Th, 2024-03-28, 15:48
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Вопросы по игре - Страница 41 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Вопросы по игре (Все вопросы касающиеся игрового процесса задаются здесь)
Вопросы по игре
-Spirit- Date: Fr, 2011-04-01, 19:02 | Message # 2001
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
И эти 60 вещей станут самым распространенными униками, которых не будет разве что у ленивого smile

ИМХО, лучше бы была отдельная тема, где бы Мордор периодически вбрасывал эту инфу. Раз в неделю, или по празникам, или просто по настроению... По 1-2 уникам за раз. Это и форум посещать многих почаще заставило бы...

Да и интересней намного... Каждый раз будешь в предвкушении, что же там нового Мордор подкинет в этот раз... Место выбивания топора какого хорошего или "опять что-то для этих проклятых магов" smile Ну или инфу по предмету для каждого класса, тоже вариант...

 
Mordor Date: Fr, 2011-04-01, 19:37 | Message # 2002
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
это всё ест самый ценный на свете ресурс - время

к примеру, я сделал сегодня за 4-5 часов всего лишь 6 новых уников для мага

описывать вероятности дропа для одного уника - это по 1-2 часа на каждый
а мне скоро 30 лет, и через месяц уже фактически лето..

так что видал я этот мод после 14 апреля как свои старые тапки)

 
MF Date: Sa, 2011-04-02, 00:35 | Message # 2003
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (-Spirit-)
И эти 60 вещей станут самым распространенными униками, которых не будет разве что у ленивого

я же писал:
Quote (MF)
давать эту инфу за какие-то заслуги

для этого надо инфу сначала сделать, и если это 1-2 часа на каждый, то надо, действительно, Мордора поддержать wink

 
-Spirit- Date: Sa, 2011-04-02, 08:27 | Message # 2004
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
описывать вероятности дропа для одного уника - это по 1-2 часа на каждый

Че реально так все сложно? О_О я думал там у тебя таблички какие есть удобные (за 5 лет разработки то), раз-два и готово smile Тогда нафиг - оно того вообще не стоит. За час-два можно пару новых уников сделать или девчушку какую потанцевать smile И там, и там пользы в разы больше.

Кстати, да. Лето же скоро, еперный театр! cool

 
Mordor Date: Sa, 2011-04-02, 10:33 | Message # 2005
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Во! Наш человек biggrin
 
Makantal Date: Sa, 2011-04-02, 14:15 | Message # 2006
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, а где можно обозначения монстров (98h, A6h и т.п.) посмотреть, которые ты в описании изменений используешь?
 
ednor Date: Mn, 2011-04-04, 14:10 | Message # 2007
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не нашел топик про монка, напишу сюда, вроде бы тоже в тему )

Расскажите пожалуйста про AC для монка, хотя бы в 2х словах + формула если есть какая... сколько надо для дума... какая у класса особенность(проценты на попадание от мобов) по АС и тд...

Подскажите названия уберовских броников и шапок... а то попадается все какое-то непонятное, уже 41 уровень а бегаю с десерт драгон и даже не знаю на что ориентироваться... Попались RISING MOON, VOIDSPAWN, совсем не впечатлили...

Еще вот такая диллема, ношу как уже сказал десерт драгон (103АС+64%армор, +45виталити, фастест хит рековери, -11DFE) и дредвисор (11АС+60%армор, +18силы, +39виталити, +100% регенерация жизни, +25% ко всем резистам), что в общем дает неплохой прирост к жизни за счет +84виталити, ну и АС нормальный для такого уровня шмотки(я их надел еще вначале пурги), под fury выходит 300АС и 800хп, можно стоять пинать убера на пурге с пальцем в носу... а беспокоит то что практически нет -DFE, всего 11, на думе как то грустно выхватываю... Вопрос. Стоит ли скажем в ущерб АС пытаться набрать -DFE? Шмоток сейчас хороших еще не нашел, но уже могу выставить DFE на -40 за счет другой шапки (GRIDFANCE, -29DFE) +бронь с резистами которая заменит резы на шапке... В итоге получаем с одной стороны +50АС +200хп -11ДФЕ, с другой -50АС(итоговый 255) -200хп(итоговые 600 под fury) и -40ДФЕ

ps Кто что думает про ROD OF MANA RAIN и MANA SHIELD? Если раздуть ману не угнав остальное в сильные минуса... Или это ущербная идея? Пробовали?

Заранее спасибо за ваше потраченое время и ответы wink

 
MF Date: Mn, 2011-04-04, 15:13 | Message # 2008
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ednor)
Еще вот такая диллема

Я бы посоветовал побегать в обоих наборах и посмотреть что для тебя лучше. Простая математика тут не катит - нет точного определения, что лучше 200 HP, 40 AC или -10 DFE. Все зависит от монстров которые сгенерились на уровне. Против одних лучше это, против других то, а третьих лучше вообще стороной обходить.

Наверняка можно сказать, что лишнее HP никогда не помешает, если не в ущерб другим параметрам, против магов хорошо помогает resistance, против лучников очень эффективны ARD и побольше -DFE. Насчет AC, наверное, лучше посмотреть в гайде - какой по твоему персонажу автохит, т.е. ниже какого процента попадания по тебе, показатель никогда не опустится, при каких значениях AC и уровнях монстров он достигается. Например, по магу автохит 30%, сколько бы маг не набрал AC все равно будут бить с вероятностью 30% и выше.

 
Mordor Date: Mn, 2011-04-04, 15:31 | Message # 2009
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (MF)
по магу автохит 30%, сколько бы маг не набрал AC все равно будут бить с вероятностью 30% и выше.

и это относится ТОЛЬКО к ближним атакам по нему (иначе бы в отбивную магов давно превратили)
 
-Spirit- Date: Mn, 2011-04-04, 21:04 | Message # 2010
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ednor)
Расскажите пожалуйста про AC для монка, хотя бы в 2х словах + формула если есть какая... сколько надо для дума... какая у класса особенность(проценты на попадание от мобов) по АС и тд..

Минимальный шанс на попадание в монаха, ЕМНИП, в ближнем бою - 17%
В склепе дума персу 41 уровня - 330 АС должно хватить для максимума, может чуть-чуть больше.
В церкви, думаю больше 230 АС вряд ли нужно (на мясника значительно больше), дальше каждый уровень единицы по 4-5 накидывай - не ошибешься.

Quote
Стоит ли скажем в ущерб АС пытаться набрать -DFE?

Стоит, если шанс по тебе попасть итак уже минимальный и если вражина - лучник\маг. В ближнем бою АС (если лишнего не набрал) поважнее, ИМХО.

На магию АС не действует.

-40 DFE до середины дума, монаху, должно хватить (если все остальное в порядке). В склепе - чем больше тем лучше.

За HP особо не гонись, мана монку будет полезней - стенки, телепорты, тот же манашилд. Сундуки советую открывать телекинезом - на думе очень жесткие ловушки встречаются...

Edited by -Spirit- - We, 2011-04-06, 05:16
 
ednor Date: Mn, 2011-04-04, 21:28 | Message # 2011
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (-Spirit-)
В склепе дума персу 41 уровня - 330 АС должно хватить для максимума, может чуть-чуть больше.

Чем выше уровень перса тем меньшие значения ему требуются АС на шмоте? Если да, то огромна ли разница 42 уровня vs 46 скажем для склепа на думе?

На счет набора DFE понял, спа.

-Spirit- в какой броне гуляешь по думу? smile

ps Стакается ли на вещах такой параметр как +50% damage vs undead(demon)?

 
Dragon[FT] Date: Tu, 2011-04-05, 11:08 | Message # 2012
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 176
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
а мне скоро 30 лет, и через месяц уже фактически лето..

Да ладно тебе уж, 30 лет самый геймерский возраст wacko А лето...ну не первое и дай бог не последнее...летом тоже бывают моменты когда и поиграть треба, погода плохая и тд...чего уж себя лишать радости диабло-общения wacko
Quote (Mordor)
так что видал я этот мод после 14 апреля как свои старые тапки)

Хмм...и когда ж будут мысли о новом патче, в лучшем случае осенью а в худшем к НГ?
 
-Spirit- Date: Tu, 2011-04-05, 12:47 | Message # 2013
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ednor)
Чем выше уровень перса тем меньшие значения ему требуются АС на шмоте? Если да, то огромна ли разница 42 уровня vs 46 скажем для склепа на думе?

Где-то видел формулу, но где забыл smile Там, по-моему, каждый твой уровень вычитается из ToHit монстра. Не уверен на 100%. Если это верно, то разница между 42 и 46 в том, что понадобится на 4 АС меньше против самого меткого монстра.

Quote (ednor)
На счет набора DFE понял, спа.

Наверное, ты хотел написать АС? smile Кстати, по DFE предупреждаю, все очень и очень субъективно, вполне возможно, что при 40 DFE тебе и в склепе будет нормально житься - тут от врага и тактики зависит (особенно от тактики).

Quote
-Spirit- в какой броне гуляешь по думу? smile

Underworld Heart, Bovine Armor, иногда что подешевле надеваю, чтобы на уровнях ниже ада на ремонт лишнего не тратить...

Со шлемами сложнее - там у меня есть и на каждый день, и на праздники, и рабочие варианты, и для выхода в высший свет... Короче, от дресскода каждого конкретного подземелья зависит smile Чаще всего синьку ношу (высокое АС, резисты, ОЧЕНЬ большой DFE), статов точно не помню, но добротная такая smile На базе Готик Шлема.

Quote (ednor)
ps Стакается ли на вещах такой параметр как +50% damage vs undead(demon)?

Ток на оружии или ювелирке.

 
Kozel Date: Tu, 2011-04-05, 13:00 | Message # 2014
Chain Mail
Группа: TH team
Посты: 246
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dragon|FT|)
Да ладно тебе уж, 30 лет самый геймерский возраст

А мне вчера папа сказал: "Полно тебе в эти игрушки баловаться, взрослый уже". Правда, играл я в Shadow Flare (и окончательно убедился, что со 2 эпизода это такая нудная лажа...)

Quote (MF)
сколько бы маг не набрал AC все равно будут бить с вероятностью 30% и выше

А если знать меру и следить за ситуацией, то (по крайней мере в начале пурги) можно снизить эту вероятность до ...%. Я в своё время долго приходил в себя после того, что бегая в аду хоррора магом с убитым AC, уклонился от 6 "змеиных бросков" подряд (в смысле не без перерыва, а без попаданий).


Забивайте шурупы молотком, а не микроскопом!
 
ednor Date: Tu, 2011-04-05, 13:02 | Message # 2015
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (-Spirit-)
Ток на оружии или ювелирке.

Немного не понял. Скажем у меня на амуле есть vs undead и на оружии есть vs undead, они стакаются? Будет +100% damage vs undead?

ps Можно ли статистику поднимать выше максимальных значений как-нибудь? Шмот не в счет happy , я про свои собственные статы перса...

 
Kozel Date: Tu, 2011-04-05, 13:27 | Message # 2016
Chain Mail
Группа: TH team
Посты: 246
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ednor)
Можно ли статистику поднимать выше максимальных значений как-нибудь?

Рискну предположить, что нельзя, раз они максимальные. Они даже уменьшатся до максимальных, если сейв взломать.


Забивайте шурупы молотком, а не микроскопом!
 
-Spirit- Date: Tu, 2011-04-05, 18:09 | Message # 2017
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ednor)
Немного не понял. Скажем у меня на амуле есть vs undead и на оружии есть vs undead, они стакаются? Будет +100% damage vs undead?

Нет, не стыкуются. Но могут быть одновременно и против андедов +50 и против демонов +50.

Quote (Darbundudrator)
ps Можно ли статистику поднимать выше максимальных значений как-нибудь? Шмот не в счет happy , я про свои собственные статы перса...

Нет, на то они и максимальные :)) Хотя... если заплатишь Мордору, то может быть smile

Edited by -Spirit- - Tu, 2011-04-05, 18:10
 
ednor Date: We, 2011-04-06, 18:33 | Message # 2018
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (-Spirit-)
Underworld Heart, Bovine Armor, иногда что подешевле надеваю, чтобы на уровнях ниже ада на ремонт лишнего не тратить...

Как ты "напялил" на себя Bovine если он 255 силы требует, это же чисто для силовика армор... Как столько статов монку с его 160max набирать не в ущерб всему остальному... Или я тебя не правильно понял? Может ты не монком играешь? question

 
-Spirit- Date: We, 2011-04-06, 22:27 | Message # 2019
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ednor)
Как ты "напялил" на себя Bovine если он 255 силы требует, это же чисто для силовика армор... Как столько статов монку с его 160max набирать не в ущерб всему остальному... Или я тебя не правильно понял? Может ты не монком играешь? question

Эмм... а я и не говорил что монком щас играю )))

 
ednor Date: We, 2011-04-06, 22:54 | Message # 2020
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (-Spirit-)
Эмм... а я и не говорил что монком щас играю )))

Но я то спрашивал про броники на дум сложность в контексте обсуждения монка )))

Вообщем на силовика видел кое что, норм такие, на ассасина ваще эпиковские в моем понимании(и АС наивысший, и -ДФЕ и часто +% на урон и тд), а на монка ничего лучше VOIDSPAWN не надыбал... напялил от безысходности Корсет Амазонки... вот и спрашивал, вдруг знаешь что искать монку ))

ps набрал 330АС под fury (без 318), склеп держит хорошо (если не брать в расчет некоторых боссов. Леорик сабака хорошо пробивает). DFE -23 cheesygrin , что есть что нету хехе, могу его повысить до 50-60, но здоровья реально страшно мало...

pps еще чуть чуть и я её пройду eek , уже месяц как чумной ТТ

 
Dragon[FT] Date: We, 2011-04-06, 23:38 | Message # 2021
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 176
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ednor)
а на монка ничего лучше VOIDSPAWN не надыбал... напялил от безысходности Корсет Амазонки... вот и спрашивал, вдруг знаешь что искать монку ))

Как монах - монаху отвечу wacko Сколько у тя АС на твоем этом бронике?
ВОт еще один топовый для монаха:

Internal Sanctuary, it 74 (60), 63
88k (157C0h)
1) +(15-35)% DMG
2) +(5-8) all attributes
3) -33% ard
4) -(21-25) dfe

Дело за 'малым'...только найти %(

---------------------------------------------

Вот еще неплохая топовая бронька:

Rising Moon, it 74 (60), 45
80k (13880h)
1) -[10-15]% AC
2) -[10-15] DFE
3) ARD
4) +[40-50]% resist all
5) +[30-50] HP

более увы, для монаха нет _нормальных_ бронек...%(

Edited by Dragon[FT] - We, 2011-04-06, 23:41
 
-Spirit- Date: Th, 2011-04-07, 07:39 | Message # 2022
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ednor)
Но я то спрашивал про броники на дум сложность в контексте обсуждения монка )))

Просто на текущем патче так и так нужно 320-330 АС на думе любому милишнику. Здоровье, DFE и прочее - уже вторично (хоть 100 DFE и 1000 HP будет, 50 АС это не заменит). Броней, шлемом и ловкостью такой АС монк набирает даже с топовыми для его статов синими шмотками, не считая бонусов с колец и посоха. Естественно, при условии что монах уже достаточно раскачан чтобы их надеть (а на думе другим и не место).

Dragon тут не прав (и вообще он у нас жуткий пессимист :))) помимо этих 2-х, для монаха еще есть вполне неплохие брони и не так уж и мало.

Перечислять брони смысла сейчас нет - скоро патч 113, а там скорее всего, баланс бронек сильно поменяется.

 
ednor Date: Th, 2011-04-07, 09:13 | Message # 2023
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dragon|FT|)
Сколько у тя АС на твоем этом бронике?

На AMAZONS CORSET 196АС

Quote (Dragon|FT|)
Internal Sanctuary, it 74 (60), 63
88k (157C0h)
1) +(15-35)% DMG
2) +(5-8) all attributes
3) -33% ard
4) -(21-25) dfe

Звучит неплохо, но если броня опять в районе 150 то wacko

Quote (Dragon|FT|)
Rising Moon, it 74 (60), 45
80k (13880h)
1) -[10-15]% AC
2) -[10-15] DFE
3) ARD
4) +[40-50]% resist all
5) +[30-50] HP

У нее за счет -[10-15]% AC далеко не уберовский АС получается, ну а резисты у нас и так есть... ну правда если только за счет таких резов на броне впихать себе кольца с АС...

Добавлено (2011-04-07, 09:13)
---------------------------------------------

Quote (-Spirit-)
Здоровье, DFE и прочее - уже вторично (хоть 100 DFE и 1000 HP будет, 50 АС это не заменит).

Да я уже прочувствовал... С 270 выхватываю в склепе как грелка от тузика, никакие лайфстилы дфе и хп не помогают... выставляю 330АС, живу. правда опять пришлось в режим затаривания стеклотарой перейти, по 8+12 банок в поход как стандарт...

 
Dragon[FT] Date: Th, 2011-04-07, 12:49 | Message # 2024
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 176
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ednor)
На AMAZONS CORSET 196АС

Броньку лучницы одел? %))) Не порядок однако, когда родные топовые броники слабее выходят чем чужие...а твой VOIDSPAWN уступает лишь чуток Internal Sanctuary...которую хрен достанешь :-/

Quote
Internal Sanctuary, it 74 (60), 63
Звучит неплохо, но если броня опять в районе 150 то

Нет, выше wacko Ту которую мне показали имела параметры:
AC=174 , + 27% DMG , +8 к аттриб , -33%ARD , -25DFE...
лучше думаю броньки нет для монаха, увы...

Quote
Rising Moon, it 74 (60), 45
У нее за счет -[10-15]% AC далеко не уберовский АС получается

Это да...этот минус можно сказать ставит на низшую ступень в топовых брониках монаха эту модель :-/

Quote
Да я уже прочувствовал...

Весело...
 
ednor Date: Fr, 2011-04-08, 08:22 | Message # 2025
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопросы по ассасину.

1 Умеет бить в 3 клетки?

2 Умеет ставить блок без щита? (скажем с клинками, как монк с посохом)

 
Slay4653 Date: Fr, 2011-04-08, 20:38 | Message # 2026
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня тоже пара вопросов. Я выбрал ассассинку, думал будет интересно и разнообразно играть. Но я че-то не догоню. Как убивать монстров луком и магией? Они все имунны к магии и она их просто не берет. А лук так это вообще, не нашел такого, которым можно мочить этих гадов пачками. Уже дошел до 10 уровня второй сложности и ничего не изменилось. По прежнему хожу с двумя кинжалами и закликиваю мобов, что аж пальца не чувствую. И почему у меня надетый инвентарь не меняет скин персонажа? Везде на видио все в каких шмотках красивых, а мой персонаж по прежнему такой каким был.
 
-Spirit- Date: Fr, 2011-04-08, 20:51 | Message # 2027
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Slay4653)
Я выбрал ассассинку

Quote (Slay4653)
Как убивать монстров луком

Чтобы убивать луком нужно играть скаутом. Ася это милишник, ее стихия 2 оружия ближнего боя.
 
MythII Date: Sa, 2011-04-09, 09:21 | Message # 2028
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
апрось скажите кто нить складываются ли регенирация жизни или маны???
 
-Spirit- Date: Sa, 2011-04-09, 10:44 | Message # 2029
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MythII)
апрось скажите кто нить складываются ли регенирация жизни или маны???

нет.
 
Slay4653 Date: Mn, 2011-04-11, 01:23 | Message # 2030
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так это мне не ответили по поводу шмота. Это нормально что любого вида броня не отображается на моем персонаже?
 
Manslay Date: Mn, 2011-04-11, 06:45 | Message # 2031
Ring Mail
Группа: Модератор
Посты: 84
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Slay4653)
Так это мне не ответили по поводу шмота. Это нормально что любого вида броня не отображается на моем персонаже?

Наденешь тяжёлую броню - поменяется картинка.
Монах вон вообще полуголый ходит, пока нормальную броньку не найдет wink

 
Dragon[FT] Date: Mn, 2011-04-11, 09:12 | Message # 2032
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 176
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Slay4653)
По прежнему хожу с двумя кинжалами и закликиваю мобов, что аж пальца не чувствую.

Хмм а что не юзаешь патч авто-клик? Так же умаешься...
В общем, я в теме про патч 1.113 уже предлагал этот патч-авто-клик встроить в основной патч, но видимо... это не так просто, иначе бы давно уже сделали...я вот иногда забываю запустить его перед игрой, потом уже во время боя переключаешься дабы врубить %(
 
Slay4653 Date: Mn, 2011-04-11, 15:30 | Message # 2033
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dragon|FT|)
Хмм а что не юзаешь патч авто-клик?

Ссылку не дашь плиз?
 
Dragon[FT] Date: Mn, 2011-04-11, 20:07 | Message # 2034
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 176
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Slay читай личку, а вообще жуть, как народ играет без такого патча, это же хана мышке...закликается же до смерти %)
Quote (Manslay)
Монах вон вообще полуголый ходит, пока нормальную броньку не найдет

%))) Ага, топлессс...:D
 
dbrascka Date: We, 2011-04-13, 06:46 | Message # 2035
Robe
Группа: Игрок
Посты: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бля сорри что матом ((Мордор ,Я был почти с начала твоего проекта )Жаль денег нет отдал бы все не жалко !!!!!!!!!!!!!!Ты человек который разбирается в во всем !!!Ток одна проблема может и не сюда стоит писать!!!(( Но не суть будаче или как его играя за Гринадера (тобиш) за глада заметил один но окуенный баггг Раньше ,ну то бижжжжжжжжжжж Раньше )))играя за все тогоже(прошу ошибки не учесть) Глада было проще !!!!!! !!!хотя меняя во своем 16 кодичном коде ты не учел один но серьезнный баг (заходя в игру он!!!! получает ,в отношении дапустим Мага тупой но минус ) Подробнее Я лично счетаю что Сохранять определенного героя незя ((( тобишь продя тем же ассасином Я лично счетаю накопи он тсебе шмот не ДОЛЖЕН создать героя НОВОГО ИМЕТЬ ТОТ ШМОТ КОТОРЫЙ ОН ХРАНИТ У ПИСЬКИ )))Дапустим яяяяя могу прокачать себе пала -либо-глада-асассина-монка И ИМЕЯ У АДРИЕЛЬ ВСЕ НАКОПЛЕННЫЕ Шмотки ( Ранее взятым персом) куй знает не чесно я так могу из ничего сделать Мага КРУТЫМ(что не круто ) исправь етот баг плиз если кто-то захочет новогот перса создать он его создат с 00000 ето будет правильно!!!! angry

Добавлено (2011-04-13, 06:41)
---------------------------------------------
Я не чиго не неговорю (( но я счетаю что будут люди играть тогда когда ты просто наверно и в тупую пропишешь то што людю
будут ждать а брать вещиь ето не кул (((( если кочать (МОНКА) или МАГА то с неуля ну ето мое мнение не знаю сам решай
еслиб я мог то я поставил !!!!!! будет тяжелей и дольше А ето первый признак сыграть компаннией))

Добавлено (2011-04-13, 06:44)
---------------------------------------------
Тыже кочешь чтоб игра длилась вечно)) И Твое имя Было Написано !!(ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ЛЮДЕЙ БЕЗГРАННИЧНЫХ)
)))))))))))))))))))))))))00

Добавлено (2011-04-13, 06:46)
---------------------------------------------
Если можешь поправь ))А я знаю что можешь!!!

 
Earalorthin Date: We, 2011-04-13, 23:42 | Message # 2036
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
dbrascka, Не, я всё понять могу... и мат на форуме - это нормально, в принципе. НО я не могу понять, как можно писать настолкьо безграмотно. минут 10 потратил, чтобы прочитать сообщение и осилить перевести его с русского на русский.

теперь по сабжу: фича ТХ как раз в этом и есть. а насчёт имбовости юза старых шмоток при начале новой игры... ну так ты хоть раз находил палом шмот на мага? или скаутом на глада? обидно же, особенно если перс того класса, на который нашёл шмотку, бегает как бомж biggrin да и имбовость со шмота при создании нового перса проходит уже к катакомбам хоррора чаще всего, если не заливать предметы маслами до упора, да ещё и другим персом на думе, плюс в старой версии (чёрт. я этого не говорил rolleyes

З.Ы.: надеюсь, правильно понял смысл написанного dbrascka


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
YURA111 Date: Th, 2011-04-14, 04:25 | Message # 2037
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 95
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересует одна из версий The Hell от 1.50 до 1.60. Сохранилась ли оная у кого-нить ? Если да, большая просьба выложить.

Я ДиКиЙ фанат DOOM LEGACY

Edited by YURA111 - Th, 2011-04-14, 04:25
 
Earalorthin Date: Th, 2011-04-14, 13:14 | Message # 2038
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
на торрентах часто 1.57 можно найти. тебе зачем?
наковалюню найти?)


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
-Spirit- Date: Th, 2011-04-14, 16:17 | Message # 2039
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Раз пошла такая пьянка... У кого-нибудь есть лист уников 112 версии (который еще до первых правок 113 патча на сайте висел)? Потер нечаянно, теперь сложно определить, что поменялось, а что нет :\
 
YURA111 Date: Sa, 2011-04-16, 16:42 | Message # 2040
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 95
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Earalorthin)
на торрентах часто 1.57 можно найти. тебе зачем? наковалюню найти?)

Сейчас - когда уже скачал и опробовал, отпишусь для чего она мне:

Создатель The Hell внес огромный труд в создание мода, но есть люди которые хотят что-то изменить под себя, что-то убрать, что-то отредактировать, что-то подправить. Я нашел программу EZMODMaker, но эта прога не сработала на последних версиях THe Hell. Я подумал что видимо она вообще не поддерживает данный мод. Однако в инете, только Англоязычном сайте нашел следующее:
Товарищ FRESHMEAT, написал:

Quote (FRESHMEAT)
Oh... about that. I stopped for this period intime cause I got exams coming up and I did send you a PM but the site crashed a couple of minutes later so I assumed you didn't get it. I didn't get any further from square 1 in short. That was a month ago? GG... I also stopped because I started a course in website design and well, the whole thing slipped my mind.

I did do some things with EZ mod maker. I changed some of the character stats and made some new unique items. I also thought of a title for it and a backstory for it.

Значит все-таки редактируется. И я решил искать версию которая по дате будет ранешней сообщения товарища FRESHMEAT,, т.к. я стал подозревать что Мордор прочитав его сообщение, удалил намеренно поддержку проги EZ mod maker. Мне подсказал сам Mordor где скачать версию 1.57е. Я скачал установил и вуаля- модмэйкер отлично работает. И до меня дошло. Mordor хочет что-бы все не просто играли в его мод, а играли так как он этого хочет. НО так будет не со всеми и это очень плохое качество человека !


Я ДиКиЙ фанат DOOM LEGACY
 
Mordor Date: Sa, 2011-04-16, 16:48 | Message # 2041
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Ебать мои тапки, какой Мордор плохой оказывается, и качества мерзкие!))))

Мысль о том, что экзешник ТН разросся за счет перемещения и расширения ращличных таблиц данных и что это не распознается примитивной прогой типа EZModmaker автору в голову не пришла конечно? Ну да, такое только таким плохишам как я может придти в голову!

ЗЫ: А еще ТН не просто мод, а на самом деле он подсознательно порабощает душу чтобы вы попали в ад. А я - наместник диавола на земле )))

 
-Spirit- Date: Sa, 2011-04-16, 16:51 | Message # 2042
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (YURA111)
Мне подсказал сам Mordor где скачать версию 1.57е. Я скачал установил и вуаля- модмэйкер отлично работает. И до меня дошло. Mordor хочет что-бы все не просто играли в его мод, а играли так как он этого хочет. НО так будет не со всеми и это очень плохое качество человека !

Скандалы, интриги, расследования! Самый позитивный пост форума :)

 
YURA111 Date: Sa, 2011-04-16, 17:09 | Message # 2043
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 95
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
Мысль о том, что экзешник ТН разросся за счет перемещения и расширения ращличных таблиц данных и что это не распознается примитивной прогой типа EZModmaker автору в голову не пришла конечно? Ну да, такое только таким плохишам как я может придти в голову!

Ну да - как раз расширение мода резко произошло после поста FRESHMEAT.

ржунимагу


Я ДиКиЙ фанат DOOM LEGACY
 
Mordor Date: Sa, 2011-04-16, 17:30 | Message # 2044
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
ну, как говорится, дурь каждого должна быть видна.. ))
 
Earalorthin Date: Sa, 2011-04-16, 23:32 | Message # 2045
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (YURA111)
резко

ага, главное резко. ты хоть вкурсе, сколько над этой штукой работали? lol


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Nightmare Date: Su, 2011-04-17, 00:28 | Message # 2046
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 74
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня играл через тунгл (но так получилось что сам) в бездну пошел.
Зачистил все... убил дефилера и с него выпало 7 предметов, 6 из которых были парными (последним был кристал)

делать подобные копии за раз это нормально? (на землю не выкидывал, но после того как я все сдал в сташ то забрать 2-ю копию не мог, пришлось одну на землю положить и потом опять поднимать)

Attachments: 1095134.png (350.2 Kb) · 1017037.png (349.8 Kb) · 9283543.png (350.0 Kb)


Edited by Nightmare - Su, 2011-04-17, 00:29
 
Earalorthin Date: Su, 2011-04-17, 12:57 | Message # 2047
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nightmare, "Фблок багоюзеров!"(с)один очень зверский админ
а вообще - сам смори. всё зависит от твоей добросовестности. я, например считаю - раз выпало, значит так оно и надо happy


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
640kb Date: Mn, 2011-04-18, 23:34 | Message # 2048
Rags
Группа: Игрок
Посты: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересует вопрос с алтарями. Что в них может попасться. В оригинальном дьябло каждый алтарь имел название (кроме алтарей козла и котлов) исходя из которых можно было понять чего ждать. А в хелле они все без названия. Недавно цапнул на мультиплее алтарь и умер. При возрождении в городе герой тоже был мёртв. При этом можно было выпить банку и быть мёртвым с полным хп. Ьаг?
 
Makantal Date: Mn, 2011-04-25, 01:16 | Message # 2049
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
делать подобные копии за раз это нормально?

Это баг.
Quote (640kb)
Недавно цапнул на мультиплее алтарь и умер. При возрождении в городе герой тоже был мёртв. При этом можно было выпить банку и быть мёртвым с полным хп. Ьаг?

Да.

Добавлено (2011-04-25, 01:16)
---------------------------------------------
А где скачать v1.115, а то по этому (http://www.thehell.narod.ru/downloadsru.html) адресу ссылка на v1.101. Может я чего пропустил и новые версии где-то в другом месте выкладываются?

 
Nightmare Date: Mn, 2011-04-25, 01:36 | Message # 2050
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 74
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Makantal, http://www.diablothehell.narod.ru/downloadsru.html
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Вопросы по игре (Все вопросы касающиеся игрового процесса задаются здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz