Fr, 2024-04-19, 09:42
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | [АНТИЧИТИНГ] Как предотвратить преждевременную раскачку? - Страница 2 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » [АНТИЧИТИНГ] Как предотвратить преждевременную раскачку? (коллективное обсуждение проблемы)
[АНТИЧИТИНГ] Как предотвратить преждевременную раскачку?
Mordor Date: Th, 2010-09-16, 21:46 | Message # 51
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Я хочу чтобы был полноценный сундук.
И чтобы вещи были в нем доступны только тому персонажу, который их туда и положил.
 
Ярик Date: Fr, 2010-09-17, 01:35 | Message # 52
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну для TH2 я через некоторое время займусь созданием графического интерфейса аля д2. И для торговли с неписями и для сундука. Единственная проблема, картинки сундука ясное дело в дьяблодат нету, придётся вручную рисовать, да ещё и как-то её грузить, где-то её хранить... То же относится и к новым улучшенным графическим диалогам как в д2. Нужны картинки.
 
KpoBaTb Date: Fr, 2010-09-17, 08:07 | Message # 53
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 81
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1) Я имел ввиду ЛЮБУЮ ПЕРЕДАЧУ артов друг другу. Для избежания сего можно ввести такой вариант, если предмет оказывается в инвинтаре либо надет на перса, то предмету присваевается имя данного перса например: "Infernal Scourger Вася Пупкин". И исключается ношение этого предмета другим персом. Я не знаю технических подробностей, но наверняка есть какая то кодировка которая может присваиваться на программном уровне запрещающая передачу.

2) На счет сундуков согласен, но тогда думаю надо делать примерно 100 слотов.(не много, но для 1 перса и немало).

PS Вам часом не нужны люди дружащие с фотошопом. Я правда занимаюсь ретушью фото, но думаю и с этими заморочками справлюсь.

PPS Нашел на 1 сложности такой арбалет, если не сложно поясните его характеристики, а то English не мой друг: "Infernal Scourger"

PPPS Уменя стоит скачанный файл со звуком 1,5 гига, звук регулярно пропадает иногда требуеться сохранить и загрузиться для его появления иногда и это не спасает. Что может помочь?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Я очень жилаю чемнибуть памоч магу работать не поклодая рук за иду

Edited by KpoBaTb - Fr, 2010-09-17, 08:20
 
Ярик Date: Fr, 2010-09-17, 08:39 | Message # 54
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну кое что надо разрешить. Например в течении одной сетевой игры поднял магом уникальный топорик. Играл с мордором - воином, которому этот топорик очень даже пригодился. Представляешь сколько ругани было бы и будет если предметы будут вообще непередаваемыми? Так что надо или на уники делать розыгрыш как в WOW или в зависимости от класса будет приоритет кому отдавать. Сомневаюсь что суперская книжка пригодится гладиатору, а топорик магу.
Ну и второй вариант, просто сделать таймаут на передачу. Или можно передать в ближайшие несколько минут или в течении данной игры.

А в сундук в принципе больше 100 слотов не сделать. Разве что сделать вкладки как в д2 у торговцев.
Хотя это что касается текущих размеров клеток и текущего разрешения. Размер клеток менять неразумно, на нём сейчас всё основано и размеры какртинок и всё остальное.

Edited by YarikMudry - Fr, 2010-09-17, 08:42
 
KpoBaTb Date: Fr, 2010-09-17, 09:00 | Message # 55
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 81
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (YarikMudry)
Или можно передать в ближайшие несколько минут или в течении данной игры.

Поддерживаю

PS А по поводу остальных вопросов? Или они не в теме потому игнор?


Я очень жилаю чемнибуть памоч магу работать не поклодая рук за иду

Edited by KpoBaTb - Fr, 2010-09-17, 09:32
 
Ярик Date: Sa, 2010-09-18, 08:34 | Message # 56
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Остальные вопросы не заинтересовали поэтому я их даже не заметил. Но если так хочешь могу ответить.

Quote (KpoBaTb)
PS Вам часом не нужны люди дружащие с фотошопом. Я правда занимаюсь ретушью фото, но думаю и с этими заморочками справлюсь.

По вопросам помощи в эту темку. Мордор знает где что надо в плане картинок. Для TH. А для TH2 в котором я уже сундуком и буду заниматься картинки ещё нескоро понадобятся. Пока надо избавиться от глюков, которых ещё достаточно.

Quote (KpoBaTb)
PPS Нашел на 1 сложности такой арбалет, если не сложно поясните его характеристики, а то English не мой друг: "Infernal Scourger"

Да инглиш вообще для многих русских не друг, а в TH это ещё усугубляется тем, что при торговле не видишь картинок того что покупаешь и продаёшь, а только строки текста. Это тоже надо будет постепенно заменить.
А по поводу свойств вещей мой совет, не знаешь свойства, просто ходи с чем нравится. Свойства уже опытным путём поймутся... В конце концов это не математическая игра, где нужно больше считать чем мочить монстров.

Quote (KpoBaTb)
PPPS Уменя стоит скачанный файл со звуком 1,5 гига, звук регулярно пропадает иногда требуеться сохранить и загрузиться для его появления иногда и это не спасает. Что может помочь? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

У меня таких проблемм не возникало. Особенно регулярно. Так что с этим вопросом сюда. Желательно какой-нибудь программой снять кусок видео со звуком или просто аудио. Чтобы было ясно какого рода проблема.
 
KpoBaTb Date: Sa, 2010-09-18, 10:54 | Message # 57
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 81
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
огромное спасибо

Я очень жилаю чемнибуть памоч магу работать не поклодая рук за иду
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » [АНТИЧИТИНГ] Как предотвратить преждевременную раскачку? (коллективное обсуждение проблемы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz