Th, 2024-03-28, 14:21
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Баги и глюки - Страница 17 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Баги и глюки (это очень важная тема)
Баги и глюки
Nibiru Date: Th, 2009-11-12, 18:47 | Message # 801
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
версия 1,85с
есть очень хорошый баг с которым можно читовать
итак нам нужно два созданых героя, и вещь хотя б в одном экземпляре которую будем клонировать
первым я хожу по уровнях пока не найду вещь, к примеру на роботе я клонировал спектральный эликсир, нашел, закидываю его к Джилиан. Вторым забираю его у Джилиан, так как стеш один на двоих. Выхожу из игры, бекаплю сейв того героя у которого сечас спектральный элискир, опять захожу из этого героя в игру, и бросаю элксир в стеш, выхожу из игры, и копирую в папку с игрой сейв который я бекапил, опять у меня есть банка, но и у стеше уже одная есть, вот так пока не надоест. Клонировать можно все подряд.

Предлагаю стеш делать отдельно на всех героев, не зависимо где они созданы на одном или на нескольких ПК, сейв самого героя и стеша делать одним файлом - это снимает проблему но не для сетевой игры, я могу другу закидывать вещь, а потом копировать сейв в игру, где эта вещь у меня есть, предлажений по этому поводу особых нету, но игрыть по инету прикола нету, так как можно розогнать статы героя первого уровня до маскимальных, клонировать уникальные вещи и залить их маслами, пример збережения бонусов от масел я привел здесь http://thehellmod.ucoz.ru/forum/6-186-32 Message # 1590 - жаль что даже на этот пост никто особо не реагирует.


Поважати себе - значить поважати інших

Edited by Nibiru - Th, 2009-11-12, 18:47
 
Mordor Date: Th, 2009-11-12, 19:18 | Message # 802
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
помимо идей еще есть возможности
именно благодаря им, существующие глюки пока что не устранены
вообще про стеш я напишу в ридми (придется), чтобы не спрашивали одно и то же
 
Nibiru Date: Th, 2009-11-12, 21:22 | Message # 803
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
тебе решать что делать, я просто привел пример возможного читерства

Поважати себе - значить поважати інших
 
Earalorthin Date: Th, 2009-11-12, 23:25 | Message # 804
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nibiru)
пример возможного читерства

ну, тема не нова. давно известна возможность дюпать вщи бэкапом сташа.)))


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
gamer Date: Th, 2009-11-12, 23:43 | Message # 805
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nibiru, это давно известно. именно поэтому я тогда и подумал что ты со сташем нахимичил когда у тебя вещи из сташа не брались выдавая что такая есть в инвентаре. а вообще наличие бага,глюка,чита еще не подразумевает его безусловное использование. я давно мог спекралок надюпать сташем. но мне так просто неинтересно. если уж надо быстро поднять сташи с помощью чита то легче артмани юзануть. гемору меньше. волпрос нафига? кстати предупреждаю что таким химиченьем со сташем можно дохимичитса до полной смерти перса. проверенно одним моим другом.

Добавлено (2009-11-12, 23:43)
---------------------------------------------
сорь за ошибки в тексте. пишу после ночной смены....

Quote
спекралок
спектралок
Quote
быстро поднять сташи
быстро поднять статы


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Nibiru Date: Fr, 2009-11-13, 07:41 | Message # 806
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Earalorthin)
ну, тема не нова. давно известна возможность дюпать вщи бэкапом сташа.)))

исправлять особо я так вижу никто это и не собираетса.

Quote (gamer)
именно поэтому я тогда и подумал что ты со сташем нахимичил когда у тебя вещи из сташа не брались выдавая что такая есть в инвентаре

тогда у меня как то случайно это вышло, я вроде токо играть начинал

Quote (gamer)
кстати предупреждаю что таким химиченьем со сташем можно дохимичитса до полной смерти перса. проверенно одним моим другом.

ну ты ж понимаеш, что главное заюзать перса 1 лвл к максимальных статам, ну меняет ситуацыю если есть штрафы, когда игра видит подобные действия

как то читал (не помню уже тему) что нужно сделать на будущее, упоминаний об этих дырах - никаких, так же читал тему типа скоко кто готов выложыть за новую ТН, мне не жалко ради такой игры, но с такими дырами уже желания играть нету, те фотки персов которые я видел на форуме, интересно скоко из них зачитены. Канешно каждый скажет что если хочеш играть нормально не юзай никакие дыры, но бывает же ситуацыя когда ты под свои статы не можеш найти норм шмот, и получаетса так что здесь за легко а там за сложно, а чтоб одеть что то новое не хватает 5 или 10 каких то статов, в таких ситуацыях много кто начинает обходить игру.

Будем ждать когда эти дыры закроют.

Сорри что зацепил уже трогаемую тему, весь форум перечитать не возможно


Поважати себе - значить поважати інших

Edited by Nibiru - Fr, 2009-11-13, 07:43
 
Mordor Date: Fr, 2009-11-13, 09:48 | Message # 807
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
предложения КАК исправить имеются?

=============================

дюпинг вещей меня раздражал своей доступностью. любой предмет можно было копировать не отходя от кассы, меньше чем за полминуты.
но со сташем я таких позывов не испытываю.
наверное, сказывается мое знание психологии - если все отмаксено то интерес неумолимо начинает таятьизначально сделана игра с учетом того что все отмаксится только на думе, а по пути перс наберется скилла игры, потому что читерного перса на думе без скилла и знания базовой механики игры будут иметь все разом.
эксплоит стеша приводит к обворовыванию самого себя.
ну напялишь ты лучше шмот - самому же скучнее станет.
а потом от персов нытье что типа какие-то монстры там очень больно кусаются или плюются.
в принципе если хочется читануть то можно тупо складывать вещи в стеш и восстанавливать сейв потом. та же дыра останется. или еще проще - юзать артмани. зачем напрягаться?.. или еще проще - создать перса 50 уровня с убершмотом, пойти на дум (потому что больше никуда не пустят), посмотреть как тебя имеют и подумать какая х..ня этот мод и бросить играть.

дыры всегда были и всегда будут. разница только в их труднодоступности.
в Д2 есть PlugY, но это же не портит кайфа людям и в Д2 играют без него преспокойно, потому что так больше удовольствия от игры. или играют с ним ради стеша но не увеличивают скилл- и стат поинтов за уровень.
изначально игра сбалансирована на 5 статов и 1 скилл за уровень. и если умничать - получится только фрустрация в итоге.
сколько тренеров для Д2 - вообще молчу. но ничего, много людей Д2 просто обажает.

 
gamer Date: Fr, 2009-11-13, 12:34 | Message # 808
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor,
Quote
предложения КАК исправить имеются?

как я понял проблема в том что кто то начав писать этот сташ, не довел его до ума и ушел из проэкта. при этом не оставив даже исходников оного. вариант тут по моему один. заного писать сташ.... ибо этот то без исходника не поковыряеш.... но опять же проблема кто этим заниматса будет... а так имеем пока то что имеем.... но и без сташа уже мод не то станет... ибо таскать постоянно то что нужно в инвентаре это (дальше промолчу)...


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Earalorthin Date: Fr, 2009-11-13, 13:22 | Message # 809
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gamer)
как я понял проблема в том что кто то начав писать этот сташ, не довел его до ума и ушел из проэкта.

а не Дрэгон ли сучаем писал его?..

а насчёт умения играть и убершмота - согласен. мой начитерённый (да, начитерённый, закидайте меня камнями tongue ) глад МП для добычи уников одет в шмот, прокачанный артмани. топор с уроном 40000-50000. АЦ500, ДФЕ 120, хп 2000. однако, свита дьяблы и принца его всёравно драли, пока нормально играть не научился.


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: Fr, 2009-11-13, 13:47 | Message # 810
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
новый сташ напишет только кто-нибудь умелый из команды ТН
мне это не под силу если не выучу С и не разберу нужные функции
подождем
дюпинг вылечился, и сташ поправится. тока время нужно
 
Nibiru Date: Fr, 2009-11-13, 18:55 | Message # 811
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все понятно, дыра есть, а залатать ее не так просто.

Хотя можно поиграть суто для себя, не по инету просто побегать в МП самому, и соблюдать свои же правила.

Спасибо что обяснили


Поважати себе - значить поважати інших
 
LeGioN Date: Fr, 2009-11-13, 19:15 | Message # 812
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
кстати пользуясь моментом....куда все подевались, уже и макантала не вижу в хамачи, вымирает народ.

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Fr, 2009-11-13, 19:15
 
Mordor Date: Fr, 2009-11-13, 19:20 | Message # 813
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
на сайт каждый день тыкается 200+ уникальных пользователей, и такая статистика - уже с год примерно

может, хомяк вымирает т.к. нужен удобный и надежный мультиплеер?

 
Earalorthin Date: Sa, 2009-11-14, 14:40 | Message # 814
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
нужен удобный и надежный мультиплеер?

+.
кали сдох по сути. хомяк не для всех удобен по настройке. я, например, на Виндовс сервер 2003 еле сделал, чтобы он нормально с компом подружился.


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: Sa, 2009-11-14, 14:46 | Message # 815
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
надо, значит, прилагать все усилия чтобы в ТН2 любой дурак сходу мог пользоваться мультиплеером. чтобы был простой и надежный как АК-47 =)

самому надоели эти бесконечные проблемы с мультиплеером и заумные мануалы по его настройке.

 
gamer Date: Sa, 2009-11-14, 15:50 | Message # 816
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
да я и в мульти то в основном потому не играю что 1) ну не могу я что то настроить этот гребанный ipx протокол... все вроде по инструкции делал... 2) только английский язык в мультиплеере добивает....

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Iksion Date: Su, 2009-11-15, 16:34 | Message # 817
Группа: Гость





Лень восстанавливать пароль.
Ток что играл на версии 1.90 (но не А), выпала жёлтая бронька (лучница 42 ур) броня была Хард Литер Армор (если не вру). Когда брал - слет игры. Обидно, мля. Играю мульти, но без сети, бегаю единоличным спасителем мира. Был на хороре на уровне где звезда ведущая к Диабло-первому. Мож в 1.90а исправлено, но мало ли.-)))
 
Mordor Date: Su, 2009-11-15, 16:50 | Message # 818
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
лучницей 42 уровня на хорроре мультиплеера, и еще жалуешься на что-то?..
 
Iksion Date: Su, 2009-11-15, 17:11 | Message # 819
Группа: Гость





Да я не жалуясь, просто поставил в известность, мало ли, мож инфа пригодится.-)))
 
Mordor Date: Su, 2009-11-15, 17:20 | Message # 820
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
cудя по условиям игры, ты че-то не то установил
или читер

но такое проверять надо часа два.. и поэтому проверять не возьмусь, т.к. при создании всех уников их проверяю.

на вскидку могу сказать что ты не установил как надо игру. отсутствует картинка предмета. а значит, не установлен полный архив 1.90 с официального сайта.

 
Iksion Date: Su, 2009-11-15, 18:07 | Message # 821
Группа: Гость





Да я играю уже года два, а может больше, просто на форуме не часто появляюсь. Ну что ж, посмотрю мож правда сам чего накосячил.-)))
 
Новичок Date: Su, 2009-11-15, 19:28 | Message # 822
Группа: Гость





На счет читов: Тьфу, перепутал название, не на хорроре, на пурге.-)))
 
Mordor Date: Su, 2009-11-15, 19:45 | Message # 823
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
аа

слушай, скажи кто бросил этот доспех. мне так в разы быстрее найти потенциальную проблему

 
Iksion Date: Su, 2009-11-15, 20:05 | Message # 824
Группа: Гость





М-да, уж.. Я уже точно не вспомню. Вообще у меня это первый баг, я даже соориентироваться толком не успел biggrin
В следующие разы буду внимательнее.
Лучница-босс. А вот как звать уже не выйдет.-))
 
Mordor Date: Su, 2009-11-15, 20:09 | Message # 825
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
по порядку..

лучница-босс? кто был свитой? выглядела как персонаж скаут (анимация)?

уровень был какой? 15 или 16?

игра упала именно в какой момент? когда ты подобрал доспех и открыл инвентарь или в другой какой-то момент?

 
Mordor Date: Su, 2009-11-15, 20:11 | Message # 826
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
на 15м уровне лучниц-боссов нет
так что подробно опиши всё
иначе не найду глюк (если он есть)
 
Earalorthin Date: Su, 2009-11-15, 22:16 | Message # 827
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
думаю, с блад рэйвен было выбито. я с неё один раз тож выбивал хард ливер. видимо, тот, что кровью облит.

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Новичок Date: Su, 2009-11-15, 23:16 | Message # 828
Группа: Гость





Посмотреть не успел. Игра слетела сразу как нажал на броню (чтоб перс поднял). Инвентарь был закрыт. А подробнее не могу, меня ж боссы как щегла валят, я на адреналине не успел прочесть кто такая.-)))) Был бы магом - сообщил бы. Ну я практически всегда там бегаю (старше пока валят) если ещё будет чего - сообщу. А так всё норма.
 
Mordor Date: Su, 2009-11-15, 23:18 | Message # 829
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
значит, явно не в предмете дело...

наверное, неправильно установлена игра

 
Mordor Date: We, 2009-11-18, 02:47 | Message # 830
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
desertdragon,

ARMOR RACK wink

Последний (!) глюк остался, который падение вызывает.
Найдешь где это - я еще помимо фикса сделаю гораздо более приятную систему дропа бронек со стоек, в зависимости от уровня сложности.
Найди...

 
Коул Date: Fr, 2009-11-20, 02:06 | Message # 831
Группа: Гость





Кинул подробный отчёт Мордору в асю, сюда краткий багрепорт.
Если брать квестовые вещи при помощи телекинеза, квест не зарывается и остаётся висеть. Проверно на 5 и 7 уровне с Отвагой и Залом Слепых. Оба уника на себе, оба квеста открыты:
http://i037.radikal.ru/0911/3b/3f94beff8888.jpg
http://i046.radikal.ru/0911/6c/11700343d1a3.jpg
И не надо говорить, что я это сташем отдублировал или в пэинте квестлог склеил (благо там срастить картинки как два байта переслать). Мне в этой теме обманывать вас нет никакого резона.
 
Mordor Date: Fr, 2009-11-20, 02:28 | Message # 832
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Коул,
верю
кинез ни при чем
причину знаю
ты не на последней версии (очевидно по скринам) - репорты принимаются от тех, кто пользуется последней версией
 
Новичок Date: Fr, 2009-11-20, 18:56 | Message # 833
Группа: Гость





Понял, виноватдуракисправлюсь.
Я на версии торрентс.ру, думал, она тоже обновляется
 
Mordor Date: Fr, 2009-11-20, 18:59 | Message # 834
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
мать моя...
той версии полгода уже наверное =)
 
Коул Date: Su, 2009-11-22, 14:58 | Message # 835
Группа: Гость





Обновился до 1.90, словил интересный конфликт.
При запуске параллельно с официальным клиентом Steam, обновляющим в это время Half-Life 2, TH завис наглухо. Вызвав диспетчер задач, понял почему: Steam резко дал 100% нагрузку на процессор. При завершении процесса TH нагрузка стима на проц тоже упала до 0 — 1%. Предыдущая версия со стимом не конфликтовала, хотя он в это время ничего и не качал.
 
Новичок Date: We, 2009-12-16, 00:16 | Message # 836
Группа: Гость





Система - XP. Какая проблема: при запуске TheHall, Hallfire и Diablo одна и та же фигня:

Visual Studio Just-In-Time Febugger
An unhandled win32 exception occurred in hellfire.exe [3876]/ Just-In-Time debugging this excepting failed with the following error: No installed debugger has Just-In-Time debugging enabled. In Visual Studio, Just-In-Time debugging can be enabled from Tools\Option\Just-In-Time.

Check the documentation index for 'Just-in-time debugging, errors' for more information.

Цифра 3876 может менятся. Например в Hallfire это 512. Если менять совместимость цифра тоже меняется, но ошибка всегда одна и та же! Кто имеет хоть малейшее представление в чем дело - помогите пожалуйста! Уже 5 версий hallfire перекачал, и один Diablo, и всегда одно и то же самое. Вообще игра не запускается. В TheHall, разве что, успевает проиграть менее секунды музика, а потом так же как и все остальное вылетает. Заранее Огромное Спасибо!

 
Mordor Date: We, 2009-12-16, 00:19 | Message # 837
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Новичок)
Заранее Огромное Спасибо!

Незачто! Я не знаю как тебе помочь, человек.
Может, Огнедышащий что скажет только..
 
Новичок Date: We, 2009-12-16, 00:36 | Message # 838
Группа: Гость





Mordor, было бы клсно... я часа 4 потратил с этой штукой. Даже желание играть приуменьшилось. А он тут часто бывает, или ему лучше лично писать?
 
Mordor Date: We, 2009-12-16, 00:37 | Message # 839
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
он увидит
 
desertdragon Date: Th, 2009-12-17, 04:52 | Message # 840
Ring Mail
Группа: TH team
Посты: 146
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Новичок)
Visual Studio Just-In-Time Debugger

Это криво удалилась визуал студия или sql сервер.

1. удали из реестра эту ветку и перезагрузись:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AEDebug

3. если не поможет переименуй C:\WINDOWS\system32\vsjitdebugger.exe в vsjitdebuggerBACK.exe и перезагрузись

3. Если не поможет запусти команду и перезагрузись:
drwtsn32 -i


Все вопросы, предложения, и найденные баги (c приложением скринов и записей) присылайте на горячую линию сопровождения игры TheHell@support.assembla.com
С уважением, Desert Dragon, The Hell CTO
 
Anchoret Date: Tu, 2009-12-22, 18:49 | Message # 841
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть ли какое-нибудь решение проблемы с цветопередачей? Если в ХР глюк крайне редко появлялся и легко убирался альттабом, то на 7-ке на ноуте совсем жить эта проблема не дает.
 
Nocturnal Date: We, 2009-12-23, 22:27 | Message # 842
Robe
Группа: Игрок
Посты: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
вопрос по звуку...
озвучка странная - доктор здоровается по-русски, Кузнец и Староста по английски, хотя диалоги прописаны все в нормальном качестве.
это проблемы исходной версии игры, на которую устанавливала?
 
Коул Date: We, 2009-12-23, 22:28 | Message # 843
Группа: Гость





Ога ;-)
 
Mordor Date: We, 2009-12-23, 22:30 | Message # 844
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Nocturnal)
это проблемы исходной версии игры, на которую устанавливала?

да, нужен англицкий diabdat.mpq
ив все будет на англицком
 
Nocturnal Date: We, 2009-12-23, 22:32 | Message # 845
Robe
Группа: Игрок
Посты: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, спасибо)
Мясник ругался по-русски)
сплетничают по-русски, ах ну да, Фаргус, однако, сразу и не вникла.
Главное, что есть музыка, у меня впервые Hellfire появился в урезанной 145меговой версии. Там старая проблема отсутствия музыки в Тристраме и до Улья, где она включается.


Все суета и томление духа...
Продам Посох Лазаря))


Edited by Nocturnal - We, 2009-12-23, 22:35
 
Earalorthin Date: Th, 2009-12-24, 16:08 | Message # 846
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nocturnal)
Фаргус

странно, что на фаргусовской вообще The Hell пошёл...)


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: Th, 2009-12-24, 16:57 | Message # 847
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Earalorthin)
странно, что на фаргусовской вообще The Hell пошёл

я прилагал кое-какие усилия для расширения совместимости
 
Nocturnal Date: Th, 2009-12-24, 18:48 | Message # 848
Robe
Группа: Игрок
Посты: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor,
Quote (Mordor)
я прилагал кое-какие усилия для расширения совместимости

они не остались напрасными)

ну пришлось бы мне изза своей невнимательности скачивать English Version...

а так - только звук местами неверный, и знакомые английские диалоги, их даже переводить интересно, сопоставляя с русской речью озвучки


Все суета и томление духа...
Продам Посох Лазаря))
 
Earalorthin Date: Fr, 2009-12-25, 02:48 | Message # 849
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
я прилагал кое-какие усилия для расширения совместимости

в то время как я когда-то искал фулл инглиш версию почти 2 месяца... biggrin


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Новичок Date: Fr, 2009-12-25, 23:31 | Message # 850
Группа: Гость





С утра перешел на пургу, побегал немного, в церкви на втором уровне активировал алтарь - получил сообщение "You are immortal". Разделался с кучкой зомби, кружок над головой исчез - зато получил баг - недалеко от меня стояла моя точная копия. Побегал немного, заметил следующее - когда я стреляю, на копии проигрывается анимация атаки, но стрелы не летят. Монстры на копию тоже не реагируют. Сквозь стенки копия тоже не проходит, если я бегу в узкий проход - может застрять. Вылечилось сейв лоадом, в принципе ничего страшного, но я решил написать. На скриншоте копия стоит прямо на алтаре - http://i078.radikal.ru/0912/ba/438e688ed2b3.gif
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Адская Кузница » Баги и глюки (это очень важная тема)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz