Fr, 2024-03-29, 18:12
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Описания новых квестов - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Описания новых квестов (сабж)
Описания новых квестов
Earalorthin Date: Su, 2013-03-17, 23:05 | Message # 1
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Andariel, maiden of anguish

заходим на 12ый лвл подземелий, портуемся в город, общаемся с Джиллиан, выясняем что из Тристрама пропали люди. Топаем в то место, где в оригинале стоит домик Адрии, там будет трещина, сохраняемся (ибо внутри будет не сохраниться), выкашиваем кучу суккубов (оптимально для мага - молнией), находим переход к трону Андариель (перед переходом можно слетать в город за расходкой и засейвиться если необходимо). валим Андариель и всех мобов, портуемся в город, опять общаемся с Джиллиан, получаем опыт (либо просто лвл-ап, не совсем понял). квест интересен как своей атмосферностью, так сложностью и наградой.

Добавлено (2013-03-17, 20:06)
---------------------------------------------
а вот как и где активируются остальные квесты я пока не уловил cry

Добавлено (2013-03-17, 23:05)
---------------------------------------------
Horazon's sanctum

на 23ем лвле Журнал Горазона и спуск к квестовому уровню. всё просто. последовательно зачищаем 3 уровня, радуемся жизни. награда... хм... видимо, хилый дроп с боссов, я другой не нашёл.
квест интересен своей атмосферностью и информативностью (интересно читать журналы Горазона в процессе прохождения).


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Ярик Date: Mn, 2013-03-18, 04:26 | Message # 2
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Earalorthin)
хм... видимо, хилый дроп с боссов, я другой не нашёл.
Если накрула открыть сильного рычагами, то будет +1 шмотка.
 
Earalorthin Date: Mn, 2013-03-18, 14:54 | Message # 3
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ярик, опа, вот этого не знал) терь буду рычагами открывать только happy

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Ярик Date: Mn, 2013-03-18, 15:12 | Message # 4
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Earalorthin)
Ярик, опа, вот этого не знал) терь буду рычагами открывать только
Смотри не ляг после этого. Ты же знаешь мордора, он умеет накручивать сложность)
 
Earalorthin Date: Mn, 2013-03-18, 19:13 | Message # 5
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ярик, не лягу, я умею скручивать сложность, я ж шмотраны делаю расчитерённым персом)

вот для удовольствия когда буду к нему топать нормальным чаром - буду книжками открывать может быть wink


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: Mn, 2013-03-18, 19:18 | Message # 6
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
вне дума шмотраны будут давать слабый результат
 
Earalorthin Date: Mn, 2013-03-18, 19:29 | Message # 7
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, я уже заметил. кстати, ты не ковырял дроп чтоб сыпалось больше на класс, которым бегаешь? чёт у меня маг в последнее время большую часть предметов именно на мага выбивает.

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: Mn, 2013-03-18, 19:30 | Message # 8
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
да. от статов игрока зависит дроп в сингле.
 
Earalorthin Date: Mn, 2013-03-18, 19:39 | Message # 9
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor,  ну ё-моё, то есть теперь не получится бегать читомагом и ковырять предметы для всех?( Мор, ну ты ж весь воздух перекрываешь для нелегитимного разгона потихоньку biggrin
а делать шмотраны шестью персами по очереди мне влом(


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Ярик Date: Mn, 2013-03-18, 19:41 | Message # 10
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Earalorthin)
Mordor,  ну ё-моё, то есть теперь не получится бегать читомагом и ковырять предметы для всех?( Мор, ну ты ж весь воздух перекрываешь для нелегитимного разгона потихоньку а делать шмотраны шестью персами по очереди мне влом(
Переходи в мульти. Там смарт дропа нет. Набьешь для всех. Если конечно тебя самого не набьют  tongue
 
Earalorthin Date: Mn, 2013-03-18, 19:45 | Message # 11
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ярик, в мульти сейва нет cry без сейва ток если с кем за компанию бегаю, а делать шмот-раны за компанию неок, делиться надо

хотя у меня был глад для шмотранов по мультику. всё живое вырезал, но в новых версиях у него шмот сморфился просто по жести и у перса какие-то странные проблемы со статами пошли, терь ток если нового делать.


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
User Date: Tu, 2013-08-27, 01:50 | Message # 12
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня тут чудной вопрос созрел. Играю в англ.диаблу, т.к. всю жизнь считал что английский более читабельный (легче и быстрее воспринимается "на глаз"). Но вот с новыми квестами трабл, т.к. знаний того самого английского не хватает чтоб понять о чем мне НПС пытаются поведать:(  Может есть какие-нибудь промежуточные варианты решения данной проблемы? Ну или может кто-нибудь эту тему до конца допишет^_^

Лучшее -враг хорошего...
 
Ярик Date: Tu, 2013-08-27, 07:01 | Message # 13
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://diablo2.diablowiki.net/D1_Unused_Dialogues
все тексты тут. Переводи сколько влезет. оть сам, хоть гуглом.
 
Kisso4ka_TX Date: We, 2014-04-23, 04:48 | Message # 14
Robe
Группа: Игрок
Посты: 13
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата Earalorthin
Добавлено (2013-03-17, 20:06) --------------------------------------------- а вот как и где активируются остальные квесты я пока не уловил


Странные ответы на эту тему.
Где собственно сами ОПИСАНИЯ НОВЫХ КВЕСТОВ?
Одни рассуждения на абстрактные темы, которым собственно место в Таверне.

Я запарилась думать, как активировать портал квеста Острова Морей Тьмы.
Квест "Island of Sunless Sea"
2 часа я просматриваю топики, смотрю ролики с содержанием прохождений квестовых локаций.
Почему то все ролики начинаются сразу с готовых открытых порталов.

Я не понимаю, что нужно этим 3-м статуям.
Они кастуют флэш и скорее всего работают ,как кодовой 3-х символьный замок.
Первая 1 Флэш
Последняя 2 Флэша
Средняя 1 Флэш.
Последняя 1 Флэш
Первая 1 Флэш.

Труба означает ошибку в комбинации.

Что значит закрыть плотно глаза?(Фарнхэм)
Я поняла, что что надо одеть амуль слепых -10 радиус света (типа ослепла)
Или нужен свиток инфравидения?
Закрыть всё щитом.(Фарнхэм)
Одела щит и кастанула Щит маны.

ПОРТАЛ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!

С потерянной картой зайти понятно как, с отравленной водичкой тоже, но ЭТО.....

Играю 3-мя персами в сингле новичками.
Колдун, Ассасин и Гладиатор.

Насчёт дропа - в игре всё нормально.
Рандом реагирует на вашу активность.
Лично у меня полно жёлтых вещей, хотя 80 проц. из них бестолковые, а 20 проц. имеют существеные минусы в использовании.
Сыплются регулярно, особенно у Гладиатора с топором и фурией и тактикой напролом.
Ходите в бои с пустым инвентарём. Бейтесь на грани фола- всё дадут.


Время не властно над красотой этого взора. ©

Edited by Kisso4ka_TX - We, 2014-04-23, 05:43
 
User Date: Su, 2014-04-27, 02:07 | Message # 15
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kisso4ka_TX
Если ничего не поменялось, то нужно ПРОСТО НАБРАТЬ КОМБИНАЦИЮ. Она каждый рестарт игры -разная. Узнать ее вроде как нельзя, нужно именно подбирать.
Кликаешь на ту статую, на которой срабатывает Флеш, затем надо кликнуть второй раз (иногда на одну статую дважды) чтоб опять была вспышка. Если вспышки нет, то код сбрасывается и его надо набирать заново.
 
Пример одного из моих кодов 3-1-2-3-2-2-1-2-2 и портал открывается.
 
п.с. Я тоже запарился первый раз думать как его открыть, меня упоминание про щит очень смутило =)
 
Удачи.


Лучшее -враг хорошего...
 
Kisso4ka_TX Date: Mn, 2014-04-28, 02:40 | Message # 16
Robe
Группа: Игрок
Посты: 13
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Спасибо большое.
На мой взгляд, очень непростая комбинация.
Мало того,что она 9-ТИ ЗНАЧНАЯ.
Да ещё и разная....в общем хорошо,что хоть ответили, что 9-ти значная...можно хоть запомнить, что 9-ть подходов))

На мой взгляд всё-таки Мордор сделал слишком умный аддон.
Вот у меня куча жёлтых шмоток, многие по 2-му разу, а хороших синих нет.
А у жёлтых дефекты перекрывают плюсы, поэтому уже их не хочется.
В основном минусы на силу(-15), на ловкость (-15) на потерю регенерацию и на потерю устойчивостей.
Слишком важные минусы. Сила опускает броню и уровень оружия.
Можно обойти минусы на прочность, но это.

А главное нет файла, который включает,выключает например функцию Ноусэйф, которая здесь встроена аля Фабл 1 "Потерянные Главы".
Привыкла,что в аддоне есть регулировка игроком функций аддона более богатая,чем в оригинале.=)


Время не властно над красотой этого взора. ©

Edited by Ярик - Mn, 2014-05-05, 19:40
 
LeGioN Date: Mn, 2014-04-28, 11:52 | Message # 17
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 981
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Синие шмотки будут сильнее желтых, но на финальных сложностях. Желтых с оранжевыми (сэтовыми) шмотками в сумме больше восьмисот вроде и есть их список, но ссылка че то не работает на форуме, а у себя я не нашел, а как выковырять из игры забыл...если вообще помнил)

В теме "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы", в разделе "Полезная информация об игре" появились База данных по предметам и монстрам и Таблица расчёта зависимости шанса попадания мили монстров от АС разных классов (xlsx). Инструкции внутри Excel файла.

Edited by LeGioN - Mn, 2014-04-28, 11:54
 
Ярик Date: Mn, 2014-05-05, 19:38 | Message # 18
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Kisso4ka_TX ()
Спасибо большое.
На мой взгляд, очень непростая комбинация.
Мало того,что она 9-ТИ ЗНАЧНАЯ.
Да ещё и разная....в общем хорошо,что хоть ответили, что 9-ти значная...можно хоть запомнить, что 9-ть подходов))

Я специально подтирал разгадку, где мог. И другим не советовал её вот так прямым текстом открывать))
В конце концов в моде всего ДВЕ загадки и обе необязательны. Просто челендж. Не только на навык игры, но и на навык логического мышления.
В принципе головоломка проще некуда. Усложняет её только то, что два сигнала (флэш и звук) игроки интуитивно неверно интерпретируют и затем эту первую интерпретацию не подвергают сомнению.
Тут ничего тереть не буду. Нет смысла уже

Цитата LeGioN ()
Желтых с оранжевыми (сэтовыми) шмотками в сумме больше восьмисот вроде и есть их список, но ссылка че то не работает на форуме, а у себя я не нашел, а как выковырять из игры забыл...если вообще помнил)

http://thehellmod.ucoz.ru/Kozel/Kozel_info_v1.182.rar


Edited by Ярик - Mn, 2014-05-05, 19:44
 
Kisso4ka_TX Date: We, 2014-05-07, 04:12 | Message # 19
Robe
Группа: Игрок
Посты: 13
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата Ярик
Я специально подтирал разгадку, где мог. И другим не советовал её вот так прямым текстом открывать))  В конце концов в моде всего ДВЕ загадки и обе необязательны. Просто челендж. Не только на навык игры, но и на навык логического мышления.  В принципе головоломка проще некуда. Усложняет её только то, что два сигнала (флэш и звук) игроки интуитивно неверно интерпретируют и затем эту первую интерпретацию не подвергают сомнению.

 
 
ИНТЕРЕСНО.
 
Ярику платят зарплату за работу по ведению форума и саботажу описания игры?
Если цель этого аддона - создание НОВОЙ ИГРЫ, то к чему ссылки на Близзард в начале заставки?
 
Если это Аддон - то по нему должен быть ГАЙД.
Причём не примитивный короткий, а полноценный.
 
И ЭТОТ ТОПИК ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ: "Описание новых квестов"
Его ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАВАЛИ.
 
P.S. Просто пришла в голову мыслишка:
 
На месте начальства Ярика выдать ему в конце месяца сейф с зарплатой.
Чтобы там были 3 кнопки с неизвестным заранее количеством подходов, электрошокер и музыкальный флейтовый тонер.
 
Или ещё вариант- мы перечислим вам деньги на ваш счёт при условии, что вы с 10 попыток угадаете последовательность из 3-х символов непонятной длины.
При каждом нажатии мы будем сигналить вам автогудком перед офисом или бить током.
Сами разберитесь- что в данном случае означает правильно, а что нет.;) 
 
 

Добавлено (2014-05-07, 04:12)
---------------------------------------------
Ребята, я тут единственная девушка на этом форуме. Так что если меня забанят (Ярик конечно, кто же ещё)....прошу запомнить меня молодой и красивой.
Скажу по секрету: Буду больше гулять, общаться с людьми или играть во что-нибудь ещё.
wink tongue


Время не властно над красотой этого взора. ©
 
icerock34rus Date: Fr, 2015-02-27, 03:53 | Message # 20
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Замечательная идея . Я за!
Цитата Kisso4ka_TX ()
При каждом нажатии мы будем сигналить вам автогудком перед офисом или бить током.

Сотни эл. ожогов и часы нервных судорог увенчались успехом . Наконец-то портал вырос и у меня . Спасибо тебе 
Цитата Kisso4ka_TX ()
единственная девушка на этом форуме
зы за отсутсвием мозга , сам бы никогда не догадался . диабло forewer!
 
Ygich Date: Tu, 2015-09-29, 13:06 | Message # 21
Rags
Группа: Игрок
Посты: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
не могу уничтожить shadowfang в квесте the cursed blade. три рычага нажал а что дальше не знаю.
 
gunnarukr Date: We, 2015-09-30, 00:51 | Message # 22
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ygich ()
три рычага нажал а что дальше не знаю.

А квест то недоделаный. Дальше ничего не будет. Да и квест этот отключен уже.
 
Ygich Date: We, 2015-09-30, 08:14 | Message # 23
Rags
Группа: Игрок
Посты: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата gunnarukr ()
А квест то недоделаный. Дальше ничего не будет. Да и квест этот отключен уже.
Спасибо за ответ.
 
Kisso4ka_TX Date: Th, 2015-10-01, 01:12 | Message # 24
Robe
Группа: Игрок
Посты: 13
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Что у меня в итоге получилось.
Прошла TH в сингле 3 раза варваром на легко.
2 аддона Моря Тьмы и по квесту от Гиллиан забыла название рядом с главным входом слева можно пройти ТОЛЬКО после 2-го полного прохода игры.
Объясняю ситуацию- в морях Тьмы лабиринтные острова набиты под завязку лучницами.
Амули на дают защиту более 30 проц., т.к. защита у них нескладывается. Итог- прохождение очень сложное и в режиме Ноусэйф неприятное.
Только с шмотом, дающим в сумме -40 очков от повреждения пройдёте.
По квесту от Гиллиан в первом зале огненные птицы 400 шт. дают стену файрболов, спрятаться и лечиться от них негде, ну а 3-ий уровень-морозные пещеры, в которых игрок теряет ману по мере движения и целое огромное озеро Личей в конце.
Награда-сундуки с синим мусором.
Падший Ангел-вообще перебор с трэшкомпозициями, Долина Отчаяния- мелкий остров и толпа фанатов, пройти можно с 12 раза, затем куча плюющих пауков в открытых залах и беготня от 100 Злых Глаз со Звёздами Ляо. В итоге выходит Босс круче самого Дьябло, бьющий и огнём и молниями с такой мощью, что герой целыми банками не успевает лечиться.
В итоге проходить будете 40 раз по 3 часа, с него упадёт жёлтая шмотка с крупным дефектом.

Добавлено (2015-10-01, 01:12)
---------------------------------------------
В конце концов пошла на 2-ой уровень сложности, там на 4-ый уровень нет прохода, открыла дверь в Катакомбы через вход туда и с наружного входа.
Сложность монстров общая увеличена ровно в 3 раза по ощущениям.
Пройти Лёрика на 2-м уровне сложности невозможно в основном из-за усиленных в 10 раз огненных скелетов.
В итоге 4 МЕСЯЦЕВ ПРОХОЖДЕНИЯ ОПЦИЯ СКЛАДА у  Гиллиан СЛОМАЛАСЬ и Гиллиан утянула все мои сокровища с собой.

Резюме- аддон Мордора действительно вещь на любителя, а именно созданная лично для него и игроков, которые фанатеют сложностью игры с призами, которые имеют чудовищные дефекты.(жёлтое кольцо-одно лишает силы -30, но даёт скорость, другое даёт жизнь, но уровень маны -100).
На мой взляд это как обувь 36 размера- как ни крути, а на лапку 39 ну никак.....

На настоящий момент существуют очень приятный аддон Кхана на сайте аддонов Hellfire, который кормит нас изобилием жёлтых шмоток и даёт разнообразие и изобилие монстров в игре и не заставляет часами пыхтеть из за отсутствия ноусэйфа.
Если хотите трудностей-начните игру сразу со второго уровня сложности. Если хотите проходить игру в стиле ТН, включите сразу на новую игру 3 уровень сложности Ужас.
Там хоть сохраняться можно постоянно. И ЧТО СОВСЕМ ПРИЯТНО-СТАБИЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ АДДОН ПО МНЕНИЮ САМОГО МОРДОРА, запись которого я нашла в отзывах о нём.
Приятного аппетита.


Время не властно над красотой этого взора. ©
 
icerock34rus Date: Th, 2015-10-01, 02:29 | Message # 25
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для программистов , чем сложнее программа , тем она интереснее .
 
Ygich Date: Th, 2015-10-01, 08:41 | Message # 26
Rags
Группа: Игрок
Посты: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ygich ()
На настоящий момент существуют очень приятный аддон Кхана на сайте аддонов Hellfire
не поделитесь ссылкой на сайт и инструкцией по установке?
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Описания новых квестов (сабж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz