Sa, 2024-04-20, 01:01
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Посохи для мага - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Посохи для мага (так и должно быть?)
Посохи для мага
Tirinir Date: Th, 2010-10-21, 20:45 | Message # 1
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Среди посохов, большинство из которых рассчитаны на монаха, есть два вида для мага:
Wand и Rod of Blood Shaman
В файле _BASEITEMLIST.xls они похожи на линейку предметов - как брони для гладиатора, мага и асассины.
Но Wand одноручный, а Rod двуручный и требует очень большие значения атрибутов.
У меня вопрос - это баг или так и задумано? А если это так задумано, то в чем тогда смысл?

Добавлено (2010-10-21, 20:45)
---------------------------------------------
Так что, никто не знает в чем дело?

У мага с посохами вообще что-то странное творится... три посоха можно использовать - это Sanctus Interno, Staff of Meditation, Angelwrath, все остальные тупо бесполезны.

 
WArhangel_msk Date: Th, 2010-10-21, 21:15 | Message # 2
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tirinir, может вместо того что бы ныть что все плохо, ты бы предложил конструктивные, обдуманные идеи как и почему это надо исправить и к чему это приведет и как отразится на геймплее за мага, балансе игры?
 
Tirinir Date: Th, 2010-10-21, 22:43 | Message # 3
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты вообще читал этот форум? Поскольку твой ответ - самая распостраненная отмазка: это все нытье, я не вижу идеи, я не вижу конструктива.

Уже по внимательному прочтении моего поста видно, что можно сделать: понизить требования Rod of Blood Shaman, или переделать его на одноручный. Лучше второе, чтоб предмет не выбивался из линейки.
Что же касается посохов, предлагал и не раз. Если интересно - поищи по форуму, эта тема о другом.

 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Посохи для мага (так и должно быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz