Th, 2024-04-25, 18:25
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Скоростное прохождение THE HELL!!!!!!! - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Скоростное прохождение THE HELL!!!!!!!
Скоростное прохождение THE HELL!!!!!!!
Вы когда нибудь думали пройти (или пытались) The Hell на скорость? (хотябы на уровне horror)
MageNigga Date: Th, 2008-07-31, 23:39 | Message # 1
Rags
Группа: Игрок
Посты: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда я увидел как некий Maciej 'groobo' Maselewski прошел первый Диабло за 6 минут и 7 секунд я был шокирован. И мне самому захотелось это попробывать, но к сожалению мой рекорд первого Диабло (версии 1.00) больше часа. А The Hell я весь прошел только на уровнях horror и purgatory, ито только за несколько дней :) Что вы думаете насчет скоростного прохождения The Hell?

If u luv Diablo, u must luv The Hell mod!!!!!!!!!
 
Mordor Date: Th, 2008-07-31, 23:49 | Message # 2
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
MageNigga,
Ironman в ТН частично легче даже чем в Diablo, но тот же groobo очень сильно бы обломался в The Hell: он использовал ошибки игры чтобы пройти так быстро. The Hell исправляет многие ошибки, и добраться до Uber D. и убить его - трудно.

Режим Multiplayer позволяет спуститься сразу в Crypt, а там часто архитектура позволяет сразу спуститься на уровень 24. Если кто-то так сможет убить Uber Diablo, то я сам буду очень сильно удивлен.

 
Mordor Date: Fr, 2008-08-01, 00:48 | Message # 3
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
не забудь сделать видео своих попыток. выложим на всеобщий обзор.

как записывать - тут

 
MageNigga Date: Fr, 2008-08-01, 01:06 | Message # 4
Rags
Группа: Игрок
Посты: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
на одни только тренировки уйдет не меньше года :)

If u luv Diablo, u must luv The Hell mod!!!!!!!!!
 
warl0ck Date: Su, 2008-10-19, 17:29 | Message # 5
Robe
Группа: Игрок
Посты: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Когда я увидел как некий Maciej 'groobo' Maselewski прошел первый Диабло за 6 минут и 7 секунд я был шокирован. И мне самому захотелось это попробывать, но к сожалению мой рекорд первого Диабло (версии 1.00) больше часа. А The Hell я весь прошел только на уровнях horror и purgatory, ито только за несколько дней smile Что вы думаете насчет скоростного прохождения The Hell?

Это зависит ещё и от везения можно тупо пользоваться магией телепорта к ближайшему переходу и быстро бежать потом завалить архиепископа и никого не атакуя освободить диабло и там уже конец biggrin


 
Mordor Date: Mn, 2008-10-20, 22:14 | Message # 6
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
там уже не конец, потому что в отличие от Д1, в ТН 24 уровня и баланс совсем другой. так что дай бог за часов 6 одолеть :\

а скорее, за 10-15...

 
warl0ck Date: Tu, 2008-10-21, 07:20 | Message # 7
Robe
Группа: Игрок
Посты: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin точна

 
Heretic Date: Sa, 2009-03-28, 13:46 | Message # 8
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 118
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В мульти можно попробовать (я вот пробую ща) накачать магу святой заряд, по возможности SC и рулить в склеп - там ведь нежить.....я имею в виду не за один раз, а в принципи как скоростную прокачку героя. Кстати в паре с паладином 36ого пошел магом 16ого в склеп на purgatory - 4ёх монстров удалось добить:) (и получить 4 уровня))

а тот прикол с Диабло за 7 минут - по моему подстава. Ну церквоь так можно пролететь, но в диабло почти всегда проход перекрыт квестов с вывеской. Чтобы пролететь так катакомбы, пещеры и ад, да ещё стобы посох Лазара у входа валялся - это, простите, писдойшь....

 
Orachin Date: Sa, 2009-03-28, 20:24 | Message # 9
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 394
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Heretic)
писдойшь....

мне кажется, чел раз 500-1000 новую игру в диабле начинал, чтобы так карты сложились) всякое бывает, выпадают же предметы с шансом дропа 1/50000)

 
Pinhead Date: Sa, 2009-03-28, 20:24 | Message # 10
Chain Mail
Группа: Череп
Посты: 173
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Heretic)
а тот прикол с Диабло за 7 минут - по моему подстава. Ну церквоь так можно пролететь, но в диабло почти всегда проход перекрыт квестов с вывеской. Чтобы пролететь так катакомбы, пещеры и ад, да ещё стобы посох Лазара у входа валялся - это, простите, писдойшь....

Там использованы недостатки рандомного генератора карт. В принципе, такая комбинация возможно, но шансы практически равны нулю. Данная комбинация, скорее всего, получена "обходным путем", но тем не менее реальна. Эталонные спидраны вообще редко делаются "вживую", так что все нормально.
 
seriy1248 Date: Th, 2010-02-11, 18:26 | Message # 11
Robe
Группа: Игрок
Посты: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Pinhead)
Там использованы недостатки рандомного генератора карт. В принципе, такая комбинация возможно, но шансы практически равны нулю. Данная комбинация, скорее всего, получена "обходным путем", но тем не менее реальна. Эталонные спидраны вообще редко делаются "вживую", так что все нормально.

всё правильно его прохождение отображает чисто гипотэтическую возможность прохождения biggrin biggrin biggrin
так как он установил новый рекорд 3 минуты с половиной wacko
если бы он ждал 1\50000 пока снова совпадут такжэ все нюансы прошло бы 50 лет
если кто не видел http://speeddemosarchive.com/demo.pl?Diablo_Sorcerer_312

Edited by seriy1248 - Th, 2010-02-11, 18:27
 
alex Date: Tu, 2010-03-23, 22:59 | Message # 12
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Heretic)
а тот прикол с Диабло за 7 минут - по моему подстава. Ну церквоь так можно пролететь, но в диабло почти всегда проход перекрыт квестов с вывеской. Чтобы пролететь так катакомбы, пещеры и ад, да ещё стобы посох Лазара у входа валялся - это, простите, писдойшь....

Это всё было продумано. И наверное он подсчитывал насчёт опыта и т. д., а дальше только везение. Он ведь канечно не с первого раза это снял. biggrin

Добавлено (2010-03-23, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (Mordor)
Это зависит ещё и от везения можно тупо пользоваться магией телепорта к ближайшему переходу и быстро бежать потом завалить архиепископа и никого не атакуя освободить диабло и там уже конец

Неа...
Посмотри ролик. Он там начал новую игру без всего. Нет качеств и т.д.. Вообще пройти The Hell без всего возможно только за ооооооооооччччччччччееееееееееннннннь!!!! долгое время. т.к. один удар лорда тьмы и даже средняя броня не спасёт. biggrin


Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
EDII Date: We, 2010-05-05, 03:21 | Message # 13
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По мне игра на скорость фигня полнейшая.... И скоростное прохождение мне определенно не понравилось.. Просто использование багов игры... Ну как по мне бесполезная трата времени)
 
Earalorthin Date: We, 2010-05-05, 14:33 | Message # 14
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
EDII, просто людям выпендриться хочется)
"Больше морды, шире пальцы
Толще бронь и круче яйца"
(с).


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Скоростное прохождение THE HELL!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz