Th, 2024-04-18, 20:52
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Sacred & Zodiac items... - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Sacred & Zodiac items... (Стоит ли сделать их доступнее?)
Sacred & Zodiac items...
Ваше мнение о Sacred & Zodiac предметах?
Dragon[FT] Date: Sa, 2011-07-02, 18:53 | Message # 1
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 176
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не так давно уже обсуждал эту тему с Мордором в привате, меня интересовало есть ли данные вещи в игре или убраны были в более ранних патчах. Как выяснилось, эти вещи в игре присутствуют, вот дословный ответ Мордора, где "легче" их выбить:

к слову, их легче выбить из death knight'ов или из убербоссов и их свиты в мультиплеерном Думе

В общем, одно это уже радовало, на просьбу чуть увеличить их доступность, Мордор ответил, что дескать всё нормально, на то они и мега-редкие...:-/

Но я уже несколько дней как задумался вновь об этой теме, решил замутить опрос...дабы так сказать Мордор лично сам увидел мнение народа о сабже wacko Выскажусь, что считаю неправильным такое положение...какой прикол в вещах коли их найти почти нереально, до сегодняшнего дня я слышал, что такие вещи есть _только_ в коллекции корейских задротов, и ведь не сказать, что сабж так круты дабы их реально делать такими редкими, но подумаешь на сакреде чуть более резистов чем на более доступном emerald или devine...или на зодиак аттрибутов чуть более чем на старс, это не придает никакой имбовости подобным предметам...так а зачем тогда зарезать вероятность дропа под ноль практически? Это ведь обедняет игру...тем более что предстоит один или максимум наверное два глобальных патча и всё...Мордор как уже заявлял постепенно удаляется от проекта. Так почему бы не обрадовать всех игроков мода и не сделать вероятность дропа Sacred & Zodiac = Divine например? Это реже чем эмеральд например, но и куда чаще чем сабжевые...Тоесть оптимально! В общем высказывайтесь по теме и голосуйте!

А главный толчок к созданию этой темы, это то что я сегодня нашел первую вещь - Diamond Ring of the Zodiac !!! ( (+74 resist magic and +19 to all attrib)

Что удивительно, седня как обычно решил убера завалить (ясное дело на думе), в общем более менее пробежался до 24, а там как обычно зачищаю левел под ноль...ну и всегда бочки/кувшины ломаю, ящики/саркофаги открываю...вот и открыл саркофаг, оттуда выпало колечко...ну как в город потащился и определил...так не поверил своим глазам и до сих пор с трудом верю...ведь думалось что очередной какой-нить шлак выпал...а тут такое! %))) Могу скрин предмета выложить тут...

Но эта находка никак моего мнения не меняет! Так что сабж и ещё раз сабж!
 
hexagon Date: Sa, 2011-07-02, 21:27 | Message # 2
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 70
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проголосовал за пункт 4. Хотя меня многое не устраивает в текущем положении вещей, голосую против, поскольку это только усугубит ситуацию. Что сабж существует - хорошо, полностью убирать не надо, чаще делать - тоже.
 
Dragon[FT] Date: Sa, 2011-07-02, 21:33 | Message # 3
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 176
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Хотя меня многое не устраивает в текущем положении вещей

Ну дык перечислил бы...
Quote
поскольку это только усугубит ситуацию.

Хмм...а как насчет пояснить свою мысль?
 
hexagon Date: Sa, 2011-07-02, 21:35 | Message # 4
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 70
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dragon|FT|)
Ну дык перечислил бы...

Не перечислил, потому как это будет оффтоп здесь.
 
Dragon[FT] Date: Sa, 2011-07-02, 21:47 | Message # 5
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 176
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну допустим оффтоп, ну давай тогда обсудим это в теме про патч 1.116, там о чем угодно можно wacko И не ответил, чем усугубит ситуацию чуть большая доступность сакред/зодиак вещей, я лично вижу то, что это наоборот разнообразит игру, для чего например чуть ли не каждый патч добавляются новые уники в игру? Всё с той же целью...так и тут. Например, лёгко ли найти Divine нужную шмутку? Сложно, я пока не нашел достойных, так вот пусть хотя бы такая же доступность будет у сакреда/зодиака - я согласен.
 
Yohoho Date: Su, 2011-07-03, 13:07 | Message # 6
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх, видимо эти шмотки как раз относятся к тем которые я никогда не увижу sad Не уверен, что мне вообще терпения до дума доиграть хватит, а если уж дроп действительно почти нулевой... Не знаю сколько конкретно, но я бы наверное увеличил слегонца.
 
KuJIbka Date: Su, 2011-07-03, 21:23 | Message # 7
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
С автором согласен.
Не такие уж это и убер шмотки, чтобы так занижать дроп на них. Сколько уберов убил, ни разу таких вещей не видел.
 
Mordor Date: Su, 2011-07-03, 22:02 | Message # 8
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Поясняю.
Технически, чтобы дать возможность таким аффиксам попадаться чаще (с боссов, например падатиь) - надо изменить их тип с корса на нормал. Но тогда очень многие существующие маг.предметы сморфятся. Лично я бы если бы был игроком - за такое бы просто захотел собственноручно задушить разработчика.

Иного пути дать этим предметам падать НЕТ.

Еще. для тех кто дрочит на Убера не видя бела света. Продолжайте. Он никогда не дропнет такие предметы.
Я игру сделал так что для того чтобы находить ВСЁ, надо долбить все уровни подземелий на Думе. И если кто хочет "раьотать" по методе Д2 с ее Баал-ранами, вас ТН согнет в бараний рог.

ЗЫ: из боссов sacred/zod тоже никогда не дропнется
 
СчетырёхСторонИвЦентре Date: Su, 2011-07-03, 22:13 | Message # 9
Rags
Группа: Игрок
Посты: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дети хотят всё и сразу. Старо как мир.
Вы б ещё лошадку в WoW c дропом 0,001% выбить соло попробовали.
Кооперируйтесь, обменивайтесь с другими игроками.
Не выпал редкий виртуальный хлам? Ну и ладно, главное чтоб фан от игры был.
 
KuJIbka Date: Su, 2011-07-03, 23:47 | Message # 10
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
дело не в том, что хотим все и сразу. Разговор вообще шел о том, чтобы повысить дроп определенных вещей, ничего при этом не меняя и не убирая. Кто же знал, что это приведет к значительным изменениям?? да никто. Кто же знал, что с боссов и убера этот хлам не дропается? тоже никто. Базы ведь нет дропа. Ответы получены. Думаю, вопрос сам собой отпадает.

2 СчетырёхСторонИвЦентре, не знаю, где ты тут детей увидел. Взрослые люди задали вполне конкретные вопросы, на которые получили вполне конкретные ответы. Думаю детишки как раз скорее в WoW и играются.
 
Dragon[FT] Date: Mn, 2011-07-04, 06:22 | Message # 11
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 176
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
Поясняю.
Технически, чтобы дать возможность таким аффиксам попадаться чаще (с боссов, например падатиь) - надо изменить их тип с корса на нормал. Но тогда очень многие существующие маг.предметы сморфятся.

Весело... не думал, что если уровнять sacr/zod с divine это вызовет столько трудностей...:-/ И неужели, divine имеет тип normal? А emerald который чаще падает тоже normal? Явно типов более чем два корс/нормал.

Quote
Иного пути дать этим предметам падать НЕТ.

Убийственно звучит...ну хоть что-то прояснилось :-/
Просто хотелось собрать магический топ-шмот для второго комплекта, но теперь понятно, что на эту идею можно по сути забивать...

И кста, какой тип имееют кристаллические вещи? По прикидкам они где-то между сабжами и divine, ибо они есть в народе (и у меня лично) но они куда реже divine, но и до сакр/зода им далековато...

Quote (Mordor)
Еще. для тех кто дрочит на Убера не видя бела света.
Продолжайте. Он никогда не дропнет такие предметы.
ЗЫ: из боссов sacred/zod тоже никогда не дропнется

Таак, здесь тоже требуется доп-пояснение...в первом посте я цитировал твой ответ:

к слову, их легче выбить из death knight'ов или из убербоссов и их свиты в мультиплеерном Думе

Имеем нестыковку, будь добр проясни ситуацию! wacko

И ещё, я вчера на туннгле пытал одного корейца лидера их th-движения wacko
В процессе он рассказал, что у него не менее 10 вещей сабжевых, так же он сказал, что уровень шмотки zod 62 тобишь выбить её можно только на 24лвл в склепе (я лично свою единственную шмотку zod именно там и нашёл) а сакред имеет qlvl=63 и выбить её можно _только_ с убер-диабло(!!!) Хотя, в тоже время многие топ вещи, те же луки/щитки/мечи имеют qlvl62/63...но их встретить можно куда чаще и не только на 24лвл склепа, в общем одни вопросы %(

Но и как не верить ему, челу, который имеет всех персов 50-го левела, и
который уже нагреб мини-коллекцию сабжевых вещей...Но сегодня прочитал твое объяснение и выходит сплошная нестыковка :-/ Вноси ясность wacko
 
Mordor Date: Mn, 2011-07-04, 10:14 | Message # 12
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Вношу ясность.
Верить надо первоисточнику все равно больше чем самому опытному игроку (это не касается баланса, кстати)

Второе, чтобы не гадать, а знать какие афииксы к какому типу относятся, см. THwiki

Корсы не могут падать из боссов однозначно. 63 левелы есть не только у Дефа и Убера. Они также есть у свиты убербоссов дума (bloodied hidden, horn clan).

Зод можно выбить из монстров не боссов 62+ уровня. К ним относятся Death Knight. Death Minion тоже помоему. Опять же, свита убер босов. Даже импы которые с Убер бутчером - тоже могут дропать зод.
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Sacred & Zodiac items... (Стоит ли сделать их доступнее?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz