Th, 2024-04-18, 20:50
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Соло Мультиплеер Паладин (СМП) - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Соло Мультиплеер Паладин (СМП) (Подскажите как правильно играть)
Соло Мультиплеер Паладин (СМП)
gunnarukr Date: We, 2015-10-07, 15:20 | Message # 1
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решил ка я поиграть в мультиплеер. Соло и с нуля. Выбрал себе самого знакового песонажа этого мода и в бой. Да вот только бой оказался недолгим.
Дамага нет, дропа нет, шрайны на статы большая редкость. С трудом прохожу каты...
Подскажите, где качаться и где найти более-менее сносный шмот( Вирта и Гриза не предлагать, там бываю)?
Мой лашпед. Одна только радость --  шапка  :p
http://lvkr.ru/VAh3BZ.jpg
Добавлено (2015-10-03, 00:08)
---------------------------------------------
Что то никто советов так и не дал. Ну и ладно. Напишу  несколько слов отсебятины.
Качаться в мультиплеере намного сложнее чем в сингле. Ожидал что будет легче.
1) Основная проблема это урон. Найти нормальное оружие трудно. Вся надежда на торговцев.
2) Золото надо копить. И копить много. Банки не покупать, а собирать на нижних уровнях, а потом уж лезьть на 13-24 уровни. Где-то с 13 уровня можно определят ьуже все вещи подряд. Часто себя окупают.
3) Лук это самое главное. Причем лук хотя быс +30-40 к дамагу. Для Ада хватит. Под Фьюри конечно.
4) Магия: Фьюри, портала и стенок 1 уровня вполне хватит. Хилка по желанию. Холи болт - вряд ли много поможет, особенно на верхних этажах.
5) Рестарты. Много рестартов. Мне например очень много раз на 13 уровне бехолдеры босспаки попадались или крылатые костяшки, или летмышь -кислотный пулемет в БЕздне. Самое ужасное -- они броню в хлам убивают. С ними драться неудобно -- рестарт.
6) Броня... Покупать однозначно. Дроп ниочень.
7) Статы. Тут беда. Чудо-грибка то нету. Забеги на шрайны долго, да и статы редко попадаются.
Поинты вкладывать надо с умом. Меня спасла шапка дурака. Про виталку пока забыл. На магию тоже пофиг. Бижа с +алл стат спасает. Сила и декса для оружия и армора в приоритете.
8. Тактика. Зверей можно и мечем рубить. Остальных лучше с лука имхо. И кайтить.
9. Где качаться? После 18 уровня-- начинать с Ада. А дальше как получится. Там хоть экспа идет.
Кстати, Бучер может дропнуть вполне годную бижу. Мне бросил Pendragon,  The Overseer's Might, Band of Readiness...
Прогресс перса: http://lvkr.ru/Nv4ZhM.jpg
Гриз продал на 22 уровне хоть что-то отдаленно похожее на лук. Смехота конечно, но для хилых магов и лукарей сойдет. До этой покупки ходил с Gnat Sting)))     http://lvkr.ru/UrWZdr.jpg
Добавлено (2015-10-07, 15:20)
---------------------------------------------
Замучил Убера и закончил Хоррор. Спасибо Дифу за Стоункрашер, а то и так все фулл банки из стеша и 5000 на починку и воскрешение     http://lvkr.ru/wScdhE.jpg
Сможет ли такой перс http://lvkr.ru/daG1b7.jpg    качаться в Церкви на Пурге или еще рано?


Edited by gunnarukr - We, 2015-10-07, 15:21
 
LeGioN Date: We, 2015-10-07, 15:56 | Message # 2
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
gunnarukr, самое лучшее правило: если часто валят - бери сложность поменьше. Тут нет общего правила для всех. Кто-то уже может, кто-то ещё нет. До кучи ещё и от класса перса зависит, лучница думаю в лёгкую уже там бегать будет. Я вот пала качал после глада и аськи, дак он у меня уже в униках сразу всё проламывал (и да, я не считаю перетаскивание шмота с чара на чара через стэш жульничеством), поэтому не могу сказать как голым палом там живётся. Но не раскаченным гладом было не легко, так как весь урон он на себя принимает без щита.

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - We, 2015-10-07, 16:05
 
Mordor Date: We, 2015-10-07, 16:03 | Message # 3
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
+12 DFE ?!!!  biggrin
 
LeGioN Date: We, 2015-10-07, 16:04 | Message # 4
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Mordor ()
+12 DFE ?!!! 

Дак может это анти-маг?) Смотри какие резы).


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.
 
gunnarukr Date: We, 2015-10-07, 17:24 | Message # 5
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Mordor ()
+12 DFE ?!!!
 
Я аськой в сингле под фьюри и кольцом белиал ворд бегал.  Даже Island of the Sunless Sea проходил. Там  около +50 ДФЕ и ничего сложного.Для аськи конечно :)
Ну а мультипалом я  от лайтнинг демонов, огненных лучников и магов всяких бегаю как ошпареный. На Хорроре еше получается их в дверях/ коридорах триплшотом ложить. Как будет на Пурге -- хз. А так это еще больше экшна в игру добавляет)

Цитата LeGioN ()
Дак может это анти-маг?) Смотри какие резы).

Нет, я Мститель. Сначала отгребаю не по-деццки, а потом мстю всем обидчикам )))

Кстати, о резах. В сингле я прокачал монка одетого в Armor of the Pits, Gotterdamerung i Blind Guardian. Так его с 0 аллрез могут остановить только лайтнинг демоны, да и то босспаки, да и то не все.
Вообще мне кажется, что надо соблюдать баланс резов и ДФЕ так, дабы тебя не убивали очень быстро. А то ходить из замаксеными резами и больше -50 ДФЕ очень легко. Молния почти не дамажит, кислотные лужи то же самое. Залпы магов почти не страшны... Нет атмосферы страха и ужаса.
 
LeGioN Date: We, 2015-10-07, 17:42 | Message # 6
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
gunnarukr, Собрать чара с замаксинными резами, дфе и крутым шмотом очень сложно. На чистых униках это сейчас даже невозможно, у меня был синий полный доспех с +35% all res и -30 где-то дфе. Дак потом поморфилась синька (спс Мору) и щас у меня 2 доспеха в инвентаре под дфе и хп и под резисты. И это только после 4-х лет игры, дак и то не всё фул. Так что легко тебе ещё очень долго не станет)).



В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - We, 2015-10-07, 18:17
 
gunnarukr Date: We, 2015-10-07, 18:28 | Message # 7
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
LeGioN, под фулл резы, фулл ДФЕ конечно сложно. Но ведь это и незачем.  

Несколько вопросов: Gleamscythe носишь ради to hit?
Твой пал Убера с одного захода может убить?
Не пробовал носить Exodus перфектный? Мне кажется это сугубо паловский уник?
Band of Divination палу идет или нет?
 
LeGioN Date: We, 2015-10-07, 18:55 | Message # 8
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. В основном хит, но неплохой дамаг и КБ. 50% демонам на синьке кольце с 20 АС. Палу как танку КБ не очень мешает в команде с дамагерами.
2. Если банки перед началом разбросать по полу, то с первого. И это при том, что дамаг там вылетал от меча 800-1000+фури+50% демонам итого 1500-1800+Ruin, а долетал видно по сколько. Убить Убера это -40000 золота на банки и ремонт, и +10000 с дропа.

3. Это не универсальный уник, и мне бесполезный. Под фури хита хватает, ARD и так есть, а по силе я не смогу носить топ уники и с резистом на огонь пролечу.
4. На промежуточном этапе с опережением статов может и пойдёт, но с ним на 50 ты топ уник. шмотки уже не оденешь. Один Gleamscythe только 179 дексы требует.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - We, 2015-10-07, 19:38
 
gunnarukr Date: We, 2015-10-07, 19:37 | Message # 9
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата LeGioN ()
50% демонам на синьке кольце с 20 АС.

 50лвл и такое кольцо? Разве эти 20 АС лучше 25-30 аллрез на преффиксе.

Цитата LeGioN ()
Палу как танку КБ не очень мешает в команде с дамагерами.

Ну я соло. Мне,думаю, мешать будет. Палу на луке КБ хорошо иметь
Цитата LeGioN ()
Под фури хита хватает, ARD и так есть, а по силе я не смогу носить топ уники и с резистом на огонь пролечу.

Ну это да. Я думал о комбинации Экзодуса с Блинд Гардианом для пала . Или луки дексовые носить
Цитата LeGioN ()
но с ним на 50 ты топ уник. шмотки уже не оденешь. Один Gleamscythe только 179 дексы требует.

Band of Divination(perfect) + Belial Word(perfect) . Имеем +5 алл статс, все модификаторы урона, +25 аллрез, -33ARD, -реген(зато похищение жизней какое)  Амулет сменить на Hungry Amulet of the Stars  2 lifesteal, +15 аллстатс. Gleamscythe возьмешь :))
 
LeGioN Date: We, 2015-10-07, 19:56 | Message # 10
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата gunnarukr ()
Band of Divination(perfect) + Belial Word(perfect) . Имеем +5 алл статс, все модификаторы урона, +25 аллрез, -33ARD, -реген(зато похищение жизней какое)  Амулет сменить на Hungry Amulet of the Stars  2 lifesteal, +15 аллстатс. Gleamscythe возьмешь :))

А фаст атаку откуда я возьму? Плюс по ДФЕ пролетаю на +18. ILS нету (а щас 2 LS+ILS+100% regen). Да и нет у меня амулета синего такого, как и кольца на резист и демонов.
И да, +20 АС на думе в склепе для пала лучше, чем фул резы. Это или 25% будут попадать или 20%. А если встать на босспак магов, то уже без разницы 55% или 85% а по 1 стрелять и так норм.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - We, 2015-10-07, 19:58
 
gunnarukr Date: We, 2015-10-07, 20:14 | Message # 11
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата LeGioN ()
кольца на резист и демонов.
Мне за аську и монка падало Elysian Ring... 

Цитата LeGioN ()
А фаст атаку откуда я возьму?

Ну да. Тут провтыкал крепко.  Спасибо за ответы.
 
LeGioN Date: We, 2015-10-07, 20:25 | Message # 12
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата gunnarukr ()
Мне за аську и монка падало Elysian Ring...

Есть такое кольцо, но десяток процентов резиста не ровень 20 АС. У меня в подписи есть таблица попаданий, там можешь расчитать всё сам.


В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - We, 2015-10-07, 21:00
 
Mordor Date: Fr, 2015-10-09, 16:43 | Message # 13
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
ты б запилил прохождение на ютубе
с голоском
было б интересно смотреть
 
gunnarukr Date: Fr, 2015-10-09, 17:16 | Message # 14
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Mordor ()
ты б запилил прохождение на ютубе

Не с моей скоростью интернета. Да и полно их. на английском правда.
Цитата Mordor ()
с голоском

:) Я играю молча.
 
gamer Date: Fr, 2015-10-09, 20:19 | Message # 15
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
gunnarukr, 
Цитата
:) Я играю молча.


угу я обычно тоже. но когда пытался завалить Анадриэль в сингле на пурге мат стоял таки конкретный biggrin


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
gunnarukr Date: Mn, 2016-01-18, 23:40 | Message # 16
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стильный look cool   http://i.piccy.info/i9...._22.png

Edited by gunnarukr - Mn, 2016-01-18, 23:48
 
DireMax Date: Tu, 2016-01-19, 17:52 | Message # 17
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 66
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
броня и ту-хит ограничены уровнем или это просто совпадение?
 
gunnarukr Date: Tu, 2016-01-19, 18:03 | Message # 18
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата DireMax ()
броня и ту-хит ограничены уровнем или это просто совпадение?

совпадение. лимит только на статы.
 
DireMax Date: We, 2017-06-07, 16:13 | Message # 19
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 66
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
качаю ща мульти монка. Будет с кем побегать на хайлевеле?)
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Соло Мультиплеер Паладин (СМП) (Подскажите как правильно играть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz