Fr, 2024-04-26, 09:04
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Вопросы по игре - Страница 38 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Вопросы по игре (Все вопросы касающиеся игрового процесса задаются здесь)
Вопросы по игре
Mordor Date: Mn, 2010-09-06, 15:19 | Message # 1851
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Schwarzenegger,
за такие разговоры и партбилет на стол положить можно
 
Arlian Date: Mn, 2010-09-06, 19:51 | Message # 1852
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 195
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
В этом то и фишка, что не хочется использовать "нечестные приемы". Так можно и артманией и еще как-нибудь. Стэш был не для этого придуман, чтобы вещи ксерить, а чтобы их было где хранить! А по храмам скакать - нахер задродство! Пойду на дум как есть! В помощь - опыт и интелект. Все-таки не первый день (и год) в дьябло играю. А если экип не смогу одеть - в шею гадам вопьюсь голыми зубами!:)
Кстати, почему на сайте версия 1.101 висит? Вроде же уже 102 появилась?
 
Schwarzenegger Date: Mn, 2010-09-06, 20:17 | Message # 1853
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну как хотите, бегать по алтарям это в 100 раз больше времени, это вроде бы диабло а не линейдж 2

 
Arlian Date: Mn, 2010-09-06, 21:12 | Message # 1854
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 195
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен, задротство до добра не доведет. Линеку - в топку. Да здравствует интерес и интеллект! Сколько наберу статов, так и пройду! Буду по одиночке гадов валить!
 
Schwarzenegger Date: Tu, 2010-09-07, 23:15 | Message # 1855
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
и правильно, если ктото чтото имеет против прохождения дума с нубостатами зайдите в мою тему "Я ЭТО СДЕЛАЛ!!!111" и зацените с каким шмотом надо проходить дум чтоб было интересно)

 
ortin Date: Fr, 2010-09-10, 22:25 | Message # 1856
Rags
Группа: Игрок
Посты: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а исправлен ли баг хелфайра с манашилдом - чем выше лвл манашилда тем меньше урона он поглощает?
 
KpoBaTb Date: We, 2010-09-15, 03:52 | Message # 1857
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 81
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток. Собственно играю в D1 три дня до этого в D2 с первого релиза гонял.
Прошелся D1 за пол ночи и мне посоветовали The Hell. Стаж небольшой так, что извините за пару глупых вопросов. Сейчас на 13 этаже. Гладиатор.
1) Мне выпал синий кристал безо всяких статов - OPAL, что это такое?
2) Что такое - СТЭШ?
3) В начале игры ЧЕТЫРЕ раза(почти подряд до 4 этажа) выбил амулет 1-260% дмг (если не ошибаюсь). Не сильно частый дроп одной и той же ерунды?

Заранее спаибо.


Я очень жилаю чемнибуть памоч магу работать не поклодая рук за иду
 
Ярик Date: We, 2010-09-15, 10:43 | Message # 1858
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
1) Пока это предмет просто на продажу
2) Стэш, это общее для всех персонажей хранилище вещей. Находится у джилиан. Но нужно открыть не TH.exe, а TheHell.exe
3) Слишком частый. Это глюк.
 
KpoBaTb Date: We, 2010-09-15, 14:43 | Message # 1859
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 81
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Keltis)
-я может туп как пробка но не понял что дает базовый навык гладиатора... я просто не заметил хоть какого нибудь малейшего изменения, возможно бьют чуть слабее но не уверен это скорее как самобман выглядит чем как скилл на первых уровнях smile картинка с неким щитом мне напомнила магию из хелфаера которая я тоже не понимал зачем нужна smile но как описал выше есть такое какое едва уловимое ощущение что бьют слабее. (в рус хелфаере енто звалось "мерцать" вроде могу и ошибатся)

Играю в Hell 2 дня сейчас Глад 20 левел в бездне кроме базового спела них....на не использовал(лень со спелами разбираться для того глада и взял чтоб с этим не мучаться) могу точно сказать спел помогает.


Я очень жилаю чемнибуть памоч магу работать не поклодая рук за иду

Edited by KpoBaTb - We, 2010-09-15, 14:45
 
ortin Date: Sa, 2010-09-18, 22:05 | Message # 1860
Rags
Группа: Игрок
Посты: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хэлло.
А какая формула на крит для ассасина? А то как-то они совсем уж редко проходят. 34лвл
 
Ярик Date: Sa, 2010-09-18, 22:11 | Message # 1861
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шанс крита равен уровню. Сам где-то 27, на криты не жалуюсь))
 
Makantal Date: We, 2010-09-22, 20:37 | Message # 1862
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LeGioN)
А по грядущему фиксу убера как финального уник-босса с возможным вводом некоторых новых его способностей в мультиплеере, уже не получится убить в одну каску даже самым навороченным персом тупо из тех соображений, что нужно будет разделять функции в команде по назначению класса героев, тоесть будет тим плей в мультиплеере по любому.

Это из темы по распределению добычи. А что там такого планируется, если не секрет? А то в изменениях пока ничего такого не анонсировано. Есть только: ...or allow him to spawn something); Но возможность вызова раньше вроде как было проблематично реализовать.

Добавлено (2010-09-22, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (LeGioN)
А по грядущему фиксу убера как финального уник-босса с возможным вводом некоторых новых его способностей в мультиплеере, уже не получится убить в одну каску даже самым навороченным персом тупо из тех соображений, что нужно будет разделять функции в команде по назначению класса героев, тоесть будет тим плей в мультиплеере по любому.

Это из темы по распределению добычи. А что там такого планируется, если не секрет? А то в изменениях пока ничего такого не анонсировано. Есть только: ...or allow him to spawn something); Но возможность вызова раньше вроде как было проблематично реализовать.
 
LeGioN Date: We, 2010-09-22, 20:47 | Message # 1863
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это как я уже сказал фикс с возможным вводом способностей, другими словами всё зависит от того, как скоро код убера окончательно поддастся расшифорвыванию) некоторый прогресс есть но возможность реализации пока под сомнением. Способности на задумке пока такие: способность сматываться если хп меньше 50% к примеру и вызывать себе подмогу из некоторых существ, при этом желательно ещё убрать ту коморку, где он как в западне...поэтому обещать никто ничего не может но "вызывать" например скорпионов при разбивании урн и ставить боссов в виде паладина со щитом и оружием делать уже умеют).

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - We, 2010-09-22, 21:12
 
Fall Date: Tu, 2010-11-16, 08:51 | Message # 1864
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера ночью убил 2-го диаблу. Рад, нет слов! Рад не тому, что прошел, а рад полученному удовольствию. Разнообразие орижия, брони, уникумы..., всего этого не хватало в оригинале и многого другого. Буду продолжать проходить. Чтобы по кругу не задавать себе одни и те же вопросы, спрошу сейчас.

1. Перед прохождением прочитал это: "Обязательно обзаведитесь предметом с бонусом "-50% All Ranged Damage""
ГДЕ эта приблуда валяется? Зачистил всё и везде. Кузнеца за грудки трепал, но он тоже не видел, не знает.

2. Убиваю последнего диаблу, заставка, выбираю следующий уровень сложности как рекомендовано, продолжаю игру и... Все вещи и деньги, которые я оставлял в городе на земле сперты. Но это ладно. Куда делась моя нормальная броня??? Вместо нее на меня силом (в прямом смысле силом, характеристик не хватает, раза эдак в 2-3) надета броня ХУЖЕ, уникум, которую я уже находил и сразу же продал по причине худших хар-ик и неимоверных требований. Чтоб ее надеть, мне сначала придется еще игру раза 2 пройти.

ЗЫ Проходя оригинал, бывали случаи в безнадобности покупать что либо в деревне, бутылки, свитки и т. д. Почитав о Thehell готовился к частым забегам наружу за покупками, но нет. Полностью, за всю игру не пришлось покупать ни реликт, ни бутылки с маной, жизнями или с чем либо еще.

 
Inquisitor Date: Tu, 2010-11-16, 09:51 | Message # 1865
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fall)
1. Перед прохождением прочитал это: "Обязательно обзаведитесь предметом с бонусом "-50% All Ranged Damage""
ГДЕ эта приблуда валяется? Зачистил всё и везде. Кузнеца за грудки трепал, но он тоже не видел, не знает.

Эта статья, которую ты чител, очень устарела. Тебе нужно, чтобы на любом предмете твоей экипировки был бонус "-33% All ranged damage". Этот бонус не складывается, т.е. если у тебя будет два предмета с таким свойством - урон от ranged атак все равно будет снижаться только на 33%. Снижение действует на стрелы и на магию. Вроде еще на плевки кислотных собак, но точно не уверен.

Quote (Fall)
2. Убиваю последнего диаблу, заставка, выбираю следующий уровень сложности как рекомендовано, продолжаю игру и... Все вещи и деньги, которые я оставлял в городе на земле сперты. Но это ладно. Куда делась моя нормальная броня??? Вместо нее на меня силом (в прямом смысле силом, характеристик не хватает, раза эдак в 2-3) надета броня ХУЖЕ, уникум, которую я уже находил и сразу же продал по причине худших хар-ик и неимоверных требований. Чтоб ее надеть, мне сначала придется еще игру раза 2 пройти.

Да, на самой первой сложности после убиения убер-диабло игра заканчивается роликом. Поэтому перед ним нужно взять в инвентарь все нужные к переносу в след. игру вещи и сохранится. Или же, сложить все в стэш (аналог сундука из Diablo2, он общий между всеми персонажами, чтобы его активировать запускай игру с TheHell.exe, "заведует" сундуком девушка Gillian стоящая в паре шагов от того места, где появляется овал телепорта)

UPD: забыл добавить вот еще что: на самой первой сложности УберДиабло можно убивать только ради проверки своих сил, т.к. игра заканчивается, ни опыта, ни вещей тебе за него не дадут. Но вот на второй и третьей сложности он очень даже неплохо швыряется вещами после смерти.

Edited by Inquisitor - Tu, 2010-11-16, 09:54
 
Fall Date: Tu, 2010-11-16, 13:51 | Message # 1866
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за разъяснения. Я читал информацию на момент скачивания игры, а версия в тот момент была 103с. В нее и играю сейчас.

По второму вопросу я немножко о другом говорил, фиг с ними с вещами и т. д., КУДА делась броня, которая была на мне? Она намного лучше той что мне нацепили потом. Где мое, родное?

Еще один сюрприз заметил. Убил убердиаблу, поставил новый уровень сложности и... ГДЕ мой нормальный меч, который я честно выбил из монстра и которым я убивал диаблу? В место него подсунули такой же на вид, но с намного меньшим уроном, правда +сколько то там силы. Что за фокусы, броню подменили, мечь тоже. И все с худшими хак-ками.

 
Inquisitor Date: Tu, 2010-11-16, 15:38 | Message # 1867
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fall)
КУДА делась броня, которая была на мне? Она намного лучше той что мне нацепили потом. Где мое, родное?

Скорее всего, это морфинг, он обычно происходит либо при обновлении на новую версию, либо... при попытке почитерить с вещами. Если ты нашел что-то очень нужное, а оно при начале новой игры морфится - ложи в стэш, после начала новой игры забирай. О точных причинах морфинга в твоем случае - к Мордору, я в этом не спец, могу только предполагать.
Если у тебя совсем напряг с эквипом - скажи свои статы\выбранного персонажа, может что подберу.
 
Fall Date: We, 2010-11-17, 07:17 | Message # 1868
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Inquisitor,
51-14-~88-36 Без брони вообще не реально играть, первый же скелет смертельный, я даже с места сдвинуться не могу, чтоб ударить. Да было бы еще чем ударять, меч же тоже задаунгрежен.
А броня была Desert... По виду как Доблесть Аркена из оригинала, но не требующая силы. Меч простенький одноручный урон ~9-21, +280%повреждения, 1%кража жизни, низкая длт. А стал просто 9-21, +50%повреждения, +12 силы))

Добавлено (2010-11-17, 07:17)
---------------------------------------------
>Если ты нашел что-то очень нужное, а оно при начале новой игры морфится - ложи в стэш>
Ага, а диаблу как мочить)

 
Ярик Date: We, 2010-11-17, 07:36 | Message # 1869
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как? Да элементарно - убил, доказал себе что могёшь и всё, новую игру начинаешь уже с сейва до убийства дьблы. Убер он в основном для мультика ибо там выхода при убийстве не происходит...
А так если уровень позволяет, качайся и фарми шмот на первом уровне сложности. Заодно будет возможность найти другое оружие и пузо. К примеру оружие оф деструкшн добавляющее около 150-200 доп дамага у меня всегда такое попадалось.
 
Inquisitor Date: We, 2010-11-17, 09:24 | Message # 1870
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fall, отпиши в личку свой e-mail, помогу эквипом. И не рвись на следующую сложность, сделай еще пару забегов на этой, собери уников, пробегись по алтарям - статы они никогда не бывают лишними. Эликсиров наберешь, масел увеличивающих максимальную прочность - они тебе ох как пригодятся потом. И еще, ты писал, что играешь на версии 1.103с - мой тебе совет, обновись до 1.105. Куча багов исчезнет сразу же.
 
Fall Date: We, 2010-11-17, 10:03 | Message # 1871
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почтам отправил.

>И не рвись на следующую сложность, сделай еще пару забегов на этой, собери уников>
Это не честно) 1 раз на легкой, сразу на средней, потом на тяж.

>обновись до 1.105. Куча багов исчезнет сразу же.>
Не представляю, какие баги там? Ниразу не встречал. Тем более сейвы от 103 наверняка не будут работать на 105?

 
Inquisitor Date: We, 2010-11-17, 11:12 | Message # 1872
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fall, "гуманитарную помощь" отправил, там же описано, как передать вещи твоему игроку. Думаю, тебе подойдет.
>1 раз на легкой, сразу на средней, потом на тяж.
Это подходит разве что для оригинального Диабло, в The Hell приходится делать по несколько рестартов, иначе потом просто не сможешь бегать на следующей сложности, она тебе будет не по силам.
>Не представляю, какие баги там? Ниразу не встречал
Это как электричество - ты его не видишь - а оно есть biggrin Мордор не зря же столько времени уделяет моду. Новые возможности, правка баланса, исправление багов (ну и внесение новых, что уж там), вещи, уники - в общем, лучше обновись.
>Тем более сейвы от 103 наверняка не будут работать на 105?
Будут. Максимум - у тебя сморфится какой-то предмет. Но учитывая отправленную тебе посылку с эквипом, это не так уж и страшно.
 
Fall Date: We, 2010-11-17, 12:24 | Message # 1873
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Получил.
В ближайшее время не тревожить!
Если не отпишусь через пол месяца, значит помер на кресле от недоеда и недосыпа...
 
Earalorthin Date: We, 2010-11-17, 16:29 | Message # 1874
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fall)
Если не отпишусь через пол месяца, значит помер на кресле от недоеда и недосыпа...

biggrin biggrin biggrin


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Fall Date: We, 2010-11-24, 07:15 | Message # 1875
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жив)
Со второго захода поймал 3 недокументированные возможности.
Бутылки выброшенные в городе самоуничтожаются, при этом появляется текст, что типа найдены 2 одинаковые вещи и они уничтожены. А что в этом такого, разве нельзя оставлять одинаковые бутылки?
Девка с потрфелем отказывается выдавать мои пожитки (бутылки), мотивируя это тем, что эта бутылка у меня уже есть. А что в этом такого, разве нельзя положить в инвентарь много одинаковых бутылок?
Все это проявилось после активации храма, превращающего обычные бутылки в св. воду.
Вырванный предмет из монстра, при его убиении, упал за дверь и курсор его не находит, при этом на карте показат синий квадрат и появляется сильное желание взять этот возможный уникум. Закрытие, открытие двери не помогают, пиксельхантинг тоже.
 
Ярик Date: We, 2010-11-24, 11:02 | Message # 1876
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
C бутылками всё дело в одинаковых ключах. По идее когда в последний раз играл ещё в версию 103 или 105 там каждой бутылке от алтаря ключ либо выдавался уникальный либо сохранялся тот что был. В любом случае он у них был разный и вполне можно было делать жёлтые (в TH белые) поля в городе. Ну и в стэш - из стэша тоже.
Такое 100% должно случится если целенаправленно дублить элексиры к примеру через сташ. Ну а если от алтаря такое то глюк.

На падение вещи за дверь уже жаловались пару раз, пока ничего не сделать. Может помочь смена приоритета, т.е. при наличии в данной клетке и двери и вещи в первую очередь показывать вещь. Ну или особо запарный в исполнении способ - по нажатию какой либо клавиши менять приоритет.

Например на эту же тему заклинание лечить других. Если союзник вокруг монстров, точнее наоборот, то всегда или почти выделяется один из монстром что нежелательно.

 
Fall Date: We, 2010-11-24, 11:22 | Message # 1877
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
>На падение вещи за дверь уже жаловались пару раз, пока ничего не сделать. Может помочь смена приоритета>
Ммм... смена приоритета раелизована уже или это только планы?
Сейв у двери и вещи выложить куда-нить?
 
Ярик Date: We, 2010-11-24, 12:14 | Message # 1878
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
В TH сложнореализуемо. В TH2 реализуемо, но это пока не рабочая штука.
 
Karbofos Date: Th, 2010-11-25, 18:08 | Message # 1879
Robe
Группа: Игрок
Посты: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте!
Впервые играю в The Hell (свежевыкачанная версия 1.106), у меня возникла небольшая трудность. Играю магом, докачал его уже до 20 уровня, но никак не получается убить мясника. Я почитал рекомендации на форуме, так у меня мясник напрочь игнорирует что огненную стену, что стену молний: проходит сквозь них и идет меня убивать. А так как его скорость равна скорости персонажа, то любая остановка на каст сокращает расстояние между ним и магом и приводит к неизбежному концу (меня зарубают тесачком на свежее мясцо). Может, я что-то не так делаю? Не подскажете?

И еще заметил небольшой баг: импы на 13 уровне подземелий (которые с дубинкой ходят); при касте огненного шара на моего персонажа нет анимации заклинания. Я вижу лишь быстро летящую ко мне подсвеченную область и анимацию полученных магом повреждений. А сам шарик не прорисован (хотя на 1.105 на более низких уровнях, в пещерах, все было пучком и в меня исправно летали четко видимые шарики).

Заранее спасибо за помощь!

 
Mordor Date: Th, 2010-11-25, 18:37 | Message # 1880
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Karbofos,
1.106 глюканутой получилась..
советую остаться на 1.105 пока что
или взяться тестить бета версии 1.107
 
Karbofos Date: Th, 2010-11-25, 19:21 | Message # 1881
Robe
Группа: Игрок
Посты: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
1.106 глюканутой получилась..

А у меня и на 1.105 мясник игнорировал стены огня и молний. Я как раз сегодня обновился, надеялся, что поможет. А вот с импом проблема как раз на 1.106 проявилась.

Верну тогда мага обратно на 1.105, коли такие дела. Правда, вопрос с мясником остался.

Спасибо за оперативный ответ!

 
Mordor Date: Th, 2010-11-25, 19:28 | Message # 1882
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
мясник специально в мультиплеер режиме игнорит стены молний
там рассчитано или на кооператив с танком, который его удержит. или на мага с телепортом и/или големом
 
Karbofos Date: Th, 2010-11-25, 19:52 | Message # 1883
Robe
Группа: Игрок
Посты: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
мясник специально в мультиплеер режиме игнорит стены молний

Тогда возникает еще два вопроса.

Во-первых, я все-таки не в мультиплеере, а в сингле. Правда, я для мультиплеера у меня есть друг, я уже предвкушаю, как нам весело будет вдвоем валить мясника и прочих убер-боссов. А вот за идею с телепортом спасибо. Как не достигший еще нужных высот до овладения этой магией, о такой тактике еще не догадался. Буду валить мясника уровне эдак на 25-28 тогда. smile

Во-вторых, это только мясник такой? Или Леорик тоже запросто ходит через стенки?

 
Earalorthin Date: Th, 2010-11-25, 22:00 | Message # 1884
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Karbofos)
не получается убить мясника

кастуешь голема, становишься сбоку от мясника и поливаешь его молнией. падает голем - кастуешь нового, становишься сбоку и хреначишь молнией. и так пока мясник не упадёт.

с леориком магу проще. его кнокбэчит холиболтом. соответственно, как из пулемёта поливаешь его холиболтом пока не сдохнет.

насчёт стенок - хз. ВООБЩЕ никогда их не юзал, кроме как для просмотра анимации ради интереса =)


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
zynaps Date: Th, 2010-12-09, 14:55 | Message # 1885
Rags
Группа: Игрок
Посты: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
подскажите как нынче ситуация с квестами с мультиплеере?

ЗЫ: года полтора назад играл в мильтиплеер и был неприятно удивлен отсутствием там оных (

 
Ярик Date: Th, 2010-12-09, 15:16 | Message # 1886
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну ты сам подумай, как квест типа взять то то и то то, принести тому то реализовать в мульти. Вот и есть только квесты связанные с замочить боссов, благо боссы настолько злые, что фиг их убъёшь в одиночку.
 
zynaps Date: Th, 2010-12-09, 16:30 | Message # 1887
Rags
Группа: Игрок
Посты: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну также как это сделано в Д2
 
Mordor Date: Th, 2010-12-09, 16:34 | Message # 1888
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (zynaps)
также как это сделано в Д2

можешь забыть про сингловые квесты в мультиплеере
 
MythII Date: Sa, 2010-12-18, 02:43 | Message # 1889
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
дорый день мод просто супер но возник вопрос
играю аской уже 24 уровень но я до сих пор не могу убить мясника!! магия на него не действует а в близи он меня шинкует как капусту :((
как его грохнуть???? играл на первом уровне сложности в сингл.
и еще один вопрося тут скрины видел магия у народа до двадцатых уровней прокачана!! как???? я звезду арканы прокачал до 9 и все дальше она требует 255 магии я столько не набираю даже все шмотом который магию дает обвешавшись!!!??
версия игры 1.106
кстати еще забыл.
Начал новую иру на втором уровне сложности и заметил такую вещь мобов стало раза в 3 меньше!!! так и должно быть???


Edited by MythII - Sa, 2010-12-18, 02:56
 
Tirinir Date: Sa, 2010-12-18, 15:19 | Message # 1890
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
На мясника действует молния. Но он действительно очень, очень сильный. Наверное Диабло проще вынести чем этого мясника. Лучше сначала прокачаться чтоб было легко его валить. Может еще помочь в этом деле голем.
Магия до двадцатых и даже до тридцатых уровней усиляется предметами с бонусом к уровню магии. Есть такие кольца, шапки и другие вещи. Советую поиграть в мультиплеер, там ты сможешь получать ответы на свои вопросы сразу от опытных игроков.
 
LeGioN Date: Sa, 2010-12-18, 18:30 | Message # 1891
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати да, мясник сильнее Дьяблы в аду)

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Mordor Date: Sa, 2010-12-18, 19:09 | Message # 1892
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (LeGioN)
мясник сильнее Дьяблы в аду)

я ему тайминги подкрутил грамотно, только и всего

можно, в принципе, и Дьяболу так подогнать тайминги. сохранить рядом с ним в сингле, экспериментировать, и найти самый жесткий и бескомпромиссный вариант

и если пойти ещё дальше, то можно таки создать интересных убер-боссов наконец-то, у которых фактор опасности будет просто зашкаливающий - то, чего еще в этой игре никто не видел

просто, обычно у монстров опасность замедляется. если снять им тормоза - то они начнут из игроков свиной фарш делать

 
MythII Date: Su, 2010-12-19, 03:05 | Message # 1893
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
странно если действует молния то стена молний должна его тормозить!!?? а он ее вообще не замечает пробовал молнией лупить она просто сквозь него пролетает без эфекта и все.
по поводу диабло я уже и убера вынес правда возился минут десять но сделал а вот мясника никак sad
а по поводу мобов ??? так должно быть или нет? просто первый раз я замучался их выносить а тут идешь как по проспекту не напрягаясь только три босса было??!!
 
LeGioN Date: Su, 2010-12-19, 04:12 | Message # 1894
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
если снять им тормоза - то они начнут из игроков свиной фарш делать

Вот как раз этого и не надо делать, если они будут бесперерывно долбить, то сражения как такового не будет, тоесть тупо один будет на себя всё принимать абсолютно не атакуя, а остальные безнаказанно резать...

В конечном итоге как бы он не херачил - его убьют, потому что он стоит на месте, при чём абсолютно один и убить его чисто вопрос времени просто больше заходов и всё...никакой тактики.

Добавлено (2010-12-19, 04:12)
---------------------------------------------
Я вот даже прикинул критическую ситуацию: Убер с ближним боем 1000, апоком 1000 и атака без перерыва....его всё равно убьют...тупо 4 корейских профи-мага будут вокруг его канторы плясать и окучивать элементалом за углом (если хорошо одеть магов урон от элемента 2000...считай тоже самое что 4 глада будут его бить дубинами бонеспан+баранар, когда их ещё не урезали, убер за секунды упадёт не ударив), так чо тут надо мозг ему прививать как ни крути.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Su, 2010-12-19, 04:16
 
MythII Date: Th, 2010-12-23, 06:37 | Message # 1895
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще такой вопрос кольцо которое добавляет очки повреждений для мага имеет значение или нет??
 
the_best Date: Su, 2011-01-09, 12:22 | Message # 1896
Rags
Группа: Игрок
Посты: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решительно всех приветствую! В первую очередь, хочется сказать огромное спасибо автору мода за то, что буквально открыл игре второе дыхание! Теперь к вопросам. Читал эту тему до 22 страницы, потом задолбался и решил уточнить несколько моментов:

Играю гладом в сингле v 1.107 начинал качаться в ней с нуля.

1. Как рассчитывается бонус к урону если у меня в одной руке меч а в другой дубина?
2. Лазарус - это нежить?
3. Из-за чего уменьшается прочность предметов (общая)? есть догадка что когда итем становится красным (к примеру броня) но тебя все равно продолжают бить, то уменьшается максимальная прочность. Я прав?

И еще, у меня глад 22 уровня, белые хар-ки примерно 90 - 13 - 40 - 40 точно не помню. До 16 уровня я добрался в принципе не очень сильно напрягаясь, разве что на 15-ом паки рыцарей с босом тяжеловато раскидывались, на 16-ом валить никого не стал, жестко было. С трудом выманил диабло одного без магов, убил раз 6 сбегав в город за колбами и пошел в бездну. Там первый уровень со скрипом но прошел а в конце второго на уже почти полностью зачищеном уровне встретил элитку типа балрогов из оригинального диабло, которые инферно пускают. Не могу их убить никак О_О. навесил на себя шапку шута с которой резисты у меня 85% но зато dfe +6 в сумме выходит - дохлый номер, хотя раньше спасало. Это знак что мне нужно сделать рестарт и подосбрать вещей?)

 
Arlian Date: Mn, 2011-01-10, 09:35 | Message # 1897
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 195
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
the_best,
1) когда у глада или аси в руках оружия разной линейки (меч и булава например) то все бонус к урону скидываются на 1.0. то есть бонуса нет.
2) Лазарус - это демон
3) я ни разу не замечал, чтобы у меня прочность уменьшалась.

Если становится очень трудно, то правда советую сделать рестарт. Ведь этот мод оочень трудный! Не стоит переходить на новые локации пока не зачистишь предыдущие. Побегай на тех, где можешь жить свободно, пособирай шмотки, а там и до дума доберешься.

 
the_best Date: Mn, 2011-01-10, 10:41 | Message # 1898
Rags
Группа: Игрок
Посты: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Arlian,
Спасибо, это многое проясняет!
А на счет прочности, я специально проверял сегодня на броне аркейна, было 28\28 а когда осталось 1\28 и меня продолжили бить, ее прочность за бой уменьшилась до 1\23. Вот и хотелось бы уточнить - это так задумано автором мода?)
 
Mordor Date: Mn, 2011-01-10, 12:22 | Message # 1899
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
это так и задумано
сделано для того чтобы за шмот надо было опасаться и следить за длительностью
 
gamer Date: Mn, 2011-01-10, 13:28 | Message # 1900
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, а когда прочка уменьшаетса? чисто в ходе боя? или все таки вместо изчезновения вещи при прочке 0 ?

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Вопросы по игре (Все вопросы касающиеся игрового процесса задаются здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz