Fr, 2024-04-26, 20:26
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Видеообращение к игрокам - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Видеообращение к игрокам
Видеообращение к игрокам
Mordor Date: We, 2012-03-21, 22:58 | Message # 1
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
 
LeGioN Date: Th, 2012-03-22, 06:04 | Message # 2
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чё то как посмотрел что ты не будешь ничё делать руки тоже опустились...а у меня такие грандиозные планы были)

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Deniel Date: Th, 2012-03-22, 09:22 | Message # 3
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 64
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Хм.. Насчет уников - лично меня немного удручает кол-во маг жезлов... Т.к. имею например 50 луков, 150 Одноручных мечей, 150 Одноручных молотов, 100 Двуручных топоров и 100 посохов (Из которых 1-5 для мага) и жезлов штук 10 ну может 15.

Еще думал, может сделать анимацию для жезлов, как бы урезанный Посох вдвое. Мне кажется будет вполне прилично выглядеть, хотя как и что я не вкурсе.

Насчет картинок, всё таки немного пугает кол-во программ нужных для создания и уточнение, что на Windows 7 x64 могут быть проблемы с цветами, т.к. эту винду и использую. Но думаю попробую поделать картинки, но не уверен, что всё получится.


Edited by Deniel - Th, 2012-03-22, 09:25
 
desertdragon Date: Th, 2012-03-22, 15:54 | Message # 4
Ring Mail
Группа: TH team
Посты: 146
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LeGioN)
Чё то как посмотрел что ты не будешь ничё делать руки тоже опустились


Я вот не заметил что бы прозвучало хоть одно слово про "ничего не делать". Наоборот призывают работать засучив рукава. А то привыкли все на одного сваливасть.
Как дети малые, ей богу. Помогите проект вывести на коммерческий уровень, и будет главный заниматься им полный рабочий день.
Семь лет работать за спасибо в одного практически, имейте совесть, прекратите этот пессимизм, когда просят поддержки, а не нытья smile


Все вопросы, предложения, и найденные баги (c приложением скринов и записей) присылайте на горячую линию сопровождения игры TheHell@support.assembla.com
С уважением, Desert Dragon, The Hell CTO
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Видеообращение к игрокам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz