Fr, 2024-04-19, 20:58
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Старички или Молодняк? - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Старички или Молодняк? (Опрос)
Старички или Молодняк?
Сколько лет вы играете в Любые вариации Великого Diablo?
1.1)Только начал[ 0 ][0.00%]
2.2)Меньше года[ 0 ][0.00%]
3.3)2-3 Года[ 0 ][0.00%]
4.4)3-7 Лет[ 1 ][7.14%]
5.5)7-10 Лет[ 6 ][42.86%]
6.6)Уже не помню[ 1 ][7.14%]
7.7) С первого релиза[ 6 ][42.86%]
Опрос завершен - Fr, 2009-05-15, 08:57
Всего ответов: 14
Life-Less Date: Su, 2009-05-03, 08:57 | Message # 1
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 244
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
ИНтерисует сколько народ на этом форуме гамает в Diablo smile

Магия это превосходство
 
Orachin Date: Su, 2009-05-03, 11:17 | Message # 2
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 394
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ууу... в свое время я в демку играл, как только диабла вышла - сразу появилась у меня... Сколько лет мне тогда было, уже не помню)
 
san40 Date: Su, 2009-05-03, 13:56 | Message # 3
Splint Mail
Группа: Модератор
Посты: 510
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще на Sony Playstation гамал. Компа тогда не было =)

Я вернулся... Флудеров ожидает смерть раком
 
Orachin Date: Su, 2009-05-03, 14:04 | Message # 4
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 394
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера с другом вспомнили молодость и за одним компом на одной клавиатуре через эмулятор первой соньки рубились в диаблу на двоих))
 
Life-Less Date: Su, 2009-05-03, 14:08 | Message # 5
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 244
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Orachin)
Вчера с другом вспомнили молодость и за одним компом на одной клавиатуре через эмулятор первой соньки рубились в диаблу на двоих))

Боже психи)))))

Добавлено (2009-05-03, 14:08)
---------------------------------------------
Щучу wacko


Магия это превосходство
 
Pinhead Date: Mn, 2009-05-04, 11:09 | Message # 6
Chain Mail
Группа: Череп
Посты: 173
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лет 9-10 наверное. Хотя уже не особо помню.
 
Mordor Date: Mn, 2009-05-04, 11:26 | Message # 7
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
с 25 сентября '98 года

я только поступил на первый курс тогда
в школе в 10-11 классе все только и обсуждали дьябло, кто кем и как играет, кто что видел.
у меня компа не было, но очень хотелось поиграть в это. я купил диск дьябло, а играть было не на чем.
шанс представился только через год, когда знакомый моей тетки купил квартиру неподалеку и появилась возможность ходить к нему домой и играть на выходных.

поначалу мне дьябла не понравилась, я начал магом и почувствовал тоску. но после первой сессии поехал к родственникам и там тоже был компьютер (AMD K5 133MHz) и я там опять вставил диск с дьяблой в комп. в этот раз я начал воином и скучаючи добрался до 3 уровня подземелий. и вот тогда во мне и появился интерес к игре. причина была проста: я понял, что в игре можно улучшать свои параметры и находить предметы лучше чм то что надето изначально.. и проняло меня не как других от мясника или леорика, а где-то ближе к снотспиллу. но проняло, помню, основательно, а когда я спустился в катакомбы и увидел новую обстановку и услышал эту музыку, это был нокаут

 
Life-Less Date: Mn, 2009-05-04, 16:06 | Message # 8
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 244
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
в школе в 10-11 классе все только и обсуждали дьябло, кто кем и как играет, кто что видел.

Эх мнебы такое счастье smile

Спасибо что рассказал о своём начале smile


Магия это превосходство
 
yashaboss Date: Th, 2009-05-14, 14:38 | Message # 9
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 80
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в Дьябло первый раз стал играть лет 10 назад и был я вроде в 10 классе. У меня тока появилось PS и друг принес мне диск с игрой(полный перевод на русском), сказал что она супер, проверили, были в шоке surprised . Да..., сколько тогда эмозий было, чуть до драки не доходило когда играя двумя магами книжку поделить не могли. Год назад попалась демка, с радостью на 1 лвл побегал, а на неделе зашел к другу, он дьябло HF по инету качает, побегали в двоем на одном компе и меня осенило что можно же какнибудь через инет играть да еще и с микрофонами, осилил. Но дойдя до 8 лвл я там магом чувствовал как бог, тут и решили опробовать TH. И что, оказывается тут думать нада, а не просто кликать по мобам, реально ща бегаем как мышки в страхе ни дай бог у него к чему-нибудь имун, супер cool
 
Schwarzenegger Date: Th, 2009-05-14, 17:18 | Message # 10
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 617
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
10 лет, было дело в 99-ом, когда мне купили комп. Жаль это была мудацкая русская версия и я не знаю что такое музыка в диабло. Мне было тогда 11 с чемто лет и это была одна из моих первых игр, паралельно с варкрафтом 2 и какимито гонками. Комп я тогда юзать еще не умел и поэтому меня постоянно на 2 уровне нагибали мобы(, а вот мой папа тогда уже прошел 4 уровня и ему почемуто не понравились катакомбы и вобще однообразность игры, 40 лет было всетаки.
А потом когда вроде бы полетела винда и диабло форматнулся с диска С, знакомый скинул мне хелфайр со своим героем-магом 25++ уровня, вот тогда я и прошел им игру на всех уровнях сложности так и не узнав что такое гнездо и склеп, ну проходил конечно способом "преврати в камень и убей". Потом прошел игру воином тоже на всех сложностях, но конечно воин был скорее магом чем воином xD и игру и прошел тоже превращяя весь ад в камень и убивая.
В 2004 году я абсолютно потерял интерес к компу, так как это был второй пень, а у многих тогда были 3-ьи или 4-ые. Вобщем жаба задавила и в конце 2006 я получил свой законный 4 пень, в конце 2008 вспомнил про диабло и опять начал играть. Около месяца назад наткнулся на этот мод, как мне удалось в него поиграть можно прочитать в теме "баги и глюки".

Добавлено (2009-05-14, 17:18)
---------------------------------------------
у меня больше всего букавак


 
Dalgard Date: Fr, 2009-05-29, 04:52 | Message # 11
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
как только вышел диск - появился у меня.
жёваная фаргусовская версия. гдет до сих пор диск лежит. =)
 
Nocturnal Date: Th, 2009-12-24, 20:12 | Message # 12
Robe
Группа: Игрок
Посты: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
с поздней осени 2001, как комп появился)

диск с кривыми Diablo и +Hellfire, предустановленные кем-то и записанные на носитель, где diabdat.mpq без музыки и голосов)


Все суета и томление духа...
Продам Посох Лазаря))
 
alex Date: Sa, 2010-03-27, 14:13 | Message # 13
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я уже лет 6 играю. Конечно иногда забываю и бросаю на несколько недель...
Мои родители же уже 13-15 лет играют. Рассказывают мне зыкинские истории про то как они играли и как они не понимали. А то как они с дьяволом сражались это был пипец! biggrin


Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
Mordor Date: Sa, 2010-03-27, 17:03 | Message # 14
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
alex,
династия целая)
 
alex Date: Sa, 2010-03-27, 20:59 | Message # 15
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor,
Гы: детям своим давать играть буду... wink


Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
EDII Date: We, 2010-05-05, 05:22 | Message # 16
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я тут саамый маленький)) Мой стаж в диабло месяц)) А Вобще самый большой стаж в JPRG 10 лет) а в других жанрах по год 5-2 в среднем а именно с диабло только только начал знакомство и собираюсь продолжать)!
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Старички или Молодняк? (Опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz