Sa, 2024-04-20, 11:48
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Отчет по версии 176 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Отчет по версии 176 (Сравнение милишников, часть вторая.)
Отчет по версии 176
User Date: Th, 2014-02-20, 00:12 | Message # 1
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ахтунг, много букв ! Запасайтесь терпением (а лучше пивом).

Раскачал в версии 176, четырех контактников до 50лвл и Скаута до 46лвл. Хочу поделиться впечатлениями, как именно В МОИХ глазах выглядит мод на данный момент. Постараюсь сократить, опустив не интересные подробности нахождения каждой шмотки. Извиняюсь за повтор, некоторую инфу я уже выкладывал в разных уголках форума, но тут все соберу в одну кучу.

Часть первая. ПСИХОЛОГИЯ ИГРЫ В Д1 И ТХ.
Как и в любой игре, тут должен быть какой-то смысл (цель). Д1 пройти не сложно, но люди продолжали играть дальше. Смысл? ИМХО только в поиске шмоток для того чтобы стать "круче" и прокачке перса до "максимума", что было не возможно сделать в Д2 и вызывало кучу моих отрицательных эмоций. В ТХ целью можно поставить прохождение Дума ПОЛНОСТЬЮ, не пропуская сложные места. Забегая вперед скажу, что сделать это не так уж и сложно. Самый важный критерий для прохождения Дума, это УРОВЕНЬ персонажа. Докачавшись до 50лвл, можно не напрягаясь пройти Дум даже в синьке.
Я большой любитель сравнивать персонажей (в ЛА на раскачку и сравнение разных лучников потратил 3 года...). Жаль кстати что в ТХ лучник только один. Во все РПГ я лучников люблю больше всего, но в Д1+ТХ это мой самый не любимый персонаж, т.к. надо стрелять "по диагонали", иначе постоянные промахи. Так вот, целью моей игры в данную версию ТХ, прежде всего было сравнение персонажей на Думе.
Стоит отметить, что уникальностью Д1 (и ТХ) является СТРОЕНИЕ уровней, с помощью которого эти уровни частенько зачищаются. Ни в одной другой игре я такого не встречал. Персам Диаблы, совершенно не совестно разложить миллион мобов, подпуская их к себе по одному, стоя в дверном проеме. Честный бой один на один, героям Диаблы не свойственнен.

Часть вторая. КРАТКИЙ ОТЧЕТ "ПО ВЕЗУЧЕСТИ" МОИХ ПЕРСОВ.
Глад -качался 100% честно, и к 50лвл насобирал приличное количество хороших уник-топоров. При этом долго ходил в АркВалор и с топором Гризволда.
Монк -самый не везучий перс. На 41лвл никак не мог перейти на первые лвл Дума. Поэтому ему было влито 20 "контрабандных" спект-эликов, после чего он выкрал АркаинВалор с 5лвл Дума и дело пошло дальше. До 49лвл дрался руками !!! И только потом нашел посох подходящего уровня.
Пал -интереса особого никогда не вызывал, поэтому качался 100% не честно, с постоянными замаксенными статами и шмотом из "ларца", который нашел ранее Глад. Качался только ради того, чтобы сравнить его с другими на Думе. И скажу я вам, играть с этим читом тоже очень интересно ! Постоянно есть цель. Набрал новый лвл, поднял статы, полез в сундук за новой шмоткой.
Асе везло больше всех. За пару первых лвл по две книги портала и фури. Норм шмот падал постоянно. Честно качалась до 45лвл, потом достал завалявшиеся элики из сундука и пару шмоток.
За все время нашел только два наборных кольца. (Я бы цвет им сделал как в Д2 -зеленый и было бы здорово, еслиб супер-шмот отображался на карте, как в Д3).

Часть третья. СРАВНЕНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ.
Стоит отметить, что у персов первого уровня разницы нет. Параметры немного различаются, но смысл один -Пал и Монк плохо блочат, Гладу немного большее ХП картину не меняет, Ася магию не использует вообще. Так что ЯВНЫЕ различия становятся заметны только по мере взрастления персонажей. Да и все кроме Аси, магию качают только до 20-ти (под кольца) так что разница в использовании магии видна так же только ближе к 50лвл, когда замаксив основные статы, мы принимаемся подтягивать магию.
1. Глад. В оригинале Д1, ходить без щита, было невозможно. Удалось ли сделать полноценного персонажа, который способен выживать без блока ? Когда я докачал Глада до 50лвл и зачистил Дум (почувствовав всю мощь Глада), мне казалось что удалось. Но прокачав потом Пала... Все же Глад ущербный. Этому персу не привыкать получать по мордасам даже от слабых мобов. Самый явный враг Глада -это боссы. По началу может показаться, что играть им проще всех (вроде как нет никакой тактики), ан нет ! Нужен реально большой уровень "APM" (скорость кликанья мышкой) игрока. Так как во время убийства Убера на Думе, нужно молниеносно успевать пить банки прям из инвентаря. Наблюдая постоянное падение уровня ХП, даже в самых безобидных условиях, ему хочется повесить капельницу с постоянным вливанием банок... На ранних стадиях Глад -это как у Пала щит снять, то есть лучшие показатели ХП и -ДФЕ картину не меняют. Но в итоге у Глада самая высокая скорость зачистки уровней, это факт. И лучник он из милишников самый лучший.
2. Монк. Мой любимый персонаж. Всего по немногу. На случай невезучести в дропе, может драться руками. Самый страшный враг -это СУНДУК (с ловушкой). Я вообще не понимал, может это было сделанно для того, чтобы подчеркнуть плюс Глада (который НИКОГДА не дохнет от сундуков)  на фоне Монка (который помирает в 99% случаях)? В остальном полностью сбалансированный перс, без явных минусов и явных черезчур сильных сторон. На ранних стадиях блочит плохо (как и Пал), но лечится в отличии от него быстрее. Успевает лечиться, даже стоя в углу на последних лвл Дума. Так что баланс !
3. Паладин. Самый унылый персонаж. Самая медленная скорость зачистки уровней. Пока качал, думал что он годится только для игры в пати. Но все резко изменилось примерно на 47 лвл, после нахождения "AzureWrath" и своего "взрасления", Пал раскрылся ! Если у вас проблемы со здоровьем и вам нельзя нервничать, этот персонаж для вас. Самый "уверенный" стиль прохождения Дума дарит только Пал. Не спеша, но как локомотив, уверенно. На 24лвл Дума я, стоя в углу, разложил ТРИ пака мобов с боссами одновременно, без вливания банок. Кто еще на это способен ?... Совсем не обязательно постоянно стоять в дверях. Самый страшный враг Пала ? -Стингер на Думе ! В количестве одной штуки он иногда может все нервы вымотать. А на ранних стадиях проблемой является только плохой блок.
4.Ася. ИМБА 100%. Играть ей не так сложно как может показаться в теории. Тактика -мобов режем, а магию используем только на боссах. На ранних и средних лвл выживает за счет того, что режет моба "на подходе". Очень желательно стоять в дверях и т.д. Уклон делал на армор (жертвуя -ДФЕ), а потом уже дамаг. Хоррор был пройден с -10ДФЕ, Пурга -20ДФЕ, Дум -30 ДФЕ (но зато 330 армор !). Если я не тянул босса, то просто пропускал его. Например Диабло на Хорроре, убил только зачистив 1-24 и вернувшись к нему. Смотрел в ютубе как народ на Думе ей играет. Хм... То что я возможно тормоз, не отрицаю. Но с моими руками так играть, это явно очень много сейв/лоад, так что проще просто пропустить сложное место и не мучаться. Так что самый страшный враг -это боссы. На ранних стадиях только плюсы, быстрая скорость атаки позволяет пройти Хоррор вообще без Quick/Fast Attack не напрягаясь. Пользоваться магией постоянно -геморно, но если по одному лучнику/магу ставить на угол, то вполне получается. Дайдя до склепа на Думе, я удивился, как же легко Ася его зачищает (может виноват дроп, который мне попался? SoulCage+ AndurilsHaritage и по Асе почти не попадают даже на 24лвл Дума ! Можно вполне спокойно стоять в углу, отбиваясь сразу от трех мобов). Ася особо не зависит от постоянной перестановки амулета DemonHuntersAnkh на InquisitorZeal, а вот Монку без этой процедуры на последних лвл Дума никак не обойтись.

Часть четвертая. ЧТО БЫ Я ПОДПРАВИЛ В ПЕРСОНАЖАХ.
То что они отличаются даже полностью прокаченные, это очень хорошо ! Не надо их делать "суммарно одинаковыми". Пусть кем-то будет легче играть, а кем-то сложнее. Но все же...
Гладу я бы добавил отъедалку ХП пока работает Фури. ИМХО это не сделает его "ИМБОЙ", но чуть-чуть исправит его ущербность на ранних/средних уровнях. ИМХО лучший показатель по ДФЕ на него ну никак не влияет, т.к. все скорее зависит от найденного шмота. На деле, мы имеем такие же цифры по ДФЕ, как и у других персов. А чуть большее ХП это вообще смех, чтоб компенсировать отсутствие блока, его надо минимум в два-три раза больше делать. А учитывая не возможность читать заклинания под фури... Я вообще не понимаю за что ему это ? Он чтоль настолько всех в чем-то лучше, чтоб так его урезать ? Вроде нет.
Монк явно хуже всех чувствует себя с луком в руках (т.к. ХП мало и без блока на Думе ему не жить). Может это как-то стоило бы подправить ? Пусть быстрее пуляет чтоль.
Паладину явно не хватает умения нормально блочить на ранних/средних лвл своей жизни. Самый тормозной персонаж по зачистке лвл, пусть хоть в чем-то будет силен на ранних стадиях прокачки. Про скилл повторяться не буду -он меня все так же бесит, хоть и появился какой-то в нем смысл в доп.квестах, но я его принципиально не использую, даже когда прочность шмотки падает до минимума. Мне бы услышать конкретные мысли Мордора по данному вопросу, вдруг я наконец-то пойму, на чем основанна такая кмк-бредовая задумка и перестану акцентрировать на этом свое внимание. То что многие уник-мечи дают +ДФЕ, вероятно сделанно в противовес щитам, которые дополнительно ДФЕ понижают. Но мне это не понравилось.
Асе использовать Мана-Щит с отъедалкой МП я не смог (а в ютубе видел, что именно так народ ей и играет на Думе). Я бы сделал мана-щит не сбиваемым, то есть ходим только с бутылями МП, когда МП падает до минимума и начинает уходить ХП, мы просто пьем бутылку маны, а мана-щит продолжает работать. Умение распознавать ИМХО для нее слишком жирно. Как минимум надо сделать эту распознавалку за те же 100монет (или с привязкой к лвл перса, 1лвл=10монет, а под 50-й по 500. Кмк это стоит того, чтоб не мотаться в город к Декарту). А Палу можно сделать ремонт так же за деньги, как у Гризволда, но без потери прочности. Еще меня бесит что очень много ФаерБолтов пролетает мимо цели, у Аси не так много мп, чтоб такое допускать.
Скауту я бы сделал умение видеть сквозь стены без активации (то есть постоянно), и разбитие бочек с расстояния с нажатым шифтом(разнообразим так сказать персонажей).

Часть пятая. С ЛУКОМ В РУКАХ.
Удивило меня вот что. Когда я еще очень плохо тянул зачистку склепа на Думе гладом, то с луком в руках у меня получалось делать это гораздо проще. Стенка и вперед. Причем самый слабый лучник явно Монк, т.к. без блока, стоит подпустить к себе моба и Монк очень быстро помирает. Гладу же пофиг, быстрое восстановление после удара, заставило меня начать качать Скаута, чтоб понять правда ли он с луком в руках лучше Глада. А дело было так... В версии 126, я создал Скаута и БЕЗ РЕСТАРТОВ зачистил все уровни с Хоррора, по Дум. Из читов только лук "Dragon Wing" из сундука. Ни одного лишнего элика выпито небыло. Перенеся этого перса (39лвл) в версию 176, я ужаснулся ! На первых лвл Дума меня постоянно убивали. Пошел максить статы и копаться в недрах сундука (цель ведь была сравнить Скаута с Гладом, у которого лук в руках, на Думе). Справедливости ради скажу, что квест "Island of the Sunless Sea" на Думе, я смог пройти только Скаутом, причем будучи всего 44лвл (Глад 50лвл с луком DoomSayer, пройти этот квест не смог). В остальном же полный ужас ! Скаут порезан настолько, что например показатель брони для меня никакой роли не играет. Можно на него вообще забить, так как под фури он понижается слишком сильно и становится совершенно не важно, есть ли хоть какие-то значения Армора, ведь абсолютно ЛЮБОЙ моб на Думе может убить Скаута, если до него дойдет. В целом мне совершенно все равно как вы там издеваетесь над Скаутом, т.к. почти за него не играю, но вот что контактники с луком в руках слишком "круты", это факт. Предлагаю СРОЧНО убрать тройную атаку (у Аси вроде ее уже убрали). Дело в том, что пак лучников с боссом вполне можно расстрелять поставив "на угол" и без тройной атаки. Но ее отсутствие приведет к нежеланию расстреливать мобов, поставив стенку (проще будет поставить стенку так, чтоб мобы подходили по одному и убивать их своим оружием).

Часть шестая. Я НАШЕЛ КУДА ТРАТИТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ.
Ура-ура, я больше не выкидываю лишнюю кучку денег в 50к. Все излишки уходят на покупку масел у Гризволда. Баланс тут просто потрясающий ! Например не честно-качавшийся Пал, тратил все банки только на тот шмот, который ждал в сундуке пока Пал до него дорастет. И не смотря на это, по достижению 50лвл, еще не все вещи имели максимальную прочность.
Я бы сделал свободную продажу масел. А то постоянные сейв/лоад, чтоб накупить масел задолбали. Читерство ? Если этим не заниматься, то лишние деньги приходится опять просто выкидывать...
Сюда стоит добавить и ситуацию с покупкой полных банок. Чтоб исключить читерство с сейв/лоад, если задумка была в том, что всю игру персонаж копит большие банки, готовясь ко встрече с Убером... то надо сделать привязку к опыту ! С текущим значением опыта можно купить только одну банку, а чтоб купить еще одну, нужно пойти и убить хотя бы одного моба (т.е. чтоб значение опыта поменялось). Ну или просто сделать банки в свободной продаже, но еще дороже.
С книгами мне режим рендома тоже не нравится. Я бы сделал так же свободную продажу, но по космическим ценам. Пусть телепорт например нельзя найти, а можно только купить за 500к. Ведь сейчас для покупки нужной книги, думаю все делают сейв/лоад или ходят туда-сюда, пока нужная книга не появится в продаже. Я пробовал играть честно, не везучему Монку не попалась книга портала в течении всего Хоррора. Периодически забыв купить свитков, приходилось топать по несколько уровней назад, чтоб попасть в город. Интересно это? ИМХО нет, это задротно, а не интересно.

Часть седьмая. НОВЫЕ КВЕСТЫ.
Странно, ведь народ кучу интересных идей предлагал. На деле все квесты до безобразия однообразны. Мне это напомнило режим игры в Д2, где помирать вообще нельзя. Смысл во всех квестах одинаковый -крадемся, вытаскивая по одному мобу. Вроде с Лазарем ситуация та же ? Ан нет ! У Лазаря не такой ОГРОМНЫЙ уровень. И проходить его по этому не так геморно. Понравился мне только подвал. Аццкое рубилово ! Жаль что ближе к 50лвл он становится слишком простым. А квест (хз как называется...) на Думе, я проходил только ради сравнения персонажей при убийстве этой "Креветки" в яме. (Пал убивает ее, выпив пару банок. Нормально одетый Глад тоже без проблем. А вот Монку этот босс дается очень тяжело. Хорошо хоть сохраниться перед ним можно. Монк убивает его один раз из пяти попыток).
Вобщем новые квесты полезны тем, кому стало скучно играть на Думе. Есть хороший способ поразвлечься.

Часть восьмая. ТУПИКОВЫЕ МОМЕНТЫ В ИГРЕ.
Если не можем пройти Хоррор с первого раза, делаем рестарт. Обычно хватает один-два рестарта. СтОит отметить, что теперь такой же моб на следующем уровне будет сильнее и эксповее. В этом есть плюс -всегда можно найти идеальное место, чтоб качать перса на любом этапе его развития. Но есть и минус ! Теперь нет смысла делать рестарт, начиная текущий уровень сложности с 1лвл. Там просто очень мало экспы (хотя на первых лвл Дума падает очень хороший шмот, в котором можно зачищать Дум полностью). В итоге получается, что персонаж попадает в такую ситуацию (как правило под конец Пурги), когда он вынужден очень долго зачищать 4 или 8 уровней. От них потом начинает просто тошнить.
С церковью Дума вообще перемудрили и я понял что не так ! Монк на 41лвл никак не мог начать зачищать Дум, пока не оделся в латы (АркВалор). А после этого СРАЗУ зачистил 1-16лвл Дума ! Не логично это... Пал так же, на 34лвл, одетый из сундука, зачистил с ходу 1-16лвл Дума и только потом ему потребовался рестарт. Что-то там перемудрили со сложностью Зомби. Я бы вообще к корне поменял динамику церкви на Думе. Можно всех мобов заменить или сделать чтоб Зомби быстрее ходили и т.д. На деле, големы (и т.д.) на 9+лвл убиваются проще, чем зомби на первых лвл Дума ! Из-за этого Церковь проходится только один раз, и возвращаться туда нет никакого желания.
В остальном все очень сбалансированно. Только вот при приближении к 50лвл перса, он начинает зачищать только 17-24лвл. Церковь опять не используется. Поэтому я мечтаю о четвертом уровне сложности, чтоб все мобы с 1 по 24 лвл были одинакого сильны, без нарастания сложности. По силе сделать их как сейчас мобы на 24лвл Дума. Сложность получится как раз для персонажей почти-максимального уровня.
Стоит отметить, что сейчас, качать персонажа с 40 по 45 гораздо дольше и труднее чем с 45 по 50.
Еще один очень важный момент ! Во многих играх, чем дальше тем сложнее. В ТХ все наоборот ! Чем больше лвл перса, тем он лучше блочит-критует-попадает. Чем он старше, тем он круче. Хоррор проходится без телепорта (а иногда и без портала), у контактников еще нет нормального лука и т.д. Дум же, персонаж зачищает подготовленный по полной. Мне такое положение вещей очень нравится.

Часть девятая. УБЕР НА ДУМЕ.
Самый страшный враг Убера на Думе, это Паладин ! Тактика простая, рячаг можно не трогать, просто с ходу телепортируемся к Уберу, и даем ему звездюлей (уходит 10-15фулл банок). Не смотря на замаксенные статы и сундуко-шмот, Пал первый раз убил Убера только когда достиг 46лвл.
Глад по началу убивает Убера очень туго. Безумная скорость кликанья мышкой по банкам прям из инвентаря. Ближе к 50лвл, становится легче. 1500дамага и -110ДФЕ, и Глад (так сказать) показал себя.
Монк с кармой невезения, носящий синьку, осилил Убера только руками, достигнув определенного уровня.
Для Скаута 46 лвл в моем варианте он не убиваем.
Ася убивает его с помощью голема и БонСпирита.

Часть десятая. СОПРОТИВЛЯЕМОСТИ (МАГИИ-ОГНЯ-МОЛНИИ).
Коммент Мордора про моего калеку-Пала мне покая не дает. Смотрю сейчас на своих персонажей 50лвл, у всех резисты по нулям (иногда против огня удается набрать макс). Как я, спрашивается, на Думе выживаю? Если переодеться подняв резисты, то очень многими характеристиками приходится жертвовать, но даже с макс резистами я никем не могу на Думе, стоять в углу и раскладывать пак ящериц (стреляющих молниями) !!! Зачем тогда такие жертвы ? Магов я прохожу, ставя их на угол. Войнов, пуляющих магией, я прохожу с помощью П-образного корридора (когда они подходят по одному, а остальные стоят ЗА стеной и не стреляют в меня). Набрать сейчас резистов не просто. Очень многие вещи их понижают. Я бы убрал вещи с таким безумным добавлением резистов (70%+) и сделал бы побольше вещей с прибавлением 5-10% к разным резистам.
Пример П-образного корридора.
----------------
мммммм+....
мммммм+....
-------м+....
......П...+....
м-мобы,
П-мой персонаж,
---- стены,
++++ стена огня/молнии
.... пустое пространство

Часть одиннадцатая. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО НОВОВВЕДЕНИЯМ.
Так сказать ради разнообразия.
1. Сделать мобов, которые будут бить ЧЕРЕЗ клетку. Лучше всех анимация подходит от крылатых козлов с косами. ИМХО будет весело, стоишь в углу, а тебя бьют не три, а ВОСЕМЬ мобов. Стоишь в дверях, а тебя бьет не один, а ЧЕТЫРЕ моба.
2. Развивая мысль дальше, можно сделать нового перса "малой кровью". Делаем ветку развития посохов с преобладанием силы. Получается "Копейщик". С анимацией судя по Асе дела обстоят плохо. Но в остальном ничего сложного. Можно покумекать над идеями. Добавив то, чего нет у других персов. Атаки через клетку, точно ни у кого нет.
3. Пусть после того, как убиваешь последнего моба на уровне, автоматом активируется бег, как в городе. Невозможность использовать телепорт у Глада, меня напрягает не тактически, а именно в такие моменты, когда приходится убив последнего моба, долго и нудно топать через все карту к выходу.
4. Разнообразить бы Скаута и Мага. В контактниках есть что сравнивать, а в этих нечего. Сделать разновидность Скаута с двуми одноручными арбалетами как в Д3 или типа того. ИМХО чем больше персонажей, тем интереснее.
5. Про 4-й уровень сложности уже выше написал. (Мне его прям очень не достает).
6. Добавить такие свойства предметам как
-Тройная атака для мечей.
-Отброс я бы только лукам оставил. Из-за него Монк не мог использовать квестовый посох постоянно (многие мобы с этим свойством вообще не убиваемы. Гаргулии, Змеи, лучники и т.д.).
-Pandemonium Crusher-у, я бы добавил свойство анулировать Quick,Fast и т.д. Зачищал весь Дум Палом с этим уником, вполне реально это сделать и без ускорялок.
-Повышенная прочность предметов ИМХО сейчас не актуальна, я бы ее убрал совсем.
7. Может стоит добавить вызов двойника (как в Д2 у Амазонки) ? Стоя в углу Палом, вызвал такого и дерешься уже не против 3-х, а против 2-х мобов.
8. Может сделать пару боссов с полным физ резистом ? (Будут лучше чувствоваться различия в умении пользоваться магией у контактников).

Часть двеннадцатая. ПРОЧЕЕ.
1. Ситуация с постоянным переодеванием персов мне не нравится. Надо с собой таскать много шмота про запас. Много магов -переодеваемся на урезание армора и повышение резистов и наоборот. Набрать нужных свойств одновременно, у меня не получилось ни одним персом. Только Скаут таскает кольцо BandOfDivination, сильно повышающее наносимый дамаг. Остальные носят только самое необходимое -Быстрое восстановление, -33% к пулялкам, Fast Attack и т.д. В течении прокачки, у моих персов выходит +40 to all stats. Докачав перса до 50 и подняв статы до максимума, все равно невозможно полностью перестать носить бижу, повышающую статы (без нее нужные вещи не одеваются).
2. Минусовые характеристики уников были понатырканы как-будто в одночасье, совершенно не обдуманно, это факт (!!!). Мне кажется просчитать все возможные наборы выпавших вещей и их характеристик просто невозможно. Результат этих наборов мне совершенно не нравится.
3. После того, как я закупаю много банок, их приходится переставлять в сторону, т.к. появляются в инвентаре они снизу вверх. Неужели это только меня бесит ?
4. Полоска опыта работает только с 1 по 38лвл. Обидно, так как мне ее давно не хватало.
5. Свойство +50% урона нежети/демонам я бы или объединил вместе или заменил на +20%, чтобы так от него не зависеть, как сейчас. И избежать постоянного переодевания.
6. Заклинание Шар молнии это точная копия Шара огня. Убрал бы его, пусть все пользуются обычной молнией. Разнообразие ! В Д1 молния и огонь в корне различались.
7. Про глюк с невозможностью сохраниться из-за моба, который находится хз где и искать его хз как, вроде разобрались, но еще раз на всякий случай напомню про это.
Но все это мелочи, в целом версия 176 вполне играбельна и очень интересна ! Однако не стоит забывать о том, что глазами разработчика все выглядит немного иначе. Я понимаю, что это не коммерческий проект, а "творение для души", но получается некий "продукт" только для истинных фанатов Д1, а те кто решил понастальгировать по оригиналу и скачал ТХ, вполне возможно его просто забросят из-за сложностей, к которым они не привыкли. (Для таких надо сделать галочку "Режим прохождения без рестартов", с облегченной сложностью, возможностью сохраняться в любой момент и т.д. и т.п.).

На резкость некоторых высказываний прошу не обижаться, это лишь мое видение версии 176.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !


Лучшее -враг хорошего...
 
Mordor Date: Th, 2014-02-20, 00:56 | Message # 2
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
полезное чтиво

но щас актуальна 1.183. в ней часть твоих жалоб уже удовлеетворена
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Отчет по версии 176 (Сравнение милишников, часть вторая.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz