Fr, 2024-04-26, 18:44
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Drop - Страница 2 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Drop (Что с кого выбили.)
Drop
Mesnik Date: Th, 2011-09-22, 22:55 | Message # 51
Robe
Группа: Игрок
Посты: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LeGioN)
В одиночной игре я не играл но она проще чем мультиплеер в ~3-4 раза точно. Думаю там тебе больше не нужно. Но с твоим шмотом я бы гладом в мультике на Убера раз 20 бегал


И в правду на мультике минимум в 2 раза сложнее там у убера 34000 жизней а мультике 64000 жесть!Месилово конечно крутое ты устроил.У меня так не получиться потому что кликер длч The Hell у меня не дышет как не пробовал не могу понять что не так с ним раньше работал потом перестал.Ставил заново результат прежний.Поэтому пользуюсь кликером из варкрафта не очень удобен нужно нажимать ф3 что он начал кликать и ф4 чтобы прекратил.Представляешь какой гемор банки с инвентаря еще успевать кушать просто жесть)).Какой прогой ты видио снимал не подскажешь?Мож я тоже свое выложу!))Мечь у тебя думбрингер самый босявый для палыча я такой в думе на 13 уровне нашел.Шлем тоже класный -32 dfe и там еще что там кольцо классное God ... дает фастер -33% от выстрелов.Мне бы вещей с вымпиризмом хорошим.Может чего бы перекинулись шмотом правда я сингале.

Добавлено (2011-09-22, 22:54)
---------------------------------------------
Офигенный потресающий бой!Жесть!Ты посмотри тут на форуме еще есть там где корейцы играют тоже классно.Кликер у меня не работает.((Неудобно банки кушать.Какой прогой видио лучше снимать?Может вещями обменяемя только я на сингале как посмотрел сколько уников стало ужас думал их всего 100))
 
LeGioN Date: Fr, 2011-09-23, 11:08 | Message # 52
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вещами я не барыжу.
Кликером никогда в жизни тоже не пользовался.
Снимал я прогой Fraps с частотой кадров 12 потом сжимал в Bink & Smacker Alternative+Rad Video Tools
В мультиплеере не только хп больше там поглощение дамага 7\8 кстати.
Но вообще это в 1 только так долго, с аськой даже за 1 заход можно убить, бой 3-4 минуты будет.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Saruman Date: Fr, 2011-09-23, 19:44 | Message # 53
Splint Mail
Группа: Опытный
Посты: 315
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mesnik)
кликер длч The Hell у меня не дышет как не пробовал не могу понять что не так с ним раньше работал потом перестал

Ты его по инструкции запускаешь? После запуска игры? Инсталлить не забываешь?
 
Mesnik Date: Fr, 2011-09-23, 21:23 | Message # 54
Robe
Группа: Игрок
Посты: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скачал заного.Поставил он попросил заменить какой то файл и все пошло.Толи был битый фаил толи это старый кликер еше от 1 диаблы хз.Главно что все заработало так как нужно.
 
padla Date: Fr, 2011-09-23, 21:26 | Message # 55
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 208
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да,запускай игру,потом запускай кликер,потом clicker>setup(нужное значение),clicker>install clicker.Возвращайся в игру.Должно работать на win XP.,win 7,просто всегда в таком порядке надо делать.
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Drop (Что с кого выбили.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz