Sa, 2017-07-22, 09:50
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Предложения по нововведениям - Страница 18 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 25«1216171819202425»
Модератор форума: Mordor 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Предложения по нововведениям (это тоже важная тема)
Предложения по нововведениям
LeGioN Date: Su, 2009-08-02, 20:39 | Message # 851
Breast Plate
Посты: 981
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kaid0maru)
1. Можно ли сделать так, что когда используешь масло, но промахнулся (на предмет не попал), а попал чёрти куда масло не пропадало?

Пить надо завязывать и промахиваться не будешь)

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Kaid0maru Date: Su, 2009-08-02, 23:39 | Message # 852
Ring Mail
Посты: 107
Quote (LeGioN)

Я так то не пьющий... Но всё равно бывает промахиваюсь. Это бывает 1/100 примерно раз, но всё равно обидно банку с маслом просрать, ладно если сингл, а в мульти сейв/лоад нету.

Earalorthin Date: Mn, 2009-08-03, 02:07 | Message # 853
Breast Plate
Посты: 918
Quote (LeGioN)

biggrin biggrin biggrin

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.

Saruman Date: Mn, 2009-08-03, 04:59 | Message # 854
Splint Mail
Посты: 315
Я вот тоже непьющий, но вчера, желая опознать с посоха предмет и щёлкнув правой кнопкой, случайно сожрал крутое масло sad

Однако в эту тему можно скзаать только одно - сие будет исправлено в ТН 2, как я понимаю. Там юзабельный предмет не будет исчезать при юзе, пока не выберешь цель для него. Думаю, можно будет и отменить операцию.

geforce275 Date: Mn, 2009-08-03, 22:07 | Message # 855
Robe
Посты: 12
Можете сделать мост через речку на юге? всегда хотел узнать, что там дальше, наверно какой-нибудь таинственный лес или горы, как в заставке перед убийством Лазаря.

Schwarzenegger Date: Mn, 2009-08-03, 22:29 | Message # 856
Breast Plate
Посты: 617
geforce275, ну чтоб это увидеть надо игру в 3D переделывать biggrin

Saruman Date: Mn, 2009-08-03, 23:53 | Message # 857
Splint Mail
geforce275, кстати отличная идея smile Но это дело не ближайших лет точно smile

Kaid0maru Date: Tu, 2009-08-04, 02:53 | Message # 858
Ring Mail
Мне сегодня интересная идея пришла в голову.
Почему только люди должны сражаться? smile Почему бы не вмешаться высшим силам. В книгах встречаемых в лабиринтах говорилось о войне Греха, так почему бы не позволить игроку сыграть за Ангела? wink Я знаю что это жесть для реализации, и представляю какой это гемор всё под него будет сделать и придумать. Но зато будет интересно и совершенно новый класс. Думаю это для TH2 только.

Mordor Date: Tu, 2009-08-04, 10:38 | Message # 859
Full Plate
Посты: 4689
ну посмотрим
ТН2 впринципе и создается только для того чтобы снять как можно больше технических ограничений и дать свободу фантазии дяди Мордора cool

Kaid0maru Date: We, 2009-08-05, 19:56 | Message # 860
Ring Mail
Пожелание появилось.
Кстати я так понимаю, что в версиях RCX (а может и не только в них) меняется (обновляется) только ехе-шник, который весит ~5мб. Перекачивать ~75мб из за ~5мб не эффективно, к тому же с такой скоростью обновления версий немало "пустых" мегабайт набегает. Я понимаю что те кто на анлиме сидит им впринципе пофигу, но это время (то ли ~5мб скачать ~2-6мин, то ли ~75мб около ~30-120мин).
Вообще можно конечно скачать часть 1 и из неё вынуть новый TH.exe, но опять же ~14.5мб...
Это возможно лишний гемор, но может всё таки добавить на страницу файлов ссылку именно на архив с новым TH.exe и подписью на файлы какой версии его можно поставить чтобы всё работало?

Edited by Kaid0maru - We, 2009-08-05, 19:57

Mordor Date: We, 2009-08-05, 20:49 | Message # 861
Full Plate
Kaid0maru,
это уже делалось, находятся долбоебы, которые даже с системой ФР+патч пропусткают ФР и ставят патч, а потом у людей вылеты в МП, потери каких-то ценных вещей и прочее.

В целях безопасности и было принято решение отказаться от патчей. Кто-нибудь если свой андер легендарный так посеет - представь реакцию. Легион бы за такое приехал бы и лично человеку хребет вырвал)))))

Saruman Date: We, 2009-08-05, 21:59 | Message # 862
Splint Mail
Mordor, а что если выкладывать и ФР и патч? Или ФР размещать на главной странице, а ссылку на патч постить тут, на форуме, где долбоёбов на порядок меньше?

Kaid0maru Date: We, 2009-08-05, 22:21 | Message # 863
Ring Mail
Saruman, поддерживаю.
Где то же была ветка вроде уже, тока гиде не помню...

Earalorthin Date: We, 2009-08-05, 23:57 | Message # 864
Breast Plate
Kaid0maru, да так и называлась "обновление для продвинутых". тока у нас, говоря словами Мора, долбоёбов, считающих себя продвинутыми очень дожуя.

SysTeam. Hails. You.

Kaid0maru Date: Th, 2009-08-06, 02:22 | Message # 865
Ring Mail
Ещё такое предложение.
Возможно ли сделать так, чтобы при активном чате (нажали Enter) не воспринимались горячие клавиши на заклинания? Уж очень это достаёт, особенно если забыл что такое дело, и кааак жахнул какойнить магией - в итоге мана ушла попусту или дурь какую сделал или того хуже - своих погробил или сам угробился. dry Не хорошо.

Mordor Date: Th, 2009-08-06, 09:58 | Message # 866
Full Plate
Quote (Kaid0maru)
Kaid0maru, да так и называлась "обновление для продвинутых". тока у нас, говоря словами Мора, долбоёбов, считающих себя продвинутыми очень дожуя.

на инглиш форуме чел, который список уников делает жаловаося, что в коопе какой-то чел криво обновил так, он тому пытался дать новую уникальную кольчугу, и когда выкинул ее на землю - оба выпали из игры. кольчуги нет. тот еще и ругался что за глючная игра. ну и кто он после этого? и опять-таки это нередко случаться может ведь. и не вижу я ничего криминального в том чтобы скачать 70мб раз-два в неделю...

Mordor Date: Th, 2009-08-06, 11:09 | Message # 867
Full Plate
тут есть такие возможности кстати
http://thehell.cablecat.dk/wiki/index.php/Download

Schwarzenegger Date: Th, 2009-08-06, 11:27 | Message # 868
Breast Plate
Посты: 617
Mordor, а там всё весит намного меньше чем на сайте Оо

RC Date: We, 2009-09-16, 16:23 | Message # 869
Leather Armor
Посты: 30
Хорошо бы поставить замедление перед началом реакции мобов, когда ты выбегаешь из за угла
пока мобы думают что делать (секунда к примеру) ты уже успеешь убить пару лучников или увидеть что на тебя движется пачка приспешников

Nibiru Date: Th, 2009-11-05, 20:56 | Message # 870
Studded Leather
Посты: 59
удалить бы квест со гнездом, фермер после зрыва бросает грубо говоря на халяву 300 монет, мелоч но на халяву, но в начале игры работает как чит, если играть МП)))

Добавлено (2009-11-05, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (RC)
Хорошо бы поставить замедление перед началом реакции мобов

один из самых важных плюсов ТН это как раз сложность, не зачем делать игру простее

Поважати себе - значить поважати інших

Edited by Nibiru - Th, 2009-11-05, 20:57

Earalorthin Date: Th, 2009-11-05, 21:48 | Message # 871
Breast Plate
Quote (Nibiru)
удалить бы квест со гнездом

или сделать дороже камушек, но только после убийства дефа.

Quote (Nibiru)
простее

велик и могуч русский язык...

SysTeam. Hails. You.

Nibiru Date: Th, 2009-11-05, 22:52 | Message # 872
Studded Leather
Посты: 59
Quote (Earalorthin)
или сделать дороже камушек, но только после убийства дефа.

согласен
Quote (Earalorthin)
велик и могуч русский язык...

нас рускому не учили, потому и ошыбок много biggrin

Поважати себе - значить поважати інших

Earalorthin Date: Fr, 2009-11-06, 01:27 | Message # 873
Breast Plate
блин... предложение по нововведению на форум. ДАЁШЬ НОРМАЛЬНЫЙ СМАЙЛ "КРЕЗЯ" !!!
(сорри за оффтоп, просто очень не хватает)))

SysTeam. Hails. You.

Новичок Date: Sa, 2009-11-21, 17:20 | Message # 874

Привет всем wink
не знаю куда задать этот вопрос, поэтому задаю здесь: "как запустить TH на Linux'e?" или "можно ли как нибудь скомпайлировать TH под Linux?"

Earalorthin Date: Su, 2009-11-22, 12:37 | Message # 875
Breast Plate
Новичок, кто-то уже говори на эту тему. на линуксе, вроде, идти должен, но не всё отображает.

SysTeam. Hails. You.

Новичок Date: We, 2009-11-25, 16:31 | Message # 876

в том то и дело, я запускаю ТН появляется видео, оно проходит и всё, чёрный экран... я могу конечно методом тыка выбрать то, что мне нужно, но хотелось бы по челевечески

Мор Date: We, 2009-11-25, 17:48 | Message # 877

ну, это значит, что на линуксе TH.dll некорректно работает

пока что об исправлениях ничего сказать не могу - только-только вклиниться пытаюсь в разработку ТН2

но через месяцок-другой-третий, *возможно*, мне будет что сказать

Inquisitor Date: Th, 2009-12-24, 01:43 | Message # 878

Предложение насчет масел. Как я понял, масла, увеличивающие прочность - различаются по названию, их легко можно найти в сундуке. Зато Oil of repair - все называются одинаково, хотя разброс в починке от 5-10 до 60-75 (может есть и больше, но я пока нашел только такие). Различить их можно только в том случае, если они лежат в инвентаре. Может стоит добавлять к названию римские цифры (Oil of repair I, Oil of repair IV), это поможет хоть немного ориентироваться в куче масел, наваленных в сташе.

Новичок Date: Th, 2009-12-24, 01:48 | Message # 879

Извиняюсь за даблпостинг, просто гости не могут редактирвать сообщения. Еще одно предложение - мне кажется, что Full holy water неблагозвучно звучит. К сравнению - Full healing potion - логично, зелье полного исцеления. А вот с банкой святой воды такой номер не проходит. Можно конечно сказать - полная банка святой воды, но в таком случае выходит что маленький пузырек неполный - хотя на иконке предмета он вполне себе полный, просто маленький. Поэтому предлагаю переименовать в Blessed elixir.

Mordor Date: Th, 2009-12-24, 12:27 | Message # 880
Full Plate
c маслами согласен
со святой водой - нет

Earalorthin Date: Mn, 2010-01-25, 02:43 | Message # 881
Breast Plate
пля.. и тут спаммеры.. дайте мне значок модератора, я им покажу где кузькина мать зимует! biggrin

SysTeam. Hails. You.

Mordor Date: Mn, 2010-01-25, 10:17 | Message # 882
Full Plate
Earalorthin,
держи : )

Earalorthin Date: Mn, 2010-01-25, 18:01 | Message # 883
Breast Plate
Mordor, блин... я ж пошутил) ладно, будем обживаться в новой роли) спасибо.

SysTeam. Hails. You.

Mordor Date: Mn, 2010-01-25, 18:11 | Message # 884
Full Plate
Earalorthin,
это тебя ни к чему не обязывает кстати
но ВДРУГ если чтото раздражающее увидишь - у теб просто будет возможность убрать это самому

Earalorthin Date: Mn, 2010-01-25, 18:20 | Message # 885
Breast Plate
Mordor, хех)) значок модератора на День Рождения - оригинально) biggrin

SysTeam. Hails. You.

alex Date: Su, 2010-01-31, 14:54 | Message # 886
Chain Mail
Посты: 210
Привет. Mordor, Мне кажется что стоит поменять спэктральный элексир. Можно просто для опыта скажем смешать все эти краске в реальной воде какой цвет получится такой пусть и будет. А можно просто выбрать другой любой цвет Это просто предложение. Решать тебе.

Добавлено (2010-01-31, 14:54)
Mordor, У меня накопилось много предложений.

1. Лазарь. Может стоит сделать из миссии ( убить Лазаря ) миссию ( спасти принца ). Хотя потом всё ровно убить Лазаря. wink
2. У меня есть предложение добавить в игру книгу инфразрения. Подумай. Полезная вещь была бы.
3. И последние. дьявол. Почему он такой слабый. Мой маг даже четверть своего здоровья не утратил. Что если сделать его таким сильным что даже для перса на 30 уровне это стало трудной задачей. И ещё одна моя большая мысль про дьявола в Адской кузнице, в теме ( идеи для уникальных предметов ) на последней стр.. biggrin

Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.

Edited by alex - Su, 2010-04-04, 13:13

Earalorthin Date: Su, 2010-01-31, 16:30 | Message # 887
Breast Plate
Quote (alex)
какой цвет получится такой пусть и будет.

грязно-розовый будет скорее всего. я в детстве с красками баловался biggrin
Quote (alex)
стоит поменять спэктральный элексир.

ну так он на то и спектральный. спектр. ничего это слово не говорит?

1. а зачем?
2. у лучницы.
3. он, вроде, и так норм.
и, наконец, 4) ты вообще именно в The Hell или в простой Хэлфайр играл? если второе, то ты нехио на форуме намусорил, если первое - то я очень удивлён...

SysTeam. Hails. You.

alex Date: Su, 2010-01-31, 17:24 | Message # 888
Chain Mail
Earalorthin,
Quote (Earalorthin)
грязно-розовый будет скорее всего. я в детстве с красками баловался

biggrin
biggrin :D

Quote (Earalorthin)
ну так он на то и спектральный. спектр. ничего это слово не говорит?

Попрашу без оскорблений.
Quote (Earalorthin)
1. а зачем?

Принц мог бы дать что нибудь уникальное.
Quote (Earalorthin)
2. у лучницы.

Так я про книгу толкую. smile
Quote (Earalorthin)
3. он, вроде, и так норм.

Сдесь спорить не буду. Уже и забыл как его убивал будучи не супер продвинутым. happy
Quote (Earalorthin)
ты вообще именно в The Hell или в простой Хэлфайр играл?

Ну во первых. я не дурак и не путую The Hell с Хэлфайр. Во вторых намусорить здесь нельзя. Тут любое слово приветствуется. О том чего изменить как поправить. Мордор везде пишет что он ждёт любых и даже самых глупых предложений. wink

Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Вы узнаете меня поближе.

Edited by alex - Tu, 2010-05-11, 15:46

Earalorthin Date: Su, 2010-01-31, 23:40 | Message # 889
Breast Plate
Quote (alex)
Попрашу без оскарблений.

вообще-то оскорблять кого-ибо мне и в голову не приходило (равно как и в другие части тела), возможно, тут вопрос либо в твоём недопонимании, либо в моём своеобразном стиле выражения, у меня ответная просьба: давай без уменьшения репы)

Quote (alex)
Принц мог бы дать что нибудь уникальное.

хз... вообще с этим вопросом к мору, но лично моё мнение - не стоит вводить сценарных боссов до ТХ2.
кстати, к идеям по сценарным боссам: хочу увидеть Бартука (если кто кровавое наследие читал) и его доспех в ТХ в качестве обратного варианта броне Аркейна)))))

+ещё вариант нововедения по классам. выбор направленности - тьма-свет (которую можно было бы распределить на некоторые шмотки как требование). не знаю, кому как, а мне хотелось бы тёмного героя, который бы пришёл в Тристрам только для того, чтобы обогатиться, и, главное - забрать силу у дьяблы)

SysTeam. Hails. You.

alex Date: Fr, 2010-02-05, 16:29 | Message # 890
Chain Mail
Quote (Earalorthin)
вообще-то оскорблять кого-ибо мне и в голову не приходило

Quote (Earalorthin)
возможно, тут вопрос либо в твоём недопонимании, либо в моём своеобразном стиле выражения

Скорее всего так.
Quote (Earalorthin)
у меня ответная просьба: давай без уменьшения репы)

Согласен.
не знаю, кому как, а мне хотелось бы тёмного героя, который бы пришёл в Тристрам только для того, чтобы обогатиться, и, главное - забрать силу у дьяблы)
Респект smile

Добавлено (2010-02-04, 16:16)

Quote (Earalorthin)
не стоит вводить сценарных боссов до ТХ2.

Согласен. Вот кстати предложение сценария для TX2. 1. Дьявол. Рыцари и то лучше умирают. Можно сделать, так что бы он эффектно умер. 2. Сюжет. Может стоит сделать так что бы можно было проиграть и лишиться перса. Короче вот такая мысль. В видеоролике насколько я понимаю камень (который вытащил злодей) для превращения в дьявола?

Если да то вот мысль: Игра начинается в селе со слов определителя (Предупреждаю тебя. Ты решился убить зло и можешь поплатиться за это. Давно давно герой убил дьявола, но после сам решил им стать. Помоги нам) Герой опускается в церковь и на втором уровне обнаруживает дверь которая не открывается. И оставляет её. Только открыв все карты всех уровней можно пойти к дьяволу. Когда герой убивает дьявола из него, вылетает этот камень. Его надо отнести к определителю. И он скажет ( О да. Да! это камень дьявола. Ты герой! Ты освободил нашу деревню от ужаса и страха. Этот камень должен быть разрушен. Хотя нет! Нет! ты заслуживаешь награды. Хм, но что ж мы можем тебе дать...?)

Если герой не достиг 30 уровня то (Придумал. Кузнец может выковать что нибудь, Что же я здесь дурак стаю! Надо всем сообщить радостную новость) и бежит куда-нибудь. После даёт вещь и игра заканчивается. Кстати вещь может быть рандромной. Например может он даст корону броня 1, а может даст латы звёзд 20 ко всем атребутам. Или если перс выше 30 то (Придумал. Наша ведьма могла бы уничтожить камень, но при этом передать тебе часть этой силы. Что же я здесь дурак стаю! Надо всем сообщить радостную новость) и бежит куда-нибудь. После возвращается на место и некого нет корме него. его ещё раз кликнешь и он говорит (пойдём в церковь)

Вы идете за ним и он вас приводит к той самой двери и открывает её ключом. Вы идёте и оказывайтесь в большом круглом зале без крыши и с башней к верхушке которой ведёт круговая лестница и видеоролик. Дождливая погода, гроза. Народ ликует. Пепин, Гризвольд и все остальные машут рукой. Вдруг появляется герой. И он взбирается наверх. Там ведьма и камень. Ведьма произносит заклинание, и камень рушится, но пыль от него летит в героя. И повышает, скажем, повреждение врагу или шанс попадания на 1. И игра заканчивается.

При следующей игре у перса появляется шкала злости. Если ты жадный и будешь наполнять её до конца, то с каждым новым убитым дьяволом и полученной награды ты будешь терять контроль над персом. Он будет то сразу выполнять приказы, то после стараний. Если пройти всю игру, но не убить дьявола, то шкала начнёт уменьшаться.

Если до MAX шкалы осталось один, и вы его решили набрать, то ролик меняется. Всё тоже самое, но когда в перса летит пыль показывают его глаза и шкалу дьявола. Когда она становится максимальной у перса в друг глаза становится красными, и он начинает превращаться в дьявола. Затем камера смотрит на жителей внизу и вдруг молния и на них появляется тень дьявола. Перс умирает. Можно сделать, так что бы не было видно эту шкалу. Тогда будет не понятно когда прекращать.

Вот. biggrin

Добавлено (2010-02-05, 16:29)

Quote (Kaid0maru)
Почему только люди должны сражаться? Почему бы не вмешаться высшим силам. В книгах встречаемых в лабиринтах говорилось о войне Греха, так почему бы не позволить игроку сыграть за Ангела? Я знаю что это жесть для реализации, и представляю какой это гемор всё под него будет сделать и придумать. Но зато будет интересно и совершенно новый класс. Думаю это для TH2 только.

Идея неплохая. Кстати. Я думаю может стоит сделать игру не только за силы добра, но и за силы зла. И ещё народ как вам идея см. выше?

Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Вы узнаете меня поближе.

Edited by alex - Mn, 2010-02-01, 00:43

Mordor Date: Fr, 2010-02-05, 16:42 | Message # 891
Full Plate
я бы с удовольствием играл бы за какого-нибудь рыцаря-ревенанта)

LeGioN Date: Su, 2010-02-21, 01:51 | Message # 892
Breast Plate
Коль дело зашло про самого слабого перса, а по результатам опроса лидируют монах с аськой, я подумал....а не сделать ли последней(если это возможно конечно) уменьшенную заметность. Тоесть если например паладина монстры будут замечать за экран из за лязганья, то тут аська может проскочить с более ближней дистанции и тем самым начать атаку уже с позиции или успеть добежать до прохода. Это бы компенсировало многие её недостатки.
Для TH2 я бы ещё добавил ей дополнительную опцию бега как в Дьябле 2)) или наоборот очень тихий ход но практически не заметный для большинства монстров)..хотя тут долго можно фантазировать.

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Su, 2010-02-21, 01:54

Mordor Date: Su, 2010-02-21, 11:26 | Message # 893
Full Plate
с радиусом света в игре такой ворох глюков от оригинала в наследство достался, что тут об опциях говорить как-то трудно. глюки бы с радиусом исправить - было бы хорошо вообще. до тех пор какими-то другими средствами ей надо давать свои особенности..

alex Date: Mn, 2010-02-22, 15:35 | Message # 894
Chain Mail
Люди! тут на каждое предложение есть ответ. Почему вы не пишите, что моё предложение ( плохое, хорошее, не возможное и т.д. )
Просто обидно распинаться и тупо не получить ответ. sad

И кстати. Я вот думаю. Мясник - охранник. Он не должен пропускать ни кого. А он тупо сидит и если не выпустить то и ну его. Я думаю может сделать так, что мясника надо либо убить, либо принести, что то ценное. Это так просто мысль.

Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Вы узнаете меня поближе.

Edited by alex - Mn, 2010-02-22, 15:40

Tirinir Date: Mn, 2010-02-22, 15:47 | Message # 895
Chain Mail
Посты: 202
Quote (alex)
Почему вы не пишите, что моё предложение ( плохое, хорошее, не возможное и т.д. )

alex, его просто слишком сложно сделать. Ты же видишь, как медленно делаются некоторые "простые" вещи.
Твое предложение может стать актуальным в TH2. А пока и говорить не о чем.

alex Date: Mn, 2010-02-22, 16:29 | Message # 896
Chain Mail
Tirinir,
Quote (Tirinir)
его просто слишком сложно сделать.

Да это понятно. Мне вообще хочется знать как вам моя идея. biggrin

Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Вы узнаете меня поближе.

LeGioN Date: Mn, 2010-02-22, 16:45 | Message # 897
Breast Plate
Нам больше не твоя идея бы понравилась, а если бы ты в мультиплеере появился, а то мы в 2 каски тут только ходим, то же касательно и остальных. Я уже не помню когда в 4 собирались вообще.

И как вариант думайте лучше что сделать с боссом для мультиплеера, мне кажется все беды из за того что всё пройдено вдоль и поперёк и нужен реальный соперник. Тогда и появится цель кого то побеждать а не промяться для разогрева. Тогда бы и появились посты типа "Бля я не смог его нагнуть, давайте кто нить заходите в помощь, пойдём валить" и как следствие улучшался бы тимплей. А сейчас никого в хамачи нету так как все в соло рубят потому что и сами справляются, зачем делиться.

Edited by LeGioN - Mn, 2010-02-22, 17:08

alex Date: Mn, 2010-02-22, 21:13 | Message # 898
Chain Mail
LeGioN,
Quote (LeGioN)
И как вариант думайте лучше что сделать с боссом для мультиплеера, мне кажется все беды из за того что всё пройдено вдоль и поперёк и нужен реальный соперник. Тогда и появится цель кого то побеждать а не промяться для разогрева. Тогда бы и появились посты типа "Бля я не смог его нагнуть

Хм.. Насчёт мега босса уже есть тема и я поддердаваю тебя. smile
Quote (LeGioN)
давайте кто нить заходите в помощь, пойдём валить" и как следствие улучшался бы тимплей. А сейчас никого в хамачи нету так как все в соло рубят потому что и сами справляются, зачем делиться.

Вообще я считаю, что рубились бы, но сейчас всем лень и ни у кого нет энтузиазма. Да и времени. neutral
Quote (LeGioN)
Нам больше не твоя идея бы понравилась, а если бы ты в мультиплеере появился, а то мы в 2 каски тут только ходим, то же касательно и остальных. Я уже не помню когда в 4 собирались вообще.

Я не могу. Пытался по сетке с людьми. Да что-то всё портится. А жаль. Иногда надоедает ходить одному по коридорам беспощадного лорда тьмы. cry

Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Вы узнаете меня поближе.

LeGioN Date: Tu, 2010-02-23, 17:25 | Message # 899
Breast Plate
Кстати не помню, пробовали сделать чтоб или Убер или Дьябра в аду умирали не тупо анимацией вспышки как волшебники в сказках) а как в сингле? Но если в сингле он умирает ниченго не давая, тот тут выпадают 4 шмотки и он стоит кровью хлещет...

Edited by LeGioN - Tu, 2010-02-23, 17:26

Mordor Date: We, 2010-02-24, 11:22 | Message # 900
Full Plate
он так похлещет и застынет со струей крови из грудины, как-то неуместно получается. вспышкой лучше.
в сингле его смерть завершает игру только на хорроре, далее он уже просто шмот кидает, а игра не заканчивается. некоторые жаловались что его бестолку в сингле убивать, вот исправил

Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Предложения по нововведениям (это тоже важная тема)
Страница 18 из 25«1216171819202425»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz