Th, 2024-03-28, 14:18
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Dark Reign - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Таверна Вечного Мрака » Dark Reign (Вспомнить всё)
Dark Reign
LeGioN Date: Tu, 2010-02-09, 23:17 | Message # 1
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
На равне с Дьябло тогда вышла стратежка типа старкрафта, к сожалению ныне не известная практически... имя ей Dark Reign. Я так и не нашёл ниодного человека чтобы сыграть по сети в неё). Если кто вспомнил можете отписаться.
Вот скрин из игры:

Ролик русский перевод,я сам качество изображения улучшал (также справа от значка звука нужно поставить с 360р на 480р, это улучшит разрешение):

Ролик английский оригенальный с девственной неповторимой атмосферностью игры:


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Tu, 2010-02-09, 23:49
 
Tirinir Date: Tu, 2010-02-09, 23:48 | Message # 2
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как я могу не помнить? Это была моя первая стратегия, в которую я играл на первом своем компе.
Долго я ее проходил. Игрушка классная, что интересно - там было множество моментов которые сейчас в играх отсутствуют.
Например, можно было отправить юнита в разведку - он разведывал все САМ. Это было классно.
Баланса там конечно особо не было, и старкрафт в плане стратегичности опережает эту игру... но все равно она мне нравилась!
 
LeGioN Date: We, 2010-02-10, 00:19 | Message # 3
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
я пофиксил там баланс и попраквил мозг у ИИ, теперь он злой и умный) играть с ним интересно и использует все возможности игры, в том числе и сейсмические танки и ураганы. Только играть нескем). Кстати есть иностранное содружество фанатов типа нашего в Дьябле) и до сих пор продвигают это дело) также есть выделенный сервак и игра научилась поддерживать висту и хрюшу http://darkreign.ws/

Там патч 1.7 это и есть сама игра целиком только без роликов, несколько модов, в том числе и юниты из старктафта. имеется чат, запускающий файл DROM чата. Так же потрендеть можно на серваке в игре...только там водятся иностранцы одни.

Также в Русской версии есть архив истории конфликта (это для фанатов) кто хочет могу скинуть)). Кстати тексты были оборваны и ниодна душа на земле, даже кто имел русскую версию не знали половину того, что было. Мне пришлось переводить с английского остальное и вшивать). Кстати интересные моменты встречаются, например толкование теории Эйнштейна и введение своих предположений о свойстве материи и тд.))

Добавлено (2010-02-10, 00:19)
---------------------------------------------
В общем мне нужно минимум одно рыльце для обкатки ИИ, так как я играю с игроками в одной команде против Artificial Intelligence только)


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - We, 2010-02-10, 00:20
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Таверна Вечного Мрака » Dark Reign (Вспомнить всё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz