Th, 2024-04-25, 13:59
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Ура!! - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Ура!! (Лучший предмет за все время)
Ура!!
Tirinir Date: Sa, 2009-08-15, 01:11 | Message # 1
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моему магу выпало идеальное колечко Emerald ring of Witchcraft: 35% allres +3 all spells.
Я считаю, что это лучшее что мой маг и асассина нашли за все время игры(маг 50 лвл 1.2 миллиарда опыта, аська 38 лвл 0.1 млрд).
Ах как я доволен!
 
Makantal Date: Sa, 2009-08-15, 02:11 | Message # 2
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из своих редких маг. вещей могу навскидку припомнить кристаллический молоток титанов (несовершенный, но всё равно вещь нечасто встречающаяся). Эх, можно было вместе с распознанным баранаром использовать, урон сказочный был... а потом пришёл злобный дядя патч и похоронил этот молоток в сундуке навеки. Можно разве только иногда достать, да помахать, но потом надо вернуть на место, а иначе эта "карета" в "тыкву" превратится. Был ещё какой-то обычный вакидзаси. Ничего выдающегося, но с приходом какого-то очередного "волшебного" патча он превратился в кристаллический вакидзаси разрушения. А потом пришёл ещё один подобный патч, и всё вернулось на круги своя, круговорот дерьма замкнулся. Tirinir, если нашёл какую-то сверхредкую маг. вещь и начинаешь в значительной степени на неё полагаться будь готов к возможной её метаморфозе в будущем. Mordor вроде сейчас избегает введения изменений, способных привести к этому, но кто знает, вдруг обозначится необходимость таких изменений когда-нибудь.
 
Tirinir Date: Sa, 2009-08-15, 11:49 | Message # 3
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А Мордор еще не разобрался в механизмах морфа вещей?
Разве нельзя написать простенький скрипт, который поморфит вещи обратно?
 
User Date: Su, 2009-08-16, 04:15 | Message # 4
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шанс наверно реже крутого уника =) Поздравляю ! 50лвл- заслужил таки, монстров-то сколько перелопачено smile
п.с. а я где-то видел что 50 лвл это 1.3ккк... может коррективы ТН конечно...


Лучшее -враг хорошего...
 
Mordor Date: Su, 2009-08-16, 10:43 | Message # 5
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
кольцо хорошее
но по ситуации
вполне возможно, что против сильных милишников было бы лучше +АС20 вместо резистов...
 
Tirinir Date: Su, 2009-08-16, 14:05 | Message # 6
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если милишники ко мне доходят, это значит что я сильно протупил. Хотя уже начали иногда промахиваться.
Кстати, за всю игру мне выпало меньше десятка колец +3 к заклинаниям. Получить +20 АС практически нереально, увы(
 
KpoBaTb Date: Th, 2011-12-08, 17:19 | Message # 7
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 81
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
День добрый на 1 уровне Horror недалеко от входа вывалилсяя уникальный посох:

FLAMEBITE
DMG 3-11
AC -5
Fire Hit Damage 1-80
Add 14 point DMG
+248% DMG
mana -5

Не сильно круто для начала 1 сложности?


Я очень жилаю чемнибуть памоч магу работать не поклодая рук за иду
 
Mordor Date: Th, 2011-12-08, 17:35 | Message # 8
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
нормально
база-то вообще слабенькая
круто для начала, но не перебор
 
IronHeard Date: We, 2012-01-11, 02:43 | Message # 9
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Isenhart's Parry
4 АС
1) +200% AC
2) -3 SLVL
3) -29 DFE
4) +5 all attrib.

Теперь у моего палыча дфе -35, и ещё 17 пунктов в запасе. Причем в сташе валяется Stounskin, который при переодевании дополнительно -20 дфе даст!))


Torn (41лвл) - глад, IronHeard (28лвл) - пал, Anchoret (24лвл) - маг.
 
akaShast Date: Mn, 2012-02-20, 15:59 | Message # 10
Rags
Группа: Игрок
Посты: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем не играл в мод уже 1.5года причины на то армия и смена компа без возможности восстановить старый жесткий
Пару дней назад скачал и начал новую игру и где то на в пещерах моему гладу 16-17 лвлу упало очень ценное кольцо
Dreadfull ring of ruin
Random damage 1-260%
10% +200% damage
Поверить аж не мог. По сути кольцо бустит дамаг на 50% с опцией мегакрита и мега не крита=) я такое своими старыми палом и магом 50 никогда не выбивал хотя шансы на такое всяко больше чем на статы с диапазоном
щас хожу и радуюсь при максималке дамага в 500 бывает что 5ти тысячные гротески с 1 удара падают а бывает что и таракашки с 250 не с 1 раза падают=)
возможно за то время которое я не был появился уже такой уник
если да то буду искать
А если не по теме то я очень рад изменениям (особенно фикс фури )
есть 2 вопроса работает ли теперь Дредфул на луки и 150% против демонов нежити на топоры
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Ура!! (Лучший предмет за все время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz