Tu, 2024-04-23, 14:55
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Hellgate London - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Таверна Вечного Мрака » Hellgate London
Hellgate London
Mordor Date: Tu, 2007-12-18, 15:53 | Message # 1
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
вчера (умерев от него раз 100) замочил Sydonai (самый главный страшный монстр в Хеллгейте - на На-Крула смахивает ппц как)

Личное мое мнение - после Хеллгейта мне очень захотелось поиграть в Диабло. И вся их графика просто сосет. В игре так и витает дух Диабло (хоть они его и смешали с Фаллаут Тактикс). Короче как всегда, законы экономики делают свое дело rolleyes

По мне так игра проигрывает своему предшественнику.

 
Sh4rk Date: Sa, 2007-12-22, 16:45 | Message # 2
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 234
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, а я вот Хел Гейт не осилил sad потеряли новые игры особый дух...вот помниться сяду я за свой старый пень 2 и играю в Д2 (оно у меня всё место на жёстком занимало)...или ещё лучше Д1 хоть я его и не весь вдоль и поперёк излазил это таже прикольней идёшь и не знаешь что тебя ждёт за углом biggrin

Ты должен быть сильным - иначе зачем тебе быть?
 
Mordor Date: Sa, 2008-07-12, 14:04 | Message # 3
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
представляете, Flagship Studios официально закрывается и четверка экс-близзов опять вне седла. вот так вот... теперь компаниям чтобы держаться на плаву надо сосать деньги из игроков как это делает близзард с их WoW, похоже, что баттл.нет станет платным и для игроков Д3.

короче, я так думаю, ТН останется единственным оплотом настоящих фанатов диабло.

зы: если б я был компанией близзард, то выпускал бы игры для "лохов" из которых можно на этом сосать бабло ежемесячно, а сам для развлечения играл бы со своими приятелями или в сингл в нечто публике недоступное.

 
MageNigga Date: Fr, 2008-08-01, 00:03 | Message # 4
Rags
Группа: Игрок
Посты: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Hellgate: London полнейший отстой! и системные требования завышены! все эти новые экшн-рпг фуфлище! Даже Магия Крови фуфло!
Лучше, чем Diablo сделать невозможно ничего (графика не считается).


If u luv Diablo, u must luv The Hell mod!!!!!!!!!
 
illusion Date: Th, 2008-08-07, 14:38 | Message # 5
Chain Mail
Группа: TH team
Посты: 162
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
MageNigga, а ты программировать на Си случайно не умеешь?
 
Walk Date: Tu, 2009-02-10, 10:11 | Message # 6
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sh4rk)
потеряли новые игры особый дух...вот помниться сяду я за свой старый пень 2 и играю в Д2 (оно у меня всё место на жёстком занимало)...или ещё лучше Д1 хоть я его и не весь вдоль и поперёк излазил это таже прикольней идёшь и не знаешь что тебя ждёт за углом biggrin

+пицот


Мой сайт по Diablo - www.diablo1.ru
 
seriy Date: Su, 2009-05-10, 15:46 | Message # 7
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
зы: если б я был компанией близзард, то выпускал бы игры для "лохов" из которых можно на этом сосать бабло ежемесячно, а сам для развлечения играл бы со своими приятелями или в сингл в нечто публике недоступное.

они видимо так и делают... biggrin
 
gamer Date: Su, 2009-05-10, 15:59 | Message # 8
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну лично я Hell Gate осилил тока на первой сложности разок. че то как то не зацепило... квестов там много но они нудные и глючные... а насчет завышенных системных требований полностью поддерживаю как лагала она на пне четвертом с оперативой 1.5гб и картой 5700ле так же она и продолжила лагать на двухядерке с 4гб оперативы и картой 8800гтс... тут уж скорее не в завышенных требованиях дело а в том что игру опять сырую выпустили

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Mordor Date: Su, 2009-05-10, 17:36 | Message # 9
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (gamer)
сырую выпустили

однозначно, это была фактически пре-альфа
 
seriy Date: Mn, 2009-05-11, 00:24 | Message # 10
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да там оптимизация никакая...
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Таверна Вечного Мрака » Hellgate London
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz