Su, 2024-05-05, 19:24
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Новые старые квесты - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Новые старые квесты
Новые старые квесты
Mordor Date: Su, 2009-02-22, 01:08 | Message # 1
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
недавно я осознал как важны квесты в сингле для интереса и атмосферы, поэтому стал их активно воскрешать.

многие уже воссоздал, некоторые имеют разные награды за выполнение в зависимости от сложности игры, еще надеюсь полуится сделать некоторым квестам разные спецуровни на сложностях (зал костей, леорик, холл слепых, лазарус)

вобщем все идеи собирайте сюда. приветствуются любые, даже самые изощренные. потом разберем.

в следующей версии все что надумается уже будет сделано..

 
Zwimian Date: Su, 2009-02-22, 02:40 | Message # 2
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 64
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1)Разные награды- это хорошо!(в Hellfire большинства квестовых уников уже на среднем уровне сложности не актуальны,про Арлекин ваще молчу)
2)Разные спецуровни уровни для каждого уронвя сложности- вдвойне хорошо!С повышением уровня сложности,например,те же холлы слепых строятся таким образом чтоб врагов в них было сложнее рубить по одному,а на думе уровень будет построен так,что скрытые будут иметь возможность активно окружать персонажа,что заставит игрока помучаться и побегать по уровню,разделяя врагов и вырезая их поодиночке
3)Нужны новые дополнительные квесты,ибо локации заполнены ими крайне неравномерно,к примеру в пещерах щас всего один квест,что делает их самой скушной локацией наравне со ульем(кстати в оригинале в улье было 3 квеста,что как то ободряло),где идет тупо рубилово ради шмоток и опыта.
НУ и само собой квесты должны быть измененными в мультплеере
P.S.раз изменятся будут холлы слепых,так и Тайник аркена пусть тоже изменяется с возрастанием кровня сложности(вместе с повышением крутости самОй трофейной кольчуги)
P.P.S. Значит самые безумные идеи нужны?Скажи как загрузить изображение с компа(карта уровня biggrin ) и я кой-чо да и расскажу...БЕЗУМНОГО smile


Щит нужен тем кто защищается, пока я держу оружие в обоих руках- я нападаю!

Edited by Zwimian - Su, 2009-02-22, 21:47
 
Mordor Date: Su, 2009-02-22, 12:49 | Message # 3
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Помимо изменения архитектуры можно заселить их и другими монстрами. тоесть сейчас на хорроре Залы Слепых заселены Nightmare'ами, а на думе туда можно будет заслать Illusion Weaver'ов, на пурге - Hidden'ов. Архитектура залов итак хороша. не знаю как её улучшить или разнообразить..

Леорика я уже научил в своей опочевальне воскрешать скелетов. омжно сделать так чтобы на хорроре он воскрешал только скелетов из церкви, а с пурги уже не брезговал воскрешением Bone Creeper'ов и Soul Hunter'ов. Соответственно, на хорроре последние два типа вообще могут отсутствовать на его уровне. А на думе его уровень можно сделать вообще огромным.

Примерно так же сделать и с Залом Костей.

Насчет пещер ты прав.

В локальной версии я сделал так что на 9-м есть Slain Hero и Anvil of Fury, на 10-м Black Mushroom и на 11-м Gharbad the Weak. Но собираюсь сделать иначе: на 9-м Slain Hero, на 10-м - Anvil of Fury, на 11-м Gharbad the Weak и на 12-м Black Mushroom. И все пещеры заполнены квестами будут.

С компа картинки я загружаю на сервер юкоза и даю ссылку сюда. По-другому даже не знаю как. Может в сообщениях, когда пишешь, есть функция добавления изображения? confused

 
Zwimian Date: Su, 2009-02-22, 21:51 | Message # 4
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 64
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть то оно есть,но его кажется его можно добавить тока с сервера
НУ дык эт не важно.
Это вооще касалось нового квеста
Так же советую вернуть квесты улья(просто изменить награду),а то там совсем скушно


Щит нужен тем кто защищается, пока я держу оружие в обоих руках- я нападаю!
 
Arlian Date: Su, 2009-02-22, 22:03 | Message # 5
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 195
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zwimian)
Так же советую вернуть квесты улья(просто изменить награду),а то там совсем скушно

Согласен нужно что-то менять, добавить квесты или добавить другую какую-то изюминку (например повышенный шанс дропа бутыльков стата или уников). Хотя баланс наверно покоцается тогда...

 
Mordor Date: Su, 2009-02-22, 22:07 | Message # 6
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
квесты для бездны я уже вернул и они в процессе доработки
с девочкой квест полностью закончен, а с лестером пока разборки веду... с ним идеи как-то глухие
пробовал заменить его на психа в коровьей шкуре но тот атмосферу просто уничтожает на корню) можно вместо последнего что-то особенно сделать, например того же лестера сделать и диалоги заменить, и тогда надо будет за два предмета на 19 и 20 уровне получить какой-то уник за квест

а в склепе я добавил квест Horazon's Prisoners и он в процессе тоже.
еще в склепе хочу сделать так чтобы на 21, 22 и 23 уровнях были обрывки, которые при сборке бы превращались в свиток, который оповещает о том как уменьшить опасность заключенного. а вот книги переработать и сделать из них что-то про пленников Хоразона.
еще есть мысль в комнату Corenerstone of the World поселить двух демонов, которых по идее заключил в заточение Хоразон.. там диалоги к квесту зачотные

 
Zwimian Date: Su, 2009-02-22, 22:18 | Message # 7
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 64
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А Slain Hero это новая миссия или просто труп лежачий?
Еще у меня была мысль насчет миссии про архив магов,где в конце в качестве награды бедт несколько ценных книг и куча свитков, а так же халявное заклинание типа гидры в зале костей


Щит нужен тем кто защищается, пока я держу оружие в обоих руках- я нападаю!
 
Mordor Date: Su, 2009-02-22, 22:22 | Message # 8
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Zwimian)
А Slain Hero это новая миссия или просто труп лежачий?

все тот же труп, чей дроп зависит от класса героя и уровня сложности. 18 вариаций дропа happy

Quote (Zwimian)
Еще у меня была мысль насчет миссии про архив магов,где в конце в качестве награды бедт несколько ценных книг и куча свитков, а так же халявное заклинание типа гидры в зале костей

для магов уже есть квесты Камень Мага, Вывеска Огдена, Залы слепых, Зар Сумасшедший и Зал Костей... Им жирно будет. Можно под это только Зал Костей подогнать....
 
Zwimian Date: Su, 2009-02-22, 22:26 | Message # 9
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 64
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да не,не жирно- там пришлось бы не столько бы рубиться,сколько открывать тайник и решать загадки

Щит нужен тем кто защищается, пока я держу оружие в обоих руках- я нападаю!
 
Mordor Date: Su, 2009-02-22, 22:32 | Message # 10
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
о других персах тоже думать-то надо. если весь шмот для мага, то чем другим пользоваться?
 
Zwimian Date: Su, 2009-02-22, 22:39 | Message # 11
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 64
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
можно и им чета напридумывать
но у других тож достаточно квестов- мясник,леорик,гхарбат,наковальня,Варлорд Крови,Армор Аркена- уже нормально
Конечно елси разделить на каждого перса, то не так уж и много будет,но все же...


Щит нужен тем кто защищается, пока я держу оружие в обоих руках- я нападаю!
 
Earalorthin Date: Th, 2009-03-05, 17:13 | Message # 12
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
согласен частично с Zwimian.
ИМХО принесли бы играбельности квесты, где интеллект надо качать не только персу, но и самому геймеру (квесты, где думать надо, короч)) cool


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
StEAlTh_ASsAsIN Date: Th, 2009-03-05, 21:13 | Message # 13
Chain Mail
Группа: Череп
Посты: 283
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
По-моему движок (в плане реализации геймплея) не позволит по-хорошему сделать "думательные" квесты.. всё ж таки диабла (любая) это hack`n`slah, никак не role-play.

Так устроена эта игра.
 
Earalorthin Date: Fr, 2009-03-06, 18:35 | Message # 14
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
StEAlTh_ASsAsIN, а что мешает и стиль подогнать чутка?)
а насчёт движка... ну хз..

Добавлено (2009-03-06, 18:35)
---------------------------------------------
кстати, есть мысль о квесте в пандемониум:

в пандемониуме стоит НПиСи-шная внешняя копия адрии (можно Акарой назвать для связи с вторым дьяблычом) (сестра по квестовой легенде) и втирает тебе историю.

Акара: "здравствуй, великий герой. послушай меня, я поведаю тебе свою историю.ты наверняка слышал о Хорадриме. Когда-то я была среди членов этого ордена. Тогда я была молода и глупа, и набравшись сил и мужества отправилась сама уничтожить Диабло. но прокололась. о смерти жалею не так, как о том, что украла у своей сестры Адрии посох Каина, который отдал его её для изучения и попытки усилить его магическую силу. Умоляю тебя, путник, поговори с моей сестрой... простила ли она меня... и, по возможности, принести мне немного катализатора Фламеля(блад стоун, перекрашенный в очень яркий красный), чтобы вновь радоваться жизни..."

портуемся в город, пестуем к Адрии.

Адрия: "я подозревала сестру все эти годы, но давно её простила... простил ли декард..."

пестуем к Каину.

Каин: "я очень огорчён, что это воровство совершила именно Акара, хоть и для благих целей... Но я готов простить её и дать немного катализатора, если мне вернут мой посох."

ныряем обратно в портал. там босс с видом пандемониум-мага (адвокат, вроде, называется сей моб). мочим. из него выпадает половина посоха (явно то-ли отгрызенный кусок, то ли разломали при делёжке). портимся в город. пестуем к адрии.

Адрия: "пока не показывай этот обломок Каину, он добрый, но этот посох был для него как родственник. его это очень огорчит. Найди посох, и отнеси его Гризволду, он сможет его починить, он - великий кузнец. а потом я вдохну в него новую магическую жизнь."

портимся обратно в пандемониум. обходим его во все стороны, и вот она удача!!! находим ещё кусок, вроде как подходящий. портуемся, идём с двумя кусками к гризволду,

Гризволд: "это слишком сложная магическая вещь. я смогу починить её, но только используя адамант. Спроси адамант у этого одноногого бездельника Вирта."

вы подходите к вирту, раздаётся звук сыплющегося золота. у вас пропадает 2к монет, начинается разговор:

вы: Ах ты негодяй!! мало того, что цены запредельные, так ещё и воровством занялся!! а я тебя считал честным малым.
Вирт: простите, но мне нужны эти деньги не для обогащения... Я люблю Джиллиан, но её бабушка отдаст её только за богатого жениха. вот потому и цены такие большие... "всхлип" ... потому я и попытался украсть...
вы: ладно, парень. оставь деньги себе и будь с ней счастлив. я забуду этот инцидент, но взамен ты дашь мне волшебный камень адамант.
Вирт: хорошо, спасибо вам. вот, забирайте.

берём адамант и куски посоха, пестуем к гризволду, он чинит его. у вас в инвенте -адамант, +целый посох. несём к Адрии. Раздаётся звук каста любого заклинания.

Адрия: вот, бери. и быстрее неси к Каину. мне до сих пор не верится, что моя сестра жива..

Каин: "боже, мой посох... спасибо тебе... что ты хочешь в награду?
вы:: только то, что и просил ранее.
Каин: "это благородный поступок, достойный настоящего героя. держи."

вы получаете катализатор, портуетесь к Акаре.

Акара:: "ну, что Адрия... Что декард? они простили меня..?"
вы: "да, я вернул Каину посох, он счастлив, а твоя сестра счастлива, что сможет тебя увидеть"
Акара: "т..-т..-ы пп..-принёс мне к..-к..-каталлизатор...?"-заикается от волнения
вы: "да, держи"
Акара:"спасибо... я вернусь в Тристрам ненадолго... повидаюсь с сестрой... а потом буду странствовать. как и раньше, мне не сидится на месте"

исчезает.

вы портуетесь в город. идёте к Адрии.

Адрия: спаситель... жаль, ты не успел с ней повидаться при жизни... она уже уехала. но просила передать тебе её благодарность и ещё вот это. я не знаю, что это, но сказала, что тебе пригодится.

получаете спектр эликсир и задолбательские синие посох+меч+топор+лук


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
StEAlTh_ASsAsIN Date: Fr, 2009-03-06, 19:01 | Message # 15
Chain Mail
Группа: Череп
Посты: 283
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
StEAlTh_ASsAsIN, а что мешает и стиль подогнать чутка?)
а насчёт движка... ну хз..

Имелось ввиду что врядли можно сделать развитую (да хоть какую то) систему диалогов, запутанных подземелей (хотя тут вроде работа продвигается) и мир побольше. Помоему это минимальный "набор" хорошего роле-плея (вспомнинаем теже морровинд и нвн) =)


Так устроена эта игра.
 
Earalorthin Date: Sa, 2009-03-07, 15:42 | Message # 16
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
StEAlTh_ASsAsIN, ну, диалоги можно сделать по тому же принципу, что и выбор темы разговора\юзания вцелом НПСи.

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: Sa, 2009-03-07, 23:58 | Message # 17
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Earalorthin,
интересно написал.
интересно.
если помучаться неделю, то я смогу такой квест забабахать кстати
 
Earalorthin Date: Mn, 2009-03-09, 23:44 | Message # 18
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, biggrin biggrin старался) может, ещё чего на досуге придумаю)

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Heretic Date: Sa, 2009-03-21, 19:18 | Message # 19
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 118
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Earalorthin)
о возможности, принести мне немного катализатора Фламеля(блад стоун, перекрашенный в очень яркий красный)

это что за неведомая хахаряшка?:))))))

Прикольно придумали, но мне кажется лучше без Вирта - а то сильно нагромаждено. Ведь озвучитвать не поличтся? Читать всем лень будет... или адамант этот тоже боссу засунуть какому-нибудь...или квест с двумя окончаниями - если идешь к Кайну с обрубком посоха - он расстраивается, но тоже дает что-нибудь приятное...(или неприятное)))

Добавлено (2009-03-21, 19:18)
---------------------------------------------
Может Безумного Мага задействовать - что бы из него выпадал огрызок...

 
Earalorthin Date: Th, 2009-03-26, 15:06 | Message # 20
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Heretic)
если идешь к Кайну с обрубком посоха - он расстраивается, но тоже дает что-нибудь
- пестюлей даёт)

Quote (Heretic)
Может Безумного Мага задействовать
+1


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Heretic Date: Fr, 2009-03-27, 23:22 | Message # 21
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 118
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Earalorthin)
- пестюлей даёт)

Ага - достает из фонтана топор и...=)

Не, ну можно например сделать эффект какого-нибудь (черт забыл как пишется) храма - то есть чтобы одни параметры рандомно уменьшались, другие - увеличивались,...или уровень магии...

 
Earalorthin Date: Sa, 2009-03-28, 22:20 | Message # 22
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Heretic)
достает из фонтана топор и.

и получаем второго мясника))

Quote (Heretic)
черт забыл как пишется)
алтаря?
не, это тож не айс... оч неудобно... особенно если после такого алтаря половина шмота слетит поочерёдно)


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
gamer Date: Fr, 2009-04-24, 12:39 | Message # 23
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
огромное спасибо автору мода за замечательное новое диабло!!!! я вообше то в диабло серьезно рубал только на первой соньке там я ее прошел вдоль и поперек. решил вот вспомнить старое и скачал офичиальную анг версию (не хеллфаер) пролетел ее на раз... новая сложность почему тоне открылась... начал искать патчи и наткнулся на этот мод. мда магом начинать жестоко но интересно раньше мне хватало 4-5 заклинаний теперь использую практически всю книгу smile жесть!!! но очень интересно. раньше диабла первая отдыхом была теперь мозг напрягает конкретно wink в том плане как отманить мобов и тд. вот тока шмот на мага практически не падает что обидно... то что цены обрубили тоже кстати интереса немало добавляет))) раньше то после зачистки пары этажей ада уже богач и купиш все что угодно а теперь крутишся как белка в колесе особенно поначалу))) пока не нашел посохи на ману и
идентификацию вообще тяжко было (кстати оба посоха это что то(слов нет одни эмоции о таких тока мечтал)) но в целом играть можно хотя собачки плюющие кислотой(и им подобные) просто редкостное ЗЛО одна ошибка и трупик падает.... во кстати спасибо что превратил маговское начальное умение во что то полезное уж лучше сам посох ломать чем ему заряды обрубать. я почитал форум и некоторые говорят мол все равно умение бесполезное я бы так не сказал думаю оно актуально будет и на других сложностях(это я еще проверю пока у меня ток 22лв)

теперь то из за чего начал писать пост(уф добрался biggrin )

я тут читал про новые квесты и проклятые вещи вот возникла такая идея их скомбинировать оно конечно не думаю что на движке диаблы это реализуемо но просто идея интересная)) а может на что дельное автора натолкнет в общем вот

скажем где нибудь на каком то уровне валяетса труп(из разряда тех с которых при клике падают вещи) кликаеш на него падает скажем кольцо опознаеш его а оно +50 ко всем атрибутам ну естественно его сразу одевают))) в момент одевания вылезает диалог в том плане я был великим героем но погиб отмсти за меня(цветистые диалоги к сожалению не мое cry это я оставлю тем кто умеет)
после этого колечко морфитса в какую нибудь бяку средней жуткости и около трупа(или еще где)
появляетса какой нибудь не хиленький боссик (типа леорика smile жестокий он в этом моде жуть просто!!!)
кстати забыл упомянуть что колечко бы в идеале нельзя было бы снять пока боссика не завалиш. после убийства боссика либо колечко морфитса обратно во что то приемлимое либо даетса другая награда за квест вот в принципе и вся идея.

и еще просьба (не думаю что это есть в факе...) так получилось что даже в оригинальный хеллфайр я не играл (после этого мода даже пожалуй пробовать не буду) отсюда парочка маленьких вопросов
1 что за квест Valor дает вроде фермер подозреваю сто квест в улье но там было достаточно жестоко для меня на 15лв и дальше 3 или 4 этажа я не ушел
2 после чего открываетса склеп в сингле? после того как первого диаблу вальнеш? насколько я тут разобрался в склепе сидит какой то у
ж очень жуткий дьябло)))

простите за нубские вопросы но повторюсь что в хеллфаер я не гамал....


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Mordor Date: Fr, 2009-04-24, 12:46 | Message # 24
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
спасибо на добром слове. оно и кошке приятно, что обо мне говорить (че сказал сам не понял..)

в бездну следует идти после ада. дьявол при смерти выкидывает предмет, открывающий проход в бездну.
в склеп отправляться следует, убив осквернителя на 20 уровне (он скинет предмет, открывающий проход в склеп)

 
gamer Date: Fr, 2009-04-24, 12:49 | Message # 25
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
о кстати еще из разряда эмоций ловушки жуть стали ток теликинезом и открываю))) благо вещичка на видимость ловушек есть. но иногда не помогает даже это... скажем когда из сундука с ловушкой молния нова вылетает то вылетает она именно на игроке так что люлей огребеш в любом случае... от самонаводящихся стрел хоть стены спасают... кстати посему то не действуют реликты обезвредить ловушку... они на ловкость с удачей что ли завязаны?

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Mordor Date: Fr, 2009-04-24, 12:50 | Message # 26
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (gamer)
они на ловкость с удачей что ли завязаны?

да
 
gamer Date: Fr, 2009-04-24, 12:59 | Message # 27
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
оперативно тут отвечают wink ну если надумаю что еще обязательно напишу))) может и в иультиплеер к вам загляну как нить wink пока сингла за глаза хватает. если бы мог чем реально помоч помог бы но увы cry ни в програмировании ни в рисовании я никто....

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Mordor Date: Fr, 2009-04-24, 13:31 | Message # 28
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
много пользы бывает и от людей, которые описывают впечатления от процесса игры, и делают это подробно. это позволяет шлифовать баланс игры, что доставляет еще больше кайфа от игры в результате. так что вот тебе способ участия в деле ,-)
 
gamer Date: Fr, 2009-04-24, 14:36 | Message # 29
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну этому буду способствовать по мере сил))) в принципе для мага есть мобы неунечтожимые пока нет соответствующих заклинаний но тут как говоритса рестарт тебе в помощь wink я его делал уже 3 раза но вроде бы сейчас все самое необходимое есть так что жить пока можно. вот попробую сейчас убить первого диабло до этого он мне просто даже кастовать толком не давал а сейчас попробую отвлечь големом хоть.

p.s. порадовали ловушки которые прут вещи с пояса и ману biggrin


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Faragor Date: Mn, 2009-06-01, 12:48 | Message # 30
Chain Mail
Группа: Модератор
Посты: 221
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня появилась идея сделать самый начальный квест, то ест каждый игрок получает его в начале своего пути (в сингле), смысл этого квеста заключается в том, что странник (сам игрок) прибыл в деревню тристрам, что бы помочь спасти жителей этой деревни от сил зла, но игрок не ожидает, что ждет его в переди...
После уничтожения диабло (или убер диабло), квест автоматически выполняется и кайн (или кто нибуть еще или автоматически) дает какую нибуть полезную штучку или почетное звание или что нибуть в этом роде...
 
Earalorthin Date: Tu, 2009-06-02, 20:14 | Message # 31
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Faragor, а зачем?..
я когда проходил дьяблу в первый раз для меня видео в конце было самой лучшей наградой.
от счастья чуть до потолка не прыгал)))


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
gamer Date: Tu, 2009-06-02, 20:26 | Message # 32
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Earalorthin,
Quote
я когда проходил дьяблу в первый раз для меня видео в конце было самой лучшей наградой.
от счастья чуть до потолка не прыгал)))

похожие эмоции были... эх были ж времена...


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Faragor Date: Tu, 2009-06-02, 20:31 | Message # 33
Chain Mail
Группа: Модератор
Посты: 221
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Faragor, а зачем?..
я когда проходил дьяблу в первый раз для меня видео в конце было самой лучшей наградой.
от счастья чуть до потолка не прыгал)))

Проблема в том, что по мимо диабло есть убер...
 
Earalorthin Date: Tu, 2009-06-02, 20:32 | Message # 34
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gamer)
похожие эмоции были... эх были ж времена...

дааа...)))
я ещё вспоминаю как половину первого квейка (моя первая игра на ПК, на работе у бабушки) на эмоциях пробежал с топором, и как сисадмин, стоя сзади с кружкой кофе и глядя на это дело и сказал тогда:
- Вот этому человеку иметь свой комп нельзя... стол мышью до дыр протрёт))


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Faragor Date: Tu, 2009-06-02, 20:33 | Message # 35
Chain Mail
Группа: Модератор
Посты: 221
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
- Вот этому человеку иметь свой комп нельзя... стол мышью до дыр протрёт))

LOL biggrin
 
Earalorthin Date: Tu, 2009-06-02, 20:35 | Message # 36
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Faragor)
Проблема в том, что по мимо диабло есть убер...

да ладно. он много проблем не создаёт. труднее рядом с его гробницей несколько босс-паков положить.


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Sanitarium Date: Fr, 2009-06-05, 22:18 | Message # 37
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Квест в склепе: Библиотека Хоразона. Суть - так же можно раскидать книги по уровням, где будет говоритьс, что такой-то монстр забрался в библиотеку Хоразона. Хозяин его победить не смог и замуровал в ней. Мы находим библиотеку, здороваемся с монстром, гасим его и в награду - 2-3 книжки рандомно + пара свитков.

Квест от Фарнхема: принести из катакомб какую-нить вещичку(меч, щит или доспех), а он в награду дает кажущийся ему бесполезным уник 0_о

 
gamer Date: Fr, 2009-06-05, 22:47 | Message # 38
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Квест от Фарнхема: принести из катакомб какую-нить вещичку(меч, щит или доспех), а он в награду дает кажущийся ему бесполезным уник 0_о

а на фига ему шмот? типа гризволду загнать и пропить biggrin biggrin biggrin уж лучше сразу боченок самогона и что бы компоненты на него (самогон то должен ядреным быть wink ) собирать по паре уровней (можно абисса) и пусть ведьма его в своем котле потом варит. после чего они с фарнхемом в дупель упьятса biggrin biggrin biggrin


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Earalorthin Date: Fr, 2009-06-05, 22:53 | Message # 39
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
gamer, как это и ржачно, но вариант.
абисс. там же как раз судя по стенам органики всякой до бубени. бегай да собирай)
заодно и фархнем пригодится)
а в итоге угощает получившимся самогоном.
получаешь Etherealize-бутыль на несколько юзов. потом после этих юзов она пропадает.)


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: Fr, 2009-06-05, 23:03 | Message # 40
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
одновременно с этим есть побочный эффект: после употребления все палеты в игре начинают плавно дрейфовать и сменяться друг другом, а у всех монстров голова как у козлов, и на фоне играет вместо обычной музыки - песня боярского "зеленоглазое такси"
 
Earalorthin Date: Fr, 2009-06-05, 23:09 | Message # 41
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
одновременно с этим есть побочный эффект: после употребления все палеты в игре начинают плавно дрейфовать и сменяться друг другом, а у всех монстров голова как у козлов, и на фоне играет вместо обычной музыки - песня боярского "зеленоглазое такси"

lol lol lol
потом монитор гаснет, и включается только утром.
причём почему-то в домике джиллиан)
шлем не одевается, ибо не налезает на голову)
у пепина неожиданно появляется в списке склянок rassol potion.)))))


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
gamer Date: Sa, 2009-06-06, 20:39 | Message # 42
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я про что biggrin ведь здорово же выйдет. особенно идея с rassol potion зачетна)))

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Earalorthin Date: Mn, 2009-06-08, 17:25 | Message # 43
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
gamer, надо тему закрытой сделать, а то шпионы из близзарда просекут и сделают так в третьем)
и без всякого копирайта)


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
gamer Date: Mn, 2009-06-08, 21:12 | Message # 44
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Earalorthin,
Quote
а то шпионы из близзарда просекут

стопудово сопрут biggrin biggrin biggrin

сорь предыдущий пост тоже мой.... я вроде не регился заново а как то зашел новичком.... ни фига не понимаю. еще и раскладку переключить забыл...


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Heretic Date: Su, 2009-09-13, 20:26 | Message # 45
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 118
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А создать квэст наподобии испытания древних во втором диабло можно?
 
Earalorthin Date: Su, 2009-09-13, 21:07 | Message # 46
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Heretic)
испытания древних

эээ... чёт не помню такого...


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Новые старые квесты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz