Th, 2024-03-28, 22:13
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Я это СДЕЛАЛ :D - Страница 2 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Я это СДЕЛАЛ :D
Я это СДЕЛАЛ :D
Mordor Date: We, 2009-07-29, 07:00 | Message # 51
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
дефу надо подрезать хп, а уберу - добавить урона апоку...
 
Mordor Date: We, 2009-07-29, 07:33 | Message # 52
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
я думаю что даже если их к 30му замаксить, то баланс особо не порушится

кстати народец с инглиш форума по глалу не особо хнычет в плане стана....

 
Schwarzenegger Date: We, 2009-07-29, 12:04 | Message # 53
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
На мне клеймо убивателя убера в самом нубском шмоте... biggrin

 
Agul Date: Th, 2009-07-30, 23:10 | Message # 54
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шмот не настолько важен как уровень персонажа и статы. Разве что лук действительно слабый.
 
StEAlTh_ASsAsIN Date: Fr, 2009-07-31, 00:42 | Message # 55
Chain Mail
Группа: Череп
Посты: 283
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Шмот не настолько важен как уровень персонажа и статы.

Вот уж действительно, сколько людей столько и мнений.)


Так устроена эта игра.
 
Schwarzenegger Date: Fr, 2009-07-31, 12:18 | Message # 56
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уровень и статы у меня тоже нубские....

 
Agul Date: Sa, 2009-08-01, 12:59 | Message # 57
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну не скажи на счет статов, у меня к 41уровню столько не набралось, учитывая что ты игру проходил 4 раза, нормал 2хорора и дум.
Я около 6-8 раз проходил и статы в сумме поменьше.
 
Schwarzenegger Date: Sa, 2009-08-01, 13:42 | Message # 58
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наверно ты не полностью уровни зачищал(
я не дюпал элики Оо и ненадо на меня гнать)


 
Agul Date: Su, 2009-08-02, 21:23 | Message # 59
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уровни то полностью зачищал.
Возможно разница из-за того что я до 38-40 уровня на 1,71д качался, и только затем на восмидесятые версии перешел. При переходе еденичку с маны срезало, было 71, стало 70 - максимальное значение.
 
Schwarzenegger Date: Tu, 2010-08-10, 22:06 | Message # 60
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто-то уже убил убера в шмоте хуже чем у меня был? tongue

 
ednor Date: Fr, 2011-04-08, 18:52 | Message # 61
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и я сделал ЭТО happy

На все ушло 5 недель. Монк 43лвл. Даже хз что рассказывать, устал, убера рейдил в одну харю smile

ps Нужно обязательно сделать босса для каких-нибудь монстров с именем Мордор... чтобы можно было придти и душу отвести за все рестарты...

 
User Date: Fr, 2013-09-13, 03:31 | Message # 62
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтобы тем не плодить, тут отпишусь. Играть в ТХ начинал с версии 1.81(I). До сих пор не согласен с мыслью убрать элики из продажи. Поэтому для сравнения персов, не честно максил статы и на одних и тех же местах пытался сравнить баланс этих самых персов (отчет есть в отдельной теме).
Следующей волной Диаблы меня накрыло под версию 1.126G. Обнаружив что статы уже не замаксить (привязка к лвл), я задался целью раскачать перса до максимума. Подопытным стал Глад, т.к. первый раз ему не повезло со шмотом и я так и не понял может ли этот перс нормально существовать на Думе без блока. Качал его совершенно честно, "с нуля", без переноса вещей из старой версии и т.д.
 
Узнав что в новой версии нарисовали новых квестов, которых мне так не хватало, не смог устоять и перенес Глада в версию 1.176. Он на тот момент был 43лвл.
 
Стоит отметить, что в 126-й я фармил Пургу с 13 по 24 лвл, так как сложность Дума не имела нужной отдачи по получаемой экспе. После переноса, понял что все изменилось и отправился зачищать Дум. примерно 5 раз потребовалось зачистить с 1-го по 24-й, чтоб достигнуть 50лвл.
 
Стоит отметить, что именно Глад, имеет некий "пробел", т.к. магия и Декс быстро максатся (ну... относительно быстро), и элики пропадают в пустую. Видать именно по этому при достижении 50лвл у меня не хватало до макс статов 30 единиц очков (они остались лежать в виде эликов магии и ловкости в сундуке). Не то чтобы это надо править, просто раньше я не задумывался что у других персов статы поднимать проще, чем у глада.

Итак, зачищал Дум полностью* примерно 5 ряз, пропустив пару лвл с большим количеством лучников/магов (не в настроении был для них). И Лазаря прошел 1 раз чисто из интереса, чтоб понять смогу ли. Тратить 45+мин чтоб случайно сдохнуть от того что не туда кликнул? Нет, спасибо.
 
Получил огромное удовольствие от квестов "Двор костей", "Леорик",  и т.д. Там "антисейв" делает игру в разы интересней ! Только вот повторно этот гемор проходить почему-то не хочется. Из новых квестов прошел только про зараженный подвал. Сложно, но можно. А главное интересно перепроходить. Сдох -начал заново, а не как в остальных, где 30+мин ползешь потихоньку, а потом помираешь и выкидываешь комп в окно. Ну как сказал Мордор -не нравится, пройди мимо. С некоторыми квестами я так и сделал, пусть проходят те, кому они нравятся.

В целом Глад по Думу ходит ИМХО вполне нормально. Не просто не сложно, прям в самый раз. 1250хп, -100ДФЕ помогают ему выживать без щита. Теперь очень стало интересно раскачать до максимума Монка (и если хватит терпения Пала), вот тогда и отчитаюсь про сравнение мили-классов по новой.
 
Больше всего взбесил "антисейв" в обычных уровнях. Бывает очень часто, что ходишь по Думу....  ищешь моба, который не дает тебе сохраниться..... пока ищешь убиваешь еще 2-3 босса... банки кончаются... вещи теряют уже ИЗНАЧАЛЬНУЮ прочность... а моба все нет и нет... Ну не глюк ли это ? Я бы оставил антисейв в квестах, при обычных мобах он интереса не добавляет, а только мешает. А при боссах его надо как-то срочно доработать.

Про глюки -
1. Квест с картой. Когда Вирт говорит первый раз про карту, то квест не появляется. Неужели так и должно быть?
2. Мне как и в оригинале Диаблы, периодически выпадают одинаковые шмотки из "соседних" мобов. Например ждешь пока дропнется норм броня, а ее потом выпадает аж целых две штуки где-нибудь на одном уровне.
3. Шифтом перетаскивать бутыли за пояс как в Д2 -это классно ! Но то что они не перетаскиваются пока машешь оружием, так и должно быть или это глюк?
 
Про то чего не хватает -
1. Прописать бы колесико мышки, чтоб меню перематывать. 21 век все же =)
2. Палу нормальный скилл мы когда-нибудь дождемся ? =(
3. Кстати доп.кнопки мыши я бы тоже с удовольствием использовал. Одну забил бы на шифт, другую на карту (она мне мешает, я ее включаю мельком чтоб дроп посмотреть).
4. Вернуть бы элики в продажу, хоть по 50, хоть по 500тыс, а то деньги по прежнему девать некуда. Хотя убивительным образом удался баланс, прям к 50-му лвл статы примерно доходят до максимума.
 
 

п.с. Кстати за 50лвл, +5 очков к статам не дали, а я их так ждал =)))
 
п.п.с. За критику не ругайте, игра же "не под меня" сделана. Всегда будет что-то что мне не нравится. В целом мод охриненный, все интересней играть становится !


Лучшее -враг хорошего...
 
Ярик Date: Fr, 2013-09-13, 20:29 | Message # 63
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (User)
За критику не ругайте

почему не ругать? Тебе от этого ни холодно не жарко, а мне приятно tongue
 
User Date: Fr, 2013-09-13, 22:36 | Message # 64
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ярик,  нееее, яж переживаю, когда мою точку зрения не разделяют =) НапИшите что я дятел и ничего в Диабле и правильном балансе не понимаю, и я расстроюсь...
 
Мне вот все покоя не дает, что за 50лвл очков не дали. Может это сделано для обнуления нераспределенных очков, чтоб они после 50-го не висели всю жизнь? Проясните ситуацию плиз, а то мне чтоб это перепроверить, пару месяцев убить придется =)


Лучшее -враг хорошего...
 
Ярик Date: Sa, 2013-09-14, 01:29 | Message # 65
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (User)
Мне вот все покоя не дает, что за 50лвл очков не дали. Может это сделано для обнуления нераспределенных очков, чтоб они после 50-го не висели всю жизнь? Проясните ситуацию плиз, а то мне чтоб это перепроверить, пару месяцев убить придется =)

сумма статов на распределение не может быть больше очков оставшихся до замаксивания. Если у тебя все статы были замаксены, то нафиг тебе ещё статпоинты? А если нет, то возможно и бага
 
User Date: Sa, 2013-09-14, 16:26 | Message # 66
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ярик, Статы небыли замаксены, а очков все равно не дали.

Лучшее -враг хорошего...
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Я это СДЕЛАЛ :D
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz