Fr, 2024-04-19, 11:29
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Уникальные боссы (по уровням) - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Уникальные боссы (по уровням)
Уникальные боссы (по уровням)
Mordor Date: Th, 2009-09-03, 15:42 | Message # 1
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Научился делать так:
теперь могу любого монстра сделать боссом на каком-то уровне для другой шайки монстров.

Например, монстры А встречаются на уровнях (8-11) а монстры Б - на уровнях (14-17)

Теперь я могу сделать так что если монстры типа А появятся на уровне 11, то их боссом может быть монстр типа Б.

К примеру, можно сделать большого босса на 12 уровне, как бы, главного в пещерах. С ордой монстров поменьше в качестве свиты.

Вот такие идеи хочу побольше услышать.

Это теперь реализуемо. Пишите.

 
RC Date: Th, 2009-09-03, 15:49 | Message # 2
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возможно сделать обычного монстра на 1-й уровень, с какой нибуть пещеры (нуб нубу рознь)
 
Mordor Date: Th, 2009-09-03, 23:16 | Message # 3
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
так-с

наврал)

активированные таким образом монстры, жрут seeding size и уменьшают количество возможных монстров на уровне. отмена.

 
alex Date: Mn, 2010-02-22, 22:51 | Message # 4
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor,
Quote (Mordor)
так-с наврал) активированные таким образом монстры, жрут seeding size и уменьшают количество возможных монстров на уровне. отмена.

А жаль. Можно было бы перенести монстра с 13 уровня на 8. Типа проверка насколько ты крут. Ну что то в этом роде...


Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
Mordor Date: Mn, 2010-02-22, 22:56 | Message # 5
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (alex)
А жаль. Можно было бы перенести монстра с 13 уровня на 8. Типа проверка насколько ты крут. Ну что то в этом роде...

нафиг такие проверки впринципе. крутизна монстров планомерно растет, а это лишний раз всетаки может людям нафиг ненужную подножку сделать
 
OmikronGamma Date: Tu, 2010-02-23, 00:38 | Message # 6
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 70
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да не, в пещеры и катакомбы можно добавить по боссу. В церкви - мясо (иногда ещё и Скелет-ЦарЪ), в Аду - Дьябла, в Бездне - Осквернител, в Склепе - Убер и опять же ЦарЪ-Скелет.
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Уникальные боссы (по уровням)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz