Th, 2024-03-28, 17:24
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Тема для читеров. - Страница 3 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Тема для читеров. (легитимные игроки, извините - здесь вам тут не там =))
Тема для читеров.
как вы относитесь к читерству в ТХ
Agasfer2011 Date: Sa, 2012-10-06, 07:32 | Message # 101
Rags
Группа: Игрок
Посты: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! А я вон что нашёл за своего глада ещё на 16 лвле, щас 28 и до сих пор хожу с ним) даже не знаю когда сменю) И вот не понимаю, как такие характеристики вообще могли попасться на таком малом уровне героя?
Attachments: 7359520.jpg (138.3 Kb)


Edited by Agasfer2011 - Sa, 2012-10-06, 07:36
 
Earalorthin Date: Th, 2013-04-18, 23:02 | Message # 102
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
апну:
1. с каждой парой версий замораживать ману всё труднее, больше мусорных значений, да и по самому числу уже фиг найдёшь. но можно. всё тем же ултимативным, но простым инструментом (артманя)
2. кулдаун нов? какой кулдаун нов? biggrin


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
OLDLeon Date: Mn, 2013-04-22, 17:02 | Message # 103
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Earalorthin, у тебя основная игра не сам The Hell, а артманя wink

Добавлено (2013-04-22, 17:02)
---------------------------------------------
Артманягеймер ты наш happy

 
aleksrom Date: Tu, 2013-04-23, 04:31 | Message # 104
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Не нужно было создавать тему прямо на этом сайте и выкладывать таблички Автор, действительно, изменяет кое-что
Earalorthin, вроде надо сначала отсеивать неизвестное, в итоге довольно много значений, потом как-то сделать так, чтобы выпускать дешёвые касты с интервалом и между интервалами мана восстанавливалась и смотреть на значения найденные и найти которое ведёт себя как мана (я говорю на примере хитов, они не в точности кратны хранимому значению)

Прошёл хоррор честно Много времени Дроп никакой Хочу посмотреть интересное на высших сложностях и заюзал артмани.. Зачем автор заморачивается с античитингом? Это для сетевой? Такой труд А автор, интересно, проходил дум и вообще играл по-полной после каждого весомого изменения? Это ни у кого времени не хватит, и править и тестировать..


когда едеш на Кавказ жмется шокаладный глаз

Edited by aleksrom - Tu, 2013-04-23, 04:35
 
padla Date: Tu, 2013-04-23, 16:54 | Message # 105
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 208
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зачем автор заморачивается с античитингом?

Во-во.Доморощенным багоюзарам/дубликаторам уже все лазейки перекрыли,а кто серьезно читерит...думаю уже играть в собсна мод не собирается.Да и старые версии никто не отменял,если слишком много стало *мусорных значений*

Цитата (aleksrom)
автор, интересно, проходил дум и вообще играл по-полной после каждого весомого изменения?

Хаааароший вопрос  :D
 
Ярик Date: Tu, 2013-04-23, 19:01 | Message # 106
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (padla)
автор, интересно, проходил дум и вообще играл по-полной после каждого весомого изменения?
А король то, голый!
 
OLDLeon Date: Tu, 2013-04-23, 19:20 | Message # 107
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ярик)
А король то, голый!

А мужики то и не знали happy
 
aleksrom Date: Tu, 2013-04-23, 23:57 | Message # 108
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Это так и бывает в серьёзных некоммерческих модификациях Авторы делают под себя + под подключившихся в тему фанатов и хардкорных игроков игры, выполняющих роль тестеров И потом иногда получается так, что если кто-то прошёл что-то из последних сил из последней сложности - то автор повышает сложность для их интереса
Конечно, я думаю, что если делать для среднего игрока, для многих людей, то сложность надо снижать
На тему артмани: чтобы быстро и легко, надо (мне это для воина не нужно) иметь возможность играть в игру в неполноэкранном режиме, что-то делать и одновременно смотреть на артмани Я даже не думал как, какие настройки, или какие "песочницы" для процесса игры


когда едеш на Кавказ жмется шокаладный глаз

Edited by aleksrom - We, 2013-04-24, 00:20
 
Mordor Date: We, 2013-04-24, 01:26 | Message # 109
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Цитата (aleksrom)
я думаю, что если делать для среднего игрока, для многих людей, то сложность надо снижать

 на каком языке надо написать чтоб дошло?

ТХ не для средних игроков,
она для тех кому Д1 надоела своей легкостью и однообразием
 
aleksrom Date: We, 2013-04-24, 02:07 | Message # 110
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Да есть и в оригинальной игре 3ий уровень сложности, нормальный такой Про разнообразие - поклоняюсь создателю, но про сложность - нет Выше 1ой сложности в данном моде сильно решают вещи Сделайте получше дроп! Ну, конечно, не столько уников и крутых синек на уровень, сколько боссов Но всё же

Вы же для многих людей игру выкладываете и мониторите все сообщения везде Глядишь, и денег-благодарностей вам больше потечёт и сообщения перестанете смотреть, или не так раздражительно будете мониторить


когда едеш на Кавказ жмется шокаладный глаз

Edited by aleksrom - We, 2013-04-24, 08:16
 
Earalorthin Date: Th, 2013-04-25, 18:40 | Message # 111
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (padla)
а кто серьезно читерит...думаю уже играть в собсна мод не собирается.Да и старые версии никто не отменял,если слишком много стало *мусорных значений*


вот не знаю - поверишь или нет, но играю и честно. есть пара персов для шмот-ранов (экономит время, коего у меня не так и много свободного-то), остальные вполне легитимные, если не считать косвенной читерности что им шмотки набили нелегитимные персы.
а про "мусорные значения" - имелись в виду те, что изменяются одновременно и с похожей тенденцией на значения, реально за что-то отвечающие (уверен процентов на 60, что нехилая часть значений, которые при поиске и отсеве раз по 20-30 остаются в списке - не несут в себе никакой смысловой нагрузки и созданы исключительно в качестве "античитинговой меры").


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Ярик Date: Th, 2013-04-25, 18:55 | Message # 112
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Earalorthin)
а про "мусорные значения" - имелись в виду те, что изменяются одновременно и с похожей тенденцией на значения, реально за что-то отвечающие (уверен процентов на 60, что нехилая часть значений, которые при поиске и отсеве раз по 20-30 остаются в списке - не несут в себе никакой смысловой нагрузки и созданы исключительно в качестве "античитинговой меры").

Да нет никаких серьезных античитинговых мер. Хотел бы сделать, при обнаружении изменений значений извне сделал бы тупо стирание сейвов. Или хотя бы выкидывание из игры с ошибкой. А то что есть сейчас все на виду. Лимит суммы статов, пересчет вещей, пересчет хп и маны, вроде все.
 
aleksrom Date: Fr, 2013-04-26, 00:17 | Message # 113
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Никакие меры до 100% не отменят артмани Никакие моды до 100% не отменят того, что автор - задрот и тролль

когда едеш на Кавказ жмется шокаладный глаз

Edited by aleksrom - Fr, 2013-04-26, 00:27
 
Mordor Date: Fr, 2013-04-26, 00:26 | Message # 114
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
aleksrom, самоутвердился?
 
aleksrom Date: Fr, 2013-04-26, 00:28 | Message # 115
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Нечего было пиарить игру и распространять в широких кругах Оставалась бы в узких местах Я уже писал, что вы бы могли больше денежных благодарностей получать и меньше времени тратить В ваше дело жизни это не входит

когда едеш на Кавказ жмется шокаладный глаз

Edited by aleksrom - Fr, 2013-04-26, 00:30
 
Mordor Date: Fr, 2013-04-26, 00:29 | Message # 116
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
aleksrom, еще что-то есть из наболевшего?
 
aleksrom Date: Fr, 2013-04-26, 00:36 | Message # 117
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Есть, я давно качал этот мод с rutracker.org (тогда почти не поиграл) и видел ваш аватар с маской Гая Фокса Боль была причинена

когда едеш на Кавказ жмется шокаладный глаз

Edited by aleksrom - Fr, 2013-04-26, 00:37
 
Mordor Date: Fr, 2013-04-26, 00:41 | Message # 118
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Ок, учту. Это всё?
 
aleksrom Date: Fr, 2013-04-26, 00:44 | Message # 119
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ну, пожалуй Только меньше времени тратьте на меня

когда едеш на Кавказ жмется шокаладный глаз

Edited by aleksrom - Fr, 2013-04-26, 00:45
 
Mordor Date: Fr, 2013-04-26, 00:46 | Message # 120
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну как же? Такой человек пришел и не уважить вниманием? Это было бы непростительно.
Да и пишут сюда нечасто, да и заняться мне особо нечем.
С удовольствием пообщаюсь. Дефицит общения нынче у меня.
Могу рассказать в деталях как оно.
 
aleksrom Date: Fr, 2013-04-26, 00:58 | Message # 121
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
То есть редко к вам привязываются "потроллить" всякие случайные путники? Я был на другое нацелен Писал ПМ двум людям из этой темы на предмет советов по артмани (редко играю, в игры давнишние), тк только заюзал артмани, потом сам на нормальном уровне разобрался (никто не ответил, кроме вас)

когда едеш на Кавказ жмется шокаладный глаз

Edited by aleksrom - Fr, 2013-04-26, 01:01
 
Mordor Date: Fr, 2013-04-26, 01:03 | Message # 122
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
нет, троллинг у меня был конкретнейший в пятницу, причем вживую, а не с безликими гражданами инета. последнее я вообще не воспринимаю всерьез, честно говоря
тут люди могут безнаказанно пороть чушь или оскорблять и не отвечать за свои слова
поэтому как говорят в некоторых кругах и "спросу нет"
а в жизни конечно при условии что человек для меня не полный ноль, то за оскорбление или пренебрежительное отношение я беру за хобот и объясняю просто и доходчиво
 
aleksrom Date: Fr, 2013-04-26, 01:11 | Message # 123
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Для многих игроков, которые что-то переигрывают, половина кайфа - своё умение, половина - лазейки и багоюзерство Может не стоит так постоянно всё мониторить и замуровывать

когда едеш на Кавказ жмется шокаладный глаз
 
Mordor Date: Fr, 2013-04-26, 01:23 | Message # 124
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Это мне решать. И мнений я на этот счет не спрашиваю.
 
Earalorthin Date: Fr, 2013-04-26, 17:46 | Message # 125
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ярик, кстати кик с игры при изменении значения левом в сакреде голд реализовано как раз)но и это обходится, правда, не без ебли мозгов.
стирание сэйвов вообще обходится банальным бэкапом. но вцелом да, такие меры у нехилой части ленивых бы отбили желание поковыряться)

aleksromMordor, всегда конструктивный и культурный диалог biggrin


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
OLDLeon Date: Fr, 2013-04-26, 20:30 | Message # 126
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleksrom)
Я уже писал, что вы бы могли больше денежных благодарностей получать...

Интересно много ли денюжек накапало за все время, думаю что кот наплакал - не с этой целью мод создавался.
aleksrom, так распаляется - видать денюшку свою отправил...
Mordor, добрый сегодня однако - вместо бан'ана решил постебаться для разнообразия wink
 
Ярик Date: Fr, 2013-04-26, 21:16 | Message # 127
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (OLDLeon)
Mordor, добрый сегодня однако - вместо бан'ана решил постебаться для разнообразия

Ну а я не добрый. Но раз уж мордору поболтать не с кем, решил не трогать.
 
aleksrom Date: Sa, 2013-04-27, 00:50 | Message # 128
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Отправил бы, если бы побыстрее игра шла, полегче и побольше бы хороших вещей в боевых условиях увидел бы

когда едеш на Кавказ жмется шокаладный глаз

Edited by aleksrom - Sa, 2013-04-27, 00:52
 
Earalorthin Date: Tu, 2013-04-30, 18:37 | Message # 129
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ярик)
Но раз уж мордору поболтать не с кем
одиночество, безысходность sad


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Skynet Date: Fr, 2014-04-18, 12:57 | Message # 130
Rags
Группа: Игрок
Посты: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ, объясните мне, если взломать через арт Маню экспу, дойти до 50левела, то даются далеко не все очки стат (силы,магии,живучести), где добираются остальные или как? И почему не взламываются эти самые очки, что я не так делаю?

Edited by Skynet - Fr, 2014-04-18, 12:58
 
Wowic Date: Tu, 2014-05-06, 13:37 | Message # 131
Robe
Группа: Игрок
Посты: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
юзай чит енейдж  им отлично все ломаетсо =)  и экспа и очки
 
User Date: We, 2016-06-08, 16:45 | Message # 132
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую ! Я поигрываю в ТХ уж давно (более 6-ти лет точно), и НИ РАЗУ не жаловался на "неиграбельность". Я никогда не играл за мага и все мои персы всегда играли только в сингле. Сгорел хард, все пропало. Решил освоить мульти Скаутом с нуля без чит-шмота...

Завис на 13лвл хоррора, перепрошел его 20 раз. ДВАДЦАТЬ, СУКА, РАЗ ! Я что, корейский задрот, от такого геймплея удовольствие получать ? Но играть желание не пропало. Для достижения цели, чит-геймплей становится просто необходим. У Мордора на на тему баланса свой взгляд, так что флудить и пытаться тут что-то доказать я не буду. Так вот, не отходя от темы этой ветки:

пример- Когда в C&C восьмилетний ребенок играет используя читы (закладывает мешками с песком проход на вражеской базе, а тупой АИ ничего с этим поделать не может), он лишь получает возможность пройти игру до более высоких лвл, поездить на более "крутых" танках и т.д. Ведь у него ума-то не хватает пройти игру так, как задумано разрабами.

Разве это плохо? Разве это делает игру не интересной?

Так что в читах ничего плохого нет. Когда человек может играть без них -он и так геймплей себе читами портить не будет. А если игру без читов не пройти? Забрасывать ее чтоль?

Очень жаль, что сейчас я перехожу в разряд аццкого-читера. Я всегда был готов проходить ТН не с первого раза. Ну 2-4 раза перепройти какую-то локу -это норм. Но то, с чем я сейчас имею дело... Я читер. Без этого на данный момент (первый раз это пишу) ТН не играбельный.


Лучшее -враг хорошего...
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Тема для читеров. (легитимные игроки, извините - здесь вам тут не там =))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz