Fr, 2024-04-26, 12:17
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Дневники прохождения The Hell - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Дневники прохождения The Hell (Ведь кто-то должен это сделать!)
Дневники прохождения The Hell
RY_King Date: Mn, 2012-07-02, 15:23 | Message # 1
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуй, Мордор! В начале я бы хотел поблагодарить тебя за столь прекрасный мод. Он добавляет ещё больше атмосферности в игру. (Когда ко мне как-то друг пришёл и я сидел в TH играл, он как увидел Зал слепых и толпу скелетов сразу сказал "Страшновато..." Честное слово такое было!). Ну, это я так, для вступления. Ты уже как-то заводил такой топик насчёт полного прохождения TH и я вот подумал, что может быть я буду играть, делать скриншоты, записывать всякие видео с прохождением и т.д. Создатель сайта diablo1.ru (не знаю как его звать) уже делал подобное - это хроники Валькирии, хроники Скайрима. Думаю, что он бы смог сделать то же самое, если я не смогу (может быть ты запретишь мне =) ). Вот ссылка на хроника Диабло 2 http://www.diablo1.ru/chronicle/ . Я даже сам сейчас прохожу точно на тех же условиях, что и он, но Некромантом.
Надеюсь, что ты оценишь моё предложение. С уважением, Mr. Illusion.

P.S. Кстати, не мог бы ты поменять мне ник, просто раньше я был mr. illusion, а я забыл пароль (забывчивый человек я) и подписался от "нефиг делать" RY_King. Сделай меня обратно Mr. Illusion пожалуйста! smile

Я хотел писать в личку, но это типа "слишкам многа букафф", ну в смысле "Длина сообщения превышает допустимое значение".
Ну как вам идея, форумчане?

Ну, вроде всё.

Добавлено (2012-07-02, 15:23)
---------------------------------------------
А ещё у меня назрела мысль... Прохождение The Hell на Iron Man mode. Думаю, что убьют меня достаточно скоро а Вы, дорогие мои, посмотрите же, делать ли мне полное прохождение. Сейчас сделаю тему выбора класса.

Edited by RY_King - Sa, 2012-06-30, 10:57
 
Mordor Date: Mn, 2012-07-02, 21:24 | Message # 2
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
RY_King,
на alesha.dzyuba@yandex.by вышлют тебе пароль. обнови

видюшки пиши. я всегда за такие дела
 
RY_King Date: Mn, 2012-07-02, 23:25 | Message # 3
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще, я собираюсь делать больше скринов, чем видео, но всё-таки буду радовать видюшками.
 
ruvik Date: We, 2012-07-25, 21:37 | Message # 4
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 150
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
делай
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Дневники прохождения The Hell (Ведь кто-то должен это сделать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz