Sa, 2024-04-20, 01:10
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Вопросы по игре - Страница 53 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Вопросы по игре (Все вопросы касающиеся игрового процесса задаются здесь)
Вопросы по игре
Mordor Date: Th, 2013-08-01, 14:29 | Message # 2601
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Ты ж маг, перестань тыкать, остановись и подумай. Отыщешь логику и решишь задачу.
 
Hydrolisk Date: Th, 2013-08-01, 18:37 | Message # 2602
Robe
Группа: Игрок
Посты: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Влияет ли уровень персонажа на опознание вещи?

Сингл.
Персонаж скажем 20 уровня выбивает шмотку и передаёт через банк барду 1 уровня. Бард опознаёт бесплатно и передаёт обратно.
Так вот зависит от уровня барда что она там наопознаёт или параметры вещи определяются в момент получения её с монстра?
 
Ярик Date: Th, 2013-08-01, 22:27 | Message # 2603
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Hydrolisk)
Сингл.
Персонаж скажем 20 уровня выбивает шмотку и передаёт через банк барду 1 уровня. Бард опознаёт бесплатно и передаёт обратно.
Так вот зависит от уровня барда что она там наопознаёт или параметры вещи определяются в момент получения её с монстра?

параметры вещи уже известны в момент её падения. Неиндефицируемость только не дает применять эти параметры и видеть их.
Бардов в игре нет. Если ты имеешь в виду аську, то можешь ей передавать и опознавать. Но это геморойный способ.
Лучше просто не подбирай магические вещи которые ты в принципе не будешь носить, либо найди посох идентификации для дешевой идентификации.
Тут на магических вещах не заработаешь, только лишние неинтересные действия будешь совершать.
 
Hydrolisk Date: Fr, 2013-08-02, 12:41 | Message # 2604
Robe
Группа: Игрок
Посты: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо, успокоили.
"бард" это уже по привычке)) Первый раз проходил в переводе фаргуса ))
а подбирать таки надо все, т.к. там иногда попадаются весьма любопытные экземпляры на другие классы, которыми я тоже хочу попроходить.

В пещерах тоже нашел три статуи и тоже не понимаю как их открыть. Нигде никаких подсказок. Пробовал в разной последовательности активировать. По квесту в интернете информация только про награду.

Подскажите, что с ними делать cry

Добавлено (2013-08-02, 12:41)
---------------------------------------------
дошло, что надо делать только после того, как на ютубе увидел как открывают портал.
оказывается комбинация не из 3х нажатий (как я думал), а из девяти... и никаких подсказок в диалогах angry

 
Ярик Date: Fr, 2013-08-02, 20:56 | Message # 2605
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Hydrolisk)
оказывается комбинация не из 3х нажатий (как я думал), а из девяти... и никаких подсказок в диалогах

хм. а квесты ты как проходишь? Тоже бездумно повторяя написанное в прохождениях?
 
Hydrolisk Date: Sa, 2013-08-03, 23:44 | Message # 2606
Robe
Группа: Игрок
Посты: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот скажите, где написано в диалогах хоть намёк на то, как открывать портал.
Я сперва вообще думал, что одна статуя бьющая магией - это глюк. Вот если бы после того как третья меня стукнула, я попытался ткнуть вторую и получил от неё по шапке, то все становится ясно. Откуда я могу знать, что в одну и ту же статую оказывается надо три раза подряд ткнуть.

Очередной вопрос.
В этом моде присутствуют масла "остроты" "точности" еще какие-то были, которые повышают урон, меткость, броню?


Edited by Hydrolisk - Sa, 2013-08-03, 23:45
 
Mordor Date: Sa, 2013-08-03, 23:51 | Message # 2607
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
масла толко ма длителность

по квесту: надо думать, если не идет - можно бросить


Edited by Ярик - Su, 2013-08-04, 09:39
 
Hydrolisk Date: Mn, 2013-08-05, 16:49 | Message # 2608
Robe
Группа: Игрок
Посты: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
скажите пожалуйста, эликсиры магии и живучести (если вообще есть такие) где падают?
Или без разницы? Просто На ловкость уже два раза падал в пещерах, в аду сила один раз упала... так может есть места где лучше всего нафармить банок магии и живучести

Добавлено (2013-08-05, 16:49)
---------------------------------------------
да, и еще
эффект "регенерация маны" складывается? 
нашел два уника с +100% регенерации маны (кольцо и накидка) и никак не пойму, быстрее капает или второй уник до фени

 
Ярик Date: Mn, 2013-08-05, 20:23 | Message # 2609
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Про свойства вещей складываемые и нет читать тут.
http://diablo.gamepedia.com/Items_(The_Hell)
 
Hydrolisk Date: Tu, 2013-08-06, 14:38 | Message # 2610
Robe
Группа: Игрок
Посты: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо, но по данному вопросу ответа не нашел
Цитата
+100% life regeneration
+100% mana regeneration       No coments

значит ли это, что эффекты не складываются и регенерацию можно получить только +100%
 
padla Date: Tu, 2013-08-06, 17:11 | Message # 2611
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 208
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
эликсиры магии и живучести (если вообще есть такие) где падают?   - без разницы,но не раньше определенного этапа(сложости purgatory?)

значит ли это, что эффекты не складываются и регенерацию можно получить только +100% -да
 
Ярик Date: Tu, 2013-08-06, 21:03 | Message # 2612
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Hydrolisk)
Цитата
+100% life regeneration
+100% mana regeneration       No coments

значит ли это, что эффекты не складываются и регенерацию можно получить только +100%

Ну кагбе главным тут было "Now left nonsummable properties:"
 
Hydrolisk Date: We, 2013-08-07, 15:18 | Message # 2613
Robe
Группа: Игрок
Посты: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
убил дьяблу и возник вопрос
а нафига теперь рычаги на уровне с дьяблой? Раньше он стоял запертый и надо было потянуть за рычаг, чтоб его освободить и убить.
А теперь он бегает практически вплотную к лестнице.
Что открывают рычаги так и не понял. Один вроде убирает стены вокруг лестницы вниз, но к ней и так можно было пройти. Смысл?
 
Mordor Date: We, 2013-08-07, 15:25 | Message # 2614
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
смысла нет

когда появится идея по улучшению - будет сделано
 
Hydrolisk Date: Th, 2013-08-15, 22:01 | Message # 2615
Robe
Группа: Игрок
Посты: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
кстати на счет рычагов. Если память мне не изменяет рычагов четыре.
Что если Дьябла не будет бродить по уровнюв открытую....
При нажатии каждого из рычагов в случайной точке этажа будет появляться босс (со свитой) равный по силе Дьябле но без дропа
И только за одним из рычагов будет сам Дьябла (с дропом)
 
Petroff101 Date: Tu, 2013-08-20, 01:19 | Message # 2616
Robe
Группа: Игрок
Посты: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Потерял интерес к моду когда не смог пройти Леорика из-за того, что ломались  предметы на СЕРЕДИНЕ локи (мне три набора с собой таскать что ли?), а в город портануться или хотя бы выйти из данжа - хренущки! Нельзя ли вернуть сейв-лоуд и портал в город когда тебе нужно - сделать как было? А то доходит до идиотизма - меня монстр увидел и потерялся где то - и не выйти не сохраниться - бегай и ищи его хз где... Или сделать отдельную версию что ли...
Удалил игру - разочаровала... Вернулся к обычному хелфаеру... Да, я не такой задрот ... И мне лень перепроходить по нескольку раз одно и тоже подземелье. Но это не мешало мне насладиться игрой, но...
PS. Троли идут лесом.
PPS. Уважаемый автор мода! Нельзя ли сделать патч чтоли? Кому не надо - тот не поставит... а так - на любителя.
PPPS. Подскажите, пожалуйста, старую версию, где еще есть нормальный сейв-лоуд и порталы в город, чтоли...


Edited by Petroff101 - Tu, 2013-08-20, 01:23
 
Ярик Date: Tu, 2013-08-20, 07:13 | Message # 2617
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Petroff101)
Потерял интерес к моду когда не смог пройти Леорика из-за того, что ломались  предметы на СЕРЕДИНЕ локи (мне три набора с собой таскать что ли?)

ну кагбе раз - есть такая штука как масла починки, два - масла повышения прочности, три - можно тупо пропускать квесты.

Найти версию в которой ещё нет тех или иных изменений можно по чейнджлогу.
Ссылки на старые версии мода среди списка ссылок на старые версии.
И то и другое как ни странно в шапке темы "Ссылки на наиболее важные темы и ресурсы".

П.с. никто бесплатно личную копию игры с какими то особенностями делать не будет.
Нравится, играйте в последнюю версию, не нравится, играйте в последнюю понравившуюся версию, не нравится мод вообще - да пожалуйста, не играй.
Мод для тех кому оригинал из-за легкости надоел. Если сложность оригинала вполне устраивает, а мода не устраивает, то какой смысл в него играть?


Edited by Ярик - Tu, 2013-08-20, 07:18
 
Petroff101 Date: Tu, 2013-08-20, 08:14 | Message # 2618
Robe
Группа: Игрок
Посты: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ярик)
ну кагбе раз - есть такая штука как масла починки, два - масла повышения прочности, три - можно тупо пропускать квесты
Во-первых, где я их столько наберу? 
Во-вторых, после загрузки прочность становится ОРИГИНАЛЬНОЙ! На кой черт тогда они нужны?
В-третьих, я люблю проходить ВСЕ квесты.

Цитата
П.с. никто бесплатно личную копию игры с какими то особенностями делать не будет
И не надо - это было в оригинале игры и это мне нравилось. Я конечно все понимаю - реализм и все такое... Но это убивает игру. И, поверте мне, оттолкнуло огромную массу  народа. Не один я, а многие скачали-поставили, поиграли (я тут недавно гдето видеообзор находил в ютубе на этот мод, там некто пытался играть - мне и без перевода было понятно - человек удалил игру сразу же) и удалили и больше не вспоминали.

А игру я удалил, и друзьям ее не посоветую...
 
Ярик Date: Tu, 2013-08-20, 08:20 | Message # 2619
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Petroff101)
тут недавно гдето видеообзор находил в ютубе на этот мод, там некто пытался играть - мне и без перевода было понятно - человек удалил игру сразу же) и удалили и больше не вспоминали.

Я регулярно вижу ролики по моду. В том числе и как играет совсем новичек.
Просто у кого-то кишка тонка. От того что отвалися толпа казуалов, так наоборот к лучшему.
 
Petroff101 Date: Tu, 2013-08-20, 08:50 | Message # 2620
Robe
Группа: Игрок
Посты: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ярик)
Просто у кого-то кишка тонка. От того что отвалися толпа казуалов, так наоборот к лучшему.
Как давно здесь появлялись новички? Я давно слежу за этим модом (правда не всегда мог в него играть)... и как-то не вижу новых людей. Потому, что:
Цитата (Petroff101)
скачали, поставили, поиграли и удалили
Играю в оригинальный Хелфаер, все равно мой нетбук больше ничего нормально не тянет.
И, да, я не хочу сказать, что мод не интересен (а он интересен), просто потерялось то, чем он меня притягивал...


Edited by Petroff101 - Tu, 2013-08-20, 08:53
 
damiram Date: Tu, 2013-08-20, 09:11 | Message # 2621
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Petroff101)
Как давно здесь появлялись новички? Я давно слежу за этим модом (правда не всегда мог в него играть)... и как-то не вижу новых людей. Потому, что:
Да ладно? А я тебе про что-ли?

Добавлено (2013-08-20, 09:11)
---------------------------------------------
Ярик, а про хардкор- даа. Всё очень сложно, особенно для новичков. Что это? А зачем это? И скажи: блин, все убивают убера с Griswold's enchanter?. Да, и Petroff101, ты даже в хорроре застрял? Я то кое как в бездне (почти последняя лока на первой сложности) еле живу (банки в помощь). А так-то уники норм и на твой класс падают нечасто. Сейчас 3 уника- квестовые. Из 6! Дно. Хоть спасибо кольцам- дают все резисты. wacko
Этот мод- идеал сложности. Я помню, когда играз в RE2 там на лёгком был напряг (тут ппц). А щас: ставь на хард-хардкор и в режиме туриста рви-нагибай. Как то неинтересно.

Attachments: 3886108.jpg (5.2 Kb)
 
Petroff101 Date: Tu, 2013-08-20, 09:20 | Message # 2622
Robe
Группа: Игрок
Посты: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
damiram, я не хвастаюсь тем, чего достиг. Вспомните RE уже тогда - там надо найти ленту для печатной машинки и уже тогда можно было записаться, но только в строго определенном месте.

Если вы все мне что-то пытаетесь доказать - зря - я свой выбор уже сделал. Если отвечаете от лица автора мода - тоже зря - мне уже не интересен его ответ...


Edited by Petroff101 - Tu, 2013-08-20, 09:22
 
Kozel Date: Tu, 2013-08-20, 11:23 | Message # 2623
Chain Mail
Группа: TH team
Посты: 246
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Petroff101)
PS. Троли идут лесом.
Полностью согласен.


Забивайте шурупы молотком, а не микроскопом!
 
damiram Date: Tu, 2013-08-20, 14:02 | Message # 2624
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Petroff101)
я не хвастаюсь тем, чего достиг.
Ну да, я хвастаюсь тем, чего достиг. Видишь ли, всем пофиг, чего я там добыл, все уже игру прошли!На всех сложностях. Доказать- зачем? ты уже свалил уже, почти.

Добавлено (2013-08-20, 14:02)
---------------------------------------------
А так, я не хочу допустить, что-бы у людей из-за тебя создавалось хреновое впечатление об игре. Скажи несколько причин, по которой- игра "дно" (фиговая), мы выслушаем.

 
Ярик Date: Tu, 2013-08-20, 22:18 | Message # 2625
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Petroff101)
Если вы все мне что-то пытаетесь доказать - зря - я свой выбор уже сделал. Если отвечаете от лица автора мода - тоже зря - мне уже не интересен его ответ...

"Я бежал за вами 3 дня, чтобы сказать как вы мне безразличны..."

Вообще было бы больше смысла в гневных сообщениях, если бы высказывались разумные мысли что не так и почему.
Вместо этого большинство рейджквитов из-за костности мышления:
"пока не замочу мясника, дальше не пойду"(раньше на хорроре, сейчас такая же тема с пургой)
"я остался без денег, без банок и со сломанными вещами"(при том что регулярно таскается куча синего хлама в город через тп за 200 голды и каждая идентифицируется за 100 голды, после указания на это "я так привык, ничего менять не хочу и не буду, мод гавно")
"я запоролся на таком то этаже, дальше ни в какую. рестарт делать не собираюсь, я привык проходить игру с одного рестарта"
"верните мне сейвы на квестовых локациях, масел не хватает, банок не хватает, дико боюсь сдохнуть, но при этом пропускать ничего не собираюсь"
"а нука быстро выложили мне прохождение загадки со статуями"(при этом на предложение просто пройти мимо, раз лень мозг напрячь опять "я привык проходить все")
"уберите свои новые квесты, у меня от них реже оригинальные квесты падают с халявными супер униками, которые я уже заранее считаю своей собственностью и бешусь когда они в этой игре не выпадают"
"уберите кулдаун на новы, с кулдауном они стали гавном"(на предложение пользоваться нормальными заклами в перерывах между новами полное непонимание)

И подобное. Почти без утрирования обошелся, просто вспоминал все претензии к моду за последнее время.
Почти во всех случаях была альтернатива, но из за бараньего синдрома, она сходу отметалась.
А виноват в итоге мор и его "сраный мод".
Ну и Ярик заодно. Потому что под руку попался


Edited by Ярик - Tu, 2013-08-20, 22:25
 
damiram Date: We, 2013-08-21, 17:04 | Message # 2626
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ярик, полностью согласен. Не протащил скилом, или вещами- рестарт или дальше.Ну, например, мне слишком хардово в бездне, а в склепе более-менее.

Edited by damiram - We, 2013-08-21, 17:05
 
User Date: Tu, 2013-08-27, 20:56 | Message # 2627
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Petroff101, http://thehellmod.ucoz.ru/forum/6-621-1  Специально тему создавал, а что-то все ее проигнорировали. Интересно ведь посмотреть статистику по данному вопросу.

 

---------------------------
А что-то планируется делать с ограничением сохранялки? Из "разумных мыслей" предлагаю срочно сделать обозначение мобов на карте (например красными точками). Частично это поможет и уберет кучу мата игроков по данному вопросу.


Лучшее -враг хорошего...
 
Ярик Date: Tu, 2013-08-27, 22:21 | Message # 2628
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мапхак не пройдет. Сейчас с появлением надписи нужно быть очень слепым, чтобы пропустить её появление и не заметить монстра который активировался.
 
User Date: Tu, 2013-08-27, 23:32 | Message # 2629
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я их регулярно теряю =( Особенно зомбиков на первых уровнях, т.к. они ползти в мою сторону не спешат. Задумка не плохая, но надо что-то в ней исправить, чтоб она так не раздражала. Да и играю я без карты, лишь иногда ее включая, так что было бы не плохо чтоб надписи появлялись не только когда карта активирована.
 
А увидев надпись, я совершенно не представляю в какую сторону мне ломиться, чтоб найти сагрившегося на меня моба. Чаще не угадываю и агрю еще целую пачку. Как на Думе с этим жить -ума не приложу.


Лучшее -враг хорошего...
 
Ярик Date: We, 2013-08-28, 00:11 | Message # 2630
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
От обычных мобов можно просто спрятаться. отагриваются уже через пару сек. А босса со свечением не заметить это надо уметь.
 
User Date: Su, 2013-09-01, 00:33 | Message # 2631
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что-то гораздо больше опыта на Думе стали давать за мобов.
-Максимальный лвл перса по прежнему 50 ?
-Сколько экспы при макс лвл перса (примерно) ?
-Макс статы можно сделать только при макс лвл перса ?


Лучшее -враг хорошего...
 
Ярик Date: Su, 2013-09-01, 01:23 | Message # 2632
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (User)
-Максимальный лвл перса по прежнему 50 ?

да
Цитата (User)
-Макс статы можно сделать только при макс лвл перса ?

при 45 вроде. смотри чейнджлог для более точной инфы.
 
User Date: We, 2013-09-11, 18:09 | Message # 2633
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (User)
-Сколько экспы при макс лвл перса (примерно) ?

883.227.541 для 50-го лвл нужно, я докачался =)


Лучшее -враг хорошего...
 
Ярик Date: We, 2013-09-11, 22:05 | Message # 2634
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (User)
883.227.541 для 50-го лвл нужно, я докачался =)

это примерно. После 50 уровня опыт продолжает прибавляться, а не застывает на отметке необходимого для достижения 50го. Так что может несколько меньше.
 
User Date: Fr, 2013-09-13, 02:09 | Message # 2635
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ярик,  нет, у меня опыт именно застыл на этой отметке. Да уже не важно, просто хотел понять хватит ли терпения до максимума докачать перса =)

Лучшее -враг хорошего...
 
damiram Date: Su, 2013-09-29, 21:46 | Message # 2636
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ярик, а какие луки можно на хорроре найти?

Добавлено (2013-09-29, 21:44)
---------------------------------------------
И норм ли аське на хорроре дамаг 150-300 без фуры?

Добавлено (2013-09-29, 21:46)
---------------------------------------------
Луки, в смысле нормальные луки. и бронь если можно, ато лук грызла и отвага аркейна не тащат. Хотя тут вообще ничего не тащит! wacko

 
Ярик Date: Su, 2013-09-29, 22:07 | Message # 2637
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://diablo.gamepedia.com/Base_items_(The_Hell)
 
damiram Date: Mn, 2013-09-30, 18:38 | Message # 2638
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спс, а что за AVg dam?

Добавлено (2013-09-30, 18:10)
---------------------------------------------
Ладно, не надо, врубился, что это средний дамаг. Видел, как Мордор прходит за пала. Норм.
1)Скажи, Ярик. Или кто-нибудь, какой урон у апокалипсиса Диаблы, Дифайлера (это вроде Abyss Guardian?), и убера.
2)И мили, если можно.
Просто хочу узнать, при каком значении -DFE, можно будет пить эликсиры нормально, а не раз в 0,00000001 Сек.
3)про молитву рандому убило)
4)Лук нормальный, я имел в виду уник, а так Cristaline bow (Ethereal Bow)of Doom не помешал бы).
5)Как считается уровень моба и шмот, который он может дропнуть? (как я понял, монстры имеют каждый свой уровень, на разных сложностях он разный, и по этому уровню игра проверяет, может ли выпастть мне Ethereal Bow или нет?.
6)Назови, плиз если не в лом, монстров 60-63уровня на ХОРРОРЕ (лучше просто 63). 
7)на сколько увеличивается уровень монстров при переходе на другую сложность (например, +10 ур на пурге, +20 на думе)

Добавлено (2013-09-30, 18:38)
---------------------------------------------
Дополнение к 7 вопросу: а на сколько увеличивается уровень монстра, если он "золотой".

 
User Date: Tu, 2013-10-01, 03:34 | Message # 2639
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Я правильно понял, что броня для Скаута и Монка одинаковая по статам?
2. Если да, то нафига Монку так много силы ?
 
Брожу Монком 44лвл, сила=120, дальше качать ее смысла вроде нет, но дропается много луков... (или силу надо качать дальше?)
 
п.с. То что теперь не падает вещей, на которые надо ориентироваться в развитии статов, есть свой минус =(

Добавлено (2013-10-01, 03:34)
---------------------------------------------


Ахаха, а вот мне и выпал Дабл-Блейдед Стаф, ответив на вопрос про силу Монка =) Сорри, за беспокойство =)


Лучшее -враг хорошего...
 
Копирующий Date: Mn, 2013-10-07, 18:31 | Message # 2640
Robe
Группа: Игрок
Посты: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет!

Начал играть в мод недавно, магом на мультиплеере. Не подскажете, чем пилить Лазаруса? Уровень сложности - самый первый.
Я в него всем подряд палю, а ему хоть бы хны. В документации сказано, что у него везде иммунитет, к молнии сопротивляемость. Однако, его и молния не берет, что шарики, что стены, бесполезно. Голем за ним не успевает, а дух костей ниже 40% не позволяет его пробить. Что же делать, копить резисты и в рукопашную идти?
Причина вопроса также в том, что проход дальше, в пентаграмму, закрыт. Можно ли туда попасть, не убивая Лазаруса?
 
Ярик Date: Mn, 2013-10-07, 20:14 | Message # 2641
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если у тебя будет достаточный для бездны уровень, можешь зайти сразу в бездну. Она тогда будет открыта.
Лазарус - слабак, убивается любым классом с первого прохождения на хорроре любым классом.
Если и с ним не можешь справиться, то как ты будешь дьябло или дефилера валить?) Не говоря уже об андариель, личе, накруле и т.п.
 
Копирующий Date: Mn, 2013-10-07, 22:25 | Message # 2642
Robe
Группа: Игрок
Посты: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Насчет остальных - не знаю. Может Лазарус и слабак, но сегодня ни одно из заклинаний у меня на него не действовало. Ни аркан, ни огонь, ни молнии. Потому и спрашиваю. Ах да, версия 1.176b
 
Ярик Date: Mn, 2013-10-07, 22:34 | Message # 2643
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
4: Arch-Bishop Lazarus

Boss of monsters #108 (Magistrate, level 55), special
HP: 4500
Damage: 58-62
Magic resistant; Fire immune; Lightning immune

Магией его, магией. Как раз блуд старом. Невнимательно видимо проверил. Один раз пустил, промазал и решил что имунен)
 
Копирующий Date: Tu, 2013-10-08, 00:37 | Message # 2644
Robe
Группа: Игрок
Посты: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Действительно, убивается магией. Я посмотрел не в то место файла. Спасибо smile
 
User Date: Tu, 2013-10-15, 15:51 | Message # 2645
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Гладу (50лвл) надо качать Эгиду, или его родная лучше ?
2. Монку (50лвл) дропнулась на Думе броня, требующая 250magic. Статы макс +40 to all. Т.Е. magic=120. Я думал дроп зависит от статов. Расскажите плиз какова ситуация с дропом на данный момент ? (От чего зависит и какого дропа мне ждать, а какой в принципе не возможен?).
 
Заранее спасибо.


Лучшее -враг хорошего...
 
Ярик Date: Tu, 2013-10-15, 20:14 | Message # 2646
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата User ()
1. Гладу (50лвл) надо качать Эгиду, или его родная лучше ?

Эгиды больше не существует, она стала рефлектом, который за счет уменьшения физ резиста пополам, возвращает приличный урон противникам. Щит мазохиста. От уровня зависит лишь то, сколько ударов будет держаться.

Цитата User ()
2. Монку (50лвл) дропнулась на Думе броня, требующая 250magic. Статы макс +40 to all. Т.Е. magic=120. Я думал дроп зависит от статов. Расскажите плиз какова ситуация с дропом на данный момент ? (От чего зависит и какого дропа мне ждать, а какой в принципе не возможен?).

сингл дум или мульти дум? Смарт дроп существует только в сингле.
 
User Date: We, 2013-10-16, 14:06 | Message # 2647
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ярик, а физ резист это что? Так надо этот закл Гладу качать или у него свой сильнее ?
 
Речь про сингл. Расскажи плиз про дроп. Он от локи зависит или только от статов? И Почему мне упала шмотка на 250magic ?


Лучшее -враг хорошего...
 
Ярик Date: We, 2013-10-16, 20:33 | Message # 2648
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата User ()
Ярик, а физ резист это что? Так надо этот закл Гладу качать или у него свой сильнее ?

Цитата Ярик ()
От уровня зависит лишь то, сколько ударов будет держаться.
что тут неясного? Ради того чтобы чуть реже перекастовывать, качать это я лично не вижу смысла, на счет slvl скилов не знаю, и лень смотреть.
Физ резист это то, на сколько процентов физический урон нанесенный по тебе будет уменьшен. Тот же ДФЕ, только не в целых числах, а в процентах.

По поводу смарт дропа, он вроде умный только для дропа с монстров и боссов. С сундуков и бочек вроде может падать что угодно.
Это смотреть надо, а мне лень.
Зависит от уровня монстра, сложности и по статам ограничен твоими базовыми статами + 25% от базовых статов. Т.е. не сможет выпасть ничего, да чего бы качаться надо было бы очень долго.
 
User Date: Tu, 2013-10-22, 17:22 | Message # 2649
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как полоской опыта пользоваться внизу экрана? Эсли как обычно принято, то она не работает. Показывает половину, при переходе на следующий лвл 1/10 полоски и т.д. Прыгает туда-сюда, с числовым значением экспы никакой зависимости я не обнаружил. Да и лвл поднимается когда полоска до конца не дошла.
 
п.с. перс 40лвл примерно.


Лучшее -враг хорошего...
 
Ярик Date: Tu, 2013-10-22, 20:19 | Message # 2650
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата User ()
Как полоской опыта пользоваться внизу экрана? Эсли как обычно принято, то она не работает. Показывает половину, при переходе на следующий лвл 1/10 полоски и т.д. Прыгает туда-сюда, с числовым значением экспы никакой зависимости я не обнаружил. Да и лвл поднимается когда полоска до конца не дошла.
 
п.с. перс 40лвл примерно.

это в тему багов. Там уже будем выяснять у тебя только так или у всех при больших уровнях такая хрень.
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Вопросы по игре (Все вопросы касающиеся игрового процесса задаются здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz