Fr, 2024-04-26, 22:20
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Геймплэй за мага - Страница 5 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Геймплэй за мага
Геймплэй за мага
gamer Date: Mn, 2009-07-13, 21:11 | Message # 201
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Earalorthin,
Quote
если б я такое нашёл - то продал бы...
хз как в мульти, но в сингле золотые кольца лучше есть, чем это синее.

есть то есть но на мою данную экипировку оно бы отлично повесилось. так как заменил бы одно синее кольцо. второе золотое с макс резистами - ловкость и сила и остановка регена


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Earalorthin Date: Tu, 2009-07-14, 15:52 | Message # 202
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gamer)
второе золотое с макс резистами - ловкость и сила и остановка регена

мдя... тож такое есть - на кого его повесить - ума не приложу...


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Tirinir Date: Tu, 2009-07-14, 20:16 | Message # 203
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю насколько меняется дроп на мульти, но для меня очень ощутимо. Я аськой(28 лвл) вібил почти столько же интересніх вещей, как магом(49 лвл) в сингле. В сингле тупо не падает норм шмот.

Насчет посохов, тут вот в чем дело. Ходишь ті допустим магом с посохом файр нові. Віползают монстрі с маджик рез, маг делает две аркан нові и мані на телепорт уже нет. Или просто смешанніе резисті: посох маги на все подходит, а остальніе на 1 стихию.
Дальше, посох холи и аркан нові все заряді расходует за 1 каст.
Другие посохи если улучшеніе 10-15 зарядов держатся, столько мой маг на свою ману сам закастит. В общем бесполезніе єти посохи.

Я уже где-то предлагал что с посохами делать, но что-то мордор не отреагировал.

 
StEAlTh_ASsAsIN Date: Tu, 2009-07-14, 20:24 | Message # 204
Chain Mail
Группа: Череп
Посты: 283
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Я уже где-то предлагал что с посохами делать, но что-то мордор не отреагировал.

Всё он реагирует. Просто это дело не одной минуты, исправить текущую ситуацию с посохами.

Мордор, сори что за тебя отвечаю happy


Так устроена эта игра.
 
Lain_13 Date: Tu, 2009-07-14, 20:40 | Message # 205
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Faragor, а разве ассасинка не может сохранить "прозапас" пару посохов с 50-70 зарядов хулиболта на каждом? На первой сложности более чем достаточно и одного такого будет если уложить босспак. Или первым снести босспак, а вторым самого босса.

What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.
 
Faragor Date: We, 2009-07-15, 09:54 | Message # 206
Chain Mail
Группа: Модератор
Посты: 221
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lain_13, можно, но нужно ли, да и тем более это пример, есть еще монк (он с палкой если кто забыл)
 
Lain_13 Date: We, 2009-07-15, 13:32 | Message # 207
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Faragor, а монку-то что мешает так поступить?
Вообще ассасинке и монку должно хватить собственного запаса манны и мана-посоха для решения вопроса с этой животиной.

Мне вот интересно как мне Дефилера забить-то? Эта зараза бегает как ужаленная, почти не страдает от моих попадений молниями (ну хоть ими попадаю) и весьма быстро портит мне одежду своими армагеддецами. Благо хоть кастует их не часто. Сейчас появилась дикая идея поставить стену молний и поймать его кольцом когда подойдёт. Вот только не начнёт ли он кастовать армагеддон пачками если его так поймать?


What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.
 
Schwarzenegger Date: We, 2009-07-15, 14:03 | Message # 208
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lain_13, некоторые читеры гдето говорили что големами его отвлекали и пока он его мучает, закастовывали дефилера.

 
Lain_13 Date: We, 2009-07-15, 14:10 | Message # 209
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Schwarzenegger, мне статов пока не хватает, что б голема выучить даже в найденных мною шмотках с бонусами к магии. Просто рестарт делать не хочется, может его таки можно свалить. Ж)

What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.
 
Schwarzenegger Date: We, 2009-07-15, 14:35 | Message # 210
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если ты на хорроре то надо делать рестарт, это на пурге или думе они мало помогут, а на хорроре надо копить статы и шмот, ведь когда я играл то мне казалось что на хорроре шмотки падают те же что и на думе только их легче сбивать.

 
Lain_13 Date: We, 2009-07-15, 14:48 | Message # 211
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Schwarzenegger, ну это-то понятно. Просто дошёл до него без особых проблем, а вот его-то и не могу никак одолеть. Если бы он стоял бы на месте, то с двумя мана-посохами я ему может и вломил бы, но он даже в проёме на одну тварь вряд ли встанет и будет систематически отбегать в сторонку по каким-то своим мне непонятным нуждам. Сегодня домой приду -- всё же попробуй двойную ловушку ему устроить. Ну а не прокатит -- значит ещё несколько рестартов надо. А то я и до Диаблы обычного ещё не дошёл -- застрял на уровне с кучей големов, которых только SC и палочкой ковырять. Очень уж это муторное занятие, как мне кажется. Тем более, что достойной палочки-ковырялочки у меня и нет вовсе (ну не считать же за неё белый мана-посох с уроном 5-11, хотя одного полноимунного босса я её валил). Надо будет на них хеллфаер ещё опробовать (там же, вроде, физ. урон, так?), может хоть до Диаблы дойду.

What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.
 
Tirinir Date: We, 2009-07-15, 15:02 | Message # 212
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если есть Стихия и Дух костей, дефилер валится на ура. Находишь подходящую стеночку, и встаешь за углом стенки. Кастуешь за угол духов и стихии, они попадают в дефилера и отбрасівают его. А он тупо ломится вперед. Вот схема:

д
==========
м

Вот схема: д дефилер, м маг. Маг кастует вверх, духи заворачивают за угол и летят в дефилера. Дефилер тупо идет влево, но его отбрасівает вправо.
Надежно и безопасно.
Не забудь скастовать мана шилд, чтоб не убить себя духами.

Раньше всегда валил по єтой схеме, сейчас просто закидіваю новами. Каждая нова снимает 2к хп, ложится дефилер бістро. Правда дропает маски палантира, и похожую хрень.

Добавлено (2009-07-15, 15:02)
---------------------------------------------
_________д
_=======
м

 
gamer Date: We, 2009-07-15, 20:59 | Message # 213
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lain_13, ну я пока у меня не бьыло кастов массового поражения вполне валил дефилера молниями хоть он падла бегает так будто его на сковородке черти поджаривают ну и апоками достает зараза (кастует даже из за стен) единственное запасись на хорроре маслами починки у меня обычно 3-4 штуки уходило на него ну и посох маны-маги само сабой. а так лучше его конечно в кольцо загнать и область передвижения у него намного сокращаетса ибо стенки ставить бесполезно он все равно обход найдет и вылезет с другого прохода.

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Lain_13 Date: Th, 2009-07-16, 01:56 | Message # 214
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
gamer, не, если стены вокруг длинные, то он тупо ломится на стену молний, обламывается, отбегает и по новой.
Да, кстати, моя идея стены+кольца закончилась эпическим провалом -- то, что нельзя одновременно ставить несколько стен я и так знал, но что нельзя комбинировать стену с кольцом было для меня новостью. biggrin


What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.
 
gamer Date: Th, 2009-07-16, 20:13 | Message # 215
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lain_13, хе ну насчет стены и кольца я почти сразу попробовал. а так мне бы хоть раз дефилер попался перед длинной стеной... хотя один раз я его в тупик загнал вот это было избиение biggrin

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Tirinir Date: Th, 2009-07-16, 21:14 | Message # 216
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я того дефилера уже не знаю сколько раз завалил, но как минимум 30 на пурге и 50 на хорроре.
Наконец-то віпало что-то нормальное, а именно вард оф инфинити, на 1 дфе лучше чем у моей аськи. Єто нормально если не учитівать что свой вард аська вібила на 1 сложности. Печально...
А вообще я поиграл за аську, и могу сказать что за мага играть гораздо легче, чем за милишников. Единственная проблема -- глюки самой игрі, навроде манакоста 150 холи нові и 400 аркан нові, телепорта прямо под противника и парі других. Фактически аркан нова -- єто 400 чистого урона по магу. Даже у убера 300 урона, на которій дфе и ард действует. ИМХО надо бі уже править єти глюки.
 
Lain_13 Date: Fr, 2009-07-17, 10:59 | Message # 217
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера беднягу Леорика отпинал Хеллфаером. Куда эффективнее чем хулиболтить или, тем более, гидрами заплёвывать. На гидр нужно некультурно большое количество манны и куда больше времени. Для сравнения -- гидрами ~20 зарядов мана-посоха и большая часть атак идёт чёрт знает куда. Хеллфаером -- 1 заряд мана-посоха.

What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.
 
Mordor Date: Fr, 2009-07-17, 11:45 | Message # 218
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
похоже что у ХФ манакост черезчур низким становится с ростом slvl
 
gamer Date: Fr, 2009-07-17, 11:48 | Message # 219
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, очень низкий. на 21 слвл и с манакост -25% 25 маны за каст. с моей маной под 500 я буквально весь уровень огнем заливаю.

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Mordor Date: Fr, 2009-07-17, 11:49 | Message # 220
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
щас починим ^^
 
Lain_13 Date: Fr, 2009-07-17, 12:51 | Message # 221
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, НЕ СМЕЙ! happy
И да, кстати, действительно трогать не стоит. Он же лупит только на 3 клетики, да и максимального урона достигает лишь на дальней. Т.е. чем ближе к магу, тем он слабее.


What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.


Edited by Lain_13 - Fr, 2009-07-17, 12:53
 
gamer Date: Fr, 2009-07-17, 20:59 | Message # 222
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lain_13, зато он отталкивает и лупит всех. и насчет трех клеток ты явно ошибся... у меня он настолько здоровый что перекрывает любую дыру в бездне. и если честно с таким манакостом если хеллфайр замаксить то на пурге и хорроре становитса неинтересно играть.... а надо же для дума тренироватса evil

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Lain_13 Date: Sa, 2009-07-18, 11:58 | Message # 223
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
gamer, эээ... Я хеллфаер с инферно попутал. Бедного Леорика я инфернами отпинал как ребёнка, а не хеллфаером.

What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.
 
Earalorthin Date: Sa, 2009-07-18, 15:40 | Message # 224
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lain_13, фигасе... а я его ненужным заклом считал и изучал только для коллекции))

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Tirinir Date: Sa, 2009-07-18, 16:03 | Message # 225
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Earalorthin)
его ненужным заклом считал

А он реально ненужный. Какой маг в здравом уме будет подпускать врага вплотную?
Кстати, со вспышкой та же проблема. Кроме того она вплотную видимо слабее новы.
 
gamer Date: Sa, 2009-07-18, 16:05 | Message # 226
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Earalorthin, я тоже сначала для коллекции учил.... пока его не отмаксил.после этого всю пургу им нагнул до самой бездны. на змей он плоховато действует. что в склепе будет еще погляжу. и потом на думе потестю. специально пока обновлятса не буду

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Lain_13 Date: Su, 2009-07-19, 15:39 | Message # 227
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tirinir, фига се ненужный. Поставил кольцо или стеночку и пинай сквозь него. На последней клетке урон бешеный. Того же Леорика как пыль ветром сдувает, а уж остальных... Главное стеночку поставить. ж)

What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.
 
Anton Date: Fr, 2009-07-24, 04:54 | Message # 228
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 16
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Schwarzenegger , Спасибо за поддержку .

версия 1.81u

На картинке представлено количество элексиров и количество единиц увеличения параметров которые не играют особой роли , основная суть это уровень играка статы это очень вторично .
также на картинке представлено что мне ничерта не выпало за всю игру , правда недавно упал уникальный посох манны 50 зарядов уровень заклинаний +1 и ещё какаято мелочёвка но я предпочёл свой старый посох продажная цена которого всего 19 монет , зачем мне кастовать 3 раза для заполнения манной если можно кастовать всего один раз .
Надеюсь что в очередном патче не будут уменьшены шансы выпадения элексиров из за моего скрина , мои накоплены практически за всю игру и пользовать их ещё не планирую так как нет вещей которые мне нужны и я немогу надеть )))). хотя врядли буду ставить новые версии .
На сколько я понял в новой версии увеличена цена заряда посоха манны ? или гугл потерял смысл при переводе
Я не ставлю новые версии после обновления на уменьшеное количество денег хотя деньги мне не к чему за накопленные деньги за 40 уровней игры гдето 800-900 тысяч я докупил все недостающие книги но мне всёравно ненравится уменьшение золота , может я неправильно перевёл но какието скорости какихто магий тоже понижены ? .

Ещё вопрос у кого есть данные как в мультиплеере полностью убрать ущерб от напарника или снизить его до совершенно незначительного ?
Умею пользоваться хекс редактором , лишних вопросов не будет .
Просто укажите значения и файл в котором произвести правку если знаете - конечно могу сам найти но для начала выйду на тропу помощи .
на данном этапе пользую только магии массового поражения коллективная игра не представляется возможной и не имеет смысла мы уже давно играем порознь каждый в своей игре к сожалению ((( .
Без данной правки играть вместе на одном так сказать поле битвы магом плюс любой другой игрок не возможно не интересно безсмысленно .
Полностью потерялась радость от выпадения вещей, помню в диабле падало кольцо и это был шок ожидание чегото там невероятного и прекрасного сильного и зловещего ну или хотябы лучше чем есть на персонаже , сейчас кольца и шмотки валятся такой отстой что даже в аду игнорирую .
почему шмотки не падают относительно уровня персонажа или относительно его опыта ? пусть плюс один параметр пусть на процент лучше того что есть с повышением уровня играка .
Линия эндорфиновой зависимости от дропа полностью утратила остроту , больше нет кайфа , раньше такого небыло .
На первых уровнях независимо от уровня сложности вещи совершенно не соответсвуют персонажу , вообщето они и дальше не соответсвуют уровню персонажа незнаю почему ))) .они совсем не интересны.
Конечно я не ставил патчей и вдруг это всё уже не так ггг )))

Как я хочу то кольцо которое комуто выпало на +10 ко всем заклинаниям )) это бомба !!!!!! но вероятность его выпадения в моей игре такая ничтожная что это только мечты )) .

Будет считаться читом если вернуть количество голда таким как было раньше после утановки нового патча ? и конечно цену заряда посоха? ))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin .зачем спросите вы ? а просто так )))

Attachments: 7385277.jpg (100.2 Kb)


Edited by Anton - Fr, 2009-07-24, 04:59
 
LeGioN Date: Fr, 2009-07-24, 04:57 | Message # 229
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anton)
На первых уровнях независимо от уровня сложности вещи совершенно не соответсвуют персонажу

я тебе больше даже скажу, из 200 убер Дьяблов выпало пара доспехов а остальное тряпьё типа Tunic) и это нормально)


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Earalorthin Date: Fr, 2009-07-24, 06:36 | Message # 230
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anton)
кольцо которое комуто выпало на +10 ко всем заклинаниям

это шутка?! или кто-то реально находил?????!!!!! мне максимально +4 падало... 0_о


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Schwarzenegger Date: Fr, 2009-07-24, 13:12 | Message # 231
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anton)
Schwarzenegger , Спасибо за поддержку .

ктото потёр мои посты Оо ?
Quote (Anton)
На сколько я понял в новой версии увеличена цена заряда посоха манны ?

да
Quote (Anton)
может я неправильно перевёл но какието скорости какихто магий тоже понижены ?

да, таких как файлболт и аркан стар и еще некоторых. они при большой скорости могли перескакивать через клетки и непопадать по мобам(


 
gamer Date: Fr, 2009-07-24, 13:34 | Message # 232
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну увеличили цену заряда посоха. а магу не один ли фиг? я как раньше перезаряжал скилом и чинил у кузнеца так и буду делать ибо дешевле в разы выходит. вот если цену починки увеличат это будет печально.

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Earalorthin Date: Fr, 2009-07-24, 17:29 | Message # 233
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gamer)
ибо дешевле в разы выходит. вот если цену починки увеличат

зря ты это сказал...
я вот сказал, что у меня под манашилдом хп не регенится, зато реген маны повышается, вышла новая версия - и всё, халява накрылась(
терь жди повышения цены починки...


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Schwarzenegger Date: Fr, 2009-07-24, 17:37 | Message # 234
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
лучше вобще на форуме ничего не писать)))

 
gamer Date: Fr, 2009-07-24, 17:57 | Message # 235
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
тогда и аське пусть что то с опознаванием делают ибо и ей халява выходит. а если магу еще и эту маленькую халявку обрезать то где тогда ему денег на книги брать? я вон сейчас на 39 лв и то еще не все спеллы замаксены. по библиотекам не бегал. деньги не ксерил. из подземелий на пролдажу тащил все синее. конечно если я весь сташ продам я на пару книг какой нибудь новы еще и наберу но все равно не густо выходит. и хорошо что посох маны у меня ВООБЩЕ есть ибо на бутылках я бы точно уже разорился вконец. магу и аське (еслиона хочет нормально магию учить) вообще тяжелее всех в финансовом плане ибо книги мягко говоря дороговато стоят а хорошие книги и того дороже

Добавлено (2009-07-24, 17:57)
---------------------------------------------
а про то что чинить дешевле перезаряжая скилом я уже не раз где то писал


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Anton Date: Fr, 2009-07-24, 19:46 | Message # 236
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 16
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я то думал что любой вариант заряда посоха стал дороже и скилом и ведьмой если скилом осталось по прежнему тогда это не влияет .

Quote (Schwarzenegger)
да, таких как файлболт и аркан стар и еще некоторых. они при большой скорости могли перескакивать через клетки и непопадать по мобам(

значит это полезное для мага действие , а я то подумал что мага опускают )))

В таком случае новая версия не такая страшная как мне казалось .

Quote (gamer)
и хорошо что посох маны у меня ВООБЩЕ есть

манны или маги ?

Quote (Earalorthin)
это шутка?! или кто-то реально находил?????!!!!! мне максимально +4 падало... 0_о

Quote (Lain_13)
Нашёл тут колечко на +10 ко всем статам и инфразрение, точнее повышенное внимание. Теперь вот думаю сколько оно у меня продержится. Мне так кажется, что долго...

извиняюсь каюсь это всё память блин наверное невнимательно прочитал и выдал желаемое за действительность )))) статы это были а колечко конечно из разряда фантастики разве что самому изготовить )))
лично у меня падало кольцом только +2 к заклинаниям


Edited by Anton - Fr, 2009-07-24, 19:54
 
Tirinir Date: Sa, 2009-07-25, 00:01 | Message # 237
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня сегодня магу выпало кольцо +4 ко всем заклинаниям.
Итого теперь у мага все заклинания 30 уровня.
 
gamer Date: Sa, 2009-07-25, 01:09 | Message # 238
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Anton,
Quote
посох маны
сорри посох маги на 80 зарядов

Quote
лично у меня падало кольцом только +2 к заклинаниям

это spellcraft я выбивал пару раз witchcraft оно +3 к кастам

Tirinir,

Quote
А у меня сегодня магу выпало кольцо +4 ко всем заклинаниям.

такого еще не выбивал.... оно синька или уник? а максимум уровень кастов у меня 21 пока.... в принципе могу до 24 догнать колечком одним... а 30 тоже хочу biggrin Mordor, а если не секрет максиум в теории сколько можно +slvl сделать? (в теории то есть если все на +slvl нацепить по максимуму показателей)


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Tirinir Date: Sa, 2009-07-25, 01:28 | Message # 239
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gamer)
такого еще не выбивал.... оно синька или уник?

Ring of Lore уник. Интересно, там может быть +5?
А почему у тебя 21? Вроде +3 дает квестовый амулет, +3 и выше нормальная шапка. А кольцами можно и выше подогнать.
По эффективности лайт и файр нов, элементаля прирост уровня очень заметен.
Я сегодня Накрула сингл магом на хорроре убил одной руной молний.

Добавлено (2009-07-25, 01:28)
---------------------------------------------
Накрул - это я так Defiler по привычке называю

 
gamer Date: Sa, 2009-07-25, 01:54 | Message # 240
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tirinir, ну вот в том то и дело что с маговскими униками дефицит у меня. +3 на шапке +1 на броне +2 на амулете вот и все. колец пока не попадалось уник. есть конечно синька с +3 но я пока предпочел на -дфе натянуть колечко

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Anton Date: Sa, 2009-07-25, 08:56 | Message # 241
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 16
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поставил заклинания на уровень 31 только маны маловато посох простой , играбельно с посохом маны но уровень заклинаний тогда 30 посохом маны тоже не очень неудобно , вернулся на уровень заклинаний 22
баланс блин )))
буду ждать какогото чюда или какогото уника .
 
Tirinir Date: Sa, 2009-07-25, 12:56 | Message # 242
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gamer)
+2 на амулете

А амулет Spiritual Treasure, который дает +3 ко всем заклинаниям и еще много всего? Он ведь квестовый.
Но на самом деле, большие уровни заклинаний это конечно круто, но про другие бонусы с вещей тоже не стоит забывать.
Я магу против ведьм и адвокатов снимаю кольцо +4 к заклинаниям, и одеваю Ring of Purity, потому что без сопротивлений сложно играть.
ИМХО не всегда стоит уходить чисто в нападение даже магу.
 
gamer Date: Sa, 2009-07-25, 14:29 | Message # 243
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tirinir,
Quote
А амулет Spiritual Treasure, который дает +3 ко всем заклинаниям

может у тебя с дума он? мой +2 дает...

Quote
и одеваю Ring of Purity,

у меня для резистов constraction ring стоит все резисты на максимум


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
LeGioN Date: Su, 2009-08-09, 02:48 | Message # 244
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
В общем поиграл я за 44 мага) где есть резисты к лайтинг и огню то всё как по маслу вычищается потоками огня...думаю 60 маны за 1200-1600 урона в сумме не плохо...но вот в склепе на 24 где только резист к магии ваще бред....нова жрёт 300 а пользы не болльше чем от огненной или молнии...поэтому пока не будет нормальной арка новы маг на 24 склепа ничё не сможет ещё долгое время. И езё немешало бы аркан стену какую нить,так как элементал как я заметил по тех же рыцарей начинает откидывать только когда они почти вполтную подойдут...а до этого попадает но не откидываает.

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
gamer Date: Su, 2009-08-09, 11:06 | Message # 245
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
LeGioN, а ведь ты утверждал что магам очень легко живетса wink убедился что далеко не все им масленица? особливо когда шмот не топовый....

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
LeGioN Date: Su, 2009-08-09, 14:06 | Message # 246
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
прочитай плиз тесять раз что я написал). Магом легче намноого чем гладом в том же аду потому что там есть не только резист к магии, ему плохо ТОЛЬКО к тем у кого резист к магии только и то потому что нова баганая и нет стены аркан. Будет как огня или молнии, буду комнаты и в склепе вычищать не хуже. А сейчас приходится аркан звездой и эдементалом бить за отсутствием нормальной аркан новы. И как ни странно лучников им куда проще бить чем тех же рыцарей,просто надо изучать нормально свойства магий и всё станет очень просто.

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Su, 2009-08-09, 14:09
 
gamer Date: Su, 2009-08-09, 15:11 | Message # 247
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну лукарей не так уж и легко.... особенно босспаки. да и урон у аркан новы в разы меньше чем у других нов.... а стену тогда уж пусть и холи вводят вместе с аркан новой. но для баланса тогда магу надо будет снижать защиту и атаку иначе будет совсем уж просто играть..... меня устраивает вариант как сейчас но нову аркан и холи можно и поправить конечно. сейчас есть мобы которых валить просто а есть такие на которых столько раз загрузишся что опупеть мона...

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Tirinir Date: Su, 2009-08-09, 21:44 | Message # 248
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gamer)
нову аркан и холи можно и поправить конечно

ИМХО: можно просто усилить аркан стар хотя бы до уровня шаров, но поднять ему базовый манакост и увеличить стоимость книжек.
Тогда и аркан новой можно будет нормально проходить. Или еще вариант: сделать мобам не полный иммун к файр\лайт, но сопротивление 90% чтоб их можно было стенами останавливать.
 
Schwarzenegger Date: Su, 2009-08-09, 22:42 | Message # 249
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
неееееееет

 
Earalorthin Date: Mn, 2009-08-10, 02:14 | Message # 250
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tirinir)
сделать мобам не полный иммун к файр\лайт, но сопротивление 90% чтоб их можно было стенами останавливать.

маразм. тогда таких "иммунных" можно будет убрать парой рун тех элементов, от которых мобы "вроде бы" иммунны.


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Геймплэй за мага
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz