Th, 2024-04-25, 00:59
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | 1.Русская версия, перевод 2.Diablo Hellfire или Diablo - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » 1.Русская версия, перевод 2.Diablo Hellfire или Diablo
1.Русская версия, перевод 2.Diablo Hellfire или Diablo
Fall Date: Tu, 2010-09-14, 15:20 | Message # 1
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я новичек, но проходил Diablo Hellfire и Diablo не меньше 15 раз как только она вышла и являюсь большим ценителем!
Спасибо огромное за мод, давно мечтал о чем-то похожем!
1.Подскажите, есть ли возможность играть в русскую версию мода? У меня все надписи и хар-ки оружия, брони, магии на инглише. Сложно и мне не хватает атмосферности и погружения в игру из-за этого.
2.Есть ли разница с какой версии я возьму Diabdat.mpq с Hellfire или оригинального и в чем будут отличия.
У меня заработал мод только с Diabdat.mpq от оригинального Диобло. Хотя Diabdat.mpq из Hellfire всего на несколько Мб меньше. Я от этого что-то потерял?
 
Ярик Date: Tu, 2010-09-14, 17:57 | Message # 2
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Русской версии в принципе нет. Потом когда-нибудь может и будет, а пока так. Я лично ставил на hellfire, всё работало.
 
Fall Date: We, 2010-09-15, 10:34 | Message # 3
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Значит придется отвлекаться и браться за переводчик.

Я правильно понял, что слова из Ридми, который прилагаелся к версии 1.101 уже нельзя использовать, а именно "Настоятельно рекомендую регулярно посещать домашнюю страницу игры (http:// www.thehell.narod.ru/index.html)"?
Сейчас самые последние версии нужно брать от сюда: http://www.diablothehell.narod.ru/downloadsru.html и последняя сейчас v1.103c?

 
Ярик Date: We, 2010-09-15, 10:44 | Message # 4
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да. Последняя сейчас 1.103с
 
lajto Date: Mn, 2012-01-30, 02:25 | Message # 5
Robe
Группа: Игрок
Посты: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Diablo The Hell. The Butcher
http://www.youtube.com/watch?v=f6nZhwkV-TM&feature=related

свежее МЯСООО!!!!
как русский сделать? подскажите?
 
LeGioN Date: Mn, 2012-01-30, 02:43 | Message # 6
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Никак, я бы тоже вставил в игру "Я уже перегружен этим дерьмом", но выдаст ошибку т.к. размер файла должен быть фиксированым.
Вот один из множества интересных высказываний) причём слышно как чувак озвучивающий фермера перелистывает страницу когда читает и запинается)). Я кстати абсолютно все речи и звуки могу у Фаргусовской Дьяблы вытянуть)


Вот ещё очень атмосферно с книгой получилось, и Леорик не подкачал




В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Mn, 2012-01-30, 14:45
 
lajto Date: Mn, 2012-01-30, 15:11 | Message # 7
Robe
Группа: Игрок
Посты: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну так эта то видюха из ТН вроде (ну так в названии написано Diablo The Hell. The Butcher ), или я прост туплю и это ваше не ТН??
на глаз вроде ТН....

и че я eng в школе не учил((( сча было бы ваше пох...
 
LeGioN Date: Mn, 2012-01-30, 15:18 | Message # 8
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
На самом деле до определённой версии TH можно играть с русской версией (вроде до 1.102). И все шрифты и звуки будут на русском.
Но потом Мор что-то добавил и стала вылетать крит. ошибка в русской версии, так как DIABDAT.MPQ у русской и английской разного размера изначально.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
lajto Date: Mn, 2012-01-30, 15:29 | Message # 9
Robe
Группа: Игрок
Посты: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ёптель!!!
 
Mordor Date: Mn, 2012-01-30, 16:24 | Message # 10
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
LeGioN,
если потратить на это неделю, то можно создать и русскую озвучку многим репликам и монологам.
Это потребует дрочева с заменой файла THdata.mor новой версией, специально для русского перевода. И все тексты тоже останутся на английском.
 
LeGioN Date: Mn, 2012-01-30, 16:40 | Message # 11
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неделя? Ну пусть неделя. Мне почему-то кажется 90% игроков (в том числе и мне) именно русского языка не хватает.
Конечно ещё и шрифты бы желательно...но там анреал походу. Эта тема и в TH2 поднималась, да и тут уже не в первые, а это значит она актуальна.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Mn, 2012-01-30, 16:41
 
Mordor Date: Mn, 2012-01-30, 16:43 | Message # 12
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
мне понадобятся все wav файлы на русском
с их оригинальными названиями
и так, чтобы я знал какой где находился (структура папок)
 
Ярик Date: We, 2012-02-01, 05:47 | Message # 13
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Во первых это не так уж и немного. Посчитай количество базовых вещей, уников, монстров, боссов, аффиксов)) И моло того что надо всё это перевести, так ещё и поддерживать потом и русскую и английскую версию. Оно того не стоит.
 
Mordor Date: We, 2012-02-01, 13:19 | Message # 14
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
ТН пережил всех, кто его на своих сайтиках хвалили или ругали. Они все загнулисб. А ТН живёт. И цветёт.
И последняя версия - её не будет.
Так что такие утверждения обречены на несерьезное восприятие.
 
Mordor Date: We, 2012-02-01, 13:44 | Message # 15
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Мне еще долго жить.
А достойного преемника - я найти успею.
А еще лучше - систему отбора и назначения преемников введу.
Это и будет бессмертие.

Хотя, в любом случае вечности не будет. Даже у солнца истечет срок действия. Если в нашу планету не врежется метеорит, заставив нас повторить судьбу динозавров.

О чём это я.. Короче, я прав, а ты - нет)
 
Mordor Date: We, 2012-02-01, 15:04 | Message # 16
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Я не буду ничего объяснять. Лучше продолжу работать над новой версией.
 
Mordor Date: We, 2012-02-01, 15:34 | Message # 17
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Мы вобщем-то незнакомы. И причин для упадка в настроении я не вижу.
Я делаю что мне нравится и что получается.
Пусть улучшенный вариант игры настрой поднимает, а не моя дипломатия)
 
lajto Date: We, 2012-02-01, 20:40 | Message # 18
Robe
Группа: Игрок
Посты: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
какой текст?.. зачем вещи переводить?.. я думаю многим хватит просто фраз... таких родных и милых. ну а если заменить озвучку и в "разговорах" то это было бы ваше шикарно)

ну или пох) и так шикарно! а сюжет я и так знаю... главное сколько лет уже, а все возвращаюсь, качаю и радуюсь… для меня выше только AVP2, там страшнее)


Edited by lajto - Th, 2012-02-02, 03:22
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » 1.Русская версия, перевод 2.Diablo Hellfire или Diablo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz