Sa, 2024-04-20, 15:21
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Баги и глюки - Страница 28 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Баги и глюки (это очень важная тема)
Баги и глюки
AnGeLiN Date: Fr, 2012-07-06, 17:02 | Message # 1351
Robe
Группа: Игрок
Посты: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток! Беда просто с квестами. Начнём-с :
1. Не работают хоткеи инвентаря, характеристик, хоткеи заклинаний. Пояс работает. Раскладка английская. В чём могут быть проблемы?
2. Не завершился квест Halls of the blind. Нашёл книгу, открылась "комната-восьмёрка", всех убил, кольца нет. Квест активный.
3. Квест с зельем... тот что Адриа даёт. Сначал чёрный гриб найти, а потом мозг существа. Значит вот он элексир моей мечты. Решил сохранится перед принятием. Сохранился, выпил, всё ок. Выключил комп. Опять включил The Hell вижу элексир в инвентаре. Вспомнил что за квест дали. Решил выпить, а он сволочь не выпивается, на пояс не вешается, правой кнопкой не юзается.
4. Играю за паладина 18 lvl. Атака 85-93, защита 57, хп 386. Стоит идти штурмовать мясника?
 
gamer Date: Sa, 2012-07-07, 13:46 | Message # 1352
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
AnGeLiN, 1) клава сейчас забиндена на заклинания. на каждое своя клавиша. так что хот кеев на инвентарь и спеллбук вроде нету. подробнее смотри в реадми

2) он даже после выполнения остаетса висеть в квестах как и квест на диабло. забей. а награда там не кольцо а амуль. ищи в одной из комнаток этой"восьмерки" он просто на земле лежит. просто после смены наград на некоторые квесты там скрипты неккоректно работать стали или что то вроде того. на игровой процесс не влияет вот и оставили как есть. ибо ебли с этим много а толку маловато будет.

3) насколько знаю этот элексир пить надо о того как выйдеш из игры. если игру перезапустить с элеком он становитса не активен. это не баг это фича)))


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
AnGeLiN Date: Mn, 2012-07-09, 09:41 | Message # 1353
Robe
Группа: Игрок
Посты: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
gamer, спасибо... ситуация начинает прояснятьтся wacko
 
zegger Date: Mn, 2012-07-09, 11:58 | Message # 1354
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
После прояснения ситуация даже усугубилась...
AnGeLiN, итак:
1) Инвентарь и характеристики - I и C соответственно. Спеллбука нет, жаль, конечно.. но если совсем никак - на F5-F8 можно забиндить нужные заклинания.
3) Квест на спектральный эликсир... видимо, глюк сохранения. Сколько раз сохранялся перед тем как выпить, выпивал, загружался заново - тот же элик был юзабелен. А иначе смысл? Может у тебя золотые статы и сейчас тебе его пить не нужно? Ну, не беда, ещё раз сходишь на него))
4) Сохранись и попробуй. А ещё лучше - делай бэкап сохранений в отдельной папочке. Говорят, иногда помогает сохранить самообладание из-за случайного сохранения не в том времени и не в том месте)))
 
AnGeLiN Date: Mn, 2012-07-09, 18:02 | Message # 1355
Robe
Группа: Игрок
Посты: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
zegger, хмм...:
1. Инвентарь и характеристики не работают. Спелы меня в принципе не особо волнуют ибо играю паладином. Фури кастую иногда и всё, вот если бы играл магом тогда была бы проблема. В общем ребята на проблему указал. Из хоткеев только пояс.

С квестами разобрался. Обидно конечно что висят, зелье тоже жаль. Но это не критично.
Небольшой оффтоп, как бороться с нечестью на 14 лвл??? Лицо разбивают с 3 ударов. После 2 смертей, отпало желание идти на бутчера. И ещё, как можно деньги получить? Вот на 14 лвл понял что у меня кризис. Ремонтировать не на что, опознавать предметы тоже не на что, без элексиров разбивают лицо.
 
zegger Date: Tu, 2012-07-10, 00:29 | Message # 1356
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
AnGeLiN
А другие хоткеи работают или как? Не F1-F4,F5-F8... Ну, пояс не в счет, там цифры.
Как правило, на квесты никто не смотрит. Лишь поначалу, а затем и так все понятно.
Сингл, если о нем речь, тестят далеко не все. Пал, вроде, не самым лучшим образом оптимизирован. Если не идет, можно начать заново и пройти последние... 9-13 уровни. Там входы открыты, вроде. Фарми боссов, тут дроп иногда сильно решает. Меняй тактику, выманивай по несколько монстров и добивай. В целом же, игра в режиме туриста не проходится. Я пургу проходил полностью 2 раза и отдельные эпизоды кучу раз. Не выпала бы хорошая броня и дубины, проходил бы дальше. Да, те же проблемы были, 14-15лвл, но все решились. Одевай бронь под нужные резисты, ставь больше на -dfe, -33% all ranged, пробуй.
 
AnGeLiN Date: Th, 2012-07-12, 11:26 | Message # 1357
Robe
Группа: Игрок
Посты: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот ещё проблема. Эта уже серьёзнее. Залез я в портал на 15 лвл или 14. Попал на уровень Lazarus Liar. И не могу понять что тут делать, куда идти дальше? Уровень выглядит следующим образом: выхожу из комнаты, есть два пути - налево и направо, так вот. куда идти не имеет значения, т.к. лвл круглый. Пробегаю до конца коридора вижу книгу, становлюсь возле неё и переношусь в клетку к демонессам, на уровне есть 2 клетки.... в общем поубивав всех, я вдруг понял что ни лазаруса, ни пути дальше, ничего нет. Это баг? или я не понял чего-то?

Добавлено (2012-07-12, 11:26)
---------------------------------------------
Всё вопрос решился. Заменю на следующий, у лазаруса мана кончается? а то когда ему лицо на полхп разбиваешь, он блинкается и хрен что с ним сделаешь. Пока он боролся со мной, было легко 5 бутылок хп и всё. Когда же у него остаётся 900 хп, то это просто хардкор - fast and furious... поймать невозможно

 
megarchi Date: Th, 2012-07-12, 12:47 | Message # 1358
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возможно. Если воином играешь, зажимай любого мага в угол. Это не баг, это игровой момент. Когда у мага меньше полжизни он блинкается.
 
gamer Date: Th, 2012-07-12, 12:50 | Message # 1359
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
AnGeLiN, в угол его загони. тогда он в этот же угол и будет телепатса

Добавлено (2012-07-12, 12:50)
---------------------------------------------
AnGeLiN, или как вариант попробуй его из арбалета отстрелить. но тут ничего не гарантирую


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
AnGeLiN Date: Th, 2012-07-12, 17:52 | Message # 1360
Robe
Группа: Игрок
Посты: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
gamer, megarchi, спасибо... помогло, не особо мощный соперник... просто регенится быстро и прыгает постоянно, неудобный для паладина.

Очень жаль что в первой диабло не предусмотрена быстрая смена одетых вещей. Как, например, в том же Dungeon Siege. Нажал кнопочку и у тебя миллион резистов и брони, нажал другую - плевать на магов. Ещё вопрос, если в двух словах, то что в "The Hell" перешло из "Hellfire". И если бы руссифицировать Jarulfs Guide было бы вообще супер. Я в принципе английским владею, т.к. на Аляске работал, но этот пендоский language ненавижу.
 
Kozel Date: Th, 2012-07-12, 18:45 | Message # 1361
Chain Mail
Группа: TH team
Посты: 246
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (AnGeLiN)
если бы руссифицировать Jarulfs Guide было бы вообще супер.

Во, ещё один нашёлся. Осталось ещё примерно 7, и задачу перевода JG станут считать актуальной.


Забивайте шурупы молотком, а не микроскопом!
 
Ярик Date: Su, 2012-07-15, 16:06 | Message # 1362
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kozel)
Во, ещё один нашёлся. Осталось ещё примерно 7, и задачу перевода JG станут считать актуальной.

на йух его переводить? в th уже очень многое оттуда не актуально. А пометок что помянялось а что нет нет там. Есть в чейнджлоге но попробуй эту кучу букв перелопатить.
 
ruvik Date: Mn, 2012-08-06, 06:00 | Message # 1363
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 150
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
на думе на уровне 6 (катакомбы) кликнул на вещь чтобы поднять, а она пропала. (уник full shield). обидно.

Добавлено (2012-08-06, 06:00)
---------------------------------------------
если посох (одноручный) взять в левую руку, а не в правую - то не возможно пользоватся зарядами на нем.


Edited by ruvik - Su, 2012-07-29, 04:44
 
jalsim Date: Fr, 2012-08-10, 16:53 | Message # 1364
Rags
Группа: Игрок
Посты: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Баг с fury в сингл игре. Допустим игра сохранена при активированом фури,фури скоро кончается. При загрузке эффект фури сбрасывается а время его действия нет, если снова заюзать фури,оно длится не полное время а столько сколько осталось от прошлого фури. И таким образом фури обрывается дважды,один багованый счётчик времени остаётся с прошлого сейва,другой отсчитывается по новой. То есть загрузившись и активировав фури можно постоять на месте и услышать звук прекращения эффекта 2 раза. Пролистал ветку,вроде о таком не отписывались.

И ещё один чисто "косметический" баг. Есть уникальная бронь Mail of sulfur,добавляет урон молнией. Допустим огненный лук стреляет стрелами с соответствующей анимацией, а с этой бронёй летят простые стрелы. В принципе чисто визуальная фигня но тем не менее.


Edited by jalsim - Sa, 2012-08-11, 01:55
 
Arandir Date: Sa, 2012-08-11, 15:30 | Message # 1365
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Присутствует пара багов с использованием реликтов (проверялось в сингле).

Используется любой реликт (например, здоровья) и сразу же реликт идентификации. Кастуется сначала здоровье, но курсор уже меняется на прицел идентификации. Потом кастуется сам реликт идентификации. Таким макаром можно определить две вещи за раз.
Иногда после каста реликта, меняющего курсор на прицел (типа портала или индентификации), можно взять в инвентаре вещь. И когда заканчивается каст, "висящий" в руке предмет пропадает.


Аст Киранан кайр Гардурм Сот Арн сух Кали яларан
 
Ярик Date: Mn, 2012-08-13, 03:20 | Message # 1366
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Arandir)
Присутствует пара багов с использованием реликтов (проверялось в сингле).

Используется любой реликт (например, здоровья) и сразу же реликт идентификации. Кастуется сначала здоровье, но курсор уже меняется на прицел идентификации. Потом кастуется сам реликт идентификации. Таким макаром можно определить две вещи за раз.
Иногда после каста реликта, меняющего курсор на прицел (типа портала или индентификации), можно взять в инвентаре вещь. И когда заканчивается каст, "висящий" в руке предмет пропадает.


Особенности оригинальной механики. В тх1 вряд ли будет исправлено.

Добавлено (2012-08-13, 03:20)
---------------------------------------------

Quote (ruvik)
если посох (одноручный) взять в левую руку, а не в правую - то не возможно пользоватся зарядами на нем.

Тоже особенности механики. Предполагалось что посохи все двуручные и поэтому посох ли в руке и заряды проверяются только у левой руки (двуручный посох всегда перекладывается в левую руку).
Посмотрю что можно сделать.
 
ruvik Date: Tu, 2012-08-14, 09:12 | Message # 1367
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 150
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
отчего появляются кучки с нулем золота в инвертаре?
 
ruvik Date: Tu, 2012-08-14, 13:21 | Message # 1368
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 150
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
а еще было я взял армор в руки с себя. а он преврятился в кучку с нулем золота.
 
ruvik Date: We, 2012-08-15, 00:08 | Message # 1369
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 150
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ярик, когда новая версия?
 
Wowic Date: We, 2012-08-15, 11:40 | Message # 1370
Robe
Группа: Игрок
Посты: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а фикс бага когда преодически намертво виснет в пещере и леире тоже будет исправлен? устал уже на виртуалке играть =( на виртуалке в етих местах тоже иногда подвисает но ненадолго
 
Wowic Date: We, 2012-08-15, 18:47 | Message # 1371
Robe
Группа: Игрок
Посты: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://rghost.ru/39800232 пошол открывать смал чест что справа и повис, при повторной загрузке после ребута все было нормально и не повисло.
 
Mordor Date: We, 2012-08-15, 19:40 | Message # 1372
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline


у меня глюка нет
вывод: это с вашей стороны какая-то прблема
 
Ярик Date: Th, 2012-09-06, 02:44 | Message # 1373
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
[не исправлено] Монстры должны активировать находящихся рядом с ними монстров если они увидели игрока. Активация в радиусе примерно 2-3 клеток. Фича называется Chain Activation. Есть в TheDark. Злобная штука, но реализм повышает. Код имеется, надо его осилить как-нибудь.

[не исправлено] Исправить: заклинания колец огня и молнии должны показывать повреждение в книге заклинаний.

Уже исправлено. И не только это
 
padla Date: Su, 2012-09-16, 16:28 | Message # 1374
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 208
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для 1.130 нашел.
1.При юзании сундука сет-вещи в списках идут синим цветом.
2.In town можно опустить хп ниже 0,потом пойти в данжн и застрять.
http://youtu.be/NJkwk5YSFqU


Edited by Ярик - Su, 2012-09-16, 21:25
 
Mordor Date: Su, 2012-09-16, 16:32 | Message # 1375
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
2й баг придется чинить
понять откуда ноги растут и чинить
 
Ярик Date: Su, 2012-09-16, 21:26 | Message # 1376
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (padla)
1.При юзании сундука сет-вещи в списках идут синим цветом.2.In town можно опустить хп ниже 0,потом пойти в данжн и застрять.

это так и будет. В код сундука я не хочу лезть, не нашинская это разработка.

Добавлено (2012-09-16, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (padla)
2.In town можно опустить хп ниже 0,потом пойти в данжн и застрять.

Вот это нифига не круто. Скинь сейв в личку, посижу разберусь в чём дело.
 
hexagon Date: Mn, 2012-09-17, 04:11 | Message # 1377
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 70
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Повстречал нонче бажок с "перезарядом" ловушки. Если дверь, на которой изначально висела ловушка, открыть-снова закрыть, а потом уйти с уровня и вернуться, то дверь опять будет под ловушкой. Забавно )
 
Korvir Date: Mn, 2012-10-01, 23:30 | Message # 1378
Rags
Группа: Игрок
Посты: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Играю скаутом, и после обновления с 1.130 до 1.131е, у лука Widowmaker не работает fastest атака. Скорость стрельбы стала обычной. Попробовал другой лук, с faster атакой - эффект тот же.

Баг или фича? Или у меня одного так?
 
Ярик Date: Tu, 2012-10-02, 00:26 | Message # 1379
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Korvir)
Доброго времени суток!
Играю скаутом, и после обновления с 1.130 до 1.131е, у лука Widowmaker не работает fastest атака. Скорость стрельбы стала обычной. Попробовал другой лук, с faster атакой - эффект тот же.

Баг или фича? Или у меня одного так?

Баг. В личку сэйв, если есть глюк исправим.
 
Korvir Date: Mn, 2012-10-08, 20:42 | Message # 1380
Rags
Группа: Игрок
Посты: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все, отбой тревоги, все работает!!!
Дело в том, что нужно было обновиться с 1.130full до 1.131е. А я не дочитал, что написано, и обновлял с 1.130beta3. Сам дурак, кароче, читать надо до конца требования=)

Спасибо за внимание!

Добавлено (2012-10-08, 20:42)
---------------------------------------------
Кстати, господа, а насчет работы игры под восьмеркой?
А то не работает! cheesygrin

 
Ярик Date: Mn, 2012-10-08, 21:51 | Message # 1381
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Korvir)
Все, отбой тревоги, все работает!!!
Дело в том, что нужно было обновиться с 1.130full до 1.131е. А я не дочитал, что написано, и обновлял с 1.130beta3. Сам дурак, кароче, читать надо до конца требования=)

Вот так часто и бывает.

Quote (Korvir)
Кстати, господа, а насчет работы игры под восьмеркой?
А то не работает!

8ка ещё долго будет гавном. Ставь паралельно 7ку или линух и не парься. А вот когда 8ка станет актуальной тогда думаю уже придумаем как перетащить.
 
Mayhur Date: Tu, 2012-10-09, 18:40 | Message # 1382
Robe
Группа: Игрок
Посты: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не могу понять, как убрать баги цветопередачи под семёркой.
Дайте, пожалуйста, вразумительную инструкцию - то что описано в вин7 колорфиксе делал, не помогает.
 
Korvir Date: Tu, 2012-10-09, 22:39 | Message # 1383
Rags
Группа: Игрок
Посты: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mayhur
Quote (Mayhur)
Не могу понять, как убрать баги цветопередачи под семёркой.

Добавить reg-файл в реестр, а потом запускать через bat-ник(где-то тут выкладывали). Все работает.

Ярик
Из-под восьмерки таки работает... До первого альт-таба. Потом крэш игры biggrin
 
Mayhur Date: Sa, 2012-10-13, 14:57 | Message # 1384
Robe
Группа: Игрок
Посты: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Korvir, я об этом и говорю - "запускать через что-то, которое выкладывали где-то".
Новички, не являющиеся программерами - не асиливают.

Дайте, пожалуйста, чёткую инструкцию, а лучше сведённую в один файл, запуск которого исправит этот баг.
 
padla Date: Sa, 2012-10-13, 21:24 | Message # 1385
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 208
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
А разве обычное добавление в реестр из Win7_Color_Fix.reg не работает? dry У мну win7 home x32 ,добавил и все.
Ярик,если еще надо,вотъ save,не знаю,как *это в личку* smile


Edited by Ярик - Su, 2012-10-14, 09:38
 
Ярик Date: Su, 2012-10-14, 09:39 | Message # 1386
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (padla)
А разве обычное добавление в реестр из Win7_Color_Fix.reg не работает? У мну win7 home x32 ,добавил и все.
Ярик,если еще надо,вотъ save,не знаю,как *это в личку*

Неохота уже с этим разбираться. Никто в здравом уме себе жизни до - не будет понижать. А кто понизил таки, ну те сами напросились.
 
Mesqalito Date: We, 2012-10-24, 04:46 | Message # 1387
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В меню singleplayer при выборе персонажа на пунктах "Load Game", "New Game" не работает кнопка Enter (на клавиатуре). Приходится вечно тыкать мышкой.
1.132a
 
Ярик Date: We, 2012-10-24, 06:19 | Message # 1388
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это особенности нового storm.dll . Я пока не хочу в него лезть, разбираться в чём проблема
 
padla Date: Sa, 2012-10-27, 07:08 | Message # 1389
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 208
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Халява детектед
http://www.youtube.com/watch?v=ETVJ2kVeb7k
http://www.youtube.com/watch?v=-xwxfIpLzds
http://www.youtube.com/watch?v=UQzT8fGYVuU
 
Ярик Date: Sa, 2012-10-27, 12:02 | Message # 1390
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сделать что ли скил - поставить бочку?)
 
Mesqalito Date: Sa, 2012-10-27, 21:22 | Message # 1391
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В городе по умолчанию персонаж ходит, а не бегает, настройка не сохраняется после перезапуска.
 
Ярик Date: Sa, 2012-10-27, 21:35 | Message # 1392
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mesqalito)
В городе по умолчанию персонаж ходит, а не бегает, настройка не сохраняется после перезапуска.

Это так с древних времён. Посмотрим что мор скажет.
 
Mesqalito Date: Sa, 2012-10-27, 22:50 | Message # 1393
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ярик)
Сделать что ли скил - поставить бочку?)

Если серьезно - идея хорошая, только не бочку, а какую-нибудь "магическую стену", а монстров при этом надо научить разбивать эти стены.
 
Ярик Date: Sa, 2012-10-27, 23:24 | Message # 1394
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mesqalito)
Если серьезно - идея хорошая, только не бочку, а какую-нибудь "магическую стену", а монстров при этом надо научить разбивать эти стены.

Если серьёзно, то надо в первую очередь избавиться от халявы - научить монстров долбить бочки, если они мешают идти.
Ну тут уже как мор скажет.


Edited by Ярик - Sa, 2012-10-27, 23:25
 
Nightmare Date: We, 2012-10-31, 10:29 | Message # 1395
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 74
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
v. 133a, сингл, квест с грибом. Гриб на земле выглядит и ведет себя как тряпичная шмотка (звук тоже). В инвентаре выглядит нормально, но звук по прежнему не тот…




p.s.
А у мозгов, которые выбиваешь далее звук книги… smile
Attachments: 0121851.png (288.5 Kb) · 7529457.png (292.0 Kb)


Edited by Nightmare - We, 2012-10-31, 10:43
 
Ярик Date: We, 2012-10-31, 11:16 | Message # 1396
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
v. 133a, сингл, квест с грибом. Гриб на земле выглядит и ведет себя как тряпичная шмотка (звук тоже). В инвентаре выглядит нормально, но звук по прежнему не тот…

Мор это уже чинил. Или собирался по крайней мере.
Но судя по версии, явно недочинил


Edited by Ярик - We, 2012-10-31, 11:16
 
kommanch Date: We, 2012-10-31, 23:26 | Message # 1397
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
версия 1,333
вот такой вот глюк с графикой, перезапуск игры и компа не помогает
Attachments: 4209973.jpg (175.5 Kb)


Edited by Ярик - We, 2012-10-31, 23:50
 
Ярик Date: We, 2012-10-31, 23:42 | Message # 1398
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kommanch)
версия 1,333
вот такой вот глюк с графикой, перезапуск игры и компа не помогает

Кинь сэйв в личку. Для коллекции. Когда разберусь с пещерной генерацией может пойму почему такое случилось.


Edited by Ярик - We, 2012-10-31, 23:45
 
kommanch Date: Th, 2012-11-01, 00:25 | Message # 1399
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ярик)
Кинь сэйв в личку. Для коллекции.

отправил
 
PaTrAsKoN Date: Th, 2012-11-01, 11:18 | Message # 1400
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 19
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Morrdor я нашол баг очень заметный!
После вихода патча 1.133а играя в групе с ребятами Дьябло умирает за несколько секунд и это уже 2-й раз я замечаю такое, было еще такое что на 15-м уровне убивали ВарЛорда и не успели его убить как с него шмот посыпался, после убийства ВарЛорда такой же шмот посыпался! Возможно ЛУчница баганая стала, я от с типом играю он лучницей я магом и вот убивали дьябло за доли секунды я был в шоке и он также!

Это в Мультиплеере!


Edited by PaTrAsKoN - Th, 2012-11-01, 13:50
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Баги и глюки (это очень важная тема)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz