Th, 2024-04-25, 16:07
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | В какой момент для Вас заканчивается Диабло? - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » В какой момент для Вас заканчивается Диабло?
В какой момент для Вас заканчивается Диабло?
User Date: We, 2012-05-30, 01:15 | Message # 1
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
т.е. на какой "ноте" Вы забрасываете игру, т.к. дальше она почему-то становится не интересной ?

Мой пример: в Д1 чаще всего я забрасывал игру, когда в очередной раз натыкался контактником на уровень с кучей магов/лучников. Но в ТН эту проблему удалось-таки очень деликатно решить.

Когда я первый раз играл в ТН, то причиной потери интереса стали (фармовые) вылазки по конкретным объектам. У меня это был бачер на Думе. При чем происходит все осознанно -попытка найти хороший шмот, для возможности зачищать Дум, но вывод один: найден он или нет, интерес к игре пропадает. Тут стоит отметить что играю я в Диабло с регулярной периодичностью (раз в два года, с длительностью по пол года за раз примерно...)
Очень интересна периодичность игры других фанатов Д1, и на каком моменте заканчивается каждый "сеанс" ?

Мордор, я так понимаю, больше правит, чем тестит cool А вот геймплей постоянных игроков в ХН я совершенно не представляю, по часу в день после работы по несколько уровней зачищают чтоль? И неужели без перерыва совсем? А если с перерывом, то опять же, в каком месте надоедает играть?...


Лучшее -враг хорошего...
 
IronHeard Date: We, 2012-05-30, 23:50 | Message # 2
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надоедает абсолютно в любом месте. Периодичность возобновления интереса к игре непостоянная. Где-то в районе месяца игровой период, потом затишье на полгода или больше. Обычно интерес просыпается где-то в районе, когда надо сдавать зачеты и экзамены и необходимо место, где бы я мог отключить свой мозг:) Но, это скорее катализатор. Сейчас, например, тоже экзамены идут, а играть пока не хочется.

Если говорить о пропадании внутриигрового интереса, то я не только топовые шмотки не собрал, я даже ни одного перса до 50-го лвла не довел. Особых ступоров в прохождении тоже никогда не возникало. Так что по этому параметру запас у меня был всегда и судить не могу.


Torn (41лвл) - глад, IronHeard (28лвл) - пал, Anchoret (24лвл) - маг.
 
padla Date: Th, 2012-05-31, 22:20 | Message # 3
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 208
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все, с понедельника забрасываю. angry
 
RY_King Date: Sa, 2012-06-30, 15:59 | Message # 4
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обычно, когда появляется интерес к другим играм.
 
Keltis Date: Mn, 2013-09-23, 02:37 | Message # 5
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я люблю в играх прохождение, поэтому всегда все прохожу с самого начала. Играю в ТН где-то раз в год, качаю новый патч, убиваю старых героев, начинаю заново.

Начинаю любимых персом, чаще это пал или глад. Дохожу до того места где уже все, прохождение сильно осложняется и на этом обычно начинает надоедать, выход то только один - начать с самого начала, а да еще и чуть ли не с первых уровней, ведь там есть возможность набрать золота, зелий, банок наперед. Потом, со второго захода чаще всего проходишь несколько уровней и бац опять сначала. На сколько хватает не знаю, иногда рандом счастливый и идешь более-менее соразмерено. Дошел до сложного, начал сначала - прошел дальше. Иногда как горох об стену.

Потом начинает казаться, что вот де, был бы у меня щит.... или посох, или лук... и начинается тоже самое за других персонажей. Так поиграю немного за разных и надоедает.

Ну еще очень сильно угнетает позиция что "уник это просто другой тип предметов" т.к. они все очень специфичные и годятся, как по мне, разве что использовать их в конкретной ситуации. Вот сукубы - на тебе этот уник, через 5 минут меняй экипировку для рыцарей, потом опять для чего-то. То есть, нет той радости уже от выпадения желтых вещей что была когда-то, ибо сейчас уже знаешь, что оно пойдет вендору на продажу, очень редкие исключения только есть, по крайней мере для меня. 

и еще также сильно угнетало, что половину квестовых вещей типа броньки акрейна, как нашел радуешься, а потом приходит ужас, понимая, что ничего лучше нет и не будет еще очень долго.

Но сделать ничего нельзя ТН слишком сложен для меня, но ничего лучше нет sad


Edited by Keltis - Mn, 2013-09-23, 02:41
 
Ярик Date: Mn, 2013-09-23, 20:36 | Message # 6
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну скоро ремейк дьябло выйдет. С закосом под д2. Может больше тебе подойдет.
 
damiram Date: Mn, 2013-09-23, 21:09 | Message # 7
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ярик, скажи пожалуйста, ты где-то писал, что из-за того, что люди жаловались на требования уников (не помню точно), уники теперь падают по другому:раньше они падали, и ты на нах статы качаешь. Теперь они падают когда статы подходят. Эт так? и есть ли смысл для забегов за спектральными эликами? (для версии 1.157g). И можно ли теперь без опаски сейвы на другие версии кидать?

Edited by damiram - Mn, 2013-09-23, 21:10
 
Ярик Date: Tu, 2013-09-24, 06:00 | Message # 8
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (damiram)
Ярик, скажи пожалуйста, ты где-то писал, что из-за того, что люди жаловались на требования уников (не помню точно), уники теперь падают по другому:раньше они падали, и ты на нах статы качаешь. Теперь они падают когда статы подходят. Эт так?

называется smart drop. Работает только в сингле.

Цитата (damiram)
и есть ли смысл для забегов за спектральными эликами? (для версии 1.157g).

не понял вопроса. спектральные элики сейчас падают в основном на думе. Там есть смысл. А на хорроре точно нет.

Цитата (damiram)
И можно ли теперь без опаски сейвы на другие версии кидать?

тоже не понял вопроса.
 
damiram Date: Th, 2013-09-26, 19:50 | Message # 9
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ладно, объясняю:
1)спектральный эликсир. Существует квест вроде (в версии 1.157g) он есть. Там ищещь книгу в пещерах. Идёшь к адрии вроде, она посылает за грибами (:)), потом пепин посылает за мозгами демона. там дают сий элик вроде.
2) Помню лазя на форуме наткнулся на сообщение мордора. В нем он говорил примерно следующее: что он кидал свои старые сейвы на новые версии и у него глюков вроде не было. Как помню я, в ридми нам не советовали переносить сейвы во избежание глюков. Если можно без опаски кидать сейвы, то с какой версии можно и на какую? Просто это не выход, всё время начинать сначала, чтобы идти в ногу с версией.

Добавлено (2013-09-26, 19:50)
---------------------------------------------
Например (по переносу чаров),  Есть тема "вопросы по игре". Там 109 сообщение (страница 3). Мордор там пишет, что у него не глючит. А так, хз.

 
Ярик Date: Th, 2013-09-26, 20:23 | Message # 10
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (damiram)
1)спектральный эликсир. Существует квест вроде (в версии 1.157g) он есть. Там ищещь книгу в пещерах. Идёшь к адрии вроде, она посылает за грибами (:)), потом пепин посылает за мозгами демона. там дают сий элик вроде.

он как был так и остался. Дико имбалансный(спектральный элик за принос трех вещей с одного и того же уровня, да убийство любого монстра), но как переделать идей нет.
Как можно увидеть из таблички, у него шанс выпадения в игровой сессии 50% http://diablo.gamepedia.com/Quests_(The_Hell)#How_quests_are_chosen

Цитата (damiram)
Если можно без опаски кидать сейвы, то с какой версии можно и на какую? Просто это не выход, всё время начинать сначала, чтобы идти в ногу с версией.

Смотря с какого начала.
Многие как оказалось не понимают разницу между новой игрой в смысле пересоздания мира за того же перса и новой игрой в смысле создания нового голого перса.
Второе никогда не требуется, а первое рекомендуется.
Удобней всего, перед тем как обновляться, подождать когда в игре зайдешь в тупик и соберешься начинать новую игру (за того же персонажа), тогда без всяких проблем обновляешься и безопасно начинаешь новую игру.
Вместо этого многие:
либо боятся обновляться вообще,
либо после обновления никакой новой игры не начинают (что частенько приводит к различным, обычно не критичным глюкам),
либо после обновления начинают новую игру когда им это было неудобно и винят в этом мордора)
 
damiram Date: Th, 2013-09-26, 21:43 | Message # 11
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо. Так прибыльно ли в плане боеспособности забегать за этими эликами? Ок, так я понял если начать новую игру, сохраниться, обновиться, то критичных глюков (падений) не должно быть? И я не про прогресс по уровням, на него пофиг, чары. Персонажей нередко жалко (так я мага 32лвл потерял, а щас рискую скаутом 24). И новой, я про голого перса. Новую игру, хоть 20 раз!

Добавлено (2013-09-26, 21:37)
---------------------------------------------
Или, после обновы начать новую игру? Я кстати из тех, кто боится обновляться (из-за чаров), а так всегда готов)

Добавлено (2013-09-26, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата (Ярик)
он как был так и остался. Дико имбалансный(спектральный элик за принос трех вещей с одного и того же уровня, да убийство любого монстра), но как переделать идей нет.
Я не особо понял что-то их данного предложения, но понял, что он имба)

Добавлено (2013-09-26, 21:43)
---------------------------------------------
Да, и тупик у меня есть в виде на-крула, хотя я уже на пурге и забил на убера и накра. Знаете, в склепе даже полегче, т.к. а нём можно юзать ландшафи, в отличие от бездны.

 
Ярик Date: Th, 2013-09-26, 21:44 | Message # 12
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (damiram)
Ок, так я понял если начать новую игру, сохраниться, обновиться, то критичных глюков (падений) не должно быть?

нет. Не должно быть вообще никаких глюков. Критичных глюков в принципе не осталось, по крайней мере все о которых было известно исправлены.
 
damiram Date: Th, 2013-09-26, 21:50 | Message # 13
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Урра!!Завтра перейду на новую. а сёдна скачаю Aliens vs predators 2. Хотя, это не сюда. Ладно, спасибо. Пока. Буду фармить вещи и элики. Ато всю игру а аркейне проходить- негоже.

Добавлено (2013-09-26, 21:50)
---------------------------------------------
Блин, а у мордора вчера днюха была (в профиле написано), а не поздравил.

 
Keltis Date: We, 2013-10-02, 21:19 | Message # 14
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ярик, это что за ремейк такой, в смысле как называется, чтобы знать что искать.
 
Ярик Date: Th, 2013-10-03, 08:20 | Message # 15
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Название хз какое. Прозвали его Diablo HD. А как автор его назвал хз. Логотип в главном меню просто "Дьбло"
http://forum.diablo1.ru/index.php?showtopic=2941
 
Gribnik Date: Tu, 2015-01-13, 19:18 | Message # 16
Rags
Группа: Игрок
Посты: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
что бы отписаться , даже зарегестрировался:) я вот сейчас нахожусь на моменте, где диабло скорее всего закончится для меня)) играю палом , сложность пурдж , добрался до 14 уровня, вроде играется норм, но! на 3 лвл я получил квест про короля леорика и до сих пор не могу его выполнить! что за бред)) квест 3 лвл, а я возращаясь с 14 ни чего не могу поделать... просто в сухую сносят скилеты "невидимки" у них по мне почему-то 100% меткость... не промахиваются вообще. Ну впринцепи и некоторые другие квесты тоже повисли... не могу понять суть такого баланса, в квестах и так нельзя сохраняться, так зачем их еще делать безгранично тяжелыми и к томуже обсолютно не соответствующими уровню... что бы пройти квест 3 лвл нужно сначало дойти до 24 потом вернуться и пройти?:) где тут логика...  Но в целом игра супер! баланс в самой игре впечатлил, сложность тоже! было даже интереснее , чем проходить Д2 ... там красивее, но ужаса от появления очередного моба не ощущается) а тут вполне... кто-то тебя заметил "хрюкнул" и ты аж вздрагиваешь , ибо боишься , что он та мне один)))))))
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » В какой момент для Вас заканчивается Диабло?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz