Fr, 2024-03-29, 10:57
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Стрим по The Hell - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Стрим по The Hell
Стрим по The Hell
Roboserg Date: Tu, 2013-05-21, 05:17 | Message # 1
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток всем поклонникам Диабло и замечательного мода "The Hell"!

Вчера на стриме впервые для себя прошел классический Диабло 1, на нормале. Играл в Д1 впервые, не смотря на то, что в Д2 и Д3 поиграть я успел. Зрители подкинули ссылку на этот мод, и хотя я  изначально хотел постримить хеллфайер, прочитав описание этого мода я просто не смог удержаться smile

И так, скорее-всего сегодня, где-то в 1800 МСК, я впервые для себя буду играть в этот мод. Само собой разумеется, что куча фейлов и адского пламени будет больше чем надо smile Стрим будет проходить на моем канале твича вот тут: http://www.twitch.tv/roboserg
Рекомендую сразу подписаться на канал, что бы не пропустить начало. Играть буду за мага.

Вчера меня смотрело в среднем 150 человек, надеюсь, что стрим этого мода сделает его хоть немного популярнее smile
Еще раз спасибо всем тем, кто сделал этот мод.

Мой низкий вам поклон и увидимся на стриме! smile
C уважением, Roboserg

ps. Единственное что я не понял, где находится основной форум и сайт мода? Есть еще вот этот сайт - http://diablothehell.ru. Какой из них основной и зачем их два smile
pps. Запись стрима по оригинальной Диабло1 вот тут http://www.twitch.tv/roboserg/videos?kind=past_broadcasts.


Edited by Roboserg - Tu, 2013-05-21, 05:22
 
Ярик Date: Tu, 2013-05-21, 05:36 | Message # 2
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ок, загляну, буду подсказывать, чтобы не совсем уж сильно фейлил. Гейплей за мага в тх очень сильно отличается от такового в д1 и хф.

Цитата (Roboserg)
ps. Единственное что я не понял, где находится основной форум и сайт мода?

тут. Другой сделан каким то добровольцем и совсем мертв. Тут хоть иногда что то пишут. Там же последние сообщения от 2012 года.

Добавлено (2013-05-21, 05:36)
---------------------------------------------
Советую перед началом посмотреть канал вот этого парня
http://www.youtube.com/channel/UChTaVet71S7POMKjdNI7ROg
хотя бы одно видео. Чтобы было представление во что ввязываешься когда собираешься за мага играть)

 
Roboserg Date: Tu, 2013-05-21, 05:38 | Message # 3
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кем рекомендуешь начинать? За милии меня просто убило играть в классику. Кликать устал, бегать за стрелками устал. Никакого разнообразия.
 
Ярик Date: Tu, 2013-05-21, 05:45 | Message # 4
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Roboserg)
А кем рекомендуешь начинать? За милии меня просто убило играть в классику. Кликать устал, бегать за стрелками устал. Никакого разнообразия.

Кликать тут не надо особо. Автокликер встроенный. Ну а стрелки... берешь лук или арбалет и расстреливаешь если бегать надоело.
За скаута по моему легче всего начинать. Ни за кем бегать не надо, переключать заклинания с бешеной скоростью как магу не надо.
Единственная проблема скаута - как бы близко никто не подобрался. Иначе порвут. Впрочем к магу это тоже относится.

Добавлено (2013-05-21, 05:45)
---------------------------------------------
Сингл и мульти сильно также отличаются. Мульти раза в два сложнее и там не будет квестов. Зато можно с кем либо вместе играть. А сингл попроще, есть квесты, есть сохранения. В общем турист версия мода)

 
Roboserg Date: Tu, 2013-05-21, 05:47 | Message # 5
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хмм, скаут и вправду звучит очень интересно. Такая себе амазонка с магией. Наверное буду тогда ей smile
 
Ярик Date: Tu, 2013-05-21, 05:53 | Message # 6
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Roboserg)
Хмм, скаут и вправду звучит очень интересно. Такая себе амазонка с магией. Наверное буду тогда ей

Из магии имеет ей смысл только лечение, фури, стены, кольца, стоун курс и телепорт. В общем заклинания которые либо помогают оградиться от монстров, либо как фури, увеличить повреждение. Под фури три стрелы пускает. Также есть луки на быструю атаку, которые позволяют стать скауту буквально анкой-пулеметчицей. Но их ещё найти надо.

Добавлено (2013-05-21, 05:52)
---------------------------------------------
В общем поиграешь, увидишь.

Добавлено (2013-05-21, 05:53)
---------------------------------------------

 
Roboserg Date: Tu, 2013-05-21, 05:53 | Message # 7
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо smile Насколько первый уровень сложности мода отличается от такового на классике? На нормале классика (без хеллфайер) прошел игру довольно легко мечником. Диабло умер за пару секунд от имба меча sad  С другой стороны сильного хардкора на первом уровне сложности тоже не хочется smile

Ах да и еще. Играл я на англ. языке. Зрители требуют русской версии, да и переводить я задолбался. Для мода подойдет русская версия хеллфайер ?
Могу дать ссылку на рутрекер, где качаю русскую версию, если это можно или имеет смысл.

зы. амазонка хороша )


Edited by Roboserg - Tu, 2013-05-21, 05:56
 
Ярик Date: Tu, 2013-05-21, 06:06 | Message # 8
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Roboserg)
Спасибо Насколько первый уровень сложности мода отличается от такового на классике? На нормале классика (без хеллфайер) прошел игру довольно легко мечником. Диабло умер за пару секунд от имба меча  С другой стороны сильного хардкора на первом уровне сложности тоже не хочется

игра плавная. Вначале все валятся без проблемм. Ну разве что боссы могут удивить, если слишком расслабиться.
Но чем глубже в данж тем толще партизаны. Уже во второй половине первой сложности (ад, бездна и склеп) монстры могут задать жару, если эквипа хорошего не найдется до этого момента. Если не получается пройти с первого раза, смело начинай новую игру и продолжай с последнего открытого входа.

Добавлено (2013-05-21, 06:02)
---------------------------------------------
Цитата (Roboserg)
Ах да и еще. Играл я на англ. языке. Зрители требуют русской версии, да и переводить я задолбался. Для мода подойдет русская версия хеллфайер ?
Могу дать ссылку на рутрекер, где качаю русскую версию, если это можно или имеет смысл.

Русская версия хеллфаера пойдет, но мод все равно на английском.
В раздаче http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4140565 есть все что нужно, не думаю что надо отдельно хф качать. Ну разве что в хф захочется поиграть.
Дьябло это так или иначе рубилово. Там для зрителей не думаю что имеет смысл что либо переводить. Речи персонажей разве что.

Добавлено (2013-05-21, 06:06)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=RdmfFssUWQI
вот кстати интересные бои. Ну это на последней сложности, хорошо одетые персонажи и игроки с прямыми руками.

Edited by Ярик - Tu, 2013-05-21, 06:02
 
Roboserg Date: Tu, 2013-05-21, 06:15 | Message # 9
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ссылку уже видел, спасибо. Собрал себе уже все сам smile
По ссылке на рутрекер, справа очень красивая картинка мода. Надеюсь никто не будет против если я возму ее в качестве ковера для стрима?
 
Ярик Date: Tu, 2013-05-21, 06:20 | Message # 10
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне больше такая нравится.



А так, не думаю что кто то будет против использования картинок для чего либо.
 
Roboserg Date: Tu, 2013-05-21, 06:22 | Message # 11
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Окей, спасибо за помощь и увидимся в эфире! Просто замечательный мод.
 
Ярик Date: We, 2013-05-22, 02:38 | Message # 12
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вроде нормальное прохождение. за 7 часов 5 dlvl при том что в дьябло первую человек до этого только один раз на днях сыграл. Всем советую посмотреть, учитывая что на кучу часто вознакающих вопросов я там давал ответы.
 
Roboserg Date: We, 2013-05-22, 02:48 | Message # 13
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо Ярику за советы и подсказки. Мод конечно сложный местами, но интересный smile Чувствую долго буду я нормал проходить smile
Запись стрима для тех, кто пропустил:
http://www.twitch.tv/roboserg/b/406417908

Было весело smile Приходите еще smile


Edited by Roboserg - We, 2013-05-22, 03:05
 
Ярик Date: We, 2013-05-22, 02:56 | Message # 14
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, на стриме ты сказал, когда следующий, а тут поскромничал. Насколько я понял в пятницу-субботу вечером продолжение.

Edited by Ярик - We, 2013-05-22, 02:57
 
Roboserg Date: We, 2013-05-22, 03:05 | Message # 15
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я просто забыл написать, да продолжение, как ты и написал, в пятницу-субботу вечером. 

зы. спс за репу smile
 
ruvik Date: We, 2013-05-22, 12:38 | Message # 16
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 150
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
а что там замузычка играет в начале?
 
Roboserg Date: We, 2013-05-22, 17:40 | Message # 17
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Музыка с этого сайта, с раздела "файлы" - http://thehell.narod.ru/downloads/outtake2.mp3
 
Ярик Date: We, 2013-05-22, 23:28 | Message # 18
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
По моему вот эта музыка стоит того чтобы её поставить в начало
http://www.thehellmod.ucoz.ru/Downloads/Music/visage.mp3
Моя любимая


Edited by Ярик - We, 2013-05-22, 23:28
 
Roboserg Date: We, 2013-05-22, 23:37 | Message # 19
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже хороша, в следующий раз поставлю.
 
Ярик Date: We, 2013-05-22, 23:50 | Message # 20
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати, ты музыкальный пак качал или нет? Чего то музыки на стриме совсем не слышно было. Либо ты выкрутил громкость музыки на минимум, либо не скачал музыкальный пак и музыки просто не было...
 
Roboserg Date: We, 2013-05-22, 23:53 | Message # 21
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Качал, файл THmusic.mor в 2 гб в папке с игрой. Ща стрим глянул, в городе и в пещерке музыка была
 
Ярик Date: We, 2013-05-22, 23:59 | Message # 22
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну значит просто я глухой. В церкви точно слышал музыку, но как то уж очень тихо.
 
Roboserg Date: Th, 2013-05-23, 00:00 | Message # 23
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, музыка была тихая. В след. раз сделаю погромче smile
 
Ярик Date: Fr, 2013-05-24, 02:10 | Message # 24
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что по стриму? Уже определился когда будет? Сегодня или все таки завтра?
 
Roboserg Date: Fr, 2013-05-24, 02:15 | Message # 25
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ярик)
Что по стриму? Уже определился когда будет? Сегодня или все таки завтра?

Да, сегодня в пятницу, около 1800 МСК будем продолжать покорять ад smile Благо урон у меня уже большой, вопросов по моду меньше - буду быстрее проходить.

зы. Смотрю новый патч вышел - дроп бутчера и леорика понерфили smile Какое совпадение smile Плохо, что следить на новыми патчами неудобно. Предлагаю запилить тему тут на форуме, где будут оповещать, что вышел новый патч, с такими то изменениями. Что бы люди могли просто подписаться на тему и получать уведомление на имейл при выходе патча. Удобно же.


Edited by Roboserg - Fr, 2013-05-24, 02:17
 
Ярик Date: Fr, 2013-05-24, 02:26 | Message # 26
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Roboserg)
Какое совпадение

Это не совпадение. Бучер и Леорик давно уже стали легендой тх из за неимоверной силы. По силе примерно равны дьбяло были, леорик даже чуть сильнее.
Чтобы новые игроки не разобравшись не открывали бучера, не ложились за один удар и не удаляли мод сходу на хорроре их сила была понижена в разы. Ну и дроп тоже сделан соответствующий их новой силе, чтобы не было смысла ходить убивать за пару ударов мясника ослабленного и получать награду не соответствующую потраченным усилиям.
Из за бага, дроп был уменьшен не им biggrin . На стриме это стало слишком явно, стали разбираться, исправили.
П.с. Когда дойдешь до пурги, не пытайся сходу завалить бучера и леорика. Они там все так же по силе примерно на уровне дьябло. А то был один принципиальный летсплеер OozeMAB, решил что дальше не пойдет, пока мясника не завалит. Результат немного предсказуем. Полчаса смерти в разных позах и прекращение летсплея по тх smile
 
Roboserg Date: Fr, 2013-05-24, 02:33 | Message # 27
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хе-хе. То есть товарищам Warlord'у и Gharbad'у (хз кто это) вы дроп вернули, то есть бафнули ? 
И я не понимаю зачем делать Бутчера и других мини боссов по силе равным Диабло ? Ведь к 16му левелу пургатори я буду сильнее, чем на этажах где стоит Батчер или СК ? Да и заставлять игроков пропускать их тоже не кошерно, в чем смысл тогда?
 
Ярик Date: Su, 2013-05-26, 02:16 | Message # 28
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Roboserg)
Хе-хе. То есть товарищам Warlord'у и Gharbad'у (хз кто это) вы дроп вернули, то есть бафнули ? 
И я не понимаю зачем делать Бутчера и других мини боссов по силе равным Диабло ? Ведь к 16му левелу пургатори я буду сильнее, чем на этажах где стоит Батчер или СК ? Да и заставлять игроков пропускать их тоже не кошерно, в чем смысл тогда?

Спроси что нибудь полегче) Это к мордору, он где то года 4 назад решил что так должно быть и сделал так. А вот почему он так решил сделать хз. Ну может чтобы запомнились не так лоу левел слабаки, а как реально серьезные противники. В конце концов из всей д1 все помнят только легендарного бучера с фразой "HA!!! FRESH MEAT!!!!!", огромного Леорика, который сам себе вызывает группу поддержки и бъет гигантским двуручником, ну и самого дьябло.
Даже в д3 сценаристы не нашли ничего лучше чем ввести боссами двух внезапно воскресших бучера с леориком, правда сильно оWoW ленных.

Добавлено (2013-05-24, 02:44)
---------------------------------------------

Цитата (Roboserg)
Предлагаю запилить тему тут на форуме, где будут оповещать, что вышел новый патч, с такими то изменениями. Что бы люди могли просто подписаться на тему и получать уведомление на имейл при выходе патча. Удобно же.

Оно полезно будет только для игроков мультиплеера. А те и так следят за обновлениями. Иначе возможны баги.
В сингле же версия в которую ты играешь не критична. Можно хоть в 1.100 какую нибудь играть, ничего страшного не случится.

Добавлено (2013-05-24, 02:46)
---------------------------------------------
Кстати. Обновил таблички.
http://diablo.gamepedia.com/Base_items_(The_Hell)
Присмотрись что тебе нужно качать. Ориентируйся на луки, броньки и шлемы из dexterity line. Ну и если английский хорошо знаешь, может опечатки какие найдешь. А то у меня с английским не очень.

Добавлено (2013-05-26, 02:16)
---------------------------------------------
А как вообще начать стримить? Так может будет время, сингл стрим сделаю или в коопе с тем же мором.
В сингл вообще скучновато играть одному, а так с 1-2 зрителями уже интересней.

 
ruvik Date: Su, 2013-05-26, 12:14 | Message # 29
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 150
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
когда следующий стрим?
 
Ярик Date: Su, 2013-05-26, 14:32 | Message # 30
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (ruvik)
когда следующий стрим?

неизвестно. Он собирается сделать перерыв, что то другое пока поснимать. А когда соберется продолжать, сказал напишет сюда. Так что следим.

Добавлено (2013-05-26, 14:32)
---------------------------------------------
Кстати. Вот как можно красиво одеться к думу))
И это не самый лушчий комплект, есть куда расти

 
Roboserg Date: Su, 2013-05-26, 20:29 | Message # 31
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все-же сегодня будет стрим по диабло 1. Минут через 40. В оффлайне прошел уже до 20 этажа, как-то быстро пошло smile
Статы на скрине хороши smile

Начать стримить очень легко, главное иметь канал на отдачу в 2000 - 2500 кбит для качества в 720п. Софт для стрима - бесплатный OBS (Open Broadcasting Software). 

Играть сингл в диабло мне скучно, люблю в соло играть и соло стримить smile
 
padla Date: Su, 2013-05-26, 21:46 | Message # 32
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 208
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
ГО НОГЕБАТЬ

Добавлено (2013-05-26, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата (Ярик)
Кстати. Вот как можно красиво одеться к думу))

Жаль  красота заметна только при открытом инвентаре.СкинА не будет отдельного,да и по параметрам SUX.
 
Ярик Date: Su, 2013-05-26, 22:26 | Message # 33
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (padla)
Жаль  красота заметна только при открытом инвентаре.СкинА не будет отдельного,да и по параметрам SUX.

SUX по сравнению с тем как потенциально можно одеться дико задротя. Потому и написал, что есть куда расти.
Скин будет рано или поздно. Может даже в этом году. Ну не совсем скин, но вот окраска точно
 
ruvik Date: Mn, 2013-05-27, 12:44 | Message # 34
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 150
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
когда следующий стрим?
 
Ярик Date: Mn, 2013-05-27, 12:51 | Message # 35
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неизвестно. Опять за 5 минут до стрима сообщит)
 
Roboserg Date: Mn, 2013-05-27, 23:18 | Message # 36
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ладно, вчера за час уведомил smile По диабло след. стрим не еще знаю когда. Через минут 20 ван хельзинг постримлю. Какой-то новый клон диабло, одни положительные оценки.
 
Ярик Date: Fr, 2013-05-31, 18:08 | Message # 37
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пятницо наступила. Ждем инфо что же будет, ван или тх.

Добавлено (2013-05-31, 18:08)
---------------------------------------------
18 часов наступило. Ни кина нет, ни анонса (хоть за 5 минут)

Edited by Ярик - Fr, 2013-05-31, 15:32
 
Roboserg Date: Fr, 2013-05-31, 18:57 | Message # 38
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой сорри, стрима не будет, и не знаю когда будет sad Экзамены на носу, нужно учить sad Как только буду знать когда, отпишусь тут.
 
Ярик Date: Fr, 2013-05-31, 19:19 | Message # 39
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ок, ок
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Стрим по The Hell
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz