Su, 2024-05-19, 03:56
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Версия 1.109 в разработке - Страница 5 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Версия 1.109 в разработке
Версия 1.109 в разработке
gamer Date: Fr, 2011-02-25, 20:55 | Message # 201
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
хыыыы у меня значит нубомаг,,,, на 42лв имеет слвл всего то 25,,,, и вполне выживаю на думе,,,,, ну вот не падают мне вещи на мага и все тут.... хотя вот обновился и за один проход игры нападало столько синих палок сколько я их за всю предыдущие игры не видел..... то ли мор что то с палками поправил то ли мну в этой игрое фартит так. я правда в сингл гоняю так что думаю там 25 слвл равны по убойности 40+ мультиплеерным... скрины выкладывать влом... но если надо будет то выложу

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Mordor Date: Fr, 2011-02-25, 21:15 | Message # 202
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Makantal
здарова)

1.109 зарелизил....

 
LeGioN Date: Fr, 2011-02-25, 22:59 | Message # 203
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Убер мясника очень легко убили, даже урона не наносил почти. Цероморта уже посложнее было я даже сдох неуглядев за бутылём, посильнее дамагает.
А вот абатан это вообще жесть) у него дамаг то ли критом чтоли у меня пол хп сносит учитывая что их 850+ у меня, да ещё и высасывает по 2000 за удар при попадании. Короче пришлось убер-сет одевать иначе регенил ХП полностью пока на новый заход прихожу. Michka аж невыдержал вышел из игры)). Короче ему или 5 шмоток делать или дамаг поменьше, а то сильнее Дефилера щас.

Добавлено (2011-02-25, 22:59)
---------------------------------------------
Кстати ты шансы на выпад уников не менял? А то чё-то не падають)


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Tirinir Date: Fr, 2011-02-25, 22:59 | Message # 204
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Makantal)
руны, содержащие мощные заклы типа апока или Nova

Makantal, ты немного напутал. Те штуки что содержат стандартные спелы называются реликтами, и они действительно бесполезны. Руны огня и молний это нечто совершенно иное.
 
Mordor Date: Fr, 2011-02-25, 23:13 | Message # 205
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
У Абатана моб должен доставлять неприятности. По задумке.
Мясника, значит, придется поднять. Урон или живучесть?
 
LeGioN Date: Fr, 2011-02-25, 23:16 | Message # 206
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я абатана ваще не знаю как бить если гладом играть и без щита) это нужно будет сносить каждый удар больше чем он высасывает из глада. Тут получится что проще 2 раза сбегать на Убер мясника чем ковырять абатана щас...я бы дроп поднял хотябы.

А мяснику лучше дамаг наверное поднять.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Fr, 2011-02-25, 23:18
 
Mordor Date: Fr, 2011-02-25, 23:19 | Message # 207
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
сделай видео)

Добавлено (2011-02-25, 23:19)
---------------------------------------------
а надо сбалансировать Убер боссов так чтобы их нельзя было в одиночку убить ну вообще никак

Уберу на мультиДуме тоже надо дать такой усиленный bloodleech

 
LeGioN Date: Fr, 2011-02-25, 23:23 | Message # 208
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
аа, ну если хочешь сделать чтобы нельзя было убить в одного то конечно только блудлич придётся всем тыкать.
Но тогда будут рулить маги и лукари а танки в пролёте т.к. 150 урона по уберу против 2000 кражи жизни это бесполезно). Придётся гладу с палом тоже на арбалеты переходить.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Mordor Date: Fr, 2011-02-25, 23:26 | Message # 209
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
аа, значит 800% много.
у Убера щас вроде 100%
ну 200 влепим. держать его все равно кому-то надо будет happy
 
LeGioN Date: Fr, 2011-02-25, 23:37 | Message # 210
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты лучше скажи у абатана или его свиты есть хоть какие то приемущества в дропе перед церомортом и убер мясником? Если нету то его 100% все стороной будут обходить и понятно почему).

Добавлено (2011-02-25, 23:37)
---------------------------------------------
Вообще пока что все эти 3 новых убер босса убиваемы в одного. Но фишка в том, что первых двух намнооого проще убить чем третьего, и нажиться с первых двух тоже будет намнооого проще.
Если у Убера щас 100% вампирик то наверное это будет единственный монстр, которого я щас не убью в одного)


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Makantal Date: Sa, 2011-02-26, 00:12 | Message # 211
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tirinir)
Makantal, ты немного напутал. Те штуки что содержат стандартные спелы называются реликтами, и они действительно бесполезны. Руны огня и молний это нечто совершенно иное.

Блин! Точно! Уже и подзабыл про эти различия, давненько в TH не играл. Да, ты прав конечно. Исправил прошлые сообщения, дабы не вводить никого в заблуждения по этому поводу.

Добавлено (2011-02-26, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (MF)
По поводу "эффекта окружения" - стоять в центре комнаты, думаю, любым классом - форменное самоубийство. Не знаю, как это работает, но разница между тем, когда тебе бьет один и два монстра огромная (может, просто мне так кажется) - один может ни разу не попасть, а вот когда двое, то попадают "на ура". Бегая на мясника, доводилось, нечаянно, телепортироваться в кучу мобов - сгрызали в момент. Правда, я магом играю.

Ну я давненько не играл уже, но помнится мне, что более-менее накачанным персом в толпе в церкви, катакомбах спокойно можно было стоять. Да и в склепе на doom'е тоже иногда такой фокус проходил (нет, не всегда конечно и далеко не со всеми, но всё же такое бывало). Так что это я предложил, чтобы повысить интерес к игре, ведь нужно будет более тщательно выбирать место атаки, да и в более ранних зонах теперь не удалось бы рассалбиться на полную.
 
Mordor Date: Sa, 2011-02-26, 00:16 | Message # 212
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
никаких преимуществ

они ж сделаны не для того чтобы в ранги босспаков их уместить, а для того чтобы стать необычным босспаком в конце локаций определенных. и главное - просто бой для удовольствия.

 
Makantal Date: Sa, 2011-02-26, 00:19 | Message # 213
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, и вот ещё предложение (тоже вроде писал раньше, но повторю): пусть боссы восстанавливают здоровье, если рядом стоящий перс умрёт. Или даже повышают свои характеристики (типа тоже уровни получают). Чтобы не было такого безобразия: умер, воскрес, пошёл ещё немного жизней оттяпать, снова умер, снова воскрес... Ощущение того, что из-за смерти надо будет начинать бой с начала (а если реализовать повышение характеристик, то ещё и с меньшими шансами на победу) будет толкать игрока избегать этой самой смерти, делая, как мне кажется, бои напряжённее и интереснее (ведь есть что терять).
 
Mordor Date: Sa, 2011-02-26, 00:25 | Message # 214
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
хм, не это ли происходило когда Абатан восстанавливал жизни во время того как персы восстанавливаться ходили?... ))
 
Kozel Date: Su, 2011-02-27, 20:13 | Message # 215
Chain Mail
Группа: TH team
Посты: 246
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я чего-то не понял или на моём маге 20 уровня всё-таки работает Executioner mode на хорроре? eek

Забивайте шурупы молотком, а не микроскопом!
 
Mordor Date: Su, 2011-02-27, 20:15 | Message # 216
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
если тебя убивает любой урон от монстра с одного удара, то - да

правда, если персонаж твой ниже 32 уровня, то режим не активируется

 
Tirinir Date: Su, 2011-02-27, 20:25 | Message # 217
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, теперь я понял в чем у меня позавчера был глюк. Ты этот Executioner mode сделал криво.
В итоге у меня вчера паладина третьего уровня убивали монстры с одного удара. Со мной в команде была лучница того же уровня - решил другу показать мод The Hell. Я это списал просто на лаги, а вот в чем дело оказывается...

Спросишь почему? А потому, что какой-то валянок высокого уровня зашел в игру типа помочь. Мы сказали что помощь не нужна, он из игры вышел - а мод-убийца остался.

 
LeGioN Date: Su, 2011-02-27, 20:31 | Message # 218
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мораль: ставьте полный бан остальным игрокам в тунгле во время игры в 2-м.

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Mordor Date: Su, 2011-02-27, 20:57 | Message # 219
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Я перед запуском в тираж свои изменения тестирую. Условия я написал просто: если текущий игрок уровня неподобающего, то умножить урон на 32, минуя ДФЕ.

А какого уровня был зашедший в игру высокоуровневый персонаж?

 
Kozel Date: Mn, 2011-02-28, 09:20 | Message # 220
Chain Mail
Группа: TH team
Посты: 246
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
если тебя убивает любой урон от монстра с одного удара, то - да

Без манашилда убивают с 1-2 ударов на 1dlvl.
Quote (Tirinir)
Спросишь почему? А потому, что какой-то валянок высокого уровня зашел в игру типа помочь.

Ну не знаю, я один играл. Хотя... Попробую создать нового персонажа. Скоро отпишусь

Ок... Итак, Мордор, проверяйте, что происходит при получении уровня. Я сейчас кое-что вспомнил: при входе за своего Дарбуна (19clvl, почти 20) я пошёл собирать деньги на 1dlvl. Изредка получал по макушке - всё в порядке. Получил уровень, начал в окружении 2-3 фалленов начал распределять очки и ... Создал нового персонажа - всё сходится. Набрал 2 уровень и получил.


Забивайте шурупы молотком, а не микроскопом!

Edited by Darbundudrator - Mn, 2011-02-28, 09:39
 
Mordor Date: Mn, 2011-02-28, 11:59 | Message # 221
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Darbundudrator)
Без манашилда убивают с 1-2 ударов на 1dlvl.

должны и с шилдом убивать сразу

если персонаж ниже 32 уровня, то ему ничто не грозит.
а 32й уровень на хорроре мульта никак не получишь

 
MF Date: Mn, 2011-02-28, 12:26 | Message # 222
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Такой прикол, ппц biggrin Поставил 1.109, зашел сделать обычный ран по пурге - 5-11 уровни, положил пару скелетов на пятом, еще подумал, что-то слишком они толстые и элементаль не работает уже, и вдруг, подбежавший ко мне скелет отправил меня к фонтану, не выпуская из стана. Думаю, что за дела! что за патч! за что!? Опять в данж, и сразу к фонтану. Ух я и был зол, пока злость не сменилась смехом - игру то я нечаянно на думе создал.
 
Mordor Date: Mn, 2011-02-28, 15:17 | Message # 223
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
чето действительно
репорты указывают на баг

я потестил сам, нашелся глюк

новым игроком начал.
апнулся до 2 уровня

и начались смертельные удары.
лучников на уровне не было, так что не смог проверить активируются ли дальние атаки тоже
(для мили и рейнжа - код разный. возможно, только мили и глючит)

вобщем, предлагаю давать мне исчерпывающую информацию тестерам.
чтобы побыстрее исправить этот (неожиданный мной) глюк

Добавлено (2011-02-28, 15:17)
---------------------------------------------
запустил версию 1.109а

 
MF Date: Mn, 2011-02-28, 15:23 | Message # 224
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Этот баг, касается только созданных в новой версии персонажей, или срабатывает при лвл-апе?
 
Mordor Date: Mn, 2011-02-28, 15:25 | Message # 225
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
трудно сказать

я нашел глюк в указателе на левел персонажа. когда левел менялся, видимо, и глючило счетчик..
я исправил указатель на левел персонажа, потестил и багов не нашел..

 
MF Date: Mn, 2011-02-28, 15:30 | Message # 226
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, тогда ждем фикс.
 
Mordor Date: Mn, 2011-02-28, 15:31 | Message # 227
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
я только что написал что выпустил его
 
Kozel Date: Mn, 2011-02-28, 16:32 | Message # 228
Chain Mail
Группа: TH team
Посты: 246
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, исправлено так исправлено. Но всё-таки:
Quote (MF)
Этот баг, касается только созданных в новой версии персонажей, или срабатывает при лвл-апе?

Quote (Mordor)
трудно сказать

Я же сказал:
Quote (Darbundudrator)
при входе за своего Дарбуна (19clvl, почти 20) я пошёл собирать деньги на 1dlvl. Изредка получал по макушке - всё в порядке. Получил уровень, начал в окружении 2-3 фалленов начал распределять очки и ...

Quote (Mordor)
если текущий игрок уровня неподобающего, то умножить урон на 32, минуя ДФЕ

Quote (Mordor)
должны и с шилдом убивать сразу

32кратный урон хиленького фаллена он иногда выдерживал.

Фикс искать в 1 части архива или всё качать?


Забивайте шурупы молотком, а не микроскопом!
 
Mordor Date: Mn, 2011-02-28, 16:41 | Message # 229
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
качать всё. однозначно.

если вдруг какие-то проблемы будут в новой версии проявляться, то давать знать мне.

 
Nibiru Date: We, 2011-03-02, 20:19 | Message # 230
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
а надо сбалансировать Убер боссов так чтобы их нельзя было в одиночку убить ну вообще никак

этим ты сделаешь из Диабло - Ла2

в любом случае мне кажеться больше игроков тех, которые играют по одиночку в МП, и если не можна будет убить убер-боссов самому, то какой тогда прикол играть


Поважати себе - значить поважати інших
 
Mordor Date: We, 2011-03-02, 20:32 | Message # 231
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
а в чём прикол играть в режим для нескольких игроков - одному и голосовать за балансировку оного для соло-прохождения?

играешь один - играй в сингл
он как раз для соло затачивается

 
LeGioN Date: We, 2011-03-02, 21:08 | Message # 232
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nibiru, пока что до сих пор все и всё убивается в одного в думе)

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Nibiru Date: We, 2011-03-02, 21:35 | Message # 233
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помню как-то Мордор писал, что есть игроки которые любят свободу действий и играют сами в МП, на счет убер-боссов которых можно убить только командой в МП - это логично, но как быть с такими игроками, которые любят побегать в МП самому

Поважати себе - значить поважати інших
 
Mordor Date: We, 2011-03-02, 21:37 | Message # 234
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
а в чем смысл играть в МП одному?

честно сказать, я в последнее время начинаю думать что это как секс в одного)))) чтото ненатуральное в этом есть

 
Nibiru Date: We, 2011-03-02, 21:42 | Message # 235
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
в принципе согласный
но смотри, вот я играю например сам в МП, но не далеко то время когда мой перс будет 50 лвл, и я захочу поиграть с кем-то по инету, а СП и МП не пересекаются, если бы можно было побегать в СП, а затем при желании взять и этим самым персом поиграть с кем-то по сети - это бы было класно


Поважати себе - значить поважати інших
 
Mordor Date: We, 2011-03-02, 21:50 | Message # 236
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
это иллюзия
получение 50 уровня ничего не дает эмоционально. на один момент, ты полюбуешься цифрой 50, и всё - ничего больше.
причем даже наоборот - именно совместное развитие в мультиплеере и является целью игры в него. а 50 уровень - это когда развитие остается только на уровне шмота и тактики ведения (совместного) боя
 
Nibiru Date: We, 2011-03-02, 21:53 | Message # 237
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
наверно ты прав, признаюсь я ни разу не играл в Диабло с кем-то по сети, и потому наверно не знаю этот кайф сыграть в полноценную МП на пару с кем-то

Поважати себе - значить поважати інших
 
LeGioN Date: We, 2011-03-02, 22:41 | Message # 238
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати убер мясника я также легко валю в 109b, цероморта тоже не очень сложно, а вот абатана уже наверное не убить простым шмотом) чё-то ты походу ему ещё добавил.

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - We, 2011-03-02, 22:50
 
Earalorthin Date: Th, 2011-03-03, 02:00 | Message # 239
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
а никак нереально приписать для любителей погонять в мп в одиночку проверку:
1 игрок - обычные статы мобов
2 игрока - больше статы мобов
и т.п. question


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
MF Date: Th, 2011-03-03, 11:46 | Message # 240
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Earalorthin, я думаю, что такой подход не прокатит. Лучше чем-то мотивировать игроков играть в MP вместе - лучше дроп, качественней лут. Как раз с уберов так и должно быть, а убить их сможет только слаженная команда.
 
Mordor Date: Th, 2011-03-03, 12:33 | Message # 241
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
с этих убер босспаков может валиться бижутерия зодиака.
 
MF Date: Th, 2011-03-03, 13:25 | Message # 242
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно было бы добавить еще несколько уников, например, которые будут падать только с этих убер-паков.
 
Mordor Date: Fr, 2011-03-04, 14:38 | Message # 243
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
tесли бы была возможность, то... да
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Версия 1.109 в разработке
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz