Th, 2024-03-28, 22:50
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Предложения по нововведениям - Страница 19 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Предложения по нововведениям (это тоже важная тема)
Предложения по нововведениям
NominisUmbra Date: We, 2010-02-24, 14:00 | Message # 901
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 38
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну может тогда просто сделать смерть более эффектной?)
Кстатие, Mordor, изменение анимации заклов с увеличением их уровня вообще реализуемо?
 
Mordor Date: We, 2010-02-24, 14:35 | Message # 902
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (NominisUmbra)
изменение анимации заклов с увеличением их уровня вообще реализуемо?

для меня (1) сейчас (2) - нет
 
gamer Date: We, 2010-02-24, 17:51 | Message # 903
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, далее он уже просто шмот кидает, а игра не заканчивается. некоторые жаловались что его бестолку в сингле убивать, вот исправил
Quote

имеет ли он шанс выброса чего нибудь высокоуровнева? типв джокера там и тп? или ты ему подрезал дроп в отличие от мультиплеерного? а то помню как то добрался я до него на пурге, начал бить и чуствую что забить то забью.... но бить долго буду. поэтому плюнул и пошел на дум. ибо смысл его бить если он ничего не дропнет..... а вот сейчас пожалуй обновлюсь и опять погоняю))) посмотрю что он там кинуть может. вот за это кстати вообще респект что сделал то что после него игра не заканчиваетса. можно хоть его прибить и в город уйти и сохранитса ПОСЛЕ того как его прищучил. а то сейвишся перед ним, прибиваеш, и начинаеш новую игру уже на тот момент будто ты его и не бил совсем.....



моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Mordor Date: We, 2010-02-24, 17:58 | Message # 904
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
да уж если кто и имеет шанс выбросить шмот с афиксами\уники 63 уровня так это Убер (ну и Дэф)

но...

он не может выкинуть ВСЕ виды (как например Баал на Хелл в Д2), тут система такая што для того чтобы найти все виды уников - надо на думе с 1 по 24й уровень вычищать. только тогда будет вероятность найти все уники и виды предметов

 
gamer Date: We, 2010-02-24, 18:01 | Message # 905
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
тьфу в предыдущем посте цитата не так вышла.... извиняюсь.

а по поводу что надо ВСЕ уровни вычищать то я так с начала игры и делаю)))) то есть начинаю с 1лв (церкви) и докуда дойти смогу.


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Makantal Date: We, 2010-02-24, 19:50 | Message # 906
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот у меня тут пара предложений нарисовалась.
1. Белые шмотки сейчас - просто декоративный элемент. Их используют только в самом-самом начале игры, пока синьки ещё нет. Потом - практически никогда. Может сделать на высокоуровневых вещах (но только обычных, белых) встроенный бонус к параметрам? Но только очень большой, даже больше, чем доступно с суффиксов на синьке (на которой ведь может быть 2 свойства, а не одно). Например +50 к магии на Scorceror's Plate, +50 к силе или живучести на Full Plate Mail, ну и т.д. Численные значения можно подобрать так, чтобы они были реальными конкурентами магических вещей.
2. Может как в The Dark'е передалать некоторые малоиспользуемые заклы в очень мощные, но съедающие по 1 ед. какого-то параметра за раз? Будет куда тратить найденные после прокачки до максимума эликсиры.
 
NominisUmbra Date: We, 2010-02-24, 21:07 | Message # 907
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 38
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Makantal)
встроенный бонус к параметрам?

Он как раз большим быть не должен, иначе зафига односуффиксная/преффиксная синька, повышающая параметры?
Quote (Makantal)
съедающие по 1 ед. какого-то параметра за раз

Вот этого нах не надо.


Edited by NominisUmbra - We, 2010-02-24, 21:20
 
Makantal Date: We, 2010-02-24, 22:26 | Message # 908
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (NominisUmbra)
Он как раз большим быть не должен, иначе зафига односуффиксная/преффиксная синька, повышающая параметры?

А ты часто видел, чтобы кто-то использовал маг. шмот, имеющей только суффикс (префиксы не дают +к параметрам), дающий бонус к какому-то одному параметру? Я - нет, и сам едва ли использовал таковые по причине того, что почти всегда была куда лучшая альтернатива в лице шмота с -DFE (идёт с суффикса) или/и +% к сопр или уников. Как вариант, притом, думается мне, очень редкий, возможно использование односуффиксной маг. вещи в самом начале игры пока шмота получше (этот период как правило совсем недолгий) или для того, чтобы одеть какую-то другую шмотку, для которую так не сможешь носить, и это ещё при том, что такой расклад должен быть лучшим, чем текущий используемый вариант экипировки, что отнюдь не факт. Так что написанное выше предложение изменения в целом даст больше плюсов, чем минусов. Тем более, что оно касалось только крутых бронь, которые начнут появляться не сразу (т.е. на том этапе, когда у игрока наверняка уже будет что-то получше, чем односуффиксная синька с +к одному параметру), а бонус к параметрам уж лучше с колец/амулетов набирать, с которых, в отличие от брони, много -DFE не получишь.
Quote (NominisUmbra)
Вот этого нах не надо.

Это предложение было просто для того, чтобы была возможность утилизировать с пользой эликсиры после отмаксивания параметров (до этого, ясное дело, едва ли кто их будет тратить таким образом). Такого рода заклы вовсе не должны быть обязательными к использованию, но быть приятным дополнением. Да и игру себе можно будет иногда разнообразить: найдёшь эликсир (а они нечасто встречаются на нижних уровнях) - будет тебе небольшой праздник.
 
Mordor Date: We, 2010-02-24, 22:35 | Message # 909
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Makantal)
Белые шмотки сейчас - просто декоративный элемент.

реализуемость для меня технически непосильна

с заклами, которые съедают параметр магии - ну да, Зенда продумал, ему так нравится наверное, но это автоматически влечет за собой необходимость сделать так чтобы нельзя было кастовать такой-то закл если какой-то стат ниже такого-то значения, и пр. сложности пойдут.

я думаю, можно сначала разобрать по косточкам ВСЕ существующие заклы и выделить у всех сильные и слабые стороны.

и затем уже, зная что к чему, избавляться от брешей баланса у тех из них, которые имеют недостатки или становятся неуместны. при этом, не создавая такой хаос, когда прям уж все 30+ заклов нужны и каждый незаменим - тогда за мага смогут только осьминоги играть, учитывая все эти горячие клавиши)

 
KAT9 Date: Sa, 2010-03-20, 12:21 | Message # 910
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 34
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
предложение ввести что то типа EXTRA ENHANCED PERCEPTION
чтобы не только красным подсвечивались неактивные монстры, но и подсвечивались как-то по другому (рамкой или другим цветом) те монстры которые рядом.

потому как в склепе, катакомбах, да и вообще в темных местах не видно кто рядом из врагов. раз! и тебе стукнули.. а когда за мага - критично

Edited by KAT9 - Sa, 2010-03-20, 12:22
 
Earalorthin Date: Mn, 2010-03-22, 03:35 | Message # 911
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
1) есть предложение, которое если и получит поддержку пролежит на полке ещё года полтора-два. ввести книгу (а-ля самоучитель по холодно-костедробильно-магическому оружию) требующую силу/ловку/магию. так вот суть закла: превод атаки соперника на него же. время каста спелла сделать минимально возможным, действие - секунда. при удачном юзе урон соперника полностью возвращается ему. как удары, так и заклы.

2) ну и по-хорошему проставить бы как во второй дьябле телекинезу урон... желательно ооочень небольшой. но чтоб был)

3) можно добавить спелл "паника". чтоб долбался, как чарджед болт там, где жмякнул. действие: мобы временно повергаются в панику и неорганизованной толпой разбегаются. откат - временный минус к ресистам.

4) ну и такой вариант: по разным квестам либо просто чтоб дропались книжки обучающие скиллам других классов. но ТОЛЬКО до рестарта игры. (типа как масла падают при начале новой игры)

5) опять же из разряда заклов, работающих на сознание: закл типа "диверсант". юзаешь - становишься временно "своим" для мобов. на "х" секунд, либо пока не атакуешь. откат - потеря какой-то доли хп. (не кол-ва, а доли!)

6) ну и самое то для мульти: камикадзе twisted (только в реликтах). при юзе перс умирает, но хреначит чё-то типа апока (chp x n). и шоб релик требовал живучесть.

как-то так... знаю - многое бойаны, наверняка. biggrin


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
KAT9 Date: Fr, 2010-03-26, 09:08 | Message # 912
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 34
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. а что если ввести систему resistances так же как в диабло2 ?

а то в думе начинаешь, а резисты не уменьшаются.. как было 85 так и осталось smile

2. в склепе 90%, что лестница на уровень ниже появится рядом с лестницей на уровень выше. т.е. только спустилась вниз - уже видно следующую лестницу. может как то разнообразить?

Edited by KAT9 - Fr, 2010-03-26, 10:03
 
Earalorthin Date: Fr, 2010-03-26, 17:53 | Message # 913
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KAT9)
2. в склепе 90%, что лестница на уровень ниже появится рядом с лестницей на уровень выше. т.е. только спустилась вниз - уже видно следующую лестницу. может как то разнообразить?

согласен. ярчайшая замена warp-а. тока кастовать ничё и не надо) это не айс angry


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: Fr, 2010-03-26, 18:39 | Message # 914
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
это генерация лабиринтов уже, а это уже не для крестяьнских способов типа простого моддинга

такое только в ТН2 можно будет переделать

 
KAT9 Date: Sa, 2010-03-27, 08:45 | Message # 915
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 34
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну с другой стороны это и хорошо. на первой сложности с убера падает всего 2 шмотки. а с дефилера 4-5. вот я и думаю - куда походить..

Мордор, а есть ли уники, которые падают только с боссов? или например конкретно с убера, и нигде больше не найти?

Lighting nova - на порядок превосходит аналогичные новы засчет того, что проникает сквозь всех. т.е. если с других нов повреждения получает только первый ряд врагов, об которых ударяются шары, то lighting nova повреждает всех. это так и задумано?

Edited by KAT9 - Sa, 2010-03-27, 08:54
 
Mordor Date: Sa, 2010-03-27, 12:32 | Message # 916
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
и деф и убер могут швырять шмот 63 уровня по магии
но базовые предметы могут быть у убера на 1 уровень выше на хорроре - 62 против 61 у дефа
к слову, шмот 63 уровня по магии никто кроме них в игре не бросает

про нову - расскажи подробнее, если по ощущениям собственным молниевая сильнее - то надо ее ослабить будет. но в первую очередь имей ввиду урон ближайшей волне атакущих

 
KAT9 Date: Sa, 2010-03-27, 12:38 | Message # 917
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 34
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
хм. ну если пустить обычный огненный шарик Fire BOLT во врага - то шарик нанесет урон и пропадет. а если пустить Lightning - то она пролетит сквозь врага и нанесет урон не только ему, но и всем, кто сзади. т.е. сквозь.

так же и с новами. огненная просто разбивается о врагов и пока первый фланг не убьет - дальше не пройдет. а lightning летит сквозь и всех бьет. это очень хорошо проверять на паках монстров с мини-босами.

уж яснее только видео писать

может я не до конца поняла физику игры, но по моим ощущениям все так и происходит.

 
Mordor Date: Sa, 2010-03-27, 12:40 | Message # 918
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
по ощущениям своим, с первой волной такая нова быстрее справляется или так же?
 
KAT9 Date: Sa, 2010-03-27, 15:11 | Message # 919
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 34
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
не знаю. надо смотреть. а я нынче не часто бегаю в д1 happy вот кс - милое дело wink

Edited by KAT9 - Sa, 2010-03-27, 15:12
 
Arandir Date: Su, 2010-03-28, 12:15 | Message # 920
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
про свои ощущения по поводу нов могу сказать, что если у толпа монстров уязвима к arcane и lightning, при одинаковом уроне (в книге спеллов) я лично выберу lightning, потому что пролетает насквозь, и еще она требует меньше маны, где-то на 50

но с первой волной они справляются примерно одинаково, нет серьезной разницы

еще вопрос, в книге спеллов написано, что аркан нова (8 лвл) ест 50 маны, на деле же 190? то же и с другими новами, не совпадают рекомендуемые и используемые количества маны


Аст Киранан кайр Гардурм Сот Арн сух Кали яларан

Edited by Arandir - Su, 2010-03-28, 12:19
 
Mordor Date: Su, 2010-03-28, 14:14 | Message # 921
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
нова арканы и холи-
они снимают ману за каждый заряд который вылетает
поэтому и маны ест много,
там в спелле надо было прописать чтобы мана снималась не за заряды а за номер закла новый, но все никак не осилю это по сложности
 
alex Date: Su, 2010-03-28, 17:16 | Message # 922
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor,
Я вот подумал. Нет ли у тебя мысли, сделать нового перса?


Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
Mordor Date: Su, 2010-03-28, 18:20 | Message # 923
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
если использовать графику существующего перса, то можно
 
LeGioN Date: Su, 2010-03-28, 20:15 | Message # 924
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что у него будет особенного? Тут и так по 2-3 перса повторяются уже схожими параметрами и оружием. Всего 4 параметра в игре: сила ловкость магия и живучесть, и все они уже забиты персами, поэтому если и будет что то нормальное а не плагиат, то только в TH2.

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
alex Date: Su, 2010-03-28, 21:36 | Message # 925
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LeGioN)
оэтому если и будет что то нормальное а не плагиат, то только в TH2

Да это и подразумевалось... wink
Quote (LeGioN)
А что у него будет особенного?

Ну я вообще то просто спросил о планах. Но вообще у меня есть мысль. Что если сделать самурая. Только представьте...
Особый стиль борьбы это раз. Красивые движения это два. Умения ставить блок (просто ради идеи) это три. Ввод нового вида оружия - катана это четыре.

Катана самый крутой самурайский меч! Знаю точно т.к. расказывали. А навык можно сделать - увеличение шанса попадания.
Вот такая мысль. Ради идеи.

http://dw.tagoo.ru/users/54276/audio_playlists/3414_full.jpg - катана.

Гы! тяжёлая броня самурая - http://s50.radikal.ru/i127/0912/0f/56fdd180d5c0.jpg. biggrin

Добавлено (2010-03-28, 21:36)
---------------------------------------------
И вот ещё мысль! Пусть он бьёт двумя разными атаками. Первая мечь сверху вниз. А вторая с лева направо (желательно с наклоном). biggrin


Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
Mordor Date: Su, 2010-03-28, 21:36 | Message # 926
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
dry
катана в ТН есть с 2006 года
ты сначала в ТН поиграй а потом советы давай
 
alex Date: Su, 2010-03-28, 22:51 | Message # 927
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor,
Сори. Но я имел ввиду крутой меч. А не та фигня которая за катану себя выдаёт.
Что насчёт перса думаешь?

Добавлено (2010-03-28, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Sh4rk)
Ещё забыл можно сделать так что бы не надо было кликать постоянно а сделать - тупо держишь и всё как в Диабло 2 хочешь тыркаешь хочешь нет Проста у меня утилита есть Dclicker настоиграло его запускать... да и надо же пальцам и мышке отдахать! просто я к тому что утилита не у всех есть и не все оней знают

Я согласен. Мышка пачкается! Да уже два раза их менял потому что они заедали! angry


Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
KAT9 Date: Mn, 2010-03-29, 00:38 | Message # 928
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 34
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
это регулярное дело - менять мышку. все равно что менять щетку. все таки работает и днями и ночами. только вот продолжительность работы зависит от цены.
вот я наушники 3 раза брала (затычки по 500р) 2 раза Fischer и 1 раз еще какие-то. так мне их хватало на 1-2 месяца. потом натирались около уха и в конце концов сами затычки отваливались от того что провод рвался. сначала одна затычка - стерео превращался в моно, а потом вторая - моно превращался в volume 0.

а вот пол года назад купила Sennheiser затычки за 2500. и хоть бы хны. как новенькие. довольная как сова happy

 
alex Date: Mn, 2010-03-29, 01:09 | Message # 929
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
KAT9,
Вообще у нас это общий компьютер. И мышка эксплуатируется 24 часа в сутки. Так что это просто некультурно. Т.к. мышка через пару месяцев становится грязной. Да и сплю когда в комнату заходят и начинают рубить этой мышкой так, что ... .... ..... . .....!!!!! biggrin


Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
LeGioN Date: Tu, 2010-03-30, 11:23 | Message # 930
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Руки мыть надо после туалета и мышка грязной не будет) я со своей Logitec уже лет 5 и ничего ей не делается, это вторая мышка вообще за 12 лет.

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Tu, 2010-03-30, 11:51
 
alex Date: Tu, 2010-03-30, 13:25 | Message # 931
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
LeGioN,
biggrin biggrin biggrin
Ты не видал какие у меня мышки стали... biggrin biggrin


Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
Mordor Date: Tu, 2010-03-30, 13:26 | Message # 932
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
alex,
давай без фоток обойдемся)
 
alex Date: Tu, 2010-03-30, 13:41 | Message # 933
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
давай без фоток обойдемся)

Да я и не собирался. dry


Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
Earalorthin Date: Fr, 2010-04-09, 19:55 | Message # 934
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LeGioN)
Руки мыть надо после туалета и мышка грязной не будет)

а почему обязательно после туалета? кто-то, может, пожрать любит за компом....


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
alex Date: Sa, 2010-05-01, 15:04 | Message # 935
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
LeGioN,
Вот сейчас разберусь как по сети играть и присоединюсь к вам (если хотите).
Или не хотите?


Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
LeGioN Date: Sa, 2010-05-01, 16:49 | Message # 936
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чё-то ты пол года собирался...сейчас затишье, макантала нет, я тоже жду более благоприятных условий с униками)...так что можешь не торопиться)

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
alex Date: Sa, 2010-05-01, 17:57 | Message # 937
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
LeGioN,
Если захочешь (и если я смогу играть), то тогда помогу тебе замочить кого-нибудь.
Очень хочется протестировать. Никогда ранее не играл в мульти.. biggrin


Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
NiabU Date: Tu, 2010-05-04, 16:14 | Message # 938
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а предложения по старовведениям? : )
верните прошлую смерть в мультиплеере, где всё высыпалось надетое с героя и бабла треть терялась : )))
а то уже и играть не страшно.
убили, здоровье/ману пополнил и опять. совсем-пресовсем нестрашно, никакого наказания за самонадеянность не осталось.
я мага так сло 2го до 10 уровня за 15 минут прокачал в крипте, тупо лупил холиболтом, пока мана не кончалась, меня убивали, регенерил, лупил и так далее.
кстати, ещё не плохо было бы убрать ограничение на вход в подземелья/ад/катакомбы от уровня.
 
alex Date: Tu, 2010-05-04, 16:23 | Message # 939
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
NiabU,
Поддерживаю! Полностью!
Вот вчера. В первый раз тупо один стал в мульти. играть. И хотел Специально само убиться. И тут такая фигня. На что нужны напарники если они тебе помочь не могут....


Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
Mordor Date: Tu, 2010-05-04, 17:02 | Message # 940
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (NiabU)
где всё высыпалось надетое с героя и бабла треть терялась

тут нечто более адекватное было бы уместнее
например, уменьшение на 10% текущей длительности надетых предметов
но это в будущем только. может быть
 
NiabU Date: Tu, 2010-05-04, 17:57 | Message # 941
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
Quote (NiabU)
где всё высыпалось надетое с героя и бабла треть терялась

тут нечто более адекватное было бы уместнее
например, уменьшение на 10% текущей длительности надетых предметов
но это в будущем только. может быть

вот я не согласен.
такого сладкого геморроя, как в хелфаере, я нигде не видел (правда, и не играл особо в онлайн игрушки).
понизить статы? да ерунда, поднять легко. понизить длительность? пара бутылок (которых сыпется как из мешка даже на первых уровнях) - ничего сложного. а вот на пурге в аду из толпы монстров выковырять свой любимый посох уникальный - вот это да!!! 40 минут туда-сюда от монстров, чтобы разошлись от шмоток, друзей позвать и так далее, да где ещё это есть? : )))) так что по поводу "более адекватное" буду спорить.

 
Earalorthin Date: We, 2010-05-05, 04:14 | Message # 942
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
зато потом треть будет радоваться хардовости мода, tongue
треть будет ныть: верните на место cry
трети будет пофиг, ибо есть копии сташей на все случаи жизни.. biggrin


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
alex Date: We, 2010-05-05, 14:49 | Message # 943
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот нечиго не имею, а ныть не собираюсь. Я считаю, что потеря шмоток при смерти очень интересная функция...

Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
Earalorthin Date: Th, 2010-05-06, 01:34 | Message # 944
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
alex, ну, ты из первых)
я из третьих.
готов поспорить.... вторых будет большинство) dry


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
gamer Date: Th, 2010-05-06, 02:20 | Message # 945
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
alex, нахрен потерю шмота.... или уж как в д2 что б при рестарте возвращались в город.... а то бегать за ними только гемор лишний....

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
NiabU Date: Th, 2010-05-06, 10:53 | Message # 946
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gamer)
а то бегать за ними только гемор лишний....

ну так в этом и смысл. тогда будет страшно умирать хоть чуть-чуть.
 
Mordor Date: Th, 2010-05-06, 12:44 | Message # 947
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
кто там это предложил..
вы сначала попробуйте такое протестировать
скиньте весь шмот на думе гденбудь. перед монстрами.
и потом умрите
потом вернитесь и попробуйте забрать хоть чтото
 
alex Date: Th, 2010-05-06, 13:27 | Message # 948
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor,
Прийти, отогнать монстров подальше, убежать в портал, вернутся, забрать добро. happy


Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
gamer Date: Th, 2010-05-06, 14:19 | Message # 949
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
alex, один выстрел любого лукаря и тебя нет.... даже портал поставить не успееш.....

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
alex Date: Th, 2010-05-06, 14:37 | Message # 950
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть опыт. Это возможно, а если нет, то нафига это мульти. называется, если помощь попросить не можешь. wink

Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Предложения по нововведениям (это тоже важная тема)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz