Sa, 2024-04-27, 01:57
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Вопросы по игре - Страница 31 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Вопросы по игре (Все вопросы касающиеся игрового процесса задаются здесь)
Вопросы по игре
Mordor Date: Fr, 2009-10-02, 13:50 | Message # 1501
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Quester)
Является ли бонус регенерации маны кумулятивным?

нет
 
Earalorthin Date: Fr, 2009-10-02, 20:23 | Message # 1502
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
Quote (Quester)Является ли бонус регенерации маны кумулятивным? нет

а жаль. можно было бы забабахать, но с большими штрафами. к примеру, 1 шмотка:100%, 2шмотки:125%, 3шмотки:150%, дальше - имба, больше не надо.


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: Fr, 2009-10-02, 20:25 | Message # 1503
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
я бы лучше ввел +200% и сделал это на каком-нить особенном унике типа Skullward
 
Earalorthin Date: Fr, 2009-10-02, 20:31 | Message # 1504
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
хм... 200%? тогда маг сможет бесконечно кастовать файрбласты, лайтингболлы иже с ними... 200 много..

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: Fr, 2009-10-02, 20:42 | Message # 1505
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
да он и так может
особенно аркановую звезду
 
Makantal Date: Fr, 2009-10-02, 22:03 | Message # 1506
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
я бы лучше ввел +200% и сделал это на каком-нить особенном унике типа Skullward

Дык там же сейчас обнуление регена.

Вот вопрос нарисовался по Inferno: а какой у этого закла урон и длительность? В книге те же цифры, что и в оригинале, причём там они были ошибочны.
И ещё: не будешь всё-таки мощные пинки монаху давать?

 
Earalorthin Date: Sa, 2009-10-03, 12:06 | Message # 1507
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Makantal)
В книге те же цифры, что и в оригинале, причём там они были ошибочны.

там, вродь не ошибочные, а за одну единицу чего-то. то ли в секунду, то ли за какую-нибудь единицу пламени..


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: Sa, 2009-10-03, 12:21 | Message # 1508
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Makantal)
Дык там же сейчас обнуление регена.

я сказал по типу скаллворда а не на нем налепить этот эффект

 
Xaki-Wolf Date: We, 2009-10-07, 01:49 | Message # 1509
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
инферно - физика или огонь? физика ... тогда почему мобы бьют инферно, а отрабатывает огненная защита?
существуют точки с которых мобы имеют 100% шанс попадения, АС вообще не отрабатывает - все что мне кормат, я все собираю, а если аспд у них достаточно велик, то я с места рыпнуться не могу, выпиваю 8 банок и отдаюсь. вымораживает проверял 3 раза (по 8 банок при 350 брони, дум), ~ 5 шагов по прямой и 1 вниз или 1 вверх, с этой точки огненый маг скелет из склепа вбивает в меня все, аспд ему одному не хватает чтобы удержать меня на месте, но попадает все.


Noir... A name of fate that has been designated since the past. Two maidens who reign over death. The Black hand belongs to that of the Green. May trabquility be forever protected.
 
Makantal Date: Fr, 2009-10-09, 19:23 | Message # 1510
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Какой сейчас урон у Inferno по 75% сопр. огню? Тот, что в книге написан или нет?
2. Такой вот момент есть. Играя за монаха (45 уровень) встретил магната на 24 уровне, напялил защитный шмот, разогнав броню до 333 под Fury, а ему хоть бы хны, попадает где-то 2 из 3 раз. Вот у него точно не +8% от шанса на попадание базового монстра. Если бы было так, то его шанс на попадание по моему монаху был бы, как я понимаю, 20% даже второй атакой. И значит вероятность того, что хоть один урад пройдёт по жизням, минуя защиту и блок - 16% в предположении, что у него 255 защиты (а значит блок у монаха 62,5%). Но такого не было даже близко. А вот когда напялил ещё больше защитного шмота, догнав где-то до 265, то ситуация явно стала лучше, ну может не 16%, но примерно так. Вот поэтому возникает вопрос: может всё-же есть какая-то прибавка на попадание у боссов помимо той, неявной, за превышение уровня? Или может это превышение не 4, а гораздо больше?
3. Вот наткнулся на такой абзац в JG (п.3.8.3, с.44):
Some prefixes actually has a double chance of being chosen. The table below list all prefixes that has a double chance of being chosen.
Далее перечисляются все префиксы с +% защиты, +% на попадание, +% к урону, +% на попадание и урону, кроме специальных (doppleganger's, decay, crystalline). В связи с чем возникает вопрос: было ли это изменено в TH, или осталось в том же виде?
 
Mordor Date: Fr, 2009-10-09, 19:33 | Message # 1511
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Makantal)
Какой сейчас урон у Inferno по 75% сопр. огню? Тот, что в книге написан или нет?

не знаю, я под практику подгонял,
точную формулу только анализ кода покажет

Quote (Makantal)
может это превышение не 4, а гораздо больше?

да вообще-то в функции МвП Мили синим по белому написано что бонус на попадание за 1 mlvl равен 2%
НО
недавно я же ввел вариативную меткость монстрам и игрокам!
поэтому теперь шанс на попадание равен (FTHC-10)+Rnd[21]
то есть, смещение колеблется рандомно с кажлым ударом монстра от -10% до +10% к шансу попасть
понимаешь теперь?

Quote (Makantal)
было ли это изменено в TH, или осталось в том же виде?

менял, теперь нет вообще аффиксов с двойным шансом выпадения
то же касается и базовых предметов - в оригинале луки имели двойной шанс. в ТН - наравне с другими, правда их тут и больше не в пример
 
Makantal Date: Fr, 2009-10-09, 19:39 | Message # 1512
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, А какой уровень бонус на попадание у Gold Golem'ов?
И вот ещё забыл спросить: у монаха 20% бонус на попадание на экране информации (т.е. там 30 + ловкость + уровень + бонус на попадание со шмота) не отображается. Он точно есть?
 
Mordor Date: Fr, 2009-10-09, 20:09 | Message # 1513
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
он точно есть, просто то что на табло отображается, это отдельно высчитывается, вводить туда еще и поддержку в зависимотсти от класса и типа оружия = легче повеситься)

та же история и с дамагом от спеллов и реальным уроном

у големов помойму 55й уровень

 
Slay Date: Fr, 2009-10-09, 20:42 | Message # 1514
Rags
Группа: Игрок
Посты: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите, по какому принципу создается голем?
иногда получается крутяк полнейший, имунный к молнии например, и в одного выносит полуровня.
а иногда разваливается с двух попаданий лучницы или сукуба в аду... ?!?
а сейчас так я вообще офигел, чесслово. дьябло когда вылез, а я еще с толпой магов не рассправился.
телепортнулся внутрь уже зачищенного закуточка, пустил голема погулять, а сам ману восстанавливал.
смотрю, не лезет пока никто, заодно проидентифицировал вещички, и к сожалению выкинул все там же sad
выхожу, а дьяблы нету... тока светящее пустое место и пару синих вещей. и голем гуляет smile
 
Makantal Date: Fr, 2009-10-09, 20:48 | Message # 1515
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот смотри: если у них 55 уровень, а бонус на попадание, пусть 214 (из formule.xls взял наибольший и ещё +10, поскольку уровень монстров был снижен на 5), то базовый шанс на попадание по 45 уровня персу с 333 защиты будет (85 - 45)*2 + 30 + 214 - 333 = -9. Плюс-минус 10 даст от -19 до 1. Вторая атака идёт с бонусом +10, т.е. будет от -9 до 11. Если у босса просто выше уровень на 4, то это даст ещё +8, т.е. даже второй, более меткой атакой шанс на попадание у босса будет от -1 до +19, и соответственно поднимается до автопопадания в 20%, но не выше! А значит, если у босса 255 защиты (т.е. блок 62,5%) вероятность того, что по жизням, через защиту и блок, пройдёт хоть какой-то урон будет 16% (при условии, что если первая атака заблочена, то вторая сблокирована уже быть не может; в противном кстати случае эти шансы были бы ещё меньше). Выкладки здесь приводить не буду, но поверь мне на слово, я кое-что понимаю в теории вероятностей. Но вот в реальности ни какими 16% и не пахнет, даже близко нет, так что не спутаешь. Попадания шли где-то 2 через одно, а вот когда напялил ещё больше защиты, то сразу стало гораздо меньше. Да и с другими боссами я тоже постоянно замечаю, что попадают они гораздо чаще, чем по идее должны бы, чего нельзя сказать об обычных монстрах, с ними всё в порядке. Так что что-то там не так.
 
Shagrath Date: Fr, 2009-10-09, 21:39 | Message # 1516
Группа: Гость





Здравствуйте)
Возникла такая проблема)
Пропала стандартная музыка после того как поставил новый хел 1.85.
Запускаю обыкновенный Хелфаер - все фурычит, а с хелом молчит.
До этого стоял хел 1.7 и музыка была, но после того как пропатчил - умерло.
Поставил еще раз Хелфаер с диска и кинул 85тую...вопщем молчим.
Скажите плиз как где что прописать или указать к путь к муз.файлу.
 
gamer Date: Fr, 2009-10-09, 21:58 | Message # 1517
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Shagrath, из раздела скачек качни дополнительный архив с музыкой и распакуй в папку с игрой. должна появитса музыка везде.

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Shast Date: Fr, 2009-10-09, 23:18 | Message # 1518
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня заметил странную ерунду одел одновременно Scepter of engart и TunderClap с 100 дмг огнем и 90 молнией соответственно
и пропала вспышка от элементальной атаки(то есть бил простой атакой без анимации огна/молнии независимо от слотов)
1)наносился ли доп урон?
2) и вобще есть ли польза от нее ( по моему она вобще не попадает по врагам dry )
 
Mordor Date: Fr, 2009-10-09, 23:23 | Message # 1519
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Makantal,
38 (базовый шанс попасть на хорроре) + 180 (поправка для дума) + 89*2 (левел босса) + 30 (бонус попасть) - 45*2 (левел игрока) = 218 + 178 - 90 + 30 = 336 - 333 (ас) = 3%, т.е. от -3% до 13%, для второй атаки от 3% до 23%

по идее так...

 
Новичок Date: Sa, 2009-10-10, 14:47 | Message # 1520
Группа: Гость





gamer, ну так это само собой ) В дальнейшем скачаю, пока средств нет.
happy Токо вот как настроить по стандарту музычку.
 
Mordor Date: Sa, 2009-10-10, 14:52 | Message # 1521
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
по стандарту не настроишь
игра использует разную музыку для разных сложностей и режимов
а этого в оригинале не было
так что либо дополнительную качай либо слушай тишину)
 
Earalorthin Date: Sa, 2009-10-10, 17:08 | Message # 1522
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
либо врубай плеер)

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Makantal Date: Sa, 2009-10-10, 18:21 | Message # 1523
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
38 (базовый шанс попасть на хорроре) + 180 (поправка для дума) + 89*2 (левел босса) + 30 (бонус попасть) - 45*2 (левел игрока) = 218 + 178 - 90 + 30 = 336 - 333 (ас) = 3%, т.е. от -3% до 13%, для второй атаки от 3% до 23%

Я не знал всех точных цифр, оценивал примерно, с точностью до нескольких процентов. Ну 23% - это уже чуть выше 20, но всё равно мелочь по большому счёту, т.к. от 3 до 20 гораздо больше, чем от 21 до 23 (2 атака будет попадать тогда не в 20% случаев, а в 20,28%), это сильно дело не изменит всё равно (у меня получилось 16,16% на то, что по жизням пройдёт урон, если блок 62%). Я это пишу всё потому, что на практике этого и близко нет. Ну никак. Сегодня взялся ещё раз протестить, добрал защиту ровно до 336, так что шанс должен был бы быть точно 20% для обоих атак, и соответственно вероятность того, что по жизням хоть что-то пройдёт при одной двойной атаке - 16%. Подставил монаха под удар 100 раз. 63 попадания! Как я и говорил в прошлый раз, где-то 2 раза из 3 (3 защиты погоды делают в данном случае). Так вот, даже при базовом шансе на попадание у босса в 45 вероятность 63 попаданий из 100 опускается ниже 0,01%, а про 0 я вообще молчу, там мнооого нулей после запятой. Наибольшая же вероятность получить 63 попадания из 100 - при базовом шансе 65%. Т.е. либо у босса уровень намного больший, либо у него очень большой бонус на попадание, либо и то и другое в какой-то степени. Цифра в 60 с чем-то наводит на мысль, а не может ли быть, что боссам идёт двойная прибавка за уровень сложности, +30 на пурге, +60 на doom'е? В этом случае уровень босса +4 + 30, и значит базовый шанс - 60% в моём случае. Тогда результат 63 из 100 - очень даже возможен.
 
Mordor Date: Sa, 2009-10-10, 18:47 | Message # 1524
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
слушай, а это может быть!
вероятно, эти големы в том слоте монстра, чьим боссам идет двойная надбавка за уровень сложности, к с убером.

эту тему надо бы проверить, и соотнести с этими слотами всех убербоссов типа бутчера, лео и дефа, а ненужных - убрать. хорошо что навел на идею!

 
Новичок Date: Sa, 2009-10-10, 21:34 | Message # 1525
Группа: Гость





в общем то вопрос
1) Можно ли, и если да то как, поменять разрешение ?
2)Скачал с торрентс.ру (вот это http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1910529 )
Так вот, в папке несколько ехешников я так понял что это разные аддоны?
1) THE HELL: TheHell.exe
2) THE DARK: HLFDRK54A.exe
3) PURGATORY: Purgatory.exe
4) HELLFIRE: hellfire.exe

Так вот чем они друг от друга отличаются?хотябы в общих чертах...

3)как устанавливать то что находится в папках (или просто зачем оно нужно?) art, extra music, extra info

Зы

Почему нет русского варианта спика изменений мода? Я конечно понимаю что вы сами игру не переводите, но трудно чтоли текстовый файл то на русском сделать ?

 
Новичок Date: Sa, 2009-10-10, 21:50 | Message # 1526
Группа: Гость





А также хотелось бы узнать есть ли иоделька с 2 мечами в руках для глада и ассасина(кстати какая разница между ассасином и бардом? biggrin ) Вроде гдето скрин видел. скачал с сайта текстуры. закинул в папку с игрой неработает...
 
Mordor Date: Sa, 2009-10-10, 22:03 | Message # 1527
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Новичок)
Я конечно понимаю что вы сами игру не переводите, но трудно чтоли текстовый файл то на русском сделать ?

Если ты считаешь что это легко, то ты и переведи. Выложим, если толково сделаешь.
 
Новичок Date: Sa, 2009-10-10, 23:48 | Message # 1528
Группа: Гость





значит ответа на остальные вопросы я не получу?)))

biggrin

 
Xaki-Wolf Date: Su, 2009-10-11, 00:55 | Message # 1529
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. ради спортивного интереса, как долго народ поднимает 50-ый? я 48, но тьма, хуже чем в рагнарке, скелеты лучники скоро сниться будут. буэээ... хоть бы дропали что-нить приличное, а то скоро соберу дюжину левиафан арморов.
2. телепорт. переодически меня закидывает телепортом за 2-3 экрана, я один такой лакер? глюк? планируется фиксить?
3. реально сделать запрос на потверждение выхода из игры ? не единожды уже вылетал из игры, после разговора с нпс жмакаю "esc", после смерти, да много вариантов. случайное нажатие на выход откровенно напрягает...
4. может кто-нить поделиться скринами уник бодиков: коровий и берсерк?


Noir... A name of fate that has been designated since the past. Two maidens who reign over death. The Black hand belongs to that of the Green. May trabquility be forever protected.
 
Earalorthin Date: Su, 2009-10-11, 01:17 | Message # 1530
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Новичок)
1) Можно ли, и если да то как, поменять разрешение ?

пока нет, в планах

Quote (Новичок)
2)Скачал с торрентс.ру (вот это http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1910529 ) Так вот, в папке несколько ехешников я так понял что это разные аддоны? 1) THE HELL: TheHell.exe 2) THE DARK: HLFDRK54A.exe 3) PURGATORY: Purgatory.exe 4) HELLFIRE: hellfire.exe

hellfire - оригинал
purgatory - мод, странный, промодено мало, в основном баланс изменён
the dark - другой мод, немного близок к the hell, но попримитивнее
the hell - третий мод, на форуме которого ты сейчас, изменений, извиняюсь за выражение, много.

Quote (Новичок)
3)как устанавливать то что находится в папках (или просто зачем оно нужно?) art, extra music, extra info

об этих файлах неипу, thehell качай и ставь с сайта лучше.

Quote (Новичок)
Почему нет русского варианта спика изменений мода? Я конечно понимаю что вы сами игру не переводите, но трудно чтоли текстовый файл то на русском сделать ?

Quote (Mordor)
Если ты считаешь что это легко, то ты и переведи. Выложим, если толково сделаешь.

ага, через пол-года))

Quote (Новичок)
А также хотелось бы узнать есть ли иоделька с 2 мечами в руках для глада и ассасина(кстати какая разница между ассасином и бардом? ) Вроде гдето скрин видел. скачал с сайта текстуры. закинул в папку с игрой неработает...

на сайте по 2 архива на класс. скачивай все, открывай тока первые. у глада 2 меча, у асассина изменения, сколь я понял только в цвете и скорости маха ближним оружием.

Quote (Xaki-Wolf)
2. телепорт. переодически меня закидывает телепортом за 2-3 экрана, я один такой лакер? глюк? планируется фиксить?

sad видимо, ты один такой))

Quote (Xaki-Wolf)
4. может кто-нить поделиться скринами уник бодиков: коровий и берсерк?

сам бы хотел посмореть на коровий.(((( да и найти бы непрочь..

Добавлено (2009-10-11, 01:17)
---------------------------------------------
сорри за оверквотинг

Желательно обойтись без мата. Pinhead.


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Shast Date: Su, 2009-10-11, 07:22 | Message # 1531
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот этот чтоли? smile

Жаль мне статов не хватает одеть у него расцветка прикольная
и изначально в каких то версиях на нем даже вымя было happy

Сегодня во время игры произошел вылет с синим экраном и перезагрузкой компа
после этого вылета я обнаружил что полетел весь стеш
честно сказать я в шоке
вес стеша не стал меньше но вещей явно не хватает в нем во всех подразделах осталось по 2-3 шмотки и то которые были сверху амулеты кольца деньги реликты все исчезло кроме масел и вроде книг

из последних действий помню что положил в стеш очередную книгу и пошел в портал как только телепортнулся тут же произошел вылет когда загрузил игру эта книга которую ложил была в инвентаре а стеш пуст dry
после этого у меня сразу же пропал смысл дальнейшей игры
тк все что уцелело сейчас на мне
возможно ли его как нибудь восстановить ?
могло ли переполнение стеша привести к его порчи ?(вес стеша 273кб)

Attachments: 2824494.jpg (145.9 Kb)


Edited by Shast - Su, 2009-10-11, 15:06
 
Makantal Date: Tu, 2009-10-13, 21:14 | Message # 1532
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, к тебе пару вопросов:
1. Есть ли уник. амулет с 35+ магии по аналогии с амулетом кота и быка?
2. Ты всё же оставляешь за монахом возможность выучить все заклы до 15 уровня или нет?
 
Mordor Date: Tu, 2009-10-13, 21:34 | Message # 1533
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
1. нету
2. стараюсь чтобы нет=)
 
Makantal Date: Tu, 2009-10-13, 21:50 | Message # 1534
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
2. стараюсь чтобы нет=)

Сейчас это теоретически возможно. 80 (макс. база) + 25 (амулет) + 50 (2 кольца) + 40 (шапка и бронь) + 60 (2 палочки -of wizardy у Вирта, а он вроде как может их продать) = 255. Я то конечно палки с +30 не заполучу, но вот корейцы - люди настырные, кто знает... Но можно без изменения баланса это не допустить, достаточно просто запретить Вирту продавать -of Wizardy, и всё.
 
Earalorthin Date: We, 2009-10-14, 00:38 | Message # 1535
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Shast)
возможно ли его как нибудь восстановить ? могло ли переполнение стеша привести к его порчи ?(вес стеша 273кб)

делай резервные копии чаров и сташа. вот мой единственный совет. были уже прецеденты со сташем и одним мультиперсом в версиях 1.57 и 1.7*. тогда меня это спасло.


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Nibiru Date: Sa, 2009-10-17, 19:24 | Message # 1536
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
может задам те вопросы которые задавали ранше, стараюсь форум весь перечитывать.

Можно ли в МП ставить как то паузу, а то оставил перса на уровне и пошол на кухню, а когда пришел экран красный, шмот весь поломаныйТ вокруг вроде никого не было

И второе: сам играю в МП, можно ли одному пройти все уровни на всех сложностях? или в МП подбор сложности росчитан минимум на 2 игрока


Поважати себе - значить поважати інших

Edited by Nibiru - Sa, 2009-10-17, 19:27
 
Makantal Date: Sa, 2009-10-17, 19:34 | Message # 1537
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nibiru)
Можно ли в МП ставить как то паузу

Нет, нельзя. Хотя Mordor вроде делал какой-то патч для возможности сохранения в MP.
Quote (Nibiru)
И второе: сам играю в МП, можно ли одному пройти все уровни на всех сложностях? или в МП подбор сложности росчитан минимум на 2 игрока

Сложно, но можно. Не так страшен чёрт, как его малюют.
 
Nibiru Date: Sa, 2009-10-17, 19:45 | Message # 1538
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Makantal)
Нет, нельзя. Хотя Mordor вроде делал какой-то патч для возможности сохранения в MP.

имел введу простую паузу, а то приходитса для полной уверености заходить на прежней зачищеный уровень, чтоб оставить игру. Без сохранения наоборот интересние, меня достал этот процес сохранения/загружения, тем более нету навыков вести игру в МП, надо учитса играть без сейвов

Makantal, благодарю за помощь.


Поважати себе - значить поважати інших
 
Earalorthin Date: Sa, 2009-10-17, 23:21 | Message # 1539
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nibiru)
И второе: сам играю в МП, можно ли одному пройти все уровни на всех сложностях? или в МП подбор сложности росчитан минимум на 2 игрока

вполне. в принципе, и Принца Альберта при большом желании у меня получалось завалить, когда он ещё доступен был.
Quote (Nibiru)
имел введу простую паузу, а то приходитса для полной уверености заходить на прежней зачищеный уровень, чтоб оставить игру. Без сохранения наоборот интересние, меня достал этот процес сохранения/загружения, тем более нету навыков вести игру в МП, надо учитса играть без сейвов

пауза делается порталом в город. там точно никто не пришибёт.


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Nibiru Date: Sa, 2009-10-17, 23:30 | Message # 1540
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Earalorthin)
пауза делается порталом в город. там точно никто не пришибёт.

немношко дорогая пауза, но легкей игры как то и не хочетса


Поважати себе - значить поважати інших
 
Earalorthin Date: Su, 2009-10-18, 00:44 | Message # 1541
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nibiru)
немношко дорогая пауза,

почему? ты хоть кем играй, даже глад может сам портал кастануть. а пока отходишь куда-нибудь мана отрегенится.


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Nibiru Date: Tu, 2009-10-20, 00:45 | Message # 1542
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я недавно начал токо играть, еще до каста портала немного далеко, уже много раз переигрывал. Постоянно что то не то, то шмот не тот продал, то не так статы роскинул, сечас уже проще, форум норм перечитал, много тонкостей узнал.

Добавлено (2009-10-20, 00:45)
---------------------------------------------
у меня вот проблемка, может кто то поможет. Играю в МП дома и на роботе, разными персами, чтоб вещи не пропадали, сейф бекаплю. Но вот когда захожу можна как то узнать вилетели вещи или нет не просматривая список вещей по памяти, так как два перса все сливаетса, трудно запомнить. Также вроде и вес сейва не меняетса когда вещи пропадают. Помогите, может кто то знает простые и быстрые способы проверки.


Поважати себе - значить поважати інших
 
Fr0st Date: Tu, 2009-10-20, 11:57 | Message # 1543
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну не знаю насчет пропажи вещей, у меня ниразу ничего не пропадало

Скаут 42 lvl мультиплеер
 
Earalorthin Date: Tu, 2009-10-20, 13:59 | Message # 1544
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nibiru)
Помогите, может кто то знает простые и быстрые способы проверки.

на бумажку запиши) я уж не знаю... у меня 7 персов в СП, и 1 в МП, и всех помню...


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Nibiru Date: Tu, 2009-10-20, 19:39 | Message # 1545
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
наверно буду проверять просто самые важные вещи)) спасибо что ответили)

Поважати себе - значить поважати інших
 
OmikronGamma Date: Tu, 2009-10-20, 23:45 | Message # 1546
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 70
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
ну не знаю насчет пропажи вещей, у меня ниразу ничего не пропадало

+1. Хуй знает как люди играют что у них чары/сташи портятся.
 
gamer Date: We, 2009-10-21, 12:22 | Message # 1547
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
а меньше надо со сташами химичить biggrin тогда и ничего пропадать не будет. то что даже банка дюпаная (явно с помощья сташа) это доказывает

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Makantal Date: We, 2009-10-21, 18:36 | Message # 1548
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gamer)
явно с помощья сташа

Не обязательно. Как я понимаю у каждого предмета есть свой типа идентификационный код. Поскольку кол-во его комбинаций ограничено то возможно появление вещи с кодом, уже занятым. С подобного рода вещами я уже не раз сталкивался, не занимаясь никаким копированием вещей (в том числе и с помощью сундука).
 
Earalorthin Date: We, 2009-10-21, 19:11 | Message # 1549
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Makantal)
возможно появление вещи с кодом, уже занятым.

мдя... только вот каков шанс на такое...)


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Makantal Date: We, 2009-10-21, 19:15 | Message # 1550
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Earalorthin)
мдя... только вот каков шанс на такое...)

Этого мы не определим, не зная код или не проделав хрен-знает-сколько испытаний. Тут всё может быть, но опять же, повторюсь, я с такими вещами сталкивался не раз, так что есть шансы, что вероятность не такая уж и маленькая.
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Вопросы по игре (Все вопросы касающиеся игрового процесса задаются здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz