Fr, 2024-04-19, 18:38
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Найм композиторов для создания дополнительной музыки - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Найм композиторов для создания дополнительной музыки
Найм композиторов для создания дополнительной музыки
Готовы ли вы оплачивать написание дополнительной музыки?
Mordor Date: Fr, 2011-03-11, 13:31 | Message # 1
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Итак, есть идея нанимать композиторов платно.

За один трэк цена - (приблизительно) 3000 рублей.

Идея в том чтобы совместно скидываться и оплачивать музыку (после того как она одобрена будет нами же после прослушивания сэмплов тут).

Ну и вопрос в том стоит ли оно собственно того или нет.

По итогам голосования будет понятно на что рассчитывать и можно ли мне уже вести переговоры с композиторами или нет.

 
MF Date: Fr, 2011-03-11, 13:54 | Message # 2
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 148
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для меня это не самый принципиальный момент в игре. Я бы играл, даже если бы это было midi или ее вообще не было. Мне намного важнее геймплей, а музыка - просто приятный довесок. Вот если возникнет такая тема, но про активную доработку какого-то модуля игры, то с радостью поддержу (например крафт, новые умения, уникальные возможности классов, дополнительные анимация для разных броней и оружия).
 
LeGioN Date: Fr, 2011-03-11, 16:28 | Message # 3
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен...лучше нанимать программеров для фикса фатальных багов, коих 12 штук.

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Найм композиторов для создания дополнительной музыки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz