Th, 2024-04-25, 10:46
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Как магом убить Мясника на нормале? - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Как магом убить Мясника на нормале?
Как магом убить Мясника на нормале?
Zubastik Date: Su, 2012-07-01, 21:29 | Message # 1
Rags
Группа: Игрок
Посты: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
После прохождения Диабло 3, решил пройти первую Диаблу biggrin
За мага прошел до пещер, прокачался до 16 лвл, но так и не смог убить Мясника! У него имунн к огню и к магии, молниями снимаю 700hp, прежде чем он меня с 2-3 ударов валит. Хит энд раном не убить, он постоянно регенирирует, в рукопашную с мана шилдом идти - банок с маной не напасешся, стена молний его не останавливает и вообще дэмэдж не наносит, хотя он уязвим для молний. Все перепробовал, ничего не помогает, что за босс такой первого левела wacko
 
RY_King Date: Mn, 2012-07-02, 01:41 | Message # 2
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может быть вы играете в мультиплеере? Там на Бутчера не действует стена молний.

P.S. Я когда-то и сам задавал подобный вопрос))
 
Zubastik Date: Mn, 2012-07-02, 18:04 | Message # 3
Rags
Группа: Игрок
Посты: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я играю в сингл, думаю дело не типе игры, может трикс какой есть или его только с блинком можно завалить?
 
gamer Date: Mn, 2012-07-02, 18:10 | Message # 4
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
да стена молний на него теперь вроде и в сингле не действует.... сейчас его тольлько молнией или лайтинг новой бить и бегать бегать бегать... или как вариант телепорт выучить. зело помогает. на худой конец фаазинг но тут уж как кидать будет....

Добавлено (2012-07-02, 18:10)
---------------------------------------------
вообще магом тактика с ним одна.... не дать до себя добратса любыми способами. можно попробовать его элементалем и хелфаером попинать. это если у него имуна к отбросу нет. просто давно не играл а последний раз мочил его на думе связкой нова+тп


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе

Edited by gamer - Mn, 2012-07-02, 18:10
 
RY_King Date: Tu, 2012-07-03, 14:40 | Message # 5
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто когда у вас появится голем валите големом и потом подваливайте мясника пока голем мочит

Сори что без знаков пунктуации просто пишу с айпэда))
 
Zubastik Date: We, 2012-07-04, 23:43 | Message # 6
Rags
Группа: Игрок
Посты: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Таки одолел демона biggrin
Маг 18 лвл без голема и телепорта, нашел два уника один +1 skills и +3 skills, мана шилд, полный пояс банок с маной. С него выпала бронь +87 хп, 5 армора. А за другие классы проще убить мясника?
 
RY_King Date: Th, 2012-07-05, 00:09 | Message # 7
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zubastik, ну я самый-самый первый раз, когда убил мясника, то это ассасинкой в мульти. Сам убил! Правда я тупо Bone Spirit кастовал и фсё)) Потом подошёл и завалил кинжалами.
 
Hydrolisk Date: Th, 2013-08-01, 16:58 | Message # 8
Robe
Группа: Игрок
Посты: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Валил Мясника пока только лучницей и магом.
Магом вообще понты. Обычной молнией пришиб пока он до меня шел.
У лучницы был лук с отбрасыванием. Пришлось маленько побегать, но тоже вполне убивабельно))
 
Ярик Date: Th, 2013-08-01, 22:22 | Message # 9
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Hydrolisk)
Валил Мясника пока только лучницей и магом.
Магом вообще понты. Обычной молнией пришиб пока он до меня шел.
У лучницы был лук с отбрасыванием. Пришлось маленько побегать, но тоже вполне убивабельно))

эта тема давно устарела. Раньше мясник был по силе примерно равен дьябло и может даже сильнее. Как и Леорик.
Так что сейчас хвастаться убиванием сильно ослабленной версии нет смысла. А раньше это да, был тот ещё челендж.
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Как магом убить Мясника на нормале?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz