Fr, 2024-04-26, 02:29
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Обновление музыки в ТН - Страница 3 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Обновление музыки в ТН (сбор идей, как обычно...)
Обновление музыки в ТН
Unexpect3D Date: Su, 2009-05-10, 17:02 | Message # 101
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 140
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
если я перепроверю всю последовательность приоритетов к архивам, то можно будет понадеется на перенос ресурсов и создание трёх архивов?
Для этого даже могу собрать лист файлов, которые не изменялись с версий 1.5x.
 
Mordor Date: Su, 2009-05-10, 17:33 | Message # 102
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
это лишний гемморой мне, и так до хрена сложностей, еще в тр разные папки сливать архивы теперь и делить thdata.mor на 3 части? нет уж.

решается проще: выпускать релизы реже.

я знаю, что штамповал их часто последнее время, но меня удивляет в чем проблема скачать 80 мегов раз-два в месяц, на дворе 2009й, щас мало у кого диалапы. если у тебя трабл скачивать это - дай знать - буду высылать зазипованные файлики картинок инвенаря - это единственное что меняется сейчас в архиве

 
Unexpect3D Date: Su, 2009-05-10, 19:05 | Message # 103
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 140
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, да какой там гемор? раз в четыре месяца переносить ресурсы из одного архива в другой, дело трёх щелчков мыши.

приоритет архивов такой (чем выше архив в списке, тем приоритетней он):

TheHELL180 - Оригинал ХФ - Предполагаемое будущие
---------------------------------------------
panelz.mor - hfopt2.mpq - hotfix.mor (архив для экстренных, возможно временных, изменений, связанных с несовместимостью некоторых ресурсов с обновлением)
THmusic.mor - hfopt1.mpq - THmusic.mor (архив с музыкой)
thdata.mor - hfvoice.mpq - panelz.mor (панели и прочие пользовательские модификации интерфейса)
hfmusic.mpq - hfmusic.mpq - thassa.mor (анимки ассасинки)
thglad.mor - hfbarb.mpq - thglad.mor (анимки глада)
thassa.mor - hfbard.mpq - thdat3.mor (архив обновляется при любом добавлении/изменении ресурсов)
hfmonk.mpq - hfmonk.mpq - thdat2.mor (архив обновляется раз в в 4 месяца)
hellfire.mpq - hellfire.mpq - thdat1.mor (архив обновляется раз в год)
helldata.mpq - patch_rt.mpq - thdata.mor (основной архив с ресурсами, которые не планируется изменять вообще)
diabdat.mpq - diabdat.mpq - diabdat.mpq (архив Ди)
============

2009 год ничего не изменил. В столицах модемщики перевелись, а вот за мкадом таких людей ещё очень много.
Лично у меня очень дорогой трафик, и 100 скаченных мегабайт приравниваются столу в на 6 человек, в средненьком ресторане. sad

Я был бы рад заполучить зазипованые файлы с изменениями от 180, но было бы лучше если бы ты всё же взялся за три архива.

 
Mordor Date: Su, 2009-05-10, 19:22 | Message # 104
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
ты понимаешь, легче все-таки пореже делать полные релизы.
а выпускать solid-патчи, где лежит экзешник и чейнджлог
но народ все-таки мегатупой в основном. даже сейчас многие бараны не могут понять, что не нужно пропускать скачивание полного релиза, и ставят только патч и потом мне летят на ящик гневные письма что игра не запускается и вылетает когда они кликают на опции сингплеер или мультиплеер из главного меню.

если на 3 помножить вариации с архивом, всякие багрепорты окончательно потеряют адекватность.

я не спроста включил в архив игры используемы файлы из хеллфаера, теперь единственным требованием для установки игры является наличие полноценного diabdat.mpq от любой версии дьябло.

поэтому, "чтобы облегчить народу жизнь" этого не будет. эти бараны меня бодать начнут только.

скажи что тебе не хватает для счастья, я тебе вышлю в сильно сжатом виде, с инструкцией по внедрению.

 
Unexpect3D Date: Su, 2009-05-10, 20:52 | Message # 105
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 140
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
ты понимаешь, легче все-таки пореже делать полные релизы.

даже если полные релизы будут раз в два месяца - это всё равно больше чем мелкие еженедельные патчи.

раз таких [w]"баранов"[/w] юзверов много и у тебя нет поблем с трафиком, тогда что тебе мешает собирать для них отдельные полные версии постоянно? biggrin

Quote
если на 3 помножить вариации с архивом, всякие багрепорты окончательно потеряют адекватность.

я сталкивался с этим. это правится правельным оформлением страницы.
обновления должны находится ниже требуемых им файлов (или обновляемого архива/мода), сдвинут немного левее (табуляцией) и иметь меньший шрифт. ^__^

Quote
я не спроста включил в архив игры используемы файлы из хеллфаера, теперь единственным требованием для установки игры является наличие полноценного diabdat.mpq от любой версии дьябло.

я считаю, что такие люди, о которых ты говоришь, не в силах даже найти diabdat.mpq... возможно им ничем не помочь, кроме как полным архивом с игрой.
я не могу смериться с тем, что в который раз скачиваю уже то, что у меня давно есть.

Quote
поэтому, "чтобы облегчить народу жизнь" этого не будет. эти бараны меня бодать начнут только.

при таких обстоятельствах, как у тебя, можно убить два зайца без особых проблем. -.-

Quote
скажи что тебе не хватает для счастья, я тебе вышлю в сильно сжатом виде, с инструкцией по внедрению.

последняя версия у мну 1.80.
мне нужны обновлённые/новые файлы из архива, и th.dll. happy
 
Mordor Date: Su, 2009-05-10, 21:17 | Message # 106
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Unexpect3D)
мне нужны обновлённые/новые файлы из архива, и th.dll

вернусь за рабочий комп через 1-2 дня. вышлю.
я не помню есть ли у меня твоя почта..
 
Unexpect3D Date: Su, 2009-05-10, 22:09 | Message # 107
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 140
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
вернусь за рабочий комп через 1-2 дня. вышлю.

отлично. happy
Quote
я не помню есть ли у меня твоя почта..

здесь в профиле указана рабочая. так же давольно часто проверяю unexpected[at]ya[dot]ru happy
 
Mordor Date: Tu, 2009-05-19, 22:17 | Message # 108
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
помогайте сидировать, хлопцi happy
сам плохо тяну это дело
http://thehellmod.ucoz.ru/Downloads/Music/THmusic_v3.4.rar.torrent
 
gamer Date: Tu, 2009-05-19, 22:27 | Message # 109
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
помогайте сидировать, хлопцi

поставил на скачку но что то совсем скорости никакой.... но как докачаю посидирую. если докачаю...


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Mordor Date: Tu, 2009-05-19, 22:35 | Message # 110
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
оставайся на скачивании
от меня мало кто может забирать, но кто может тот может
 
gamer Date: Tu, 2009-05-19, 22:38 | Message # 111
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну 3.3 версию музыки я сдернул так что надежды не теряю wink

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Lain_13 Date: We, 2009-05-20, 22:10 | Message # 112
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor
Я вот никак не могу понять. Почему у меня не получается скачать ни версию 3.3, ни версию 3.4. Точнее не получается даже открыть этот торрент-файл. Ни kTorrent, ни Deluge, ни Transmission не могут открыть эти торрет-файлы ни по URL, ни когда я сохраняю их локально. Не может их понять и FireFox. Всегда и на всех трекерах он предлагает мне открыть такие файлы моим любимым kTorrent, а тут предлагает просто сохранить.
Либо хостинг отдаёт мне битые файлы, либо они сформированы в каком-то неведомом формате. Настолько неведомом и нестандартном, что их невозможно открыть в известных и популярных торрет-клиентах.

Судя по метаданным эти файлы сделаны в uTorrent 1.8.2. Пока я пользовался Windows у меня ни разу не получалось в нём делать такие файлы, которые потом в другие клиентских программах не открывались бы. Как ты добился такого результата? О_о

Не мог бы ты попробовать загрузить торрент-файл для версии 3.4 на какой-нибудь популярный трекер вроде Mininova (http://www.mininova.org/upload)? Не забудь добавить перечисленные там трекеры в торрет-файл при его создании, так как без трекера тебя можно будет найти только через DHT-сеть.


What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.


Edited by Lain_13 - We, 2009-05-20, 22:11
 
Mordor Date: We, 2009-05-20, 22:50 | Message # 113
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
у меня мю-торрент 1.8.2
я делаю "создать торрент"-"добавить файл"-"создать и сохранить как.."

всё.
после этого торрент файл загружаю на сервер сюда и даю ссылку на него.
пока что один у меня качает.
вроде бы у меня какой-то фаерволл стоит. но точно не знаю. я на wi-fi связи

 
Mordor Date: Fr, 2009-05-22, 12:06 | Message # 114
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
кусок очередной ревизии на катакомбы
http://thehellmod.ucoz.ru/Downloads/Music/Exp/catacombs3.mp3
 
Schwarzenegger Date: Fr, 2009-05-22, 14:03 | Message # 115
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
у меня мю-торрент 1.8.2

он рулит
остальное - вата


 
Lain_13 Date: Fr, 2009-05-22, 15:37 | Message # 116
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Schwarzenegger
Он позволяет переименовывать любые файлы и папки внутри скачиваемого торрента? Нет. Позволяет держать один торрент в нескольких группах? Нет. Может он плагины поддерживает? И тут облом. Ну хоть порты в нём настроить-то можно? Только один (TCP кажется) из трёх (TCP, UDP, UDP для DHT). Можно продолжать. Тот же kTorrent может всё, что может uTorrent и ещё сверх того.
Тем более запускать в Wine под Убунтой этот uTorrent смотрится как-то не аккуратно (...он всегда так смотрится), хоть и работает без проблем.

Mordor
И ведь вроде бы всё правильно делаешь... Почти так же делают все на том же Torrents.ru, но там у меня проблем никогда не возникало.
Ты забыл как минимум 1 важнейший момент -- у торрента должен быть хотя бы 1 трекер, а иначе тебя могут найти только случайно через DHT-сеть, как сейчас и происходит.
Второй важный момент -- если у тебя не статический IP-адрес в интернете (персонально у твоего компа), то качать с тебя смогут только те у кого он статический. Я, например.

Пожалуйста, размести торрент-файл по той ссылке, что я давал и укажи трекеры, которые там указаны. Тогда качать с тебя смогут без проблем хотя бы те, у кого статический IP-адрес.


What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.


Edited by Lain_13 - Fr, 2009-05-22, 16:06
 
Mordor Date: Su, 2009-05-24, 17:17 | Message # 117
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
вот здесь, modified Downloads
http://thehell.cablecat.dk/wiki/index.php/Download
оттуда легко скачать. и размер маленький (83МБ)
обязательно прочесть правила по установке
 
gamer Date: Su, 2009-05-24, 17:39 | Message # 118
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
скачал я таки 3.4 версию музыки. не качало не качало потом гляжу готово. я сейчас большой файл с торрента дергаю так что прога часто онлайн. так что посидировать могу

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Lain_13 Date: Su, 2009-05-24, 19:23 | Message # 119
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, всё же ogg это не lossless-формат, к сожалению. Кстати, если сделаешь нормальный торрент с трекерами или, хотя бы, укажешь DHT-ноду (свой IP, вроде), то я помогу с сидированием. Я выяснил у автора kTorrent почему у меня проблема. Он считает, что торрент без DHT-нод и трекеров -- неправильный торрент. Сейчас пытаюсь его переубедить. У меня комп часто в онлайне и всегда запущен торрент-клиент.

What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.
 
Mordor Date: Su, 2009-05-24, 23:13 | Message # 120
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1873552

теперь с трекером

 
Lain_13 Date: Mn, 2009-05-25, 02:36 | Message # 121
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, добавил себе в kTorrent. Буду сидить до выхода новой версии.
Добавь в описание ссылку на свой сайт, кстати.


What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.


Edited by Lain_13 - Mn, 2009-05-25, 02:39
 
Mordor Date: Fr, 2009-05-29, 20:58 | Message # 122
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
ME 3.5

http://thehellmod.ucoz.ru/Downloads/Music/THmusic_v3.5.rar.torrent

 
Lain_13 Date: Fr, 2009-05-29, 21:11 | Message # 123
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А ты его хоть сидишь? А то я что-то сидов не вижу и не качает. Всё же торрент с трекером или с заранее пробитой нодой качается лучше...
Да и раздаётся лучше. 3 дня версия 3.4 в сиде висела, рейтинг 0.32! Это при том, что оно же с трекером торрентс.ру 2.82.


What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.


Edited by Lain_13 - Fr, 2009-05-29, 21:11
 
Mordor Date: Fr, 2009-05-29, 21:18 | Message # 124
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
ща все будет. не гони лошадей
 
Mordor Date: Fr, 2009-05-29, 21:25 | Message # 125
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1886880
 
Lain_13 Date: Sa, 2009-05-30, 11:04 | Message # 126
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется, что размещая торрент на торрентс.ру ты кое-что упускаешь. Ты его обратно себе скачиваешь оттуда? Дело в том, что торрентс.ру модифицирует твой торрент файл для каждого скачивающего добавляя туда уникальный для каждого ключ. Без него нельзя ни качать, ни раздавать. Просто через uTorrent я скачал до сих пор только 7% торрента без трекера, а на торрентс.ру никого нет на раздаче.

What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.
 
Mordor Date: Sa, 2009-05-30, 12:06 | Message # 127
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Lain_13)
торрентс.ру модифицирует твой торрент файл для каждого скачивающего добавляя туда уникальный для каждого ключ. Без него нельзя ни качать, ни раздавать

от суки
я не знал что они так делают
больше не буду скачивать и себе добавлять

 
Lain_13 Date: Sa, 2009-05-30, 14:10 | Message # 128
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
В этом нет ничего ужасного, так сделано абсолютно на всех трекерах, на которых учитывается рейтинг. Каждому пользователю присваивается уникальный ключ и когда он качает торрент, то этот ключ в него добавляется (см. список трекерок у скачанного с них торрента). Таким образом трекер определяет кто, что и сколько качает или раздает. Т.е. после размещения торрента там нужно скачать его себе обратно что б он работал иначе твой торрент клиент пытается обратиться к торретс-ру без ключа и трекер отвечает, мол без ключа анонс-запросы не принимаются.

Изначально же тебе предлагал размещать файл на открытом трекере, там не требуется перекачивать файл обратно, так как он не модифицируется и никаких ключей в него не добавляется. Почему ты решил выкладывать на торрентс-ру для меня загадка. Тем более с их панической боязнью правообладателей.


What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.


Edited by Lain_13 - Sa, 2009-05-30, 14:12
 
Mordor Date: Sa, 2009-05-30, 14:13 | Message # 129
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Lain_13,
до человека не всегда доходит сразу
мой пример в данном случае - "тому наука" =)

куда ты предлагал разместить торрент? на мининову?

 
Lain_13 Date: Sa, 2009-05-30, 14:17 | Message # 130
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, да, я сначала туда предлагал разместить. В принципе ещё monova есть, sumotorrent, thepiratebay и множество других открытых трекеров. Просто мининова первой под руку попалась. Иногда трекеры требуют регистрации для размещения там торрент-файлов (как пиратбей, например), но торрент-файлы они не модифицируют и учёт не ведут.
> до человека не всегда доходит сразу
Да не страшно, торренты -- не самая простая тема, запутаться есть где. Не зря же на том же торрентс-ру есть целая статья о том, как нужно размещать торрет-файл у них.


What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.


Edited by Lain_13 - Sa, 2009-05-30, 14:18
 
Mordor Date: Sa, 2009-05-30, 14:18 | Message # 131
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
ок, это усёк

а есть смысл сейчас мой торрент залить на нову например и дать ссылку? это не отразится пагубно на данных торрента для качающего?

 
Lain_13 Date: Sa, 2009-05-30, 14:27 | Message # 132
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что-то я тебя не понял. Отвечаю вариантами.
1. Нет, данные изменены не будут, так как они передаются между пользователями и на трекер никогда не попадают. На трекере храниться только торрент-файл. Не забудь в нём перечислить открытые трекеры (указаны по ссылке на мининову) иначе толку от размещения там не будет.
2. Скорость раздачи по двум торрентам будет, естественно, хуже. Следует оставить только один, иначе по каждому будут качать с половиной скорости.
3. Те, кто уже часть скачал часть через DHT-торрент, могут указать качать новый торрент в то же место предварительно остановив предыдущий торрент. Тогда клиентская программа сможет продолжить с того же места (если не увеличивал размер хэшируемых блоков). Аккуратно при удалении старого торрент-файла из клиента, так как если не смотреть что нажимаешь, то можно удалить его вместе с уже скачанными данными.


What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.
 
Mordor Date: Sa, 2009-05-30, 14:55 | Message # 133
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
на мининове:
Error: Not a valid torrent file, please upload only valid files

это когда я пытаюсь загрузить торрент файл туда
что это значит, ты знаешь?

 
Lain_13 Date: Sa, 2009-05-30, 15:20 | Message # 134
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, при создании торрента ты точно указал три перечисленных там трекера?

What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.
 
Mordor Date: Sa, 2009-05-30, 15:37 | Message # 135
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
http://thepiratebay.org/torrent/4921699
 
Lain_13 Date: Sa, 2009-05-30, 17:49 | Message # 136
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что ж, похоже теперь нормально качается. Естественно я останусь потом на раздаче. ж)

What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.
 
Mordor Date: Sa, 2009-05-30, 17:51 | Message # 137
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
потом Кот создаст нормальный зип и разместит его у себя на сайте, а я ссылку дам. уже статичную.
думаю, будет так

еще один трек для катакомб написать че-то, думаю, не так скоро получится

 
Mordor Date: Sa, 2009-05-30, 21:55 | Message # 138
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
ну всё, утекло

3 сида уже

 
Venick Date: Sa, 2009-05-30, 22:34 | Message # 139
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 188
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
качаю

45/274 -17
 
gamer Date: Sa, 2009-05-30, 22:39 | Message # 140
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
3.5 скачал. посидирую.

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Earalorthin Date: Mn, 2009-06-15, 21:26 | Message # 141
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
есть идея (хз, может, уже используется) поюзать темы всё того же Мэтта Уэлмэна (Matt Uelmen) (композитор, сделавший близзам докуя музыки). просто нашёл в контакте его музыку, думаю есть подходящие темы.

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Faragor Date: Mn, 2009-06-15, 22:02 | Message # 142
Chain Mail
Группа: Модератор
Посты: 221
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Matt Uelmen - он даже всю музыку ко всему близарду писал (помоему) biggrin
 
Earalorthin Date: Tu, 2009-06-16, 00:08 | Message # 143
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Faragor, всю-не всю, но почти.
к последним играм близзо работал в сотрудничестве с Russell Brower и Derek Duke.
по крайней мере по ВОВ-ке точно.
опережая вопрос - не играл и не играю в ВОВ, просто в близзовских играх музыка нравится, потому и интересовался.


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Schwarzenegger Date: Tu, 2009-06-16, 22:23 | Message # 144
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
в аду музыка какая-то веселая, прям марш какойто) для такого места явно не подходит, её в крайнем случае в склеп бы пихнуть можно было имхо

кстати, по поводу 600метрового архива, который на сайте лежит
я его распаковал в папку с игрой, там гиг музыки >< норм музыка тока в меню и в городе, больше я не заметил изменений(
это только город и меню весят гиг или в подземельях тоже изменилась музыка? просто незаметно

сори если седня пишу неразборчиво, друг ставил пиво на ДР 2 литра выпил ><


 
Mordor Date: We, 2009-06-17, 00:44 | Message # 145
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
на разных сложностях мультиплеера музыка различается
 
Schwarzenegger Date: We, 2009-06-17, 01:07 | Message # 146
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
всмысле этот гиг музыки только для мультиплеера? дискриминация сингл_задротов ><

 
Earalorthin Date: We, 2009-06-17, 04:12 | Message # 147
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Schwarzenegger)
пиво на ДР 2 литра выпил

ээх... мне чтоб неразборчиво писАть надо литров пять)
прям рифма, ё-маё)


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Schwarzenegger Date: We, 2009-06-17, 11:22 | Message # 148
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
просто не привык, впоследний раз пол года назад пил) да и вроде не так все неразборчиво написал, просто в голове всё путалось ><

 
Earalorthin Date: Th, 2009-06-18, 00:06 | Message # 149
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Schwarzenegger)
просто не привык, впоследний раз пол года назад пил)

пля... мне бы так...
а то скоро печень в пузо влезать перестанет)


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: Mn, 2009-08-31, 17:01 | Message # 150
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
музыка обновлена до версии 3.8

торрент в аттачменте

Attachments: THmusic_v3.8.ra.rar (13.0 Kb)
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Обновление музыки в ТН (сбор идей, как обычно...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz