Fr, 2024-04-26, 03:49
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Вопросы по игре - Страница 39 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Вопросы по игре (Все вопросы касающиеся игрового процесса задаются здесь)
Вопросы по игре
Mordor Date: Mn, 2011-01-10, 14:38 | Message # 1901
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
всё просто

если текущая длительность становится равна единице, то вместо неё начинает уменьшаться максимальная, а текущая фиксируется на единице
если максимальная становится равна нулю, то предмет разрушается полностью

раньше предмет разрушался если текущая длительность падала до нуля

 
gamer Date: Mn, 2011-01-10, 16:19 | Message # 1902
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, вот это хорошо))) во первых есть куда масла девать. во вторых сколько раз грузился в сингле из за того что проморгал и магу его и так рваные тряпки в клочки раздерут лукари, и итог остаешся с голым задом biggrin да и саму шмотку жалко. а уж в мульти тем более проморгал и все прощай шмотка..... а тут хоть запас прочности есть лишний. хорошо бы конечно что б при прочности 1/1 шмотка не изчезала а снималась в инвентарь или падала на землю. и при попытке надеть ее с такой прочкой тоже бы выпадала. но это так мечты

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Karbofos Date: Sa, 2011-01-15, 13:42 | Message # 1903
Robe
Группа: Игрок
Посты: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброй ночи!
Хочется поинтересоваться следующими вопросами:
1. Как работает Unusual Item/Base Damage? Что он делает?
2. Как работает Armor piercing? Оно стоит того, чтоб им пользоваться? А то из Jaruff's Guide это не слишком очевидно.
3. Как устроен Triple Shot? Он работает только при "включенном" fury, либо коли встроен в лук, верно? А в остальном это просто три стандартные стрелы, каждая наносит такой же урон, что и одниночная? Все ли классы в игре могут стрелять triple shot'ом, а то у меня не получилось веером стрелять за убийцу? И как устроено снижение durability у луков при стрельбе?
4. Как Fury увеличивает параметры, видно наглядно. А вот скорость атаки или еще что-то помимо параметров (и связанных с ними величин типа hit points и "% to hit") меняется?
5. Какие циферки у Increased Life Stealing? В точности как в Jaruf's Guide, крадет 0-12,5% жизней? Или это что-то другое?

Заранее спасибо за ответы на сто тыщ вопросов!

Добавлено (2011-01-15, 13:42)
---------------------------------------------
Всем снова здравствуйте! А можно тогда хотя бы узнать, где искать ответы на поставленные вопросы?

Что-то я нашел в Diablo-wiki, но далеко не все, увы. А поиск по ключевым словам на форуме результатов не выдает.

Edited by Karbofos - Fr, 2011-01-14, 10:08
 
gamer Date: Sa, 2011-01-15, 20:58 | Message # 1904
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Karbofos, если эту тему с начала пороеш то найдеш пожалуй ответы на все свои вопросы smile

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Nibiru Date: Sa, 2011-01-22, 13:21 | Message # 1905
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
возник вопрос, возможно здесь поднималось, стараюсь тему перечитывать по мере возможности

armour piercing - пробитие брони, я так понимаю, что при ударе игнорируется броня соперника

- при каждом ударе идет пробитие брони? если нет, то от чего зависит шанс ее пробития?

в D1 и HF armour piercing позволял держать противников около себя, что было выгодно при борьбе с лучниками и вeдьмами, у меня уник-меч bloodsucker, он имеет бонус armour piercing, но он не задерживает противников

- это свойство задержки было снято в TH? или мне не хватает каких-то параметров типа "Шанса попадания" или "Урона"?

пожелание: занесите наиболее частые вопросы и на них ответы в первый пост, он отображается на каждой странице, и не будет частых повторов

прочитать 40 страниц не всегда хватает терпения


Поважати себе - значить поважати інших

Edited by Nibiru - Sa, 2011-01-22, 13:27
 
MF Date: Sa, 2011-01-29, 16:16 | Message # 1906
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые ветераны TH, интересует такой момент...
Играем с другом в Multiplayer, маг(27) и глад(24), при этом играя по отдельности - дроп отличный, каждый третий босс-пак - уник, при чем неплохой. А вот играя вместе - ни одного уника, синий шмот годен разве что на продажу. Бегам с 13 по 22 Lvl, с забегами на Butcher'а. Версия мода - последняя с torrents.ru.
Неужели дроп делится(уменьшается) в зависимости от количества игроков? Или нам просто не везло?
 
LeGioN Date: Sa, 2011-01-29, 16:21 | Message # 1907
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Качайте последнюю версию отсюда http://www.diablothehell.narod.ru/downloadsru.html а не с торрента и ставить нужно на полную английскую версию.
Вещи всегда падают одинакого.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Sa, 2011-01-29, 16:22
 
MF Date: Sa, 2011-01-29, 16:33 | Message # 1908
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Огромное спасибо! Сейчас скачаем, только вот где к 1.108 ченж-лог?
Поскольку мы начали играть в TH недавно (с 1.105), то и обновлять мод нам еще не приходилось. А на форуме читал что возможны проблемы с предметами находящихся у персонажа/в сташе (морфинг?). Не подскажете, где бы про это почитать подробней.
Еще раз, спасибо!
 
LeGioN Date: Sa, 2011-01-29, 16:42 | Message # 1909
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лог на 1 сантиметр ниже "The Hell: Полная версия v1.108, часть 6" . Называется список изменений.
Открываешь после скачивания всех частей первую часть и заливаешь с заменой файлов в директорию игры. Инструкция в принципе чуть ниже.
Морфинг бывает после глобальной смены параметров у вещей или ввода новых линеек вещей в новых патчах, это редкое явление и вам оно уже не грозит....если вы не брали сташ годичной давности у кого-нибудь.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Sa, 2011-01-29, 16:44
 
MF Date: We, 2011-02-02, 16:16 | Message # 1910
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нашел такую штуку - Relic of Etherealize. Что то не могу на wiki найти описание этого реликта. Что он делает?
 
LeGioN Date: We, 2011-02-02, 16:17 | Message # 1911
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полную защиту от магических атак.

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
sergjiei Date: We, 2011-02-09, 08:20 | Message # 1912
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
всем, ку назрело несколько вопросов версия мода 1.108 сингл:
1. какое максимальное кол-во dfe на каждой сложности
2. какие макс статы для глада

P.S. ответы писать для актуальной версии

 
MF Date: We, 2011-02-09, 14:17 | Message # 1913
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
sergjiei,
1. Базовая Vitality/2 (белое число, а не синее). По сложностям ограничений вроде нет - все упирается в твой максимальный базовый стат.
2. Ответ в ветке форума "Максимальные статы" вроде ничего не менялось.
 
DoZa Date: Th, 2011-02-10, 03:00 | Message # 1914
Robe
Группа: Игрок
Посты: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую всех любителей этого замечательного мода и адских заруб в диабло!
Играю гладиатором в мультиплеере, 33 лвл. Не удивительно что сильнее всех сейчас на пурге донимают лучники. 2-5 еще ничего, но если босспак какой-нибудь (либо большинство юнитов на карте юзают исключительно дальний бой), то приходится дико потеть, отпиваться поясами бутылей и в худших случаях (если в локе нету узких проходов/дверей/щелей) еще и вытанковывать частенько с летальным исходом всю толпу вражин. По поводу актуальности оружия - просветите кто знает, гладиатор из арбалета стреляет с такой же скоростью как и из лука или...?(при наличии например ring of haste) Не знаю просто чем лучше вооружиться против назойливых ренжевиков, с щитом не слишком нравится вариант, явный проигрыш в уроне идет.
 
MF Date: Th, 2011-02-10, 14:06 | Message # 1915
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
DoZa, если есть возможность подключить кого-то из знакомых - я думаю, это будет самым лучшем решением проблемы. У меня тоже 33 лвл (маг) бегаем с другом (глад). Можем забежать намного дальше, если играем вместе, чем по отдельности. Лучников выношу я, он не подпускает ко мне шустрых мобов. Так и веселей и легче, и удовольствия намного больше!
Можно постараться договорится поиграть в Tunnge, но мало ли у кого и когда будет/не будет получатся.
 
DoZa Date: Mn, 2011-02-14, 12:29 | Message # 1916
Robe
Группа: Игрок
Посты: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх, если бы кто-нибудь из знакомых играл в диабло) Да, скорее всего это и был бы лучший выход. Ну не беда, буду потихоньку так проходить, ато после сессии хоть время было, а щас ваще редковато играть смогу.
 
Kazaan Date: Mn, 2011-02-21, 15:29 | Message # 1917
Robe
Группа: Заблокированные
Посты: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
скажите с чем лучше живется гладиатору? с дуалами или с топором? и какие статы важнее в обоих из стилей игры этим классом?
 
Absdolz Date: Th, 2011-02-24, 20:05 | Message # 1918
Rags
Группа: Игрок
Посты: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста для чего в игре камни, а так же есть ли в игре масло, которое увеличивает урон оружия (было в хеллфаере)?
 
MF Date: Th, 2011-02-24, 20:32 | Message # 1919
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Absdolz, какие камни? Опал, Алесандрит... на продажу. Масел на урон нет, есть на прочность.
 
Dervish Date: Th, 2011-02-24, 20:39 | Message # 1920
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Absdolz)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста для чего в игре камни

Если ты про драгоценные,то для продажи за неплохие бабосы.

И пара моих вопросов!

1) Так все-таки насколько полезен на деле(в каче и пвп) Armor piercing?

2) Попался бонус в предмете "Enchanted Perception" хмм Улучшеное восприятие....что это вообще дает? ))

 
gamer Date: Th, 2011-02-24, 20:48 | Message # 1921
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dervish,
Quote
2) Попался бонус в предмете "Enchanted Perception" хмм Улучшеное восприятие....что это вообще дает? ))

постоянное инфразрение. будеш мобов через стенки видеть)))


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
MythII Date: Su, 2011-02-27, 10:36 | Message # 1922
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
люди подскажите а есть рус список изменений для версии 1.09??? а то там написан какой то варнинг а про что я не понял sad
 
Коул Date: Su, 2011-02-27, 12:20 | Message # 1923
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 195
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Насколько я понял, Мордор не признаёт русский язык-)))
 
LeGioN Date: Su, 2011-02-27, 13:13 | Message # 1924
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вообще хотел заняться руссификацией, но....блин чё-то в лом rolleyes

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Mordor Date: Su, 2011-02-27, 13:18 | Message # 1925
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
ты хотел перевести весь лог? happy
 
LeGioN Date: Su, 2011-02-27, 13:23 | Message # 1926
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну по крайней мере списки изменений последних версий). Да и всё равно придётся это делать особенно в TH2, где к каждому унику желательно панель легенды приделать.

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Su, 2011-02-27, 13:23
 
Mordor Date: Su, 2011-02-27, 13:25 | Message # 1927
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
да отдельные куски через гугл транслэйт же можно перевести....
 
gamer Date: Su, 2011-02-27, 14:33 | Message # 1928
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor,
Quote
да отдельные куски через гугл транслэйт же можно перевести....

ты это пытался сделать? я да....... ТАКУЮ ЕРЕСЬ выдает при переводе......

Добавлено (2011-02-27, 14:33)
---------------------------------------------
при попытке переводе вернее


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Mordor Date: Su, 2011-02-27, 14:34 | Message # 1929
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
я это регулярно и делаю когда читаю чтото о ТН на иностранных сайтах
 
MS13 Date: Mn, 2011-02-28, 00:41 | Message # 1930
Rags
Группа: Игрок
Посты: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую всех!
Сразу хочу выразить респехт и уважение автору и сподвижникам мода, в нетленку вы вдохнули новую жизнь, спасибо вам)))

Вопрос по геймплею: я магом играю, это блин какое-то пианино, в смысле, есть ли горячая клавиша для открытия спелбука? (S в оригинальной игре), очень неудобно клацать каждый раз справа внизу...


So many pedestrians... So little time.
 
DoZa Date: Mn, 2011-02-28, 00:56 | Message # 1931
Robe
Группа: Игрок
Посты: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почитай Diablo_TheHell_Readme в папке с игрой, в самом низу документа есть хоткеи для заклинаний.
 
gamer Date: Mn, 2011-02-28, 02:03 | Message # 1932
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
MS13, в общем ставь английскую раскладку при запуске игры что б хот кеи работали. ф5-ф7 сам настроить можеш. а на остальные заклы по всей клаве набиндено кнопок

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
MF Date: Mn, 2011-02-28, 11:12 | Message # 1933
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gamer)
по всей клаве набиндено кнопок

Кстати, очень удобно на небольших клавиатурах и маленьких ноутбуках.

MS13, клавиши F5-F8 надо заново биндить при создании каждой новой игры.

 
MythII Date: Tu, 2011-03-01, 04:46 | Message # 1934
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди подскажите а какие макс параметры теперь у всех классов??? на последней версии
 
Коул Date: Tu, 2011-03-01, 19:46 | Message # 1935
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 195
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
http://thehellmod.ucoz.ru/forum/6-486-1
 
gamer Date: We, 2011-03-02, 00:27 | Message # 1936
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, я вот перекапывая сташ наткнулся на броньку DESERT DRAGON. это что эксклюзивный уник от программера проекта eek question

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
MF Date: We, 2011-03-02, 10:20 | Message # 1937
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я недавно нашел эту бронь, реально прикольная) Отдал гладу кореша, ему в самую пору.
 
sergjiei Date: We, 2011-03-02, 18:09 | Message # 1938
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем ку, играю гладом в сингл версия 1.008, и назрело пара вопросов:

1. в чем отличие qlvl от slvl
2. суммируется бонус life regeneretion
пока все.

 
gamer Date: We, 2011-03-02, 18:19 | Message # 1939
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
sergjiei,
Quote
1. в чем отличие qlvl от slvl

qlvl не знаю что такое.... dlvl уровень то ли моба то ли подземелья clvl уровень персонажа slvl уровень заклинания

Quote
2. суммируется бонус life regeneretion

не сумируетса. так же не суммируютса мана регенератион. иана кост. 33%all range damage 100% furi duration


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
MF Date: Th, 2011-03-10, 15:20 | Message # 1940
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто подскажет, насколько силен Relict of Apocalypse? Стоит оставить для сложного босс-пака или хлам?

Неужели нет на практике применения этому спелу? Или никто не знает/юзает?

Добавлено (2011-03-10, 15:20)
---------------------------------------------
Товарищи, произошло прискорбное событие - нечаянно, затерся сейв моего друга, со сброшенной ему броней, которой совсем недавно, я так радовался - DesertDragon. Потеря сейва невелика, так как недавно делали backup, а вот бронь восстановить уже не получится. Если кто-то подсобит данный айтем, буду очень признателен, т.к. уж очень хорошо она на гладе сидит. Надеюсь, это не будет считаться читерством, ведь нашел ее я честно.
Заранее спасибо, откликнувшимся.

Edited by MF - Th, 2011-03-10, 13:14
 
Earalorthin Date: Th, 2011-03-10, 15:34 | Message # 1941
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gamer)
dlvl

dungeon lvl если полностью.

Quote (MF)
Relict of Apocalypse?

я смысла пока не увидел кроме как против мегатолпы их кучами юзать biggrin не меньше 5 шт с собой. иначе - хлам.

Quote (MF)
Если кто-то подсобит данный айтем,

есть топик "тристрамский базар", там подобных объявлений много=)


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
MF Date: Fr, 2011-03-11, 12:33 | Message # 1942
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ни фига себе, нашел уникальное кольцо на +194 Vitality, даже не поверил сначала. Несмотря на минусы, для танка будет самое оно.
 
Tirinir Date: Fr, 2011-03-11, 13:32 | Message # 1943
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MF)
для танка будет самое оно.

при том что ты теряешь 30-40 брони и все резисты? Ну, кто знает...

Вопрос: полученная с предметов Виталити влияет хоть на что-то кроме текущего ХП?

 
MF Date: Fr, 2011-03-11, 13:48 | Message # 1944
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю, насчет армора, все равно попадают, да и броня у глада сейчас не лучшая(затерся Desert Dragon), так что не принципиально, думаю. С резами вообще интересно - мой маг и так бегает с нулевыми резами, такая плата за +Slvl, а вот для глада есть много вещей, что бы сделать по +85% все резы. Попробуем одеть это кольцо, снять все +Res, и одеть на HP и Dmg.
 
Earalorthin Date: Fr, 2011-03-11, 21:36 | Message # 1945
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tirinir, MF, вита очень хороша в таких кол-вах для глада. вообще конфетка. biggrin у него от неё ещё и урон растёи

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
MythII Date: Sa, 2011-03-12, 07:12 | Message # 1946
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
люди подскажите какой макс уровень у заклинаний??? а то читаю книжку а уровень закла не меняется (
 
IronHeard Date: Sa, 2011-03-12, 09:03 | Message # 1947
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MythII)
люди подскажите какой макс уровень у заклинаний??? а то читаю книжку а уровень закла не меняется (

Ответ на твой вопрос у тебя перед глазами же. Твой собственный уровень заклов ограничен 15. Для всех заклинаний одинаково. А вот бонусы с вещей действуют без ограничений, вернее, границы ты никогда не достигнешь, так что в книжке уровень может быть доведен хоть до 40, а то и выше. При этом конечный уровень заклинаний никак не влияет на твой личный уровень заклинаний. То есть получая со шмота -2 slvl ты не сможешь поднять закл выше 13-го уровня. Кстати, с таким шмотом можно получить и 0-й уровень заклинания, тогда ты его не сможешь применять.
Ещё можно сказать, что не все заклинания имеет смысл повышать до максимума, но это никогда не бывает вредным. И уважающий себя маг, и даже задроты другого класса, все стараются скормить своим персам по 15 книжек каждого заклинания. Шмот хранят специальный ботанский. Хотя зачастую это единичка в уровне заклятья ни на что не влияет или погоды не делает. Только не знаю, реально ли поднять всем магичность до 255.
А вообще, вам мой совет. Играйте, копайтесь, разбирайтесь сами, а не задавайте такие глупые вопросы. Механику игры интересно изучать самому, а не потреблять в разжеванном виде.


Torn (41лвл) - глад, IronHeard (28лвл) - пал, Anchoret (24лвл) - маг.
 
-Spirit- Date: Fr, 2011-03-25, 11:04 | Message # 1948
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите, для последней версии, сколько нужно DFE на пургатории в мультиплеере и на первых уровнях дума, чтобы был максимальный защитный эффект против обычных монстров (не убербоссов).
Об этом уже где-то писали, но так давно, что вряд ли оно еще так в 1.112. Играю уже с месяц, но так ни черта и не понял, сколько его нужно точно...

1) Как урон по игроку рассчитывается, по какой формуле? Ну или хотя бы скажите, какой максимальный урон у монстров на пурге и сколько максимум можно поглотить с помощью DFE и DFE+ARD.

2) Нужен ли сейчас вообще Fast Hit Recovery гладу-топорщику или бонусы для него начинаются только с Faster и Fastest?

3) Вопрос к Мордору (других работающих над модом просто не знаю): мод The Hell забрасывать не планируешь в ближайший год? А то может я уже опоздал с "вступлением" в сообщество игроков этого мода и развиваться он уже не будет? (Мне один человек вчера в туннгле сказал, что вроде он где-то что-то слышал, что 1.112 последняя и окончательная версия)

P.S.: Ах, да! Чуть не забыл. Мордор, спасибо за мод smile Все классно, особенно уровень хардкорности и КУЧА уников, и картинок к ним. Погоняю пару дней в коопах, думаю созрею для предложений или отчетов по игре.

P.P.S.: Читал и Джафус Гвайд, и все 39 страниц фака и вообще, помоему, все что есть на форуме прочитал. Но из-за постоянно меняющегося баланса от версии к версии, почти все уже устарело, как я думаю (посты годовалой давности нельзя считать достоверной инфой априори). Так что сильно не пинайте, если уже отвечали на эти вопросы.

Edited by -Spirit- - Fr, 2011-03-25, 11:10
 
gamer Date: Fr, 2011-03-25, 13:48 | Message # 1949
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот же мордор удивитса прочитав про версию 1.112 biggrin ибо официально последняя 1.110

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Mordor Date: Fr, 2011-03-25, 13:53 | Message # 1950
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
да всё ок
дякую шо 1.112 - последняя )

и слух о том что темпы разработки как минимум сильно замедлятся теперь - тоже правда

 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Вопросы по игре (Все вопросы касающиеся игрового процесса задаются здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz