Fr, 2024-03-29, 13:27
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Новое коллекционное издание The Hell - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Новое коллекционное издание The Hell (ждем предложений)
Новое коллекционное издание The Hell
Mordor Date: Th, 2010-06-03, 12:11 | Message # 1
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Старая тема тут

Поговорили с Desert Dragon'ом и решили таки запустить проект через какое-то время, когда идеи соберутся.

Предисловие
Прежде чем опишу, хочу сказать, что я создаю эту тему не для того чтобы слушать критику в стиле "кому надо за это платить" или что это разворуют. Я занимаюсь игрой с 2006 года, остальные включились на 2-3 года позже, но все кто участвует в разработке, пытаются сделать продукт с каждым обновлением еще качественнее. Мы бы не хотели с толкнуться с фактами воровства со стороны тех, кого заинтересует нижеизложенное предложение. Думаю, что мы заслужили уважительное отношение к своему труду за 4 года.

А теперь, непосредственно к проекту....

Проект заключается в следующем:
мы выпускаем ПЛАТНОЕ коллекционное издание, в которое будет включено:
1. сотни мегабайт дополнительной музыки, которая недоступна в текущей версии игры (т.н. outsorted материал);
2. доведенная до более-менее рабочего состояния ТН2, но тем не менее очень сырая пока еще;
3. сотни скриншотов по игре, включая скрины ранних версий 2006 и 2007 года (то чего нигде больше не увидеть);
4. видеогайды по игре, такика, стратегия развития персонажей;
5. подробная документация игры, включая иллюстрированные гайды по уникальным предметам, гайды о секретах и глубокой механике игры, гайды по компоновке уников (a la сеты);
6. эксклюзивные интервью с разработчиками smile ;
7. старые раритетные версии игры, которые не доступны больше нигде в интернете

=====================================================

Это то, то намечено на сейчас.
Ждем предложений, комментариев.
Вопрос в следующем: что бы вам хотелось видеть в новом коллекционном издании?

=====================================================

Вопросы для интервью:

 
Dark_Portal Date: Th, 2010-06-03, 14:38 | Message # 2
Robe
Группа: Игрок
Посты: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может быть файл сташа с "особыми" предметами smile
и кстати, а цена какая ?
 
NiabU Date: Th, 2010-06-03, 15:17 | Message # 3
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dark_Portal)
Может быть файл сташа с "особыми" предметами smile

ха-ха. и сразу всех шестерых персов с макс статами и максимальным уровнем : ))))

 
Dark_Portal Date: Th, 2010-06-03, 15:35 | Message # 4
Robe
Группа: Игрок
Посты: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
не, я имею ввиду одну шмотку)
 
Reriser Date: Th, 2010-06-03, 18:36 | Message # 5
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 100
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я писал чего хочу (побольше информации), если не надоел могу еще раз написать. biggrin А если по делу, сделали бы если есть возможность чтобы был дистрибутив игры, который устанавливается в свою папку (Hell к примеру). Т.е. не надо было заходить сначала в папку Дьябло, затем Сьера. Короче рабочий установочный дистрибутив. Ну чтобы дьябло не хранить дистриб и Хеллфайра. Также для коллекционки сделать единовременную возможность сбросить характеристики (ну силу, ловкость, интелект, стамину smile ) Кстати вариант поповоду полностью прокаченных всех персонажей в полном абмундировании тоже вариант (для сингла естественно). Посмотреть на характеристики, магию... Дать возможность при создании персонажа выбрать какую-нибудь уникальную вещь/магию не включенную в обычную игру (т.е. синяя вещь в начале игры-оплаченный бонус). Пока все, чего-нибудь придумаю-напишу smile
 
-Earalorthin- Date: Mn, 2010-06-14, 17:00 | Message # 6
Robe
Группа: Игрок
Посты: 9
Репутация: -10
Замечания: 20%
Статус: Offline
думаю, есть смысл в каждое издание запихнуть уник-шмотку , которую больше НИГДЕ найти будет нельзя (в особо понтовом случае - каждый диск=отдельная шмотка). пусть искатели раров в ТХ слюной пообливаются =) biggrin
 
NiabU Date: Mn, 2010-06-14, 21:10 | Message # 7
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (-Earalorthin-)
думаю, есть смысл в каждое издание запихнуть уник-шмотку , которую больше НИГДЕ найти будет нельзя (в особо понтовом случае - каждый диск=отдельная шмотка). пусть искатели раров в ТХ слюной пообливаются =) biggrin

в этом случае придётся либо вообще отменить, либо полностью переписывать стэш, ибо где одна шмотка, там много шмоток (((

 
EDII Date: Th, 2010-08-19, 14:38 | Message # 8
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даа.... Почитал предложения так меня чуть инфаркт не хватил ( я про шмотки и персов). Дистрибутив это конечно прекрасно. А красивый дистрибутив это еще лучше. Мувики по игре были бы довольно приятным дополнением.Мне лично кажется что полное описание какие вещи с чем комбинировать не будет лучшим бонусом.... Ну это мое мнение. Что имеется в виду под Эксклюзивное интервью?В чем будет эксклюзив? Также качество и количество предоставляемых материалов. Если платно то тогда нужно знать что приобретаешь. Сколько например видео будет. Какие раритетные версии? Ну конечно цена и способ оплаты.

Edited by EDII - Th, 2010-08-19, 14:52
 
Walk Date: Th, 2010-08-19, 17:03 | Message # 9
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Купил бы.

P.S. в коллекционном издании хотелось бы видеть DVD-диск со всей игрой. А то иногда так лень проделывать "весь путь по установке TH" что бы вновь в него поиграть.


Мой сайт по Diablo - www.diablo1.ru

Edited by Walk - Th, 2010-08-19, 17:04
 
EDII Date: Th, 2010-08-19, 17:13 | Message # 10
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А разве на диске распространяться будет? Я думаю на скачивание... Хотя Мордор не уточнил.
 
Earalorthin Date: Mn, 2010-08-23, 15:31 | Message # 11
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Walk)
хотелось бы видеть DVD-диск

я за цд. имхо. happy


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: Sa, 2010-12-11, 13:34 | Message # 12
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Знаете, надо интервью сотворить!

Напишите все кого что интересует, какие есть вопросы по этому проекту, я буду создавать масштабное интервью. Вопросы - любые интересующие. По теме, разумеется) Я уверен, что игрокам откроется неожиданно много вследствие таких вопросов и развернутых ответов с моей стороны.

Вопросы буду собирать в первом сообщении.

 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Новое коллекционное издание The Hell (ждем предложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz