Th, 2024-04-25, 10:23
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Скачать патч 1.02 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Hellfire: Mordor's patch 1.02 » Скачать патч 1.02
Скачать патч 1.02
Mordor Date: Tu, 2011-04-05, 19:57 | Message # 1
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Что это?
Это неофициальный патч английского Hellfire 1.01, который я разрабатываю.
Его единственной целью является исправление ошибок оригинала.
Никаких модификаций "от себя". Это просто оригинал, но с исправленными ошибками.

Как это установить?
Вам потребуется предустановленная английская версия Hellfire 1.01. Как её найти (и где) - смотрите, например, здесь.

СКАЧАТЬ

 
Keltis Date: Su, 2011-05-01, 22:14 | Message # 2
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А есть ли ченжлог, что именно исправлено.
 
Absdolz Date: Mn, 2012-02-27, 01:19 | Message # 3
Rags
Группа: Игрок
Посты: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, какие файлы обеспечивают мультиплеер в Hellfire, думал, что в оригинале его нет, нашел другую версию, там мультиплеер есть
 
barlog Date: Mn, 2012-11-12, 03:42 | Message # 4
Robe
Группа: Игрок
Посты: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А где можно скачать последнюю версию этого патча?
Видел на торренте раздачу с RC5. Но качать целую игру не хочу.
 
Enter Date: Mn, 2013-03-18, 21:39 | Message # 5
Rags
Группа: Игрок
Посты: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Являюсь поклонником данной игры. Сегодня нашел что есть такой замечательный патч, и что первая версия не умерла. Потому что третья совсем мне не интересна. Поэтому скачал 3 ГБ архива...
Но вот с инглишом проблема. Скажите есть ли возможность как то руссифицировать данный патч?
 
Earalorthin Date: Mn, 2013-03-18, 22:32 | Message # 6
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Enter, вряд ли. русификация дьяблы - вообще запарное дело.

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
bogturnika Date: Tu, 2015-08-25, 14:06 | Message # 7
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотел сказать Автору патча "Огромное спасибо!" 
К сожалению, полноценный мод The Hell оказался мне не по зубам, зато вот оригинал предстал совсем другими красками. Да, не хватало многих замечательных новшеств (ОСОБЕННО стеша) из "Ада", но зато все проходимо )
Всего лишь пару вещей бросились в глаза, возможно, Вам стоит обратить на них внимание и попробовать поправить в следующей версии патча, если таковая увидит свет:
1) Имеется проблема со звуковым файлом Биклопа, я не спец, и мне сложно сказать что именно не так, но ни 1 существо из игры не звучит так неопределенно из колонок, как будто не знает, в какую именно должно звучать, и звук мечется из одной в другую.
2) За все три уровня сложности ни на одном уровне склепа ни разу не встретил ни 1 врага в маленьких комнатушках, которые всегда генерируются на этих уровнях. В остальных уровнях скорее наоборот, как видимо и было задумано изначально. Насчет объектов (сундуки, урны), к сожалению не помню, не обращал внимания, но с монстрами 100% такая зависимость есть.
3) Есть так же маленькая ошибка в звуковом сопровождении уровней улья, там в одном месте резко прерывается музыка и идет громкое шипение, длится пол секунды, затем фон возвращается. Так как музыка играет циклично, за время прохождения всего улья этот противный звук слышится 1-2 раза за каждый уровень. Мелочь, но невозможно не обратить внимание.

Все это безусловно незначительно, в целом же все замечательно, я думаю многие сотни, а может и тысячи людей Вам очень признательны за Ваши работы, желаю Вам всяческих успехов и удачи )
 
r154 Date: Fr, 2016-12-30, 03:27 | Message # 8
Rags
Группа: Игрок
Посты: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Windows 10 x64:
Стартовые клипы.
Далее - тишина. Причём процесс в памяти  существует - удаляется диспетчером через пень-колоду
Оригинальная HellFire - работает нормально

ЗЫ. Сл. богу что забекапил
 
Mordor Date: Fr, 2016-12-30, 03:34 | Message # 9
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
нужно в папку windows mode заглянуть и сделать что там в ридми написано
эта папка -в архиве ТХ есть
в то время когда создавал мод на ХФ, 10й винды не было и такая проблема не существовала
сей мод я больше не обновляю, поэтому нужное вам лечение будет там где я написал в первой строке
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Hellfire: Mordor's patch 1.02 » Скачать патч 1.02
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz