Fr, 2024-04-19, 06:58
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Юбилейная версия ТН к 5-летию проекта - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Юбилейная версия ТН к 5-летию проекта
Юбилейная версия ТН к 5-летию проекта
Mordor Date: We, 2010-12-08, 12:33 | Message # 1
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
14 Апреля 2011 проекту The Hell исполнится ровно 5 лет

Есть идеи что сделать к 5-летию проекта? tongue

 
Fatebringer Date: We, 2010-12-08, 15:21 | Message # 2
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 46
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выпустить новую свежую версию конечно. А игрокам не постесняться положить деньги на продолжение разработки.

Beard, Nerd, Android Dev
 
Mordor Date: We, 2010-12-08, 15:28 | Message # 3
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
)

вопрос в том, что в этой версии сделать

 
LeGioN Date: We, 2010-12-08, 16:52 | Message # 4
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю ввиду отсутствия народа больше нескольких пожеланий тут не услышишь) щас я да падла только онлайн, моё пожелание конечно же цель игры, тоесть Убер - не зажатый, умный, со смешенными способностями.

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Mordor Date: We, 2010-12-08, 16:55 | Message # 5
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
да точно.. Убер же еще как ребенок - всё Апоком долбит)

вы в Tunngle не перешли ещё?

 
LeGioN Date: We, 2010-12-08, 17:20 | Message # 6
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
перешли) как раз я 20 минут назад и перешёл) там в основном иностранцы, но ощутимо больше чем в хомяке, правда и читеров там полно...тут уж надо знать каждого в лицо только.

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - We, 2010-12-08, 17:27
 
Mordor Date: We, 2010-12-08, 17:31 | Message # 7
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
вот и против читеров надо какие-то льготы геймплейные делать
первой ласточкой стала переделка автохита по Ассассину в мили, с учетом ее уровня и ловкости, на этой штуке я обкатал фактически эту возможность

еще есть идея сделать всё-таки для каждой локации каких-то убербоссов с необычной свитой. чтобы это было только на Думе. может, даже только в мультиплеере.
Например:
4й уровень - уберМясо + фолены
8й урв. - уберГарбад + козлолучники
12й урв. - ?
16й - ?
20 - ?
21 (в комнате камня) - ?
22 - ?
23 - ?
24 - Убер, как и раньше (но улучшенный)

 
LeGioN Date: We, 2010-12-08, 17:40 | Message # 8
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас вообще такая ситуация что основные замесы происходят в улье из за того что там нет узких проходов. Тоесть я считаю что самая сложная локация это не 24 а 16-20 это можно наблюдать и по отрывкам снятых фильмов.
Поэтому на 24 нужен кто то такой, кто бы мог выправить эту ситуацию и я думаю свободно гуляющий Убер, как и Дефилер в улье, повлияет на это. Ну а потом уже можно и способности ему прививать.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - We, 2010-12-08, 17:42
 
Mordor Date: We, 2010-12-08, 17:46 | Message # 9
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Може, в обход пойти и добавить монстрам шансов выбивать с прохода игроков в Склепе? Именно в Склепе чтобы были шансы на отброс выше...
 
padla Date: We, 2010-12-08, 20:01 | Message # 10
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 208
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да Х3,если сыгранность хорошая,народ моментально за спину станет страховать от выбивания.Вот если б двери были в 4 клетки шириной..
Quote (LeGioN)
основные замесы происходят в улье из за того что там нет узких проходов

Точняк,имунные к стенкам +лукари навтыкают враз.

Примочки типа +%$ to max $%resist,fast/~er cast rate, ну или че там в д2 було из годного и реализуемого,
Алтарь +АС пусть прибавляет АС навсегда,но не более(АС\раз)
Кажется,illusion предлагал дополнительные ответвления в лабиринте(тупиковые или с возвратом на 1-24),тут же и уберзоны поместяца.

**яйца+помидоры** biggrin

А нельзя ли забить правило?Мол,сумма base статов=N*clvl.Все что больше,морфица,элики и алтари не прибавляют.Ну и чтоб одинаковые шмотки низзя было в сумку\на тело ложить

Edited by padla - We, 2010-12-08, 20:07
 
Mordor Date: We, 2010-12-08, 20:07 | Message # 11
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
я вот давече в кодах копался и есть сомнения в эффективности всякого резиста сверх 75%))
надо проверить...
 
padla Date: We, 2010-12-08, 20:08 | Message # 12
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 208
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
дабкстати ,мб
 
LeGioN Date: We, 2010-12-08, 20:52 | Message # 13
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, и ещё есть пожелание чтобы игра не вылетала когда кто нить заходит в игру в мультиплеере, а то не всегда получается успеть выйти в город.
Ну и чтобы монстры дёргались и скакали по экрану поменьше, а то двум скаутам наверное вообще не попасть по одному монстру.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Tirinir Date: We, 2010-12-08, 21:46 | Message # 14
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если хочешь сделать какой-то прикол именно на юбилей, то можно добавить боссов, не слабее убера, из которых будут сыпаться только вещи высокого качества(с макс статами было бы слишком круто), или скажем спектральный эликсир всегда выпадать. Или всегда дропалась фул плейт броня. А если ты хочешь просто в чем-то улучшить игру, то предложений на форуме столько есть что новое добавлять смысла не вижу.
 
Earalorthin Date: Th, 2010-12-09, 11:46 | Message # 15
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
моё предложение - выпустить таки коллекционку.

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: Sa, 2010-12-11, 13:30 | Message # 16
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
глюков с резистом не выявил никаких. показалось, значит

Quote (LeGioN)
на 24 нужен кто то такой, кто бы мог выправить эту ситуацию и я думаю свободно гуляющий Убер, как и Дефилер в улье, повлияет на это.

ладно, постараюсь это сотворить

Quote (padla)
если сыгранность хорошая,народ моментально за спину станет страховать от выбивания

тоже верно

Quote (padla)
нельзя ли забить правило?Мол,сумма base статов=N*clvl.Все что больше,морфица,элики и алтари не прибавляют.Ну и чтоб одинаковые шмотки низзя было в сумку\на тело ложить

какие-то такого рода античиты надо вводить, ато меня самого очередная рубрика про читеров в репортах всяких бесит

Quote (LeGioN)
есть пожелание чтобы игра не вылетала когда кто нить заходит в игру в мультиплеере

это только Дракон мог бы поправить, в перспективе. но он чё-то пропал последний месяц((

Quote (Earalorthin)
моё предложение - выпустить таки коллекционку

платную с блогом разработчиков и интервью?)
 
Earalorthin Date: Sa, 2010-12-11, 14:00 | Message # 17
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
платную с блогом разработчиков и интервью?)

в кои-то веки ДА. =)
Ну и ещё с кучей всячины. обещалась музыка, и какая-то ещё фигня)


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
YURA111 Date: Sa, 2011-04-09, 16:36 | Message # 18
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 95
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ - не знал где написать, поентому пишу тут. Подскажите, где можно посмотреть максимальные показатели всех персонажей. ?

Я ДиКиЙ фанат DOOM LEGACY
 
-Spirit- Date: Sa, 2011-04-09, 17:31 | Message # 19
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (YURA111)
Народ - не знал где написать, поентому пишу тут. Подскажите, где можно посмотреть максимальные показатели всех персонажей. ?

Ответ: http://thehellmod.ucoz.ru/forum/6-140-16407-16-1302355603

Для вопросов есть специальная тема: http://thehellmod.ucoz.ru/forum/6-186-1

 
YURA111 Date: Sa, 2011-04-09, 23:24 | Message # 20
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 95
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Spirit-, - Спасибо !

Я посмотрел что здесь давно никто не постит, вот и решил что сильно ничего не нарушу отписав здесь...


Я ДиКиЙ фанат DOOM LEGACY
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Юбилейная версия ТН к 5-летию проекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz