Fr, 2024-04-26, 07:53
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Геймплей за аську - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Геймплей за аську
Геймплей за аську
Schwarzenegger Date: Sa, 2009-06-27, 17:03 | Message # 1
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
всетаки решил поиграть аськой)
знаю что у многих чаров есть врожденные способности, например регенерация у глада с топором или фаст блок паладина с щитом
у аськи есть чтото подобное? если есть то с каким видом оружия?

Добавлено (2009-06-27, 17:03)
---------------------------------------------
Butchering the Butcher v2.0
http://www.youtube.com/watch?v=LD1PCLk_lmA




Edited by Schwarzenegger - Sa, 2009-06-27, 16:35
 
Makantal Date: Sa, 2009-06-27, 17:54 | Message # 2
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Schwarzenegger, делает боковые атаки, если использует 2 меча (с меч+булава или булава+булава не делает). Высокая скорость колдования заклов (такая же, как и у мага).
 
Schwarzenegger Date: Sa, 2009-06-27, 17:57 | Message # 3
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Makantal, спасибо. А если 2 кинжала то боковые атаки идут?

 
gamer Date: Sa, 2009-06-27, 20:29 | Message # 4
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Schwarzenegger, наносит. я с 2 кинжалами ходил вроде троим люлей отвешивал

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Makantal Date: Sa, 2009-06-27, 20:50 | Message # 5
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Schwarzenegger, кинжалы воспринимаются игрой как мечи, так что будет. Вообще меч - это всё, что в анимации выглядит как меч.
 
Mordor Date: Su, 2009-06-28, 10:39 | Message # 6
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
аська машет мечом и булавой быстрее чем все другие классы (8 фреймов против 9 у пала/глада)
 
Schwarzenegger Date: Su, 2009-06-28, 11:46 | Message # 7
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
гг а меня очень нравится ею играть) раньше думал ни рыба ни мясо

 
Mordor Date: Su, 2009-06-28, 13:12 | Message # 8
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Schwarzenegger)
Butchering the Butcher v2.0
http://www.youtube.com/watch?v=LD1PCLk_lmA

как-то она мечом криво машет там.
ты не устанавливал дополнительную анимацию для нее??
 
Schwarzenegger Date: Su, 2009-06-28, 13:26 | Message # 9
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
в папке с игрой лежит THassa.mor , весит 45 метров, я сам изменений не заметил(

 
gamer Date: Su, 2009-06-28, 15:15 | Message # 10
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
такая же проблема. кинул доп пакеты графики на асю и глада.... гладом даже не начинал еще. а вот асей что не надеваю из режущего все равно с одним кинжалом отображаетса.....

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Mordor Date: Su, 2009-06-28, 15:16 | Message # 11
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
у нее подправлены скорости атак и цвет
переименуешь ее файл - заметишь как она побледнеет и начнет махать криво
 
gamer Date: Su, 2009-06-28, 15:21 | Message # 12
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну если ток так.... а все таки хотелось бы ее видеть с двумя кинжальчиками..... но это мне все равно как то по барабану ибо мало ей играю. вот откопаю ей еще один кинжальчик of destruktion там видно будет biggrin

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Schwarzenegger Date: Su, 2009-06-28, 16:16 | Message # 13
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я когда качал доп.графу тоже думал что будет 2 кинжала, но месяц назад когда я создал эту асю то две дубины вроде отображались)
а у глада походу есть 2 меча т.к. в видео где мордор бил Hedgy the Edgy глад бил двумя мечами и анимация мне очень даж понравилась :О


 
Makantal Date: Su, 2009-07-12, 14:46 | Message # 14
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Играю за асю сейчас. Очень не хватает кражи маны. Запас маны у неё гораздо меньше, чем у мага (т.е. бытылки гораздо меньше в абсолюте восстанавливают) и регенерация значительно медленнее. Даже под конец Horror'а уже чувствуется, и это ещё пока не используя всякие Nova. А потом видимо придётся ещё перводить часть маны в жизни с помощью уников, а то и этих жизней тоже немного. Т.е. без кражи маны никуда. А уников с этим свойством - раз-два и обчёлся. Вот их бы побольше, и ещё сделать доступным на маг. кольцах 2% кражу жизни/маны, ну или хотя бы только маны.
 
Schwarzenegger Date: Su, 2009-07-12, 15:56 | Message # 15
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Infinity Ward(амулет)
бегаю монком в мульти, норм весчь, даже очень норм
-33% ARD
-5 DFE
Life steal 2%
Increased life stealing
Mana steal 2%

в куче с фаст атак мана воруется очень быстро, хватает на всё) даже аркан старами ведьм стреляю


 
Makantal Date: Su, 2009-07-12, 16:16 | Message # 16
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Schwarzenegger, в том-то и дело, что практически только он и есть. Из тех уников, которые я знаю, кражу маны дают: The Chameleon, Sallet of Xentur, Petrification Bracer, Ward of Infinity. И всё. Причём первые два - это только на начальный, ну может быть где-то средний этапы игры, но не более. Petrification Bracer - неплохая вещь, однако я не знаю, чтобы хоть кто-то, с кем я играл заполучил его, равно как и я сам (а я уже тоже не первый день в TH играю). Так что в принципе можно считать, что его не существует. Фактически из более-менее находимых и полезных на любом этапе игры уников остаётся только Ward. Получается, что аська, которой необходима кража маны (она ведь воин-маг, а не просто воин; но маны и её регенерации по сравнению с магом у аси немного), будет привязана к нему намертво, когда найдёт конечно. Вот и всё разнообразие. А была бы 2% кража маны на маг. кольцах и побольше уников с этим свойством, то была бы возвожность выбора хоть какая-то.
 
Arlian Date: Su, 2009-07-12, 17:32 | Message # 17
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 195
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Makantal, еще есть для аси классный уник: optic amulet. Неплохие бонусы дает.
 
StEAlTh_ASsAsIN Date: Su, 2009-07-12, 19:06 | Message # 18
Chain Mail
Группа: Череп
Посты: 283
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Makantal, согласен, кража маны как воздух нужна аське, но несовсем согласен с тем что её ппц как трудно найти и то что без Варда аська ноль - у меня этого самого Варда вообще нету, а помимо Хамелиона, я ещё Carver, SoulFlayer и ещё 4-6 уников находил с маналичем, так что, как говорится, не повезло.

Так устроена эта игра.
 
Makantal Date: Su, 2009-07-12, 20:29 | Message # 19
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Arlian, не знаю, из того описания, что у меня есть (но сам этот амулет не видел), выходит, что не такой уж и замечательный этот амулет, да и кражи маны там только 1%, а не 2%.
StEAlTh_ASsAsIN, я рассуждал исходя из тех уников, что были мне известны, не знал, что было введено ещё столько новых уников с кражей маны. Если ты говоришь, что действительно находил таковые, то значит я ошибался. Тогда вот такой вопрос: есть ли среди тех уников, которые ты находил, таковые, что по совокупности свойств вполне можно использовать и на doom'е (интересуют уники с кражей маны в 2%, а не 1%)?


Edited by Makantal - Su, 2009-07-12, 20:30
 
Arlian Date: Su, 2009-07-12, 22:07 | Message # 20
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 195
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как насчет "увеличение кражи маны", как с жизнью. Такое свойства нельзя уникам добавить?
 
StEAlTh_ASsAsIN Date: Su, 2009-07-12, 22:54 | Message # 21
Chain Mail
Группа: Череп
Посты: 283
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Makantal, они не были "добавлены") Я аськей (как и в ТХ в целом) даавненько не играл, так что вот)
Опять же, нащёт дума не уверен, но на пургу мне хватает лича;
правда ещё есть варианты эквипа, где гдето больше лича, гдето меньше - от ситуации зависит, сами знаете)


Так устроена эта игра.
 
User Date: Su, 2009-07-12, 23:21 | Message # 22
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы ей урезал Vitality (раза в два) и прибавил Magic и пусть с мана-шилдом ходит.

Лучшее -враг хорошего...
 
Schwarzenegger Date: Su, 2009-07-12, 23:52 | Message # 23
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
На форуме появился Faragor #2 biggrin

 
Mordor Date: Mn, 2009-07-13, 00:06 | Message # 24
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (User)
Я бы ей урезал Vitality (раза в два) и прибавил Magic и пусть с мана-шилдом ходит.

и пинцет бы был сразу и полный
 
Venick Date: Mn, 2009-07-13, 00:15 | Message # 25
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 188
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
User, ага и DFE к магии привязать

Выбил Doomspike (с лазаря в пурге)
Unusual item damage
armor piercing
faster attack
random 0-300% damage
10% chance of 200% damage
а его базовый урон 2-6 angry
Он на какой стадии игры за ассасина перестает быть актуальным?
Для ассасина вводят просто ножи или они каждый имеют свою пару?


45/274 -17
 
User Date: Mn, 2009-07-13, 00:24 | Message # 26
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor нельзя ли для меня расшифровать что это значит? =) Я тут у Вас недавно, всеми фразами не оперирую ещё biggrin

Лучшее -враг хорошего...
 
Schwarzenegger Date: Mn, 2009-07-13, 00:27 | Message # 27
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Venick, у меня для аськи есть неплохой мечик на +200 атаки и чёто еще, могу дать. В куче с этим будет норм

 
Mordor Date: Mn, 2009-07-13, 00:28 | Message # 28
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (User)
Mordor нельзя ли для меня расшифровать что это значит? =)

ну, "пинцет" означает "пиздец", если не понял =)

 
Venick Date: Mn, 2009-07-13, 00:30 | Message # 29
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 188
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
User, виталити это здоровье и от числа виталити зависит твой Damage from enemis (уменьшение всех атак (включая магию), чем меньше вит тем меньше DFE. Часто бывают ситуации когда монстры рядом с порталом или входом на уровень, что ты будешь делать без здоровья?

45/274 -17
 
gamer Date: Mn, 2009-07-13, 01:25 | Message # 30
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
ага и DFE к магии привязать

хочу ДФЕ на магии завязанное biggrin у меня магии мнооооого biggrin


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Venick Date: Mn, 2009-07-13, 02:21 | Message # 31
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 188
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
У аськи при старте дается 2 Bone 2-8
Но есть оружие Knife 2-7 может лучше ассасину вначале давать вместо костей ножи?


45/274 -17
 
Ninjaka Date: Mn, 2009-07-13, 09:22 | Message # 32
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
может лучше ассасину вначале давать вместо костей ножи?

мертвяков ножами не сильно оприходуешь...
 
Lain_13 Date: Mn, 2009-07-13, 17:04 | Message # 33
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ninjaka, вот и будет бегать аська как ошпаренная в поисках хоть какой-то дряной дубинки. Благо сыпятся они в промышленных масштабах.

What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.
 
Faragor Date: Mn, 2009-07-13, 20:01 | Message # 34
Chain Mail
Группа: Модератор
Посты: 221
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да почему бы не сделать дубину и меч, дубина + к андедам, меч + к анималам
 
Mordor Date: Mn, 2009-07-13, 20:05 | Message # 35
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
меч+мэйс в результате дают нейтральный урон против всех типов монстров, таким образом они равны по эффекту топору, посоху, голым рукам/ногам/зубам или луку

правда, в такой комбинации можно все-таки получить 1,5х урон против андедов если иметь соответствующий бонус на одном из оружий

 
Makantal Date: Mn, 2009-07-13, 21:22 | Message # 36
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
правда, в такой комбинации можно все-таки получить 1,5х урон против андедов если иметь соответствующий бонус на одном из оружий

А если это свойство на оружии, то оно что действует в этой комбинации? Я не помню как тестил и где были свойства +50% против урона демонам/нежити, но у меня вышло, что они не работают на топорах, посохах, руках/ногах и комбинации меч+булава. Тестил правда гладом, а не асей.
 
User Date: Tu, 2009-08-11, 16:14 | Message # 37
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для Аси мне нападало вещей явно лучше чем для других персонажей , проблема в том, что я не могу ходить по Думу даже в Сингле, даже по первому уровню.

Вещи: шлем-Legacy of Blood,
Броня- 163дефа, -23ДФЕ, +100%мп реген
и т.д.

Вариант использовать только магию подходит плохо, мп всё же не как у мага.
Щит Bone Guardian, который я использую для прохождения боссов, постоянно носить сложно (он убирает все регенирации). Падают щиты -23дфе, но Ася их носить не может.

Вопрос: у кого нибудь получалось играть на Думе Асей ? Поделитесь тактикой smile

Attachments: Asja.bmp (290.1 Kb)


Лучшее -враг хорошего...
 
StEAlTh_ASsAsIN Date: Tu, 2009-08-11, 17:11 | Message # 38
Chain Mail
Группа: Череп
Посты: 283
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
User, а что за оружия носишь? урон для таких статов вообще никакой. Щит фтопку - асе он как пятая пятка.
Тактика вроде простая - тп в толпу мобов, пара нов, добиваем оставшихся, тп дальше.) Это в идеале, на практике - осторожненько идём по уровню, кастуя СК и всякие файрболы; тех кто подошёл в плотную, добиваем руками, благо возможности позволяют.


Так устроена эта игра.
 
Tirinir Date: Tu, 2009-08-11, 17:27 | Message # 39
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сорри, но я не представляю даже как с такими статами могут быть проблемы... на всякий случай выложи полностью свою аммуницию, может и есть в чем проблема.
Мои статы на момент прохождения убера на думе (без фури, приблизительно): 130 50 120 60. Правда, в первый раз моих союзником убили, пришлось юзнуть реликт и завалить убера без их помощи пока он страдали фигней в городе.
 
User Date: Tu, 2009-08-11, 17:47 | Message # 40
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На амулеты не везёт. Браслет для Fastest hit recovery. Purity из сингл-квеста с Дума -очень не плохое.
Attachments: Asja-2.bmp (396.0 Kb)


Лучшее -враг хорошего...
 
Tirinir Date: Tu, 2009-08-11, 19:58 | Message # 41
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати, мой мейл deviuss@gmail.com , присылай свой сташ и персонажа, посмотрю что можно подобрать. Без полного списка вещей сложно подобрать лучший вариант. Кстати, как ты так быстро статы прокачал?
 
User Date: Tu, 2009-08-11, 20:26 | Message # 42
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tirinir Подбирать то особо и не надо, мне интересней самому шмот находить. Статы поднял нечестным способом, т.к. в связи с отсутствием элексиров понял, что пока раскачаюсь игра уже надоест и я так и не успею надеть найденый шмот. Учитывая что я один такой (недовольный отсутствием элексиров), вопрос для меня закрыт. В остальном я честный игрок smile

Лучшее -враг хорошего...
 
Tirinir Date: Tu, 2009-08-11, 22:48 | Message # 43
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну... что могу сказать... мечи неплохие, хотя могли бы быть и посильнее) шлем к остальной экипировке отлично подходит. Но кольца и амулет слабоваты. Не понимаю смысл при таких статах использовать скарабея, пурити лично я б одевал только против большого количества магов. Сурвайвора не находил, поэтому статы не знаю. Но ИМХО слишком защитно для такого персонажа как асассина. Броня откровенно слаба, не вижу особого смысла в регене маны.
Мои советы:
а) убери скараб, возьми лучше вместо него Спиритуал Трежер. Уберется значительная часть проблем с маной, урон увеличится за счет критов
б) поменяй броню на что-то более пристойное. По своему опыту знаю - регенерация слабо выручает в битвах. "Дешево но сердито" (т.е. вполне реально найти) - броня 30-35 дфе, или уникальная броня, или броня с повышенной защитой. Кстати, на броне не особо сложно получить 30-40 ко всем резистам, что вполне заменит колечко.
в) ИМХО при таких мечах лучшее кольцо - Clawhand, оно добавит 120 урона даже с этими мечами и еще пару мелких бонусов. С двумя кристаллическими мечами реально и 200 доп урона с этого кольца.
г) думаю тебе просто не попадались лучшие мечи, но у тебя шпага слабовата по своей базе, а у второго меча лайфстил лишний. Более сильное оружие позволит быстрее убивать врагов, а на думе ИМХО это основное.
д) прокачай магию. Используй новы, гидр, элементаля. Используй телепорт, он позволяет лучше разбираться с лучниками.
в) бой одного против многих своди к большому количеству поединков. Защищай дверные проемы и узкие проходы. Пусть лучше враги подходят к тебе.
Открытых местностей лучше избегать.
 
Kaid0maru Date: Th, 2009-08-13, 20:17 | Message # 44
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 107
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ещё только на пурге в мульти, но уже чувствую что едят сильно, на думе совсем сожрут если хороших вещей не будет.

Тактика посоветованная Tirinir-ом хорошая, + я ещё пока убегаю если негде прятаться крайних мобов выцепляю и убиваю, и сразу отступаю на пару шагов.
Обычно делаю так: вижу монстров, делаю фури, готовлю лечение, иду в рукопашку пока фури действует, потом отступаю на хил и ребаф. Вариации возможны с разделением магическими стенами, убиванием на расстоянии и т.п.
Новы не для ассассина помоему. Лучше вылечится раз 20 чем 1 раз сделать нову не самую сильную.

Ещё однажды пришлось устроить себе "коридор". Выглядело это так:
....__________...
...|я*.................
...|..*.................
...|..*.................
...|..*.................
...|..*..... ............

Где "." - пустота, "|" и "_" - стены, * - стена молний, "я" - персонаж.

Вот что на мне, что в кармане (про запас на разные случаи), и статы:

Attachments: 1529700.jpg (216.6 Kb) · 6040403.jpg (33.6 Kb) · 1910548.jpg (75.4 Kb)
 
Tirinir Date: Th, 2009-08-13, 21:08 | Message # 45
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я своей аське до сих пор Крондор одеть не могу... совсем чуточку осталось, но еще не надевается.
Kaid0maru, а чего у тебя такое кольцо странное второе - на реген маны? Вроде ж есть столько разных вариантов, взять хотя бы ринг оф пурити.
 
Kaid0maru Date: Th, 2009-08-13, 23:47 | Message # 46
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 107
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tirinir, ринг оф пьюрити это из сингла? У меня он морфится в банку масла уникального biggrin А вообще уникальных кольца найденных дропом в мульти всего 2 (больше нету из бижутерии ничего), это то что одето (Клятва палача) и Бромбиль, который на мой взгляд аске нафиг не нужен. В кармане на всякий случай ношу кольцо +38 к повреждениям и +100% длительность фури, одеваю когда толпы магов или ещё кого. А мана мне нужна чтобы быстрее реген лечения был. Т.е. я лечусь постоянно при этом не ощущая нехватки маны (если только более 2-х сильных врагов атакуют то толку нету от лечения). Было бы колечко +200% мана реген, вообще бы не снимал кроме критических случаев. А вообще если было бы что то получше, к примеру: резист алл 68%, -15 дфе, +100 к повреждениям, +100% мана и лайф реген, то было бы очень хорошо. Но я не видел всех уников, так что наверняка есть колечко хорошее.
 
OmikronGamma Date: Fr, 2009-08-14, 00:40 | Message # 47
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 70
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ну, не поверю что "сраный" реген МП, который легко перебивается личем, круче тех же+38дмг и +100%фури.
 
Tirinir Date: Fr, 2009-08-14, 01:27 | Message # 48
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kaid0maru)
У меня он морфится в банку масла уникального

не повезло тебе однако. А я хил аське не юзаю, мне лайфстила хватае. Если 1 на 1 то стилить успеваю, если против толпы то хил не спасет.
Но честно говоря, мне с ней повезло: из самого первого убера выпал Вард оф Инфинити, теперь он мне заменяет все регены.
 
Mordor Date: Su, 2009-08-16, 10:47 | Message # 49
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
кто может сказать
аська может иметь ас близкий к 300 к концу дума?
 
Makantal Date: Su, 2009-08-16, 13:30 | Message # 50
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
кто может сказать аська может иметь ас близкий к 300 к концу дума?

Маловероятно. Если брать стандартный вариант экипировки (Internal Sanctuary, Helm of Glory или Legacy of Blood, Executioner's Blade, Mindpiercer, Ward of Infinity) то в максимуме с Fury будет 275-276. Но это при защите 200 на IS. 190 выглядит более реально (и то - тоже выше среднего), так что десятку оттуда можно смело выкинуть. Останется где-то 265. Есть ещё 2 кольца, но получить с них 35 защиты - это надо делать закос именно под неё в ущерб остальному. Да к тому же 35 - это на 50 уровне. На 45 уровне надо будет где-то на 11 больше, т.е. 46. Да к тому же на одном из колец должно видимо быть перекачивание маны в здоровье, а есть ли доступный уник, сочетающий и то, и другое, этого мне не известно. Как там обстоят дела с защитой на других её оружиях я не знаю, может там и можно получить защиту по выше. Но без закоса на защиту более-менее реальная цифра - 260-270. Мне тут трудно говорить (моя аська ещё только на horror'е) но может не стоит повышать ей очень уж сильно броню - если в том варианте, что я описал будет 300 AC, то тогда не будет особой надобности в вещах с +AC. Наверно лучше было бы побольше вещей с перекачкой маны в здоровье, которого у неё не очень-то и много выходит. И щит маны - не выход, ведь будет слетать моментально, а мана ей и самой нужна, но отдать часть в здоровье - пожалуй самое то. Но это всё конечно теоретизирования, тут лучше было бы мнения практикующих doom асек послушать. Может они и с такой защитой и здоровьем обходятся?
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Геймплей за аську
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz