Fr, 2024-03-29, 11:34
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Новые заклы - Страница 2 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Новые заклы
Новые заклы
Kaid0maru Date: Tu, 2009-07-28, 06:20 | Message # 51
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 107
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как такая идея.
Почему у всех персов только одно умение должно быть. Для TH2 можно было бы больше сделать. Только балансить нужно будет, ну и придумать скорее всего кое что придётся.
К примеру того же паладина взять.
1. Чинить вещи по формуле зависящей от лвла, стр и декс и не уменьшающая макс прочность.
Вот я даж формулку писал в посте №18: http://thehellmod.ucoz.ru/forum/6-360-1
2. Антинежить скил. Типа аура + к урону против нежити.
3. «Крепость» - используешь и повышается защита, но ходить нельзя и может чего то уменьшается.
4. Ну и до кучи. Если крафтинг в TH2 будет палыч за кузнеца может сойти smile
Кстати подумал тут ещё. «Баьер света» или ещё как назвать - образует круг/барьер вокруг читавшего, через который нежить не пройдёт. Знаю что не оригинально, но в копилку.
Ещё подумалось, в TH2 не будет таких ограничений на заклинания как сейчас, и можно творить будет. А значит можно будет ввести классы монстров новые к примеру автоматы (големы всякие), нечисть (оборотни). Короче вот можно будет развернутся с фантазией по полной. biggrin
 
Mordor Date: Tu, 2009-07-28, 11:37 | Message # 52
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Kaid0maru)
можно будет развернутся с фантазией по полной

я пока имею идею ввести класс Спектралов - призраки-привидения-оборотни-вампиры.. Как-то так. Спец свойства им дать интересные какие-нибудь...
 
Kaid0maru Date: Fr, 2009-08-14, 01:06 | Message # 53
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 107
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ещё несколько заклинаний:
1. Layer of Reflection (Слой Отражения) - заклинание средней-высокой сложности выучивания. Вокруг произнёсшего появляется некое поле. Эффект следующий: если монстр атакует и попадает, то его повреждения вернутся ему же с небольшим процентом сверху, например 8% (этот процент растёт с уровнем заклинания, но не может быть больше 250%) при этом монстр улетает назад на 2 клетки. Действует раз в 2-4 секунды, т.е. первых 1-3-х врагов отбросит. Общее время действия заклинания на 1 уровне 20 минут, с каждым срабатыванием вычитается 1 минута. С каждым уровнем общее время растёт на 2 минуты. Для классов контактников требования к магии снижены на первый уровень до 45. Для заучивания следующего уровня требования растут на 30, для ассассина на 45, для мага на 60. Кстати можно или нет не знаю, для книги сделать требования к ловкости или силе например? Т.е. хочется чтобы полностью замаксить это заклинание могла только ассассинка, ей оно хорошо поможет, хоть как то сократит смерти от небольших заминок и задержек в толпе. И ещё пусть не действует на боссов.
Цель такого заклинания отбросить первых атакующих если дело совсем тяжко и отбежать почти не реально. И со спины если кто то подбежал и куснул - поможет.
2. Сделать бросаемые новы, т.е. пальнул в комнату, а она там попала во что-то и взорвалась как граната.
3. Уже что-то похожее предлагали. Заклинания усиливающее атаку и защиту. Т.е. если ты собрался атаковать, делаешь атакующее и у тебя за счёт падения защиты на некий % увеличивается на этт же процент *2 атака. Аналогично но наоборот защита. Время как у фури, не очень большое, возможны побочные эффекты типа, после атакующего защита останется на какое то время ослабленной, а защитного - будет атака снижена.
4. Всё таки хочется стену магии.... smile Есть же монстры только к ней уязвимые пачками пасущиеся, так пусть будет от них блок.

Ещё давно жаловались игроки за магов, что стена ставится по диагонали и становится совершенно без полезной, это бы как то исправить. Тогда предлагали или добавить по клетке на стыках - стена будет толще, или вообще запретить ставить её диагонально, и ставить только под прямым углом с расчётом от персонажа и точки куда тыкнули. Вспомнил об этом по тому что как то недавно помер, 4 раза поставив стену диагонально (остался без маны), по тому что попадал в монстра который был на клетку ниже чем нужно для прямой установки стены. В итоге толпа просачивающаяся через недостену медленно сожрала.

Кстати возможно ли сделать для воинов и магов разные "книги" заклинаний? Т.е. чтобы не могли одно и то же учить. Воинам не сделать новы нормальными, так зачем им они? Пусть там лучше будут для них свои заклинания.

Добавлено (2009-08-14, 01:06)
---------------------------------------------
Да и для ТН2, на 3-х природах и физике много не напридумывать, надо наверное ещё будет вводить, например воду (заморозки, холод, яды), ветер (отброс врагов, усиления, ускорения, всякие поля замедления).
И ещё командные скилы-заклинания усиливающие группу, каждому классу свои, чтобы в команде можно было пользу от соратников большую получить.

Edited by Kaid0maru - Fr, 2009-08-14, 01:10
 
OmikronGamma Date: Fr, 2009-08-14, 01:14 | Message # 54
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 70
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кстати, Мор, ты сам какими видишь будущие спелы?
Бафы / Дебафы / Атакующая магия / Вызовы - нужное подчеркнуть.)

Quote
Заклинания усиливающее атаку и защиту..

Есть мнение, что фури на данный момент самодостаточно - оно повышает не дурно все статы, а все статы это практически все параметры. Так что нужно либо менять принцип работы фури (уменьшать область влияния), либо.. либо забыть про новые бафы что то ещё.)


Edited by OmikronGamma - Fr, 2009-08-14, 01:24
 
Earalorthin Date: Fr, 2009-08-14, 03:08 | Message # 55
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (OmikronGamma)
фури на данный момент самодостаточно - оно повышает не дурно все статы

не все. магию не повышает.


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
MarlBoRo Date: Fr, 2009-08-14, 03:26 | Message # 56
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А можно разрешить многократное использование стен (Fire wall, lighting wall)?
Зарание извиняюсь, если не углядел такую информацию раньше, но всё-же прошу ответить.
И ещё, в последней версии копировать предметы нельзя, или у меня просто неудачный день?
 
OmikronGamma Date: Fr, 2009-08-14, 10:58 | Message # 57
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 70
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
не все. магию не повышает.

Это как бы учитывалось, само собой. Если бы оно ещё и магию повышало...
 
Mordor Date: Fr, 2009-08-14, 11:14 | Message # 58
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
я люблю все на практике обкатывать
поэтому что будет для ТН2 - будет видно когда это можно будет воплощать
 
Schwarzenegger Date: Fr, 2009-08-14, 16:25 | Message # 59
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MarlBoRo)
А можно разрешить многократное использование стен (Fire wall, lighting wall)?

Обсуждалось) отклонено по понятным причинам)
Quote (MarlBoRo)
И ещё, в последней версии копировать предметы нельзя, или у меня просто неудачный день?

Мордор пофиксил копированье)


 
MarlBoRo Date: Fr, 2009-08-14, 17:25 | Message # 60
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всмысле пофиксил?
 
OmikronGamma Date: Fr, 2009-08-14, 23:18 | Message # 61
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 70
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
MarlBoRo, больше копирования нету.
 
MarlBoRo Date: Fr, 2009-08-14, 23:41 | Message # 62
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это жестоко...
 
Mordor Date: Fr, 2009-08-14, 23:49 | Message # 63
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
MarlBoRo,
а если в магазин сходишь, то с тебя за еду деньги возьмут!
вообще беспредел!
 
MarlBoRo Date: Sa, 2009-08-15, 00:27 | Message # 64
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В предыдущих версиях так и было. Но если исходить с точки зрения мультиплеера.. то наверное это правильно.
Неужели вы все абсолютно честно проходили игру?


Edited by MarlBoRo - Sa, 2009-08-15, 00:35
 
Schwarzenegger Date: Sa, 2009-08-15, 14:48 | Message # 65
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MarlBoRo)
Неужели вы все абсолютно честно проходили игру?

Гы


 
Tirinir Date: Sa, 2009-08-15, 21:27 | Message # 66
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MarlBoRo)
Неужели вы все абсолютно честно проходили игру?

Ну как тебе сказать... если ходить горизонтально время от времени честно, то да.
Вот к примеру сакред 2. Я его сначала прошел(около 40 часов), потом меня задолбал геймплей, он там ужаснейший.
Решил проверить игру на более высоких сложностях. Поставил х1000.000 опыт, шанс дропа уников в 1000 раз увеличил, поиграл часа два, удалил со спокойной душой, поняв что там точно нет ничего интересного.

Игра с читами становится неинтересной.

 
OmikronGamma Date: Sa, 2009-08-15, 21:37 | Message # 67
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 70
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Игра с читами становится неинтересной.

И почему все так считают? Возможно "длительное читерение" и делает игру неитересной, но "кратковременное читерение" определённо доставляет удовольствие wink
 
MarlBoRo Date: Su, 2009-08-16, 21:49 | Message # 68
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В любом случае добраться ло высоких показателей в TH (в последней версии) проблемотично. Раньше, находка элексира (особенно спектрального) решала все проблемы и можно было сразу приступать к 3ему уровню сложности.. но раз теперь мы не копируем, то хотя-бы разрешите покупать элексиры!
 
OmikronGamma Date: Su, 2009-08-16, 22:24 | Message # 69
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 70
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Раньше, находка элексира (особенно спектрального) решала все проблемы и можно было сразу приступать к 3ему уровню сложности..

Если ты говоришь про копирование, то есть способ намного проще - artmoney, тут даже искать элик не нужно.
 
MarlBoRo Date: Su, 2009-08-16, 22:38 | Message # 70
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (OmikronGamma)
Если ты говоришь про копирование, то есть способ намного проще - artmoney, тут даже искать элик не нужно.

Нее.. это уж совсем просто. Вот здесь как-раз, мне кажется, интерес к игре исчезнет.
Хотя.. что конкретно эта програмка делает?

 
gamer Date: Mn, 2009-08-17, 00:56 | Message # 71
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
MarlBoRo, я играю за мага. не копировал ничего ни разу (просто не знал как) и ничего пока до 39 дожил. правда играю сейчас мало....

Добавлено (2009-08-17, 00:56)
---------------------------------------------
а если надо будет статы замаксить (вот придет такая блаж в голову) имхо сделаю это арт мани что бы не мучитса


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
MarlBoRo Date: Mn, 2009-08-17, 21:11 | Message # 72
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (OmikronGamma)
Если ты говоришь про копирование, то есть способ намного проще - artmoney, тут даже искать элик не нужно.

Чёт я так и не понял, как этим artmoney пользоваться..

 
gamer Date: Mn, 2009-08-17, 21:27 | Message # 73
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
MarlBoRo, погугли узнаеш wink

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
OmikronGamma Date: Mn, 2009-08-17, 22:10 | Message # 74
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 70
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
MarlBoRo, если в кратце, то - ищешь нужное число, затем изменяешь его в игре и отсеиваешь получившееся в итоге число, что отсеялось добавляешь в таблицу и ставишь нужное значение.
 
Mordor Date: Mn, 2009-08-17, 22:26 | Message # 75
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
хорошо бы в теории кодировать данные от артмани в ТН2)
 
Kaid0maru Date: Mn, 2009-08-17, 22:43 | Message # 76
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 107
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
MarlBoRo, там всё просто, но нужно немного разбираться в типах компьютерных данных. Но полностью ломать перса => не интересно играть на лёгких уровнях, и сложно на думе. Почему? По тому что умение теряется когда отмаксенным ходишь на том же хорроре (уровень не максить если) и на думе руки крюки будут, когда там нужно мастерство.
Если уж очень надо, могу ответить на вопросы по артмани в личке. Или в инете поищи.

Добавлено (2009-08-17, 22:43)
---------------------------------------------
Mordor, да не надо защищать, читерство это выбор каждого. Я вот первый дявол читил пострашному, а ТН не читю (ну если уж совсем мелочи что лень искать). Мне без читов интересно. Щас всё улучшено и геймплей хорош очень, читами сильными убивается совсем. Не надо закрывать все лозейки. К тому же кому надо тот всё равно найдёт, а работы с этой защитой гора, а в итоге кому от этого лучше будет?

 
Heretic Date: Th, 2009-08-27, 22:23 | Message # 77
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 118
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
а если в магазин сходишь, то с тебя за еду деньги возьмут! вообще беспредел!

Не сыпь нам соль на рану biggrin

Добавлено (2009-08-27, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Kaid0maru)
К тому же кому надо тот всё равно найдёт, а работы с этой защитой гора, а в итоге кому от этого лучше будет?

В мультиплэйере однозначно не должно быть никаких лазеек. Или с распознованием - мол: vasya - читер....иначе как ты и ними играть будешь? В сингле может и забить....на то он и сингл)

Добавлено (2009-08-27, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (MarlBoRo)
Нее.. это уж совсем просто. Вот здесь как-раз, мне кажется, интерес к игре исчезнет. Хотя.. что конкретно эта програмка делает?

exclaim Уничтожает данные с жесткого диска! Это тебе не минздрав - предупреждать не будет:)

 
Schwarzenegger Date: Fr, 2009-08-28, 01:06 | Message # 78
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Heretic)
Уничтожает данные с жесткого диска! Это тебе не минздрав - предупреждать не будет:)

ога мне пол систем32 вынесло(


 
Earalorthin Date: Fr, 2009-08-28, 12:27 | Message # 79
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Heretic)
Уничтожает данные с жесткого диска!

Quote (Schwarzenegger)
ога мне пол систем32 вынесло(

biggrin biggrin biggrin


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Tor4 Date: Sa, 2009-09-19, 08:32 | Message # 80
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
читы зло, лучше чем о читах думать сделали бы умение паладину нормальное, можно вобще убрать ему его починку и сделать пассивное свойство +50% андедам как на вещах, это простенько оригинально и в то же время жестко cool
 
RC Date: Sa, 2009-09-19, 11:40 | Message # 81
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
читы зло, лучше чем о читах думать сделали бы умение паладину нормальное, можно вобще убрать ему его починку и сделать пассивное свойство +50% андедам как на вещах, это простенько оригинально и в то же время жестко cool

ааааа если + 50 ему дать, баланс к бабушке полетит twisted
но все таки я никогда этой починкой не пользуюсь, разве что можно было бы сделать эту починку полной, как у гризвольда !


Edited by RC - Sa, 2009-09-19, 11:41
 
Tor4 Date: Sa, 2009-09-19, 12:05 | Message # 82
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RC)
ааааа если + 50 ему дать, баланс к бабушке полетит twisted
но все таки я никогда этой починкой не пользуюсь, разве что можно было бы сделать эту починку полной, как у гризвольда !

почему полетит? ну можно дать +50 только если он орудует с мечом smile у булав и так есть этот бонус)
главное эту бесполезную починку заменить на какое нибудь полезное хоть чуток умение и ещё что бы эта способность как то асоциировалась с паладином - можно сделать ему умение увеличивающее защиту или лечащее или помогающее в бою с андедами,
вот ещё придумал в оригинале было заклинание резурект оживляющее игрока можно дать его паладину в TH я его невидел хотя для самого паладина скил бесполезен но зато будет ценится союзниками!
 
Shast Date: Tu, 2009-10-06, 22:22 | Message # 83
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Arcane fury либо Concentration -спелл временно увеличивающий значение МАГ (аналог фури собственно)
требует 255 маг это для того чтобы не использовать спелл для прочтения книг
маг увеличит на значение зависящей от clvl и slvl как вариант еще и реген повысит на 100% если его есть еще куда впихивать - 25% манакост
это даст доп резервуар маны хай лвлам для постоянно используемых дорогих спелов
а в прочем все это бред happy и маг станет имбой
 
Earalorthin Date: We, 2009-10-07, 17:18 | Message # 84
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
хм... можно, например сделать повышение магии (несильное, 0.5 на clvl с округлением куда-нибудь) и ловкости (на которой у всех персов ЦТХ). от чтения книг ему много не прибавится. -25% манакоста - нах, и так мана повысится. реген - тож фтопку. есть мысль ещё лучше. не повышать ему магию, а временно поднять slvl.

короч, криво обяснил..


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: We, 2009-10-07, 17:31 | Message # 85
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
да, сделать закл, на вермя повышающий slvl и max.mana - хорошая альтернатива для мага была бы
 
Earalorthin Date: Th, 2009-10-08, 14:07 | Message # 86
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
на вермя повышающий slvl и max.mana

ловкость немного хотя бы... у мага же цтх тоже от ловкости зависит?


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
alex Date: Fr, 2010-03-26, 15:52 | Message # 87
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (OmparO)
По моему лучше делать не заклинания а свитки или руны что бы халявы много не было...

Тогда редкие или страшно дорогие руны. Лучше редкие. Мне закл мордора понравился. Правда что-то мне оно напоминает. wink
Вот баловался. Хотел нарисовать крутой знак. Короче получилась фигня. Так что сами думаете. Вы ведь собирайтесь этот закл вставлять.
Attachments: 0770799.jpg (47.0 Kb)


Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
Earalorthin Date: Fr, 2010-03-26, 17:50 | Message # 88
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
хм.. лучше, думаю, руку, повернутую ладонью вверх, а на ладони небольшую звезду.
хотя, вообще - иконки спеллов - вряд ли приоритетная задача)))


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
alex Date: Fr, 2010-03-26, 18:42 | Message # 89
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот так. (рисовать вообще не получается) (может потому что на скорую руку рисую. biggrin )
Attachments: 8135498.jpg (21.6 Kb) · 1804109.jpg (22.4 Kb)


Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
Tor4 Date: We, 2010-04-21, 16:32 | Message # 90
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для паладина сделали новый скил или он остался со своей починкой>( ???
 
Earalorthin Date: Sa, 2010-04-24, 03:06 | Message # 91
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tor4, ну а ты поиграй, проверь)

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
NiabU Date: Fr, 2010-04-30, 18:16 | Message # 92
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне лично очень не хватало всегда аркан стены и волны молний/аркана : )
а так же гидры : )))
 
Earalorthin Date: Fr, 2010-04-30, 20:53 | Message # 93
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
да... гидру аркан я бы тож хотел)

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Ярик Date: Su, 2010-08-15, 05:25 | Message # 94
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну по поводу заклинаний есть чему поучиться у монстров.
Удар с разбега, телепорт к противнику нанёсшему удар (милишникам против лучников и магов), исчезновение как у кошмаров...
Ну и до кучи имба щит отправляющий стрелы обратно противнику, либо стреляющий в его сторону какой-нибудь гадостью (аналог последнего ледяного щита магички из дьябло 2).
 
-Spirit- Date: Th, 2011-04-07, 20:33 | Message # 95
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Троль детектед. Инфа 95%.
 
Manslay Date: Fr, 2011-04-08, 10:13 | Message # 96
Ring Mail
Группа: Модератор
Посты: 84
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересная тема про новые заклы, оказывается есть wink

Quote (Manslay)
Дайош заклинание "невидимость" wacko
Тратит 10 маны в секунду, пока действует, ничего кастовать нельзя, при любом действии, отличном от ходьбы (даже если с пола что-то подобрал), спадает.
Предложение, конечно, фантастическое, но почему бы и не помечтать smile

И еще возможные варианты новых заклинаний:
"Бешенство" на монстра (на магически иммунных не проходит) - монстр начинает бить ближайшего соседа. Тоже наверно вряд ли реализуемо.
"Камиказде" - взорваться самому с нанесением ощутимого физ.дамага и принудительным выпадением предметов.
"Гарпун" - подтащить к себе вплотную любого выбранного монстра. Может, звучит абсурдно, но у этого заклинания огромный тактический потенциал. Ну и конечно, вряд ли оно просто реализуется...

Я специально пытаюсь писать наиболее реалистичные версии, которые вписывались бы в мир дьябло. Понятно, что всякие там разрушения стен, некромантия и прочие фишки в д1 практически невозможны.

 
-Spirit- Date: Fr, 2011-04-08, 16:13 | Message # 97
Chain Mail
Группа: Игрок
Посты: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх... хорошо бы Асе как навык такую невидимость иметь...
 
Keltis Date: Fr, 2011-04-08, 18:34 | Message # 98
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Невидимость однозначно рулит, только сбалансировать ее так, чтоб можно было в случае чего отбежать немного от гущи событий и зашибись ))
 
Dablos Date: Su, 2011-04-10, 17:56 | Message # 99
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 17
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Заклинанея скилета демана (визав) biggrin
 
Mordor Date: Su, 2011-04-10, 17:59 | Message # 100
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
всё. заебал.
в баню
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Новые заклы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz