Fr, 2024-05-03, 00:04
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Вопросы новичка + отзыв - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Вопросы новичка + отзыв (Зачем рычаги на 16м уровне?)
Вопросы новичка + отзыв
iddqd Date: Sa, 2010-12-04, 22:41 | Message # 1
Rags
Группа: Игрок
Посты: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! Отличный мод, есть несколько вопросов (дошёл пока до 22 уровня на Хорроре, играю за мага, сингл):

1) Дьябло дропнул какую-то руну, которая (по её названию) должна открыть "Abyss". Что это/где это? Это та-же руна, которую даёт фермер (т.е. руна для входа Хелфаеровское подземелье, уровень 17)?

2) Походил ещё по Диабловскому уровню, нашёл несколько рычагов - зачем они? Вроде как ничего нового не открывается.

3) У Лазаря иммунитет ко всем видам магии, или я чего-то не понял? Т.е. фаерболт, холиболт, молния и "звездочка" эффекта не имели. (Мой Лазарь был загнан в угол Големом и медленно, но верно им раздолбан. Но почему бы не дать ему уязвимость хотя бы к чему-то? По нему и так очень трудно попасть с дистанции.)

4) Монстры вида "Хрень какая-то" (Grotesque, Hell Meat etc.) - скука смертная. Хитов много, опасности ноль (медленные - жуть). Можно их как-то изменить (например, срезать им хиты и увеличить скорость, или побавить уязвимость)?

5) Можно сделать инвентарь Адрии фиксированным так, чтобы она продавали книги в зависимости от уровня персонажа или его Magic стата? (Загрузки в поисках нужных книг - это как-то тоскливо)


В целом, баланс за Мага - супер. Геймплей тоже на высоте, куча разных приёмов за мага, и каждому заклинанию - своё место. Прям как Doom RPG smile Теперь только закончить Склеп, и на purgatory...

 
Ярик Date: Sa, 2010-12-04, 23:22 | Message # 2
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
1) Да это та же руна что даёт фермер.
2) В оригинале рычаги открывали последовательно новую комнату, пока в итоге не открывалась комната с дьбло. Теперь они все открыты сразу, и дьябло появляется в одной из них случайно. Убирать рычаги запарно и не критично, потому так и остались.
3) Потому что он считается нежитью, потому и имун. Неимун только к физ дамагу и холи.
4) Посмотри на них на думе, возможно мнение изменится
5) Дык а кто тебя заставляет дрочить загрузкой чтобы у адрии были нужные книги? Проходи потихоньку, книжек и так наберёшь дофига.
6) Не саветую лезть на следующие уровни сложности. Тут так всё устроено, что предпочтительней играть на минимально доступном уровне пока пускают.
 
iddqd Date: Mn, 2010-12-06, 23:56 | Message # 3
Rags
Группа: Игрок
Посты: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
За ответы спасибо.

Играть на Пурге оказалось веселее. Монстры мрут не так быстро, денег из них падает больше. Лут, правда, разочаровал - на 16м (где я сейчас) лут кажется ничуть не лучше, чем был на 24м в Хорроре. Все обмундирование как было с Хоррора, так и осталось. Разница в сложности оказалась не такая сильная (как и раньше: один удар в ближнем бою, станлок и я труп...). На зачистку, правда, уходит НАМНОГО больше времени, весь этот cheese-овый спам стенок и гидр/молний. Диабло был вообще комичен - голем, спам гидр, 10 секунд и всё. На Хорроре я как нуб по нему Фаер Болтом стрелял, хехе.

Пока не нашел применения для Нов. Зверский у них манакост, однако.

Скоро Дум, так что запасаюсь элементалем. Слышал, там у всех резисты - жуть.

 
Earalorthin Date: Tu, 2010-12-07, 09:54 | Message # 4
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (iddqd)
Монстры вида
Quote (iddqd)
(Grotesque, Hell Meat etc.) - скука смертная. Хитов много, опасности ноль (медленные - жуть). Можно их как-то изменить (например, срезать им хиты и увеличить скорость, или побавить уязвимость)?
не надо резать гротесков) этож мой любимый моб biggrin
Quote (iddqd)
У Лазаря иммунитет ко всем видам магии,
бей физом. элементаль/хэллфайр (насчёт флэшки и инферно всё запомнить уже 3 года не могу - физ или элементы?)


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Вопросы новичка + отзыв (Зачем рычаги на 16м уровне?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz