Fr, 2024-04-19, 20:52
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Отключение рекламы на форуме - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Отключение рекламы на форуме
Отключение рекламы на форуме
Mordor Date: We, 2010-02-24, 14:41 | Message # 1
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Тут накопилась пара сотен рублей на кошельке от игроков.
Решил оплатить на месяц здесь отключение рекламы.
Сам я как админ рекламы не вижу, модераторы тоже, по-моему, не видят.
А вот мнение обычных игроков мне интересно - скажите как вам, лучше стало? Отличия есть?
 
LeGioN Date: We, 2010-02-24, 17:38 | Message # 2
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня появляется вверху справа зелёненькая рекламка размером 5х8 см которая в принципе нисколько не мешает. Нет ведь всплывающих пачками вагин на весь экран - и ладно. Думаю игроки платили чтоб скорее вышла TH2 или что то вроде этого))

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Mordor Date: We, 2010-02-24, 17:43 | Message # 3
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
хм, не на сайте, а здесь - на форуме...

рекламы не должно быть вообще до 24 марта

 
LeGioN Date: We, 2010-02-24, 18:08 | Message # 4
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
хм, не на сайте, а здесь - на форуме...

да, вот позавчера допустим на форум сюда захожу в тему про нововведения допустим и сопровождает меня зелёное окошко маленькое вверху в углу с рекламой, которое можно закрыть, но при обновлении страницы оно опять появляется. Сейчас его нет.
А если ты имеешь в виду какой то другой вид рекламы который пишет рекламный пост ( типа бота) то такого и небыло.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - We, 2010-02-24, 18:12
 
gamer Date: We, 2010-02-24, 18:14 | Message # 5
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну была раньше реклама в виде квадрата в верхнем правом углу. иногда читать сообщения мешала, те которые большие. иногда случайно на нее щелкал. но в принципе вполне сносно и с ней было. благо пачками фреймы не всплывали во всю страницу. причем такие что щелкнеш на закрыть а тебе пяток вкладок откроет. так что мое мнение не стоит на отключение деньги тратить. тем более она вполне нормально без вывертов закрывалась и вообще глаза не сильно мозолила. но и отдохнуть от нее тоже не плохо.

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Makantal Date: We, 2010-02-24, 18:47 | Message # 6
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я рекламы сегодня не увидел. Выходит убрали.
 
gamer Date: We, 2010-02-24, 18:49 | Message # 7
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Makantal, ее мордор отключил.

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Отключение рекламы на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz