Sa, 2024-04-20, 01:18
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Вопросы по игре - Страница 40 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Вопросы по игре (Все вопросы касающиеся игрового процесса задаются здесь)
Вопросы по игре
LeGioN Date: Fr, 2011-03-25, 14:50 | Message # 1951
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мор, тебе не надоело эту чушь нести? 4 года уже завязываешь

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Fr, 2011-03-25, 14:58
 
KypkyLb Date: Fr, 2011-03-25, 16:16 | Message # 1952
Rags
Группа: Игрок
Посты: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди выложите пожалуйста скриншот или дайте ссылку на тему где есть скрин топового уникального посоха для монка.

Играем компанией в 7 человек разнообразными чарами уже многие за 40+лв а так посоха нормльного на 40+лв никто не выбивал.

Для примера скажу что выбили уже 3 думбрингера, кучу разных топовых топоров, мечей, дубин, магических-посохов но не одного нормального посоха для 45-50 лв монка.

 
LeGioN Date: Fr, 2011-03-25, 16:47 | Message # 1953
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

на скрине в рюкзаке против нежити посох - Dreamlyre, а в руках против демонов - Chaos Bringer. Также есть легендарный посох для монаха Night Scorpion. Даже скажу что в думе в церкви босс черных зомби - наивысший шанс дропа этого посоха или босс синих призраков.

Параметры посохов смотреть по имени тут для монаха таких топовых посохов около 5 наверное если не больше.

P.S. просто на убера бегать - это весьма ущербно в плане доступности шмота (с) Мордор.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Fr, 2011-03-25, 17:12
 
KypkyLb Date: Sa, 2011-03-26, 10:14 | Message # 1954
Rags
Группа: Игрок
Посты: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
LeGioN, Спасибо огромное, будем искать.
 
MF Date: Sa, 2011-03-26, 17:10 | Message # 1955
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите, можно ли в мульте выполнить квест с плюшевым мишкой? А то не падает он ни с кого в улье.

Edited by MF - Sa, 2011-03-26, 18:55
 
LeGioN Date: Sa, 2011-03-26, 19:24 | Message # 1956
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
В мульте ваще квестов нету)

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Nightmare Date: Mn, 2011-03-28, 23:03 | Message # 1957
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 74
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нид хелп. Что-то я совсем уже забыл как играть...
Играю сейчас сингл, сложность самая легкая. Не могу пройти дальше так как есть всего 2 хода и в них стоят боссы которых я свое роугой не могу завалить. Места мало что бы бегать постоянно.
В общем не знаю чего и делать то... cry
Attachments: 8601006.png (269.4 Kb) · 9539412.png (217.3 Kb)


Edited by Nightmare - Mn, 2011-03-28, 23:31
 
Keltis Date: Mn, 2011-03-28, 23:36 | Message # 1958
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nightmare, шмот для 20 левла тухлый видать у тебя да и лук нужен с отбросом по хорошему. Не можешь пройти - начинай с первого уровня проходить поднимаешь 1-3 уровня пока до ада опять дойдешь, насобираешь деньги, выпадет пара эликов, повезет с храмом, выпадут шмотки... а ты как думал, как начнешь с нуля так и до дума дойдешь?
 
Nightmare Date: Mn, 2011-03-28, 23:55 | Message # 1959
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 74
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Keltis)
Nightmare, шмот для 20 левла тухлый видать у тебя да и лук нужен с отбросом по хорошему. Не можешь пройти - начинай с первого уровня проходить поднимаешь 1-3 уровня пока до ада опять дойдешь, насобираешь деньги, выпадет пара эликов, повезет с храмом, выпадут шмотки... а ты как думал, как начнешь с нуля так и до дума дойдешь?

Лук с отбросом. Не спасает эти звери сильно быстрые, на тех кто медленнее ходит прокатывает, иначе много бегать нужно. А там места мало. Идти в бездну тоже не выход там вообще чтобы грохнуть парочку нужен пак хилов, а если мобов больше чем 3 то вообще нереально.
Тоесть с первого раза на сингле даже на самой легкой сложности не пройти?
 
Mordor Date: Mn, 2011-03-28, 23:59 | Message # 1960
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Пройти можно, однозначно.
Тут надо пробовать разные тактики боя, и развивать свой собственный скилл ведения боя.
 
Nightmare Date: Tu, 2011-03-29, 01:00 | Message # 1961
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 74
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Определенное кол-во везения и спел гидры + время позадрачивать и я повытягивал монстров по одному или паре. wacko
Ксати заметил что при включенном инфравью у юнитов greater halk не меняется цвет.
Attachments: 1256537.png (308.4 Kb)
 
-Spirit- Date: Tu, 2011-03-29, 06:59 | Message # 1962
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
Тоесть с первого раза на сингле даже на самой легкой сложности не пройти?

Я хоррор лучником с 1 раза прошел (на версии 1.09, по-моему), но приходилось юзать руны. Много рун. Все что находил (всякие блейзинги, апоки и т.д.) складировал и в таких ситуациях как у тебя пускал в ход - вплоть до тотального армагеддона устраивал. Ток это и спасало :) Ну и плюс сейвлоады.

Только это было неверным решением :( На пургатории церковь даже пройти не смог - шмоток и статов явно малова-то накапливается за 1 прохождение хоррора. Так на свою лучницу и забил, и перешел на мультиплеер - там не смотря на более сильных монстров играть даже проще как-то стало, так как одни и те же уровни сами собой по сто раз приходится зачищать :)

В общем, мой тебе совет старина - делай ресстарты, без везения на шмотки тут без этого ну никак в сингле... Особенно на сложностях выше хоррора. А лучше на мультиплеер переходи. Вместе оно как-то веселее, да и одному мультик проходить можно как в одиночной.

 
Palolo Date: Tu, 2011-03-29, 17:47 | Message # 1963
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопрос, может и банальный, но ответ на него не увидел (может плохо смотрел)

1) Предметы со статистиками "+ дамаг от 1 до 250% рандомно" - складываются ?
2) Предметы со статистиками "10% нанести 250%" складываются?
Предметы 1 и 2 складываются?

очень нужна ваша помощь.

 
-Spirit- Date: Tu, 2011-03-29, 20:49 | Message # 1964
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
1) нет
2) нет
3) да

Первый из бонусов на боссах не работает. Так же он работает только на мили атаках.

У тебя какая версия игры? Последняя - 1.112...

Edited by -Spirit- - Tu, 2011-03-29, 21:55
 
Palolo Date: We, 2011-03-30, 00:02 | Message # 1965
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да, 112

Добавлено (2011-03-30, 00:02)
---------------------------------------------
спасибо! biggrin

 
Dragon[FT] Date: We, 2011-03-30, 08:39 | Message # 1966
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 176
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LeGioN)
на скрине в рюкзаке против нежити посох - Dreamlyre, а в руках против демонов - Chaos Bringer. Также есть легендарный посох для монаха Night Scorpion.

Тоже thx за инфу, ибо играю монахом, значит это топовые посохи, бум знать и жаль, что ничего круче нет %( А чем легендарен этот Night Scorpion можно узнать? Типа первый топовой посох? Параметры не сказать, что выделяются особо чем-то:

Night Scorpion, it 58 (22), 6
1) -10% LR
2) faster att
3) +[280-300]% dam
4) +[4-7] all.attr
5) -[8-9] DFE

 
LeGioN Date: We, 2011-03-30, 09:24 | Message # 1967
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Легендарный потому что никто его ещё не нашёл)). Недавно ещё Stormwave нашёл.
А вообще ищите синие вещи, с боссов могут выпасть проклятые синие вещи с эффектами так под +350% damage + add 250 damage это круче любого уника будет, ведь уники просто носят характеристики невозможные для обычных вещей, но это не значит что они лучше. Хотя я таких тоже не встречал, только под +220% и add 120 damage, но Мордор клянётся что они есть.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - We, 2011-03-30, 09:32
 
Palolo Date: We, 2011-03-30, 09:30 | Message # 1968
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите, а можно как-то разрешение экрана в игре сменить? ибо у меня монитор 32 дюйма...и 640*480...так глупо выглядет.
 
LeGioN Date: We, 2011-03-30, 09:34 | Message # 1969
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Игре 15 лет, какое нафиг разрешение

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Mordor Date: We, 2011-03-30, 09:38 | Message # 1970
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
biggrin

еще бы спросили как активировать анизотропную фильтрацию и антиалиасинг

 
LeGioN Date: We, 2011-03-30, 09:42 | Message # 1971
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
3D тени не забудь и шейдеры не ниже 5.0 версии с DirectX 11

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Manslay Date: We, 2011-03-30, 10:06 | Message # 1972
Ring Mail
Группа: Модератор
Посты: 84
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LeGioN)
А вообще ищите синие вещи, с боссов могут выпасть проклятые синие вещи с эффектами так под +350% damage + add 250 damage это круче любого уника будет, ведь уники просто носят характеристики невозможные для обычных вещей, но это не значит что они лучше. Хотя я таких тоже не встречал, только под +220% и add 120 damage, но Мордор клянётся что они есть.

Я находил на хорроре посох (кажется, посох) с +188 дамаг. С босса какого-то выпадал.

 
Nightmare Date: We, 2011-03-30, 10:31 | Message # 1973
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 74
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
еще бы спросили как активировать анизотропную фильтрацию и антиалиасинг

А вот более актуальный вопрос: можно ли сделать оконный режим? (у меня тоже большой моник)
Пробовал прогу dxwnd но не выходит, вернее выходит запустить только оригинальный hellfire, а вот thehell нет, видимо из-за своего загрузчика игры.
 
Palolo Date: We, 2011-03-30, 10:33 | Message # 1974
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Объясните, пожалуйста, что же конкретно делает - Фаст Блок? большая вероятность блокировки? илил между блоками есть тайминги и фаст блок их сокращает?
 
ednor Date: We, 2011-03-30, 11:39 | Message # 1975
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго дня всем.

В мод начал играть недавно, столкнулся с парой проблем, надеюсь опытные юзеры помогут.

1. Вчера бегу себе, провожу зачистку уровня, хоп, выпадает спектральный элексир, ну думаю хорошо, такие вещи мы любим, выпиваю и от удивления у меня отпадает челюсть... Почему то мои статы(все 4 параметра, сила-м-л-здоровье) стали золотого цвета... ну типа "максимальные"... Что за хрень такая??? Я всего 38 уровня и до максимальных параметров судя по Гайду с этого форума еще пилить и пилить моему "шаолиню"... Это баг какойто? Когда раньше играл в оригинал, ничего такого не было, если память не изменяет. wacko Может сейчас какое то ограничение есть на элексиры? Типа больше 15-30ти за игру нельзя выпить... Проясните.

2. Вопрос намба ту. В описании сказанно что у монка есть свое умение (phasing)... ничего такого не нашел... даже книжки такие не встречал... только реликты продаются... Что делать? Где искать?

add: Раньше на шмоте было fastest attack скажем, теперь максималка faster по скорости?

Заранее спасибо за помощь. Очень жду её happy

Edited by ednor - We, 2011-03-30, 11:47
 
Palolo Date: We, 2011-03-30, 12:03 | Message # 1976
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
2. Скорее всего это опечатка, навык монка - телекинез...крайне не пригодная хня.
3. да сначала Fast atack, затем faster atack - максималка.
 
MF Date: We, 2011-03-30, 12:30 | Message # 1977
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nightmare, можно, но окно будет все равно в полно-экранном режиме с затемнением по краям. Подробней в теме TH Hell на широкоформатном мониторе. Если необходимо именно окно на рабочем столе Windows то, как я понял - только через виртуальную машину. В окне можно постараться запустить TH.exe, но тогда не будет работать сташ, а вот TheHell.exe у меня в окне запустить никак не получалось.

Dragon[FT], вчера нашел очень не плохой посох для монаха, вечером отпишу его характеристики.

 
Nightmare Date: We, 2011-03-30, 12:34 | Message # 1978
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 74
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
MF, читал ту тему, но ничего так сделать и не смог. Видео Radeon 5870, драйвера 11.2
 
LeGioN Date: We, 2011-03-30, 12:38 | Message # 1979
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
ednor,
1. Character total base stat sum now will be limited accordiing to the following rules:
for CLVL (1-15): (CLVL*7)+60,
for CLVL (16-20): (CLVL*7)+70,
for CLVL (21-25): (CLVL*8)+80,
for CLVL (26-30): (CLVL*8)+90,
for CLVL (31-35): (CLVL*9)+100,
for CLVL (36-40): (CLVL*9)+110,
for CLVL (41-45): (CLVL*10)+120,
for CLVL 46+: unlimited, где CLVL - уровень перса
Проще говоря, если злоупотреблять эликсирами и бегать по алтарям то достигнув лимита по статам дальше повышать будет нельзя до следующего лвла. Лично у меня при нормальной раскачке без беганья по алтарям всегда впереди 30-70 статов было в запасе. Не знаю как вы так бегаете.
2. У монка телекинез щас пассивка. Фастер аттак до сих пор есть. Всё придёт со временем.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
MF Date: We, 2011-03-30, 12:57 | Message # 1980
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nightmare, у меня такая же видео карта и тоже последние драйвера, ССС(Catalyst Control Center) у тебя последний установлен? Настройки масштабирования изменить можешь (не в родном разрешении)? Если можешь, то ставь - "по центру". Также посмотри настройки графики - я себе сделал профиль Game - с настройками которые определяет приложение, а не форсирует видяха.

Добавлено (2011-03-30, 12:57)
---------------------------------------------
ednor, мне тоже никак не удается догнать максимальные статы, хотя алтарями и бутылями не брезгую, сейчас на 40-ом левеле до маск. мне еще 45-50 статов.

 
ednor Date: We, 2011-03-30, 13:07 | Message # 1981
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
LeGioN

То есть я тебя правильно понял, только после 46го уровня я могу пытаться замаксить свои статы до предела алтарями и эликсирами? На уровнях ниже есть лимиты и повышать статы дальше я могу по достижению следующего уровня еще на чуть-чуть?

А бегается просто. Пока не выкинули на следующую сложность насильно, месим Хоррор до достижения 30го, или Пургатори до 40вого... Если чтобы получить хороший шмот нам нужно старатсья убивать монстров высокого уровня, то для алтарей по карте и выпадения элексиров я такой закономерности не наблюдаю... то есть идем куда-нибудь где монстры падают пачками и шинкуем улыбаясь... за ходку в 4 уровня ада я обычно снимаю 2-5 эликсира + шрайны... happy tongue

Добавлено (2011-03-30, 13:07)
---------------------------------------------
MF

Дак вот я сейчас просто плачу, я монку ловкость максил сильно а теперь силы не хватает на норм шмот + теперь статы стали "золотые", а уровень то уже не маленький ТТ

И вообще если посчитать там до максималки всех статов очень мног опоинтов еще... Скажем здоровье я почти не раскачивал, а туда вкладывать и вкладывать...

Если я понял правильно LeGioNa, только после 46го уровня разрешат замаксить до предела... а если это не так то я ваще умываю руки... я не хочу год качать перса )))

 
MF Date: We, 2011-03-30, 13:46 | Message # 1982
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ednor, после 46 анлим., и бегать придется только на думе.

Подсчитай сумму своих белых статов и сравни с суммой которая получилась по формуле для своего уровня. Если сумма белых меньше чем по формуле, но все статы "золотые", то это, наверное глюк.

Я монком не играл, но думаю, что максить дексту было опрометчивым решением, т.к. теперь с храмов, эликсиров десты и спектральных ты не будешь увеличивать отмакшеный стат - только если перед этим найдешь храм, который понижает все статы на 1 и дает 4 на свободное распределение. У моего мага такая же ситуация с параметром "магия", в загашнике уже штук 5 эликсиров магии и штуки 4 спектральных, жду, когда попадется нужный алтарь. Но мне максить магию было необходимо, что бы взять хороший шлем, который у меня был и выучить все спелы до 15 лвла.

Edited by MF - We, 2011-03-30, 13:47
 
Palolo Date: We, 2011-03-30, 13:58 | Message # 1983
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Palolo)
Объясните, пожалуйста, что же конкретно делает - Фаст Блок? большая вероятность блокировки? илил между блоками есть тайминги и фаст блок их сокращает?
 
Manslay Date: We, 2011-03-30, 14:10 | Message # 1984
Ring Mail
Группа: Модератор
Посты: 84
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LeGioN)
Проще говоря, если злоупотреблять эликсирами и бегать по алтарям то достигнув лимита по статам дальше повышать будет нельзя до следующего лвла. Лично у меня при нормальной раскачке без беганья по алтарям всегда впереди 30-70 статов было в запасе. Не знаю как вы так бегаете.

У меня и у Dragon[FT] на 29-м левеле статы замаксились. Не знаю, как ВЫ бегаете, но я лично специальных рейдов на шрайны не устраивал. Всего эликсиров выпадало штук 30 к этому уровню, из них 3 спектральных.
Может быть, тут дело в том, что наиболее "удобные" места для игры - церковь, катакомбы, ад - изобилуют шрайнами? 90% времени игры я проводил именно в этих локациях, и естественно не пропускал ни одного шрайна, однако целью посетить их как можно больше не задавался smile

 
MF Date: We, 2011-03-30, 15:06 | Message # 1985
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Manslay)
Может быть, тут дело в том, что наиболее "удобные" места для игры - церковь, катакомбы, ад - изобилуют шрайнами?

Это еще с какой стороны посмотреть. Что ты подразумеваешь под словом "удобные". Чем склеп не "удобен"?
Когда я переходил на пургатори, я вначале только и бегал по 1-5, а потом по 5-8 уровням, конечно алтари, книги и элики. Но очень скоро опыта от монстров стало не хватать и теперь я бегаю по 17-24. Да, алтарей там нет, но я быстрее могу набить уровень и получить 5 статов, чем искать 5 шрайнов с +к статам.
Вот и получается, что ты такой цели перед собой хоть и не ставил, но формально она была - ты засиживался в одних локациях, где количество получаемого опыта не стимулировало рост уровня, и к тому же употреблял шрайны/эликсиры. Итог - отмакшеные статы для твоего CLvl. Иди по уровням ниже - набьешь несколько левелов очень быстро.

Edited by MF - We, 2011-03-30, 15:08
 
Palolo Date: We, 2011-03-30, 15:09 | Message # 1986
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Palolo)
Объясните, пожалуйста, что же конкретно делает - Фаст Блок? большая вероятность блокировки? илил между блоками есть тайминги и фаст блок их сокращает?
 
MF Date: We, 2011-03-30, 15:28 | Message # 1987
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Palolo, не знаю точная ли это инфа или что-то в коде менялось... на 15 странице Jarulfs_Guide_v1.62 есть табличка где указано время в секундах для разных персонажей с разными эффектами блока. Советую ознакомится.

Добавлено (2011-03-30, 15:28)
---------------------------------------------
Эх, почему никто не читает гайды... по работе сталкиваюсь часто с тем что никто не читает лицензионные соглашения когда покупает софт - в итоге проблемы, предьявы... Даже где-то читал что разработчики одной онлайн игрушки прикольнулись над пользователями - добавили пункт в ЛС, что юзеры отдают разрабам свои души заключив данное лицензионное соглашение, при чем число пользователей было огромным. Потом они конечно сказали что это шутка, но стоит задуматься.

 
Palolo Date: We, 2011-03-30, 17:59 | Message # 1988
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже работал в подобной сфере, в отделе лицензирования Майкрософт Россия...и тогда я их !все! читал...и удивлялся, почему другие не читают... вот и ответ...
 
-Spirit- Date: We, 2011-03-30, 20:18 | Message # 1989
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MF)
Эх, почему никто не читает гайды...

А толку? Как узнать, что верно для TH, а что уже не актуально и изменено? По ченджлогу все это вычислять? x_x Нереально.

Нужен такой же гайд для ТН, постоянно обновляемый. Еще и на русском. Может и читали бы smile Только за 5 лет разработки никто этим так и не занялся. И похоже не займется уже.

----
Так что, ИМХО, тыкать носом в Джафус гвайд, написанный для "другой игры", не стоит. Может Мордор и советует его прочесть, но я нигде не видел, что бы он его называл полноценным 100% достоверным гвайдом для The Hell. Для Diablo и Hellfire может быть. Это я ко всему комьюнити обращаюсь. Вот любит наш народ отправить читать факи, написанные сотни лет назад, сторонними людьми для сторонних программ. Странно еще, что в библию заглянуть не предлагают - а инфы достоверной для TH возможно в разы больше. Доказать то обратное нечем dry
----

Quote (LeGioN)
Лично у меня при нормальной раскачке без беганья по алтарям всегда впереди 30-70 статов было в запасе. Не знаю как вы так бегаете.

Есть такая категория игроков - манчкины (не путать с читерами). Вот ты явно не из их числа. Тебе нас не понять tongue Я вообще следующий уровень стараюсь не брать, пока все статы колодцами/элями в золотистый не перекрашу wacko И не очень то это и долго... Да и заодно шмотки повыбивать можно не плохие...

Quote (MF)
У моего мага такая же ситуация с параметром "магия", в загашнике уже штук 5 эликсиров магии и штуки 4 спектральных, жду, когда попадется нужный алтарь. Но мне максить магию было необходимо, что бы взять хороший шлем, который у меня был и выучить все спелы до 15 лвла.

У меня похожая ситуация с магией была, что у глада, что у паладина - кап там быстро сам собой набирается и потом элики на магию девать некуда. Но ничего, вроде с нужными алтарями последнее время везет, иногда даже подряд такие встречались.

Больше бесит когда все статы желтеют (макс на уровень), а алтари на перераспределение почему-то не работают... Они ведь ничего не добавляют в статы, а а только отнимают 1 от всего. Может баг? о_О

 
MF Date: We, 2011-03-30, 20:43 | Message # 1990
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (-Spirit-)
Так что, ИМХО, тыкать носом в Джафус гвайд, написанный для "другой игры", не стоит

О, нет! Я не хотел никого "тыкать носом", просто увидел, что пост повторяется третий раз, и решил дать совет: что бы иметь общее представление о работе параметра игры, ознакомится с описанием данного параметра в Jarulfs Guide, благо там оно есть.
 
-Spirit- Date: Th, 2011-03-31, 08:37 | Message # 1991
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MF)
О, нет! Я не хотел никого "тыкать носом", просто увидел, что пост повторяется третий раз, и решил дать совет: что бы иметь общее представление о работе параметра игры, ознакомится с описанием данного параметра в Jarulfs Guide, благо там оно есть.

Да я не о тебе лично писал smile Я в общем, о ситуации с тыканьем в гвайды на этом форуме - в продолжение того оффтопа про лиц. соглашения и т.д. wacko

 
ednor Date: Fr, 2011-04-01, 12:01 | Message # 1992
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А можно где-нибудь почитать по монстрам(боссам), с кого что валится(шмот)... шанс найти то, найти сё happy

Edited by ednor - Fr, 2011-04-01, 12:01
 
MF Date: Fr, 2011-04-01, 12:35 | Message # 1993
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
К сожалению, такой информацией обладают лишь "избранные" biggrin Простым смертным к ней доступа нет)) На всем форуме находил от силы 3-4 поста, где конкретно писалось с какого монстра падает какая вещь - последний был про посохи для монка, кажись.

Edited by MF - Fr, 2011-04-01, 12:35
 
ednor Date: Fr, 2011-04-01, 14:47 | Message # 1994
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, колись... neutral

Почему некоторые знаю что максимальный дроп Ночного Скорпиона это дума/санктуария/босс черных зомбаков, а другим "иди бегай лесами-полями, бей белку камнем пока не надоест" dry

 
Mordor Date: Fr, 2011-04-01, 14:49 | Message # 1995
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
составить таблицу по дропу - это мне надо сидеть месяц-два, высчитывая все

я за спасибо за это не возьмусь

так что забейте

 
MF Date: Fr, 2011-04-01, 15:04 | Message # 1996
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Размер "Спасибо" озвучь - инфа, действительно востребованная. Я даже раньше хотел предложить давать эту инфу за какие-то заслуги. Убил первый раз убера на думе - держи свиток с инфой). Как то сбалансировать это дело, в общем.
 
Mordor Date: Fr, 2011-04-01, 15:26 | Message # 1997
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
тыщ 100 рублей соберете сообществом - сделаю за квартал
 
MF Date: Fr, 2011-04-01, 16:45 | Message # 1998
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это ты про какой объем вещей говоришь? Про все? Но все не надо - хлам и так падает где угодно, а про убер-уники лучше, что бы никто вообще не знал. Под эту категорию подпадут максимум вещей 60 и то более заточенных под определенный класс.
 
Mordor Date: Fr, 2011-04-01, 16:50 | Message # 1999
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
ну тогда пиши список вещей
там видно будет
 
MF Date: Fr, 2011-04-01, 16:59 | Message # 2000
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пожалуй стоит создать новую ветку по этому вопросу. Не мешало бы выслушать мнения игроков для создания списка. Есть уже пару соображений по отбору вещей. Я бы с радостью этим занялся, но боюсь что не успею все подготовить за выходные, а во вторник у меня запланирована операция, по этому какое-то время я не буду появляться на форуме.

В любом случае, постараюсь все сделать в лучшем виде smile

 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Вопросы по игре (Все вопросы касающиеся игрового процесса задаются здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz