Th, 2024-03-28, 15:45
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Ассассин, внешний вид - Страница 3 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Ассассин, внешний вид (Думаем какой будет её внешний вид)
Ассассин, внешний вид
LeGioN Date: Sa, 2010-06-19, 01:25 | Message # 101
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чё то ты бред какой то уже несёшь, если так не хочешь ничего делать то тебя никто не тянет, это дело добровольное, а на себя я указывать не имею привычку, так что можешь свои предрассудки не высказывать. Просто делай своё дело и слушай что говорят а не сравнивай себя как супер аниматора с другими.

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Unexpect3D Date: Sa, 2010-06-19, 01:33 | Message # 102
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 140
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Походу некто тут царём заделался раз констатацию фактов может бредом обозвать. biggrin
Ох как... Оказывается я ещё и не слушаю что говорят. Говорить надо ещё уметь. smile
 
LeGioN Date: Sa, 2010-06-19, 01:49 | Message # 103
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошо, пойдём от твоих слов...приведи цитату где я говорил что я тут царь?) Если цитаты не будет то можешь идти спать и проснуться когда протрезвеешь, не раньше. Мне просто интересно самому сколько ты сёдня выпил.

Добавлено (2010-06-19, 01:49)
---------------------------------------------
Я так и думал что этот вопрос тебя в стопор загонит) очень сложно шевелить мозгами когда они под градусом)


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Sa, 2010-06-19, 01:49
 
Unexpect3D Date: Sa, 2010-06-19, 01:49 | Message # 104
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 140
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
У тебя, дорогой ты наш [w]друг[/w] царь, высокомерное царское обращение к народу "всё мне сделайте, да подайте".
Здесь и называться не надо, всё и так видно даже незрячему.
Ибо чуть ли не само небо уже шепчет, что "раз царь пожелал — надо сделать, иначе по утру тебя в реке утопят, или на костре сожгут". biggrin
 
LeGioN Date: Sa, 2010-06-19, 01:55 | Message # 105
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
кстати да, тут я не отверчусь уже)) всем только и указываю, даже Мордор за меня доспехи рисует, только стоит мне щёлкнуть пальцем: тут же всё как на блюдичке...а сегодня я пожелал чтобы мне сделали броню на аську, дак и часа не прошло как новенький Найтскейп уже был собран! cheesygrin

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Unexpect3D Date: Sa, 2010-06-19, 01:58 | Message # 106
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 140
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я говорю об высокомерии. Зачем пытаться навязывать должности добровольцам если у тебя нет власти над этим?
 
LeGioN Date: Sa, 2010-06-19, 02:03 | Message # 107
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если ты на форуме, значит слушай что говорят и не вороти нос, тут только так идёт прогресс: общим словом.
А если не нравится что другие говорят, то и не высовывайся, а сиди тихо у себя или пиши в личку кому хочешь и нечего тут демагогию устраивать по левым темам. Это форум, тут каждый пишет своё мнение, это то ты понимаешь думаю?


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Sa, 2010-06-19, 02:18
 
Unexpect3D Date: Sa, 2010-06-19, 02:17 | Message # 108
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 140
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
По твоему я на форуме чем занимаюсь? За тобой бегаю, дабы отчитать тебя поймав на сквернословии? o_O

А вот это уже не твое дело кого мне слушать и где воротить нос, ты мне не указ. Запомни это.

Ты меня извини, но как можно назвать человека столько времени навязывавшего мне этот плащ, который оказался, как я и говорил, ни хрена не нужным, и при этом ты пытался манипулировать разнообразными высказываниям о "ковриках у дома Мордера".

Edited by Unexpect3D - Sa, 2010-06-19, 02:20
 
LeGioN Date: Sa, 2010-06-19, 02:38 | Message # 109
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну во первых при чём тут дом Мордора?) Почитай в интернете что означает "вызов на ковёр", может быть и поймёшь что это к дому никакого отношения не имеет.
Во вторых, плащ, который ты выпустил в том виде, в котором Мордор забраковал не есть тот, который я предлагал. Всё опять же твоя фантазия про побег из храма и отрывание основной части плаща от двери...тоесть ты пострадал опять же из за своего твердолобия и неуклонимой воли.
Ну а в третьих даже твой наполовину порванный плащ остальные пользователи неплохо оценили, а то что он не понравился Мордору...дак чем это тебя останавливает? Ты же для себя делаешь этот патч, а если нравится и народу это, дак с чего Мордор стал для тебя законом то?
То что Мордор не принимает многое это вообще обычное дело, у меня тоже далеко не все идеи и вещи проходят....ну подумаешь убил пару деньков и не такое бывало тут.

Ну на крайняк попроси, может кто и заплатит за твои старания))...я куда больше чем ты убил времени на мод впустую чем на пользу и что щас, реветь?

Добавлено (2010-06-19, 02:38)
---------------------------------------------
Да, я сказал и даже картинки прилагал к плащу, ты нарисовал - народ оценил, всё замечательно, всем понравилось. Но вот беда Мордор не оценил и ты всё свернул, хотя говорил что для себя делаешь патч...какой вывод? Ты ходишь под Мордором, так?)


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Sa, 2010-06-19, 02:43
 
Unexpect3D Date: Sa, 2010-06-19, 02:46 | Message # 110
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 140
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Легче добавить намеренную ошибку, чем удить цитаты, ведь ты в этом случае сам признаешься что писал, поправляя меня, что уже очевидно. biggrin

По твоему Модер бы одобрил плащ твоего любимого "ловчего"? Ах, и там бы ты нашёл недостаток... :so_sad:

Плащ могли оценить только за детализацию и необычность. :dunno:
Ну раз ты не знал волю Мордера, то какое имел право говорит что в исходном виде ему персонаж не понравится вовсе.
И с какого хрена ты взял что стилизация под стелс-плащи в диабло имеет место быть?

От тебя никто ничего не требует, кроме как поубавить пыл в рождении необдуманных решений.
Ну и молодец что своё время прожигаешь в пустую, никто с тебя пример брать не собирается.

Quote
Да, я сказал и даже картинки прилагал к плащу, ты нарисовал - народ оценил, всё замечательно, всем понравилось. Но вот беда Мордор не оценил и ты всё свернул, хотя говорил что для себя делаешь патч...какой вывод? Ты ходишь под Мордором, так?)

Что я свернул? *с чукотским акцентом* Эй, читать научись, да.

Edited by Unexpect3D - Sa, 2010-06-19, 02:48
 
LeGioN Date: Sa, 2010-06-19, 02:49 | Message # 111
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Unexpect3D)
И с какого хрена ты взял что стилизация под стелс-плащи в диабло имеет место быть?

Всё проще чем ты думаешь) я просто сказал своё мнение, а это могут делать все пользователи форума или ты хочешь сказать что мне нельзя было говорить то, что я думаю? Поэтому что ты щас виноватых ищешь? Ну да я сказал что лучше плащ ещё раз говорю и что щас? Тебя мучает угрызение что ты потратил столько времени впустую или в чём проблема то? Из всех присутствующих неоценил плащ только Мордор. Остальные выразили своё мнение в том числе и я.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Sa, 2010-06-19, 03:02
 
Unexpect3D Date: Sa, 2010-06-19, 03:00 | Message # 112
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 140
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проблема в твоей высокомерности. Ты не выражаешь своё мнения, ты их навязываешь.
Не на один вопрос ты толком не удосужился ответить.

Спокойных снов тебе, демагог. Самых спокойных... biggrin

Ещё раз повторю: Плащёвка понравилась многим только из-за некой диковинки.
Мне лично плащ только в тягость, уже забывая что он по стилю не подходит.

Edited by Unexpect3D - Sa, 2010-06-19, 03:06
 
LeGioN Date: Sa, 2010-06-19, 03:03 | Message # 113
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ладно, даже исходя из того, что я "вынудил" тебя сделать плащ это только пошло на пользу ибо про это новшество было больше положительных эмоций чем отрицательных. И я публично могу даже подтвердить тот факт что я навязал это)) и докучи могу даже сказать что я нисколько не жалею об этом ибо народу понравилось все посты на лицо)). Ещё есть вопросы?

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Sa, 2010-06-19, 03:05
 
Unexpect3D Date: Sa, 2010-06-19, 03:07 | Message # 114
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 140
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
читай предыдущий пост

Quote
Ладно, даже исходя из того, что я "вынудил" тебя сделать плащ это только пошло на пользу ибо про это новшество было больше положительных эмоций чем отрицательных. И я публично могу даже подтвердить тот факт что я навязал это)) и докучи могу даже сказать что я нисколько не жалею об этом ибо народу понравилось все посты на лицо)). Ещё есть вопросы?

Факт на лицо: Перерождения царька. biggrin
 
LeGioN Date: Sa, 2010-06-19, 03:14 | Message # 115
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаешь ни пофигу на твой идиотизм щас? Можешь хоть усраться щас, ты ничего не изменишь) плащ уже вышел в тираж,ссылку на который ты же сам и дал)), кому надо скачают, дело по желанию, а польза патча подавляюще положительная а следовательно и польза от моего навязывания идеи....делаю вывод что надо тебя будет на днях ещё чем нить напряч rolleyes

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Sa, 2010-06-19, 03:38
 
Mordor Date: Sa, 2010-06-19, 11:25 | Message # 116
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
LeGioN,
Реально, ну сделал же ты вчера классный доспех, делал бы еще их, а с аськой по мере работоспособности Unexpect3D, мы бы разобрались сами - вроде как хорошо получалось у нас (пока на форум не полезла инфа))))
 
LeGioN Date: Sa, 2010-06-19, 14:37 | Message # 117
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну да, аська в гладовском шлеме и в пластинчитых руках как у тебя на аве...вот это точно уже никуда не годится, я в своё время не допустил чтобы из мага глада сделали, и думаю будет правильным повлиять на аську лишь с той мыслью, что хуже от этого никому ещё не стало.

Разница только в том, что я слушаю что народ говорит, а Мордор с Unexpect3D слушают что им Мордор говорит)) поэтому тут можно долго правду искать.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Sa, 2010-06-19, 14:40
 
Mordor Date: Sa, 2010-06-19, 15:46 | Message # 118
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
мне похуй
бесит капюшон меня
слишком педерастический вид для ассассина, это больше на жрицу какую-то похоже или на вора из классических РПГ типа балдура, но это не похоже на убийцу в понимании ТН
мне ближе из аналогов вот такой вид
 
Mordor Date: Sa, 2010-06-19, 21:07 | Message # 119
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
кстати, умный мысля....)

если это еще возможно, то предлагаю попробовать вместо шлема сделать вуаль, закрывающую лицо. так чтобы только глаза были видны. вверху 2й страницы есть мужик в прикиде ниндзя, у него классный вид между прочим, все что у него на голове - хорошо смотрится

 
Kaid0maru Date: Su, 2010-06-20, 23:41 | Message # 120
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 107
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Круто, я зашёл, а туут surprised
Unexpect3D, молодцом!
Мне очень понравилась та что в посте №84. Единственное что уж шибко она раздетая, но я так понял это поправлено уже добавлением поножей и чего-то там ещё...
Согласен с Мордором на счёт монашки и добавления агрессивности. А то монашка среди брутальных монстров выглядит мягко говоря странно, даже смешно. biggrin
Вот образ БладРэйн само то! Только без таких ярко красочных выпендрёжей в одежде. smile
 
Unexpect3D Date: Mn, 2010-06-21, 07:14 | Message # 121
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 140
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kaid0maru
Вскоре она будет прилично одета, и большого стриптиза, как и норковой шубки, не будет точно.
Но возможно какой-нибудь сюрприз я припрячу, для любителей раскрывать секреты. wink
 
Mordor Date: Tu, 2010-06-22, 00:05 | Message # 122
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Unexpect3D)
Но возможно какой-нибудь сюрприз я припрячу, для любителей раскрывать секреты. wink

омг только не глупый юмор в стиле хеллфаера!))
 
NiabU Date: Tu, 2010-06-22, 00:58 | Message # 123
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Unexpect3D)
Но возможно какой-нибудь сюрприз я припрячу, для любителей раскрывать секреты.

дырка на попе О_о?
 
Unexpect3D Date: Tu, 2010-06-22, 01:51 | Message # 124
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 140
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, который именно? biggrin

NiabU, одно аморальное предположение влечёт за собой годы тяжкого извращения. :moral:

 
NiabU Date: Tu, 2010-06-22, 11:46 | Message # 125
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Unexpect3D)
NiabU, одно аморальное предположение влечёт за собой годы тяжкого извращения.

А не зависть ли говорит в Вас? dry

 
Unexpect3D Date: Tu, 2010-06-22, 15:26 | Message # 126
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 140
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (NiabU)
А не зависть ли говорит в Вас?

Хитро. biggrin
Нет, не зависть. Это называется проявление святости. ;D
 
NiabU Date: Tu, 2010-06-22, 19:37 | Message # 127
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Unexpect3D)
Это называется проявление святости.

а, гм, женская комбинация на Вашем аватаре есть ничто иное, как проявление целомудрия : )))))))))))

 
Mordor Date: Tu, 2010-06-22, 21:02 | Message # 128
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
слушай реально! там труселя с лифчиком развешаны!))

наш человек!.))))

 
Reriser Date: Sa, 2010-06-26, 16:49 | Message # 129
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 100
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Успеваеш до ремонта сделать? smile
 
Earalorthin Date: Sa, 2010-06-26, 16:59 | Message # 130
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
мдя... такого флудофорума я ещё в жизни не видел =))))

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Sh4rk Date: We, 2010-06-30, 23:26 | Message # 131
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 234
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Unexpect3D, а как ты эту анимацию делаешь?

Ты должен быть сильным - иначе зачем тебе быть?
 
Unexpect3D Date: Tu, 2010-07-06, 03:32 | Message # 132
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 140
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Reriser, у меня не ремонт, я переезжаю из одной страны в другую, и видимо переезд обернётся с большими проблемами, учитывая нынешнии мои обстоятельства. T_T

Earalorthin, а всё начиналось с миролюбивой переписки в аське. sad

Sh4rk, в несколько стадий:
1) рисую текстуры в "фотошопе"
2) создаю объекты в "3дс максе"; добавляю материалы с текстурами; натягиваю текстуры на объекты
3) привязываю объекты к скелету; анимирую скелет
5) ставлю свет и камеру под нужным углом.
4) рендерю нужное количество картинок на сером фоне с зелёно-фиолетово-синими оттенками для объектов.
5) экшетнами перекрашиваю все картинки в фотошопе по заданной палитре и условиям отрисовки их в игре.
6) конвертирую всё в cl2 через TGE.

Добавлено (2010-07-06, 03:32)
---------------------------------------------
как бы вуаль:

 
Mordor Date: We, 2010-07-07, 20:35 | Message # 133
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Unexpect3D)
как бы вуаль:

прикольно, очень даже
полностью одобряю

 
Reriser Date: Sa, 2010-07-24, 14:15 | Message # 134
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 100
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дык уже ждать не стоит? smile
 
Mordor Date: Su, 2010-07-25, 10:45 | Message # 135
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Reriser,
че-то с его стороны тишина глухая и подозрительная
 
Reriser Date: Mn, 2010-07-26, 13:43 | Message # 136
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 100
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а жаль sad
 
XselNaga Date: Sa, 2010-10-16, 23:02 | Message # 137
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня предложение: возможно будет неплохо добавить в игру новое оружие специально для Асси: Чакрум smile
Будет его метать отрезая головы всем зазевамшимся. Как мне кажется это будет как раз то чего не хватает этому персу.
http://i279.photobucket.com/albums....rum.jpg


Edited by XselNaga - Sa, 2010-10-16, 23:07
 
Ярик Date: Sa, 2010-10-16, 23:06 | Message # 138
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
С точки зрения гэйплея бред человека пересмотревшего сериал Xena: Warrior Princess. А с точки зрения реализации довольно сложно.
 
XselNaga Date: Sa, 2010-10-16, 23:10 | Message # 139
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за честный и искренний ответ. А как насчёт метания кинжалов?
 
Ярик Date: Su, 2010-10-17, 00:35 | Message # 140
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Метание кинжалов и прочего оружия интересная тема, но реализована будет только в TH2 и то хз когда.
Тоже сложно, но выполнимо. Нужно сделать всем персонажам анимацию бросания, сделать в принципе вид стоя, ходя, заклинание, оглушение и т.п. с кинжалом, картинки кинжала для инвентаря, ну и наконец сделать картинку летящего кинжала.
В общем в большинстве своём это задача на нереально большое количество дополнительного рисования.
В остальном проще.
 
XselNaga Date: Su, 2010-10-17, 13:27 | Message # 141
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаю что это не легко но надо-же дать асе что-особенное т.к. в Д2 мили асса просто sux по сравнению с палом и бобром, да и вообще у меня создалось впечатление что проносится по тварям ада оставля за собой кучи изорванной плоти... вообщем трудно вписать концепт ассасина в Hack&Slash. Это не масс-киллер.
Насчёт метания кинжалов: возможно их можно будет слаживать в кучки по 10 шт как золото и сбалансировать их временную недоступность до того когда их подымут скажем x3 роном при метании + криты.
 
Ярик Date: Su, 2010-10-17, 13:54 | Message # 142
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну с метательным оружием сразу несколько трудностей. Во первых реализация несколько в одном. Разве что если сделать как заряды на посохах. А во-вторых если они будут быстро все выбрасываться, где их доставать в достаточном количестве? Ну и опять таки, делать ли возможность их починки и делать ли их магические и уникальные аналоги?
Плюс если кинжалы - доп оружие, то нужно реализовать как в дьбло 2 быструю смену 2х комплектов оружия.
Ну или как вариант - реализация реликтом. Т.е. Кинжал сделать реликтом(ясен пень с картинкой кинжала) кастующим заклинание - ментнуть кинжал. Просто, элегантно, не нужно вводить новый вид оружия, но минус в том что надо или таки рисовать анимацию броска или довольствоваться тем, что кинжал летит при анимации каста магии.
 
Mordor Date: Su, 2010-10-17, 13:56 | Message # 143
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
да херня это

у аськи есть магия для дальнего боя

если кому и нужно необычное средство ведения дальнего боя так это Монаху

тут просто человек мнение высказывает, основанное на его раздумьях, а не на основании обобщения ОПЫТА игры в ТН

 
Ярик Date: Su, 2010-10-17, 14:19 | Message # 144
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ясное дело. Но всё равно расширения геймплэйных возможностей не помешало бы.
До сих пор помню как я варваром мочил баала: метнул в него два топора, он в меня клин заморозки, я переключился на ближние топоры, перепрыгнув его магию нанёс по нему пару ударов, потом ушёл за спину вихрем... Красиво чёрт побери смотрелось)))
 
LeGioN Date: Su, 2010-10-17, 14:21 | Message # 145
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
у вас тут ппц амбиции) всё проект закрыт, всем спасибо все свободны cheesygrin

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
XselNaga Date: Su, 2010-10-17, 17:10 | Message # 146
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
А во-вторых если они будут быстро все выбрасываться, где их доставать в достаточном количестве?

Я думал что может моб получивший удар кинжала после смерти дропает этот самый кинжал? Или это тоже слшком сложно в реализации?
Вообщем я вас не заставляю что-то делать против воли. Если идея не подходит то оставим этот разговор.


Edited by XselNaga - Su, 2010-10-17, 17:12
 
Earalorthin Date: Th, 2010-12-09, 12:05 | Message # 147
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
тема умерла?

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: Th, 2010-12-09, 12:18 | Message # 148
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
ждём пришествия некоего миссии, который мановением жезла создаст нам все-таки анимацию аськи. рисовать Х тысяч bmp вручную я не хочу больше)))
 
Earalorthin Date: Th, 2010-12-09, 22:26 | Message # 149
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, cry обидно. я уж думал - анимация в процессе, просто знают только посвящённые)

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: Th, 2010-12-09, 22:30 | Message # 150
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
да ты в горячке боя не заметишь даже что у неё второго клинка/мейса нет... это так, маленькая фишка (на которую надо нецелесообразно дахуя времени))
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Ассассин, внешний вид (Думаем какой будет её внешний вид)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz