We, 2024-04-24, 06:55
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Контрастность - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Контрастность (Проблемма на новых машинах)
Контрастность
Aryfeyn Date: We, 2010-08-25, 01:23 | Message # 1
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот собственно решил вспомнить D1, узнал о существовании столь интересного мода и, что порадовало больше всего, его развитии и по сей час. Установил D1/HF, The Hell 1.101, запустил, сразу напоролся на разноцветную "лапшу". Прочитал ридми, применил vbs файлик для Win7 (собственно она у меня и стоит), "лапша" пропала, но всеравно контрастность в игре очень слабая. Красный цвет отображен оранжевым (в пример HP), а синий (в пример MP) вообще серый, да и зеленый весьма тусклый.
Вопрос весьма очевидный: возможно ли каким-либо образом решить данную проблемму?

Hard косающийся видео: GeForce GTS250, монитор Samsung SyncMaster 2223NW (ЖК 22").

P.S. Поиском на форуме ничего по теме не нашел.

Edited by Aryfeyn - We, 2010-08-25, 01:25
 
Ярик Date: We, 2010-08-25, 01:46 | Message # 2
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну оранжевый с серым это уже особенности. Кто то посчитал, что яркие красный с синим цвета не вписываются в мрачную атмосферу игры и поменяли на оранжевый с серым. В последней версии шары уже снова нормального цвета, а бутылки так и остались оранжевые для жизней, серые для маны. Даже уже и позабылось что раньше было иначе.
 
Aryfeyn Date: We, 2010-08-25, 02:00 | Message # 3
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну на сколько я понял последняя это 1.101 и есть, вот в ней у меня серый шарик и обитает...
Либо я что-то неверно понял?

P.S. Также интересует вопрос минимизации в окно, ато на Widescreen оно даже выглядит как-то непонятно =)

Edited by Aryfeyn - We, 2010-08-25, 02:02
 
gamer Date: We, 2010-08-25, 02:06 | Message # 4
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Aryfeyn, где то в архиве с игрой есть архив со старой панелью и цветом бутылок. если эта не нравитса просто поменяй.

называетса panelz.rar.

Добавлено (2010-08-25, 02:06)
---------------------------------------------
и будут у тебя стандартные красно-синие пузырьки и шары. а насчет окна в семерке... насколько я слышал через виртуальную хрюшу без проблем в окне запускаетса


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Aryfeyn Date: We, 2010-08-25, 02:08 | Message # 5
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gamer)
Aryfeyn, где то в архиве с игрой есть архив со старой панелью и цветом бутылок. если эта не нравитса просто поменяй. называетса panelz.rar.

Уточни пожалуйста где именно его искать? У меня мод скачан в виде .exe файла. Я его установил в отдельную папку, в ней такого не нашел, в исходной тоже. Там вцелом .rar вообще ничего нет =)

Edited by Aryfeyn - We, 2010-08-25, 02:16
 
gamer Date: We, 2010-08-25, 02:58 | Message # 6
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Aryfeyn, скачай с этого сайта. ну или могу на мыло прислать архивчик. весит 35кб всего

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Mordor Date: We, 2010-08-25, 10:34 | Message # 7
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Panelz.mor уже не поддерживается

А ярко красно\синие цвета орбов жизни\маны и впрямь смотрятся по-клоунски в ТН. Тут местами атмосфера в разы мрачнее чем в Диабло и этот карнавал сморится неуместно.

 
Aryfeyn Date: We, 2010-08-25, 13:54 | Message # 8
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
Panelz.mor уже не поддерживается А ярко красно\синие цвета орбов жизни\маны и впрямь смотрятся по-клоунски в ТН. Тут местами атмосфера в разы мрачнее чем в Диабло и этот карнавал сморится неуместно.

Честно говоря мне уже самому они пришлись по вкусу, просто первых пару часов было сложно перебороть с годами накопившийся инстинкт что ХП красное а МП синее.

Осталась только навязчивой идея с виртуальной ХРюшей и минимизацией в окно, ибо на 22" выглядит немного неприятно.

 
Mordor Date: We, 2010-08-25, 15:12 | Message # 9
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
С последними моментами я соглашусь, как только дойдут руки и если будут возможности - обязательно приложим усилия чтобы можно было запускать игру в окошке.
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Контрастность (Проблемма на новых машинах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz