Sa, 2024-04-20, 04:21
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Баги и глюки - Страница 27 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Баги и глюки (это очень важная тема)
Баги и глюки
LeGioN Date: Mn, 2012-02-06, 23:30 | Message # 1301
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть мнение что если в комнате, где коморка Убера встать в угол, но так чтобы рычаг был виден, то телекинезом открыв ворота можно хидденов выманить приэтом даже бегать и Убер не спалит.
видео в Видеогалерее TH на 3 части.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Tu, 2012-02-07, 18:43
 
Gips Date: Tu, 2012-02-07, 23:13 | Message # 1302
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
)))
 
LeGioN Date: Su, 2012-02-12, 23:07 | Message # 1303
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline


Добавлено (2012-02-12, 23:07)
---------------------------------------------
Вот доказательство того, что ДРЕД* работает на всех боссов, первый же удар оказался фатальным). Также скорее всего не работает лимит по урону.



В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Mn, 2012-02-13, 11:54
 
Mordor Date: Mn, 2012-02-13, 10:31 | Message # 1304
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
шанс 3х урона на боссов и не говорилось что не работает
 
LeGioN Date: Mn, 2012-02-13, 11:55 | Message # 1305
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, Дред а не руин, попутал я. Ну ты должен был увидеть что у меня на рунном мече дред эффект и по букашке 1 удар был 50 урона.

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
DaVinchi Date: Mn, 2012-02-13, 22:13 | Message # 1306
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 160
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это ж сколько ты попыток сделал, чтоб так получилось? :о
 
Kozel Date: Th, 2012-02-23, 10:09 | Message # 1307
Chain Mail
Группа: TH team
Посты: 246
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
С наступившим!
Раз уж мне не спится, решил поиграть с дизассемблером. После некоторых разборов появился вопрос к тем, у кого есть Fire Nova и Lightning Nova с РАЗНЫМИ slvl. По идее, они должны требовать разное количество маны. Это так? Если нет, то я всё правильно понял.

Добавлено (2012-02-23, 10:09)
---------------------------------------------
Так как от вас ответа не дождёшься, я всё-таки решил хоть немного подумать smile и с целью проверить свою гипотезу немного почитерить. Действительно, Fire Nova жрёт ровно столько же, сколько и Lightning Nova, и на соответствующую циферку в окне Spells можно даже не смотреть.
Впрочем, я почти уверен, что это ненадолго. Как и глюки с манакостами других нов. И вы сможете поздравить THTeam+Kozel с очередной победой.
Это если я нигде не лажанул. В общем, сейчас доисправляю Holy Nova, потом начинаю альфа-тест.


Забивайте шурупы молотком, а не микроскопом!
 
LeGioN Date: Mn, 2012-02-27, 22:48 | Message # 1308
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Arcane Nova тоже значит будет исправлена? И кстати отображения правильных цифр в книге вообще реально поправить?
А вообще поставь qip там обычно эти вопросы решаются а не на форуме.

Добавлено (2012-02-27, 22:48)
---------------------------------------------
Mordor, это вот что за пиздец?



Эта сабля,если одеть во 2 руку, немногим слабее самой лучшей моей катаны, а ещё даёт АС, дфе и фастер атаку...где тут логика? Мне кажется надо вернуть восвояси все эти Лаш оф думсдеи и остальное отребье, причём тут пахнет дело целыми линейками вещей, даже страшно представить как такой саблей на хорроре играть.
Это бонус)


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Tu, 2012-02-28, 12:55
 
CBNHOTA Date: Th, 2012-03-01, 19:33 | Message # 1309
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 45
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может уже ктото писал об етом- не видел, но обнаружыл глюк с убер дибло.
Если его вызвать и, спрятавшись за углом ,поставить перед собой голема так чтобы убер бил его с другой стороны угла то кастуючи апокалисп он меня не коцает вообще )) что дает возможность ввалить его магу с МИЗЕРНЫМИ затратами.
 
padla Date: Su, 2012-03-04, 15:44 | Message # 1310
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 208
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Че-то разницы нету между faster i fastest attack,сколько мну не убеждали деятели,разницу я так и не уловил.
Quote (LeGioN)
Эта сабля,если одеть во 2 руку, немногим слабее самой лучшей моей катаны,

Гонишь.
Quote (LeGioN)
даже страшно представить как такой саблей на хорроре играть.

Подозреваю,ты ее на думе нашел,как и все эти думсдеи.

Добавлено (2012-03-04, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (CBNHOTA)
Может уже ктото писал об етом- не видел, но обнаружыл глюк с убер дибло.
Если его вызвать и, спрятавшись за углом ,поставить перед собой голема так чтобы убер бил его с другой стороны угла то кастуючи апокалисп он меня не коцает вообще )) что дает возможность ввалить его магу с МИЗЕРНЫМИ затратами.

Щас самый действенный способ завалить уберди такой.Выясняем,кого он *любит* больше всех,переодеваем любимчика в мешок для битья,ставим спиной к тому хламу,что возле будки убера.Все остальные бьют убера,Это и 3shot всеми 3 стрелами,и singleshot/bloostar c позиции,где апоком не достает.Очень удобно happy
 
LeGioN Date: Su, 2012-03-04, 15:54 | Message # 1311
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (padla)
Гонишь.

Средний урон на 150 меньше. Для аськи 1400 или 1250 не принципиально а вот фастер+АС+дфе решит. Впрочем это уже пофиксили.
Quote (padla)
Подозреваю,ты ее на думе нашел,как и все эти думсдеи.

Да на думе. Но если нового перса создать то раскачка в разы быстрее будет с этой сабелькой, как и с думсдеем. Поэтому все низкие вещи надо резать.
Quote (padla)
Очень удобно

Вот поэтому то и надо пытаться убрать каморку Убера, в принципе это решит много проблем сразу.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
Mordor Date: Su, 2012-03-04, 15:57 | Message # 1312
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Видишь ли эта сабля только на Думе падает. Я поэтому ее такой сделал.
 
megarchi Date: Tu, 2012-03-27, 16:23 | Message # 1313
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
скажите, когда играем двумя магами, наши големы бьют друг друга, это баг или фича?

Добавлено (2012-03-27, 16:23)
---------------------------------------------
и еще вопрос. у кого-нибудь бывает такое, что играешь играешь в TH и вдруг комп ни с того ни с сего зависает полностью, помогает только Power off... sad и такое ТОЛЬКО с TH.

 
Ярик Date: Tu, 2012-03-27, 18:12 | Message # 1314
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Про зависание пока ни от кого не было слышно. Какая операционка?

Големов по причине сложности починки считать фичей.
 
spaun2002 Date: We, 2012-03-28, 11:50 | Message # 1315
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
и еще вопрос. у кого-нибудь бывает такое, что играешь играешь в TH и вдруг комп ни с того ни с сего зависает полностью, помогает только Power off... и такое ТОЛЬКО с TH.


Какое железо и драйвера?
 
PaTrAsKoN Date: We, 2012-03-28, 16:39 | Message # 1316
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 19
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
РЕбята я играю в Diablo уже много лет скажем фанат етой очень древней но в тоже время интересной игры которую хочется проходить снова и снова, когда я наткнулся на THe Hell мод захотелось играть все чаще игру зделали намного интересней чем было когдалибо и вот возникает вопрос можно ли зделать Розрешение экрана побольше? скажем хотябы до 1024х768 или 800-600, возможно ли это? dry

Edited by PaTrAsKoN - We, 2012-03-28, 16:40
 
megarchi Date: We, 2012-03-28, 17:21 | Message # 1317
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ярик)
Про зависание пока ни от кого не было слышно. Какая операционка?


Quote (spaun2002)
Какое железо и драйвера?

 
spaun2002 Date: We, 2012-03-28, 23:15 | Message # 1318
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
жесть. драйвер-то какой на видюшку стоит?
 
Ярик Date: Th, 2012-03-29, 02:57 | Message # 1319
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PaTrAsKoN)
РЕбята я играю в Diablo уже много лет скажем фанат етой очень древней но в тоже время интересной игры которую хочется проходить снова и снова, когда я наткнулся на THe Hell мод захотелось играть все чаще игру зделали намного интересней чем было когдалибо и вот возникает вопрос можно ли зделать Розрешение экрана побольше? скажем хотябы до 1024х768 или 800-600, возможно ли это?

В тх2 возможно, но это пока не играбельная штука. В ближайшее время дд поколдует над внедрением кода в тх1 если наколдует то может быть можно будет сделать разные разрешения и для тх1.
 
megarchi Date: Th, 2012-03-29, 08:15 | Message # 1320
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (spaun2002)
жесть. драйвер-то какой на видюшку стоит?

257.21_notebook_winvista_win7_32bit_international_whql

да, и еще. зависает только TH или клавиатура, музыка в плейере работает в это время.


Edited by megarchi - Th, 2012-03-29, 08:21
 
spaun2002 Date: Th, 2012-03-29, 11:54 | Message # 1321
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Во-первых, обнови драйвер от видюшки.
Во-вторых, музыка из игры тоже продолжает нормально играть?
В-третьих, клавиатура зависает - ты мне можешь ничего сделать, или просто не видишь результатов на экране? попробуй вызвать Win+R и набрать shutdown -r -t 0 -f и нажать Enter
 
megarchi Date: Th, 2012-03-29, 13:11 | Message # 1322
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (spaun2002)
Во-вторых, музыка из игры тоже продолжает нормально играть?

да, музыка в игре тоже играет, но звуков боя нет, если завис в процессе.
Quote (spaun2002)
В-третьих, клавиатура зависает - ты мне можешь ничего сделать, или просто не видишь результатов на экране? попробуй вызвать Win+R и набрать shutdown -r -t 0 -f и нажать Enter

Ctrl+alt+del, Win+D не работают, картинка игры просто висит и музыка играет.
Quote (spaun2002)
Во-первых, обнови драйвер от видюшки.

дрова сейчас обновлю.
 
PaTrAsKoN Date: Th, 2012-03-29, 15:27 | Message # 1323
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 19
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
У меня бываети проблема с Дьябло когда захожу в игру контраст кактойто лругой тоетсь когда идет ролик от близзарда, то там де синим написано Blizzard есть белые полосы в трейлере тоже также само но я как этот прикол решаю захожу в Диспетчер Ctrl+alt+del и удаляю то что ненужно (ВНИМАНИЕ!!! системные файлы лутше нетрогать там если уже больно подозрительный процес то удалить) и все работает нормлально у каво такой прикол был вот может чемто поможет моя статейка, а у каво небыло нежелаю чтобы было такое!!!
 
padla Date: Th, 2012-03-29, 17:03 | Message # 1324
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 208
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мда,такие советы лучше не обнародовать все-таки.Удаляется explorer и только,об этом в инструкции к игре есть.

Добавлено (2012-03-29, 17:03)
---------------------------------------------
megarchi ,раз уж стоко понаписали по твоему вопросу...
Не надо ниче обновлять.Дрова ни при чем.Это просто новая фича от мордора,раньше лечилось alt+F4,щас лечится Win+L(смена пользователя в win7).Делаешь повторный вход,закраваешь зэхелл.

Edited by padla - Th, 2012-03-29, 16:58
 
megarchi Date: Sa, 2012-03-31, 09:38 | Message # 1325
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (padla)
раньше лечилось alt+F4,щас лечится Win+L

спасибо, попробую. но если ctrl+alt+del не действуют...

Добавлено (2012-03-31, 09:38)
---------------------------------------------

Quote (padla)
щас лечится Win+L

ничего не действует. кроме того, после Power off, вся папка с игрой D:\Games\Diablo_The_Hell перемещается в другую папку D:\folder\Diablo_The_Hell
я не знаю что это такое, но это очень раздражает.
 
Yltra Date: Mn, 2012-04-02, 09:13 | Message # 1326
Rags
Группа: Игрок
Посты: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
приветы.У меня такая же проблема,лежит на земле книги какая нить крутая и уник амулет,подбегаю и бах зависло smile так же как выше сказанно виснет клава и екран ,,комп вроде бы работает.Приходиться resetom перезагружать.Очень не удобно.
а еще бы карту маленькую сделать как в диабло2 )))
 
megarchi Date: Th, 2012-04-05, 16:22 | Message # 1327
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Yltra)
Приходиться resetom перезагружать

Ну вот, осталось определить что общего у нас с тобой, и попросить разработчиков разобраться.)
 
desertdragon Date: Th, 2012-04-05, 17:10 | Message # 1328
Ring Mail
Группа: TH team
Посты: 146
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Yltra)
а еще бы карту маленькую сделать как в диабло2 )))


Уменьшение карты кстати реализовано в TH2. Надо будет пометить на интегрирование в TH1. Там просто должно быть.

Добавлено (2012-04-05, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (Yltra)
так же как выше сказанно виснет клава и екран ,,комп вроде бы работает.


Надесь после запланированного фикса на цвета под семеркой и добавления оконного режима подобные глюки исчезнут.


Все вопросы, предложения, и найденные баги (c приложением скринов и записей) присылайте на горячую линию сопровождения игры TheHell@support.assembla.com
С уважением, Desert Dragon, The Hell CTO
 
megarchi Date: Th, 2012-04-12, 08:39 | Message # 1329
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (desertdragon)
Надесь после запланированного фикса на цвета под семеркой и добавления оконного режима подобные глюки исчезнут.

Так всё таки этот баг был у кого-то кроме нас с Yltra?

Добавлено (2012-04-12, 08:39)
---------------------------------------------
Этот баг достал уже... Скоро жесткий полетит, с такой игрой. sad

 
desertdragon Date: Fr, 2012-04-13, 04:23 | Message # 1330
Ring Mail
Группа: TH team
Посты: 146
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (megarchi)
Этот баг достал уже... Скоро жесткий полетит, с такой игрой.

Возможно отключение эксклюзивности экраного режима позволит хотя бы закрыть игру без хард ресета.
Думаю через неделю будет новая версия для тестирования.


Все вопросы, предложения, и найденные баги (c приложением скринов и записей) присылайте на горячую линию сопровождения игры TheHell@support.assembla.com
С уважением, Desert Dragon, The Hell CTO
 
megarchi Date: Tu, 2012-04-17, 18:18 | Message # 1331
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
От скуки (из-за этого бага) поставил VirtulBox и XP в нем, играть невозможно, изображение не расширяется, т.к. нет поддержки масштабирования. В общем имба полная. Но зато нет вышеописанного бага.

V-Box тоже не решение. Комп жутко греется с ним. Очень жду решения этой проблемы...


Edited by megarchi - Th, 2012-04-19, 09:02
 
DaVinchi Date: Tu, 2012-04-17, 19:18 | Message # 1332
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 160
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ru.wikipedia.org/wiki/%C8%EC%E1%E0
последнее значение ТУТ подходит больше всего...
 
Andreistlin Date: Fr, 2012-04-27, 15:38 | Message # 1333
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наверное об этом уже писали, но мне лень читать все страницы)
Это баг или фича: выбираю в списке заклинаний пополнить ману(реликт), тыкаю на правую кнопку мыши, мана пополняется и заклинание исчезает из быстрого использования; т.е. мне приходится либо лезть в инвентарь, либо опять в список заклинаний. С лечением и прочими реликтами вроде всё в норме(пока не кончатся реликты они не исчезают).
А и это... если кому не лень зайдите пожалуйста в форум где про мультеплеер, и объясните как нам с другом сыграть через хамачи, у него винда 7 и мы не можем ему настроить этот IPX портокол(или как его там...)
 
DeLifeW Date: Fr, 2012-04-27, 15:55 | Message # 1334
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 108
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Играйте через Тунгл, Ньюансы Химачи не всегда получается настроить.
 
Andreistlin Date: Sa, 2012-04-28, 08:42 | Message # 1335
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Тунгле проблема (я о ней писал в теме для мультиплеера). Я зарегистрировался на их сайте (на сайт захожу нормально), а в саму программу не заходит, говорит что аккаунт не проверен, или что-то такое...
P.S. А про эти реликты: это баг или так и надо?
 
megarchi Date: Sa, 2012-04-28, 08:49 | Message # 1336
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Andreistlin)
аккаунт не проверен

Подтверди регистрацию. На почту должно прийти письмо.
 
DeLifeW Date: Sa, 2012-04-28, 09:38 | Message # 1337
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 108
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Andreistlin)
P.S. А про эти реликты: это баг или так и надо?

Ну если у тебя 2 реликта Маны, ты пьешь 1 и он изчезает из заклов то да это лаг.

А регистрацию почти всегда нужно подтверждать на почте
 
Andreistlin Date: Fr, 2012-05-04, 12:04 | Message # 1338
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Значит я нашел баг biggrin
А регистрацию на почте подтвердил. На их сайт же я захожу под этим логином. Кстати, создалеще 1 аккаунт, думал поможет, и такая же фигня sad

Добавлено (2012-05-04, 12:04)
---------------------------------------------
Не знал в какую тему писать, поэтому пишу тут. Помогите!
В общем я качаю в мультеплеере всех 6 персов. И так получилось что выбил я 2 уникальных почти одинаковых арта Bonespan (базовый урон 8-20, дает + почти 500% урона и отнимает: у одного арта 8 у другого 10 силы). Надел на своего глада 4го уровня их, силы стало 25, ну я подумал что это фигня, т.к. урон мой максимальный стал больше 300!!! Я обрадованный хожу всю нежить убиваю с 1го удара и тут встречаюсь с 3мя лапателями и убиваю их с нескольких ударов. Думаю Что-за фигня что с уроном залажу в перса: максимальный урон стал 78 или около того. Я обалдел от такой наглости залажу в инвентарь (подумал что срок годности кончился, хотя не должен был...) там все нармально 2 бонеспана в руках. Всё это я делал под обстрелам скелета лучника, он мне естественно надоел и я иду его бить забыв закрыть инвентарь.
И ТУТ:
Я начинаю бить его, А ОН ЛЕЧИТСЯ!!! В общем я его оздоровил на 156 хитов из 26!!! Потом у меня пропал 1 бонеспан, исчез из правой руки! Урон стал 3на3 хотя в левой руке бонеспан остался!!!
Потом я отбежал переключил оружие на топор и всех убил, а бонеспан исчез безвозвратно...
Вот такая вот история. Если знаете что это было объясните пожалуста. У меня голова уже закипела из-за попыток разобраться в этом. wacko
P.S. Сообразил сделать скриншот только перед тем как убить скелета, заскриншотил (не каждый день увидешь скелета с 156 хп из 26) а скриншот получился в черном цвете...


Edited by Andreistlin - Fr, 2012-05-04, 12:22
 
ruvik Date: Fr, 2012-05-04, 13:41 | Message # 1339
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 150
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Andreistlin,
то, что урон уменьшается это так и должно быть, там ведь написано decaying, а пропал может потому что сломался

Добавлено (2012-05-04, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (ruvik)
Я начинаю бить его, А ОН ЛЕЧИТСЯ!!! В общем я его оздоровил на 156 хитов из 26!!!

это он фури наверно включил


Edited by ruvik - Fr, 2012-05-04, 13:40
 
Andreistlin Date: Fr, 2012-05-04, 14:11 | Message # 1340
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ruvik)
то, что урон уменьшается это так и должно быть, там ведь написано decaying, а пропал может потому что сломался

Спасибо за ответ.
Quote (ruvik)
это он фури наверно включил

Скелет лучник включил фури и начал перерегенивать мой урон?
Не понял, объясни как истиному нубу happy
 
ruvik Date: Fr, 2012-05-04, 14:21 | Message # 1341
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 150
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Andreistlin,
ну скелет лучник фури не может включить, так что не знаю что там у тебя было. ты неточно описал. а если твой урон маленький, то конечно убить его не получится. ты же говорил что урон уменьшился резко и оружие пропало...
 
Andreistlin Date: Fr, 2012-05-04, 14:59 | Message # 1342
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ruvik)
ну скелет лучник фури не может включить, так что не знаю что там у тебя было. ты неточно описал. а если твой урон маленький, то конечно убить его не получится. ты же говорил что урон уменьшился резко и оружие пропало...

Когда я своими ударами его исцелял у меня был макс. урон больше 70. Да и в любом случае лечится он не должен был wink А 3на3 урон стал позже. После того как я его оздоровил.
 
ruvik Date: Fr, 2012-05-04, 15:06 | Message # 1343
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 150
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
да, неясно
 
DaVinchi Date: Fr, 2012-05-04, 15:21 | Message # 1344
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 160
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
По идее Bonespan теряет некоторый процент увеличения урона с каждым ударом и исчезает, когда он будет равен -50%(вроде).
А отображаемый в окошке урон зависит от того, как именно ты взял в руки оружие.
Не знаю, как с этим дела в первой дьябле обстоят, но во второй циферки эти показывают направление ветра.
 
Ярик Date: Fr, 2012-05-04, 20:53 | Message # 1345
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Секрета в лечении нет. Такие гниющие оружия имеют около 300% к дамагу но этот процент с каждым ударом уменьшается. В какой то момент процент становится отрицательным и урон минусовым. Минусовой урон=лечение монстра.
З.Ы. Небольшой хак - когда гниющее оружие на исходе чтобы его перезарядить создай новую игру, оружие снова будет с +300% к урону.
 
Andreistlin Date: Sa, 2012-05-05, 16:02 | Message # 1346
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Большое спасибо за ответы. Разобрался biggrin
Приятно видеть когда на твои вопросы так активно отвечают wink
 
Diozzz Date: Mn, 2012-06-04, 01:21 | Message # 1347
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Довольно забавный глюк со времен Hellfire
Attachments: 5466079.jpg (119.5 Kb)
 
padla Date: Th, 2012-06-07, 21:53 | Message # 1348
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 208
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бронь сетовая аськина плохо дает хп.Ну,не то чтобы плохо,но не в соответствии приводимой инфе ) Например,написано:+264 hp, 50%mana moved...
Дак вот ети 50% moved в никуда.Проверял как следует вроде,с перезаходами.
 
Никки Date: Fr, 2012-06-15, 23:58 | Message # 1349
Rags
Группа: Игрок
Посты: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Играл в сингл монахом, дошел до 21 уровня и случился краш.перед этим поднимал какие-то предметы, потом кликнул в очередного монстра - и все ,здравствуйте винды! cry
Самое неприятное - порепался сейв и теперь игра вылетает при попытке войти в сингл режим. В мульти - пожалуйста. Если убрать сейв - то все нормально, но надо начинать заново.

Кто-нибудь сталкивался с таким? Это лечиться или поплакать и начать заново? А вдруг опять краш...
Ставил на английский хелфаер. версия мода последняя, 1.26 качал с официального сайта недавно.


Edited by Никки - Sa, 2012-06-16, 03:46
 
megarchi Date: We, 2012-06-27, 19:03 | Message # 1350
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Внезапно...
https://dl.dropbox.com/u/52726899/5.jpg
https://dl.dropbox.com/u/52726899/6.jpg
https://dl.dropbox.com/u/52726899/7.jpg

И вот забугорный товарищ пожаловался
https://dl.dropbox.com/u/52726899/THscrn0006.jpg


Edited by megarchi - Tu, 2012-07-03, 12:57
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Баги и глюки (это очень важная тема)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz