Fr, 2024-04-19, 05:23
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Вопросы по игре - Страница 10 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Вопросы по игре (Все вопросы касающиеся игрового процесса задаются здесь)
Вопросы по игре
Mordor Date: Fr, 2009-01-09, 21:05 | Message # 451
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
вариации видов оружия ни при чем. если эфект хоть где-то срабатывает, то, значит, стопроцентно он работает

что касается разных связок видов оружия, то это другой участок кода. возможно именно он может местами "проседать". щас проверю...

 
Arlian Date: Fr, 2009-01-09, 23:00 | Message # 452
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 195
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, привет тебе. Слушай после установки нового патча у меня не работают клавиши быстрого вызова спеллов "с". Stone course по-прежнему на "f". Не подскажешь почему так?
 
McLaren_NECRO Date: Sa, 2009-01-10, 13:42 | Message # 453
Rags
Группа: Игрок
Посты: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Простите за невнимательность, а где можно ознакомиться со списком соответствия "горячих" клавиш - заклинаниям?

ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ, ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! Necromancer
 
Mordor Date: Sa, 2009-01-10, 14:13 | Message # 454
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
ReadMe...
 
Arlian Date: Su, 2009-01-11, 20:06 | Message # 455
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 195
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
еще один вопрос созрел: а магия arkan nova стоит 50 маны или 500? smile А то когда кастуется, то мана в минуса уходит biggrin

Добавлено (2009-01-10, 22:42)
---------------------------------------------
да, Mordor. еще зыбыл спросить: а как ты относишься к игре diablo2?

Добавлено (2009-01-11, 20:06)
---------------------------------------------
Да, кстати еще одна вещь: на каком уровне нельзя будет зайти на horror?
У меня гладиатор 34 lvl, но на хоррор заходит спокойно в single.

 
Mordor Date: Mn, 2009-01-12, 15:37 | Message # 456
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Arlian)
arkan nova стоит 50 маны или 500?

там баг. мана расходуется за каждую звезду по тарифу Arcane Star за каждую... исправить надо

Quote (Arlian)
а как ты относишься к игре diablo2?

после Д1 она не выглядит как улучшенная игра. она... другая. и не в моем стиле. как сиквел отстой. если рассматривать как игру не связанную с Д1 наверное сносно. но опять же, не в моем стиле. если бы Д2 мне нравилась больше Д1, я бы её и модил...

Quote (Arlian)
на каком уровне нельзя будет зайти на horror?

мультиплеер. 30+ уровень
 
Makantal Date: We, 2009-01-14, 20:54 | Message # 457
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Если взять 2 оружия, одно с уроном (от min1 до max1), второе (от min2 до max2), то какое будет распределение урона (в отсутствие +% к урону и если не принимать в расчёт все модификаторы типа +к урону, в том числе и за силу/ловкость): от (min1+min2) до (max1+max2) или (от min1 до max1) + (от min2 до max2)? Т.е. например, если взять 2 Short Knife (урон 1-5), то будет ли урон чисто с 2 оружий 2d5 или просто от 2 до 10? Интересует это потому, что может иметь значение при определении шансов на оглушение.

2. Что-то -of destruction не встречается нигде, кроме как на униках. Он действительно доступен нам маг. предметах?

3. Каков абсолютный теоретический максимум +MAG за шмот (если не привязываться к его требованиям)?

4. Продаёт ли ведьма посохи с апокалипсисом? Хотя бы герою 50 уровня.

5. А планируется ли в ближайшем будущем введение Chain Activasion?

Edited by Makantal - We, 2009-01-14, 22:18
 
Mordor Date: Fr, 2009-01-16, 15:06 | Message # 458
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
1. min1+min2 это минимальное, max1+max2 это максимальное
игра вообще понимает это так:
есть значение минимум. и есть значением максимум. и повреждение всегда такое:
min + Rnd[max-min].

2. встречается. просто уровень суффикса - седьмой. встречается только в церкви. я не стал менять его уровень чтобы не создавать лишний морфинг

3. ээ, это я не помню точно. примерно только. 20-25 шлем. 25 бижутерия. броня 20-25, посох 25-30. или вместо посоха оружие (около 15) + щит (хз)

4. продает. еще как. где-то уже к концук пещер\в аду побываешь - можешь её трясти на предмет такого девайса

5. нет, это будет полный ахтунг. и сделать трудно и пересчитывать баланс придется, потому как это сильно отразится на сложности игры.

 
Makantal Date: We, 2009-01-21, 23:02 | Message # 459
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. А Wand в плане аффиксов считается посохом или булавой? Может ли на ней быть бонус к магии как на посохе?

2. Есть ли уник. версии Ethereal Bow, Frost Blade, Rune Blade, Great Maul, Slayer's Maul, Great Staff, Huge Shield, Gothic Helm, Visored Helm, Wand?

3.

Quote (Mordor)
продает. еще как. где-то уже к концук пещер\в аду побываешь - можешь её трясти на предмет такого девайса

А в MP это с какого уровня доступно становится?


Edited by Makantal - We, 2009-01-21, 23:21
 
Mordor Date: Th, 2009-01-22, 15:20 | Message # 460
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Makantal)
Wand в плане аффиксов считается посохом или булавой?

посохом

Quote (Makantal)
Есть ли уник. версии Ethereal Bow, Frost Blade, Rune Blade, Great Maul, Slayer's Maul, Great Staff, Huge Shield, Gothic Helm, Visored Helm, Wand?

нет

Quote (Makantal)
Quote (Mordor)
продает. еще как. где-то уже к концук пещер\в аду побываешь - можешь её трясти на предмет такого девайса
А в MP это с какого уровня доступно становится?

этого не знаю. по моему не от уровня посещенного подземелья зависит а от уровня персонажа

 
Heretic Date: Sa, 2009-01-24, 14:32 | Message # 461
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 118
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"На самом деле, в начале это не настолько страшно, если играть осторожно (причем желательно зачистить первые 4 уровня несколько раз"

это мне написали. отсюда вопрос - КАК пройти уровни несколько раз?????? Имеется в виду сетевая?

а можно где-нибудь найти описание магии? Что именно делает Аегис например. Для чего нужен телекинез? (предметы то понятно подбирать - а ещё есть польза отнего?)

Edited by Heretic - Sa, 2009-01-24, 14:34
 
Pinhead Date: Sa, 2009-01-24, 15:18 | Message # 462
Chain Mail
Группа: Череп
Посты: 173
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Heretic)
это мне написали. отсюда вопрос - КАК пройти уровни несколько раз?????? Имеется в виду сетевая?

Сохраняешь игру, потом в главном меню жмешь "новая игра", выбираешь персонажа (там будет список всех персонажей + кнопка создания нового), выбираешь уровень сложности и начинаешь игру. Все подземелья заново сгенерируются, с монстрами, квестами и прочим.
Quote (Heretic)
а можно где-нибудь найти описание магии? Что именно делает Аегис например. Для чего нужен телекинез? (предметы то понятно подбирать - а ещё есть польза отнего?)

Aegis - защитное заклинание, блокирует часть повреждений + возвращает их атакующему.
Телекинез не особо нужен, хотя им вроде бы врагов отталкивать можно. Большая часть заклинаний осталась без особых изменений (только числовые). Огненная волна и элементаль наносят физические повреждения (то есть действуют на всех монстров, причем наносят не 1/4 урона а полный).
 
Heretic Date: Sa, 2009-01-24, 20:23 | Message # 463
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 118
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня так все кольца и амулеты квестовые преобразились в некий клевец берсерка. так и должно быть? и сохранить таким образом можно предметы только в своем инвентаре? (просто у меня про запас очень большой))
щит нашел "стена безглазых" - куча черепов на нем - из второго Диабло. Если его снять когда у тебя меньше 125хп (то есть сколько он прибавляет к здоровью) то ты умираешь. Так и должно быть?


Edited by Heretic - Sa, 2009-01-24, 21:56
 
Makantal Date: Sa, 2009-01-24, 23:34 | Message # 464
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Heretic,
Quote (Heretic)
у меня так все кольца и амулеты квестовые преобразились в некий клевец берсерка. так и должно быть? и сохранить таким образом можно предметы только в своем инвентаре? (просто у меня про запас очень большой))

Все вещи, полученные с заданий благополучно превратятся в труху как только начнёшь новую игру. Такой косяк не только в TH, но и других модах тоже (есть по крайней мере в The Dark). Исправить это вроде ни у кого не вышло, а насчёт того оставил бы это автор если бы мог убрать этот косяк, это уже к нему вопрос. Можешь кстати отдать их Джиллиан на сохранение перед началом новой игры, тогда, если заберёшь после, то вроде всё нормально должно быть, правда сам не пробовал - пересказываю то, что написано.

Quote (Heretic)
щит нашел "стена безглазых" - куча черепов на нем - из второго Диабло. Если его снять когда у тебя меньше 125хп (то есть сколько он прибавляет к здоровью) то ты умираешь. Так и должно быть?

Это не только к щиту относится, а вообще. Общее правило: при снятии/надевании вещей, дающих/отнимающих жизни/ману помимо максимума меняется ещё и текущее значение на ту же величину. Соответственно, если жизни после одной из таких манипуляций обнулились, то ты покойник. Хотя убрать это (т.е. чтобы изменялся только максимум) было бы неплохо.

Mordor,
1.

Quote (Mordor)
этого не знаю. по моему не от уровня посещенного подземелья зависит а от уровня персонажа

Я это и имел в виду. С какого уровня перса там можно приобрести посох апока (хотя бы примерно)?

2. Не подскажешь на каких уровнях можно найти Soulcage, Frost Signet, какой-то уник. амулет (+2slvl, +мана, ещё что-то, названия не запомнил - показал кто-то), амулет скаута (как по англ. не знаю - сам не видел, только слышал, что есть такая полезная вещица)? Обыскался уже - а их всё нет, и нет.

Edited by Makantal - Sa, 2009-01-24, 23:43
 
Heretic Date: Su, 2009-01-25, 10:48 | Message # 465
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 118
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Можешь кстати отдать их Джиллиан на сохранение перед началом новой игры,"

бесполезно. может я что-то не так делаю но с начала новой игры пропадает всё что не лежит в моем инвентаре. Джиллиан все мои шмотки успешно пропила:)

 
Arlian Date: Su, 2009-01-25, 11:12 | Message # 466
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 195
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Телекинез не особо нужен, хотя им вроде бы врагов отталкивать можно.

Телекинезом можно еще саркофаги открывать и двери с ловушками на безопасноом расстоянии. Очень полезно, учитывая, что некотырые ловушки сразу пристреливают на месте smile

 
Pinhead Date: Su, 2009-01-25, 12:54 | Message # 467
Chain Mail
Группа: Череп
Посты: 173
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Heretic)
бесполезно. может я что-то не так делаю но с начала новой игры пропадает всё что не лежит в моем инвентаре. Джиллиан все мои шмотки успешно пропила:)

Наверное все же не так делаешь. Ты надеюсь не просто на землю рядом с джиллиан вещи кидаешь?
Нужно запускать игру через runhell.exe, и склад появится в опциях диалога с ней. Причем склад один на всех персонажей, поэтому можно передавать между чарами шмот.
 
Heretic Date: Su, 2009-01-25, 19:41 | Message # 468
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 118
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
гм... thehell.exe вроде так написано было в обзоре....через него - сама опция есть....предметов нет:)

runhell.exe - такого файла кажется нет:)

Добавлено (2009-01-25, 19:41)
---------------------------------------------
забавный косяк произошел - стены пропали и команта как-то сместилась - как принтскриин выложить?

 
Pinhead Date: Su, 2009-01-25, 22:48 | Message # 469
Chain Mail
Группа: Череп
Посты: 173
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хм, с названием я ошибся.
Ты точно клал туда предметы? Опция Deposit item, там выбираешь предмет из списка, как при продаже. А забирать через опцию take item, причем нужно брать либо категорию all items, либо выбирать нужную. То есть, двуручный меч будет доступен в категориях weapons(melee weapons/two-handed weapons/all weapons) и all items.

Quote (Heretic)
как принтскриин выложить?

imageshack.us
 
Mordor Date: Mn, 2009-01-26, 15:37 | Message # 470
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Makantal)
С какого уровня перса там можно приобрести посох апока (хотя бы примерно)?
2. Не подскажешь на каких уровнях можно найти Soulcage, Frost Signet, какой-то уник. амулет (+2slvl, +мана, ещё что-то, названия не запомнил - показал кто-то), амулет скаута (как по англ. не знаю - сам не видел, только слышал, что есть такая полезная вещица)? Обыскался уже - а их всё нет, и нет.

хз но апок можно найти в мультиплеере. тереби адрию если так не вмоготу.
некоторые уники типа Dragonheart, Bovine Plate, Executioner's Mask, Soulcage, Constricting Ring, Vipersoul, Xorine's Ring можно найти с малой вероятностью. это обусловлено их уровнями. найти их можно если прочищать уровни с церкви по склеп методично.
 
Arlian Date: Mn, 2009-01-26, 20:21 | Message # 471
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 195
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
А почему нельзя в мультииплеере бег сделать по ггороду? Конечно, чувствуеться важность перса, когда он ходит "в развалочку", но хотелось бы по-быстрее smile А почему нельзя в мультииплеере бег сделать по ггороду? Конечно, чувствуеться важность перса, когда он ходит "в развалочку", но хотелось бы по-быстрее smile
 
hexagon Date: Mn, 2009-01-26, 23:24 | Message # 472
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 70
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как работают вместе эффекты random damage 0-300% и 10% chance +200% damage?
 
Makantal Date: Mn, 2009-01-26, 23:35 | Message # 473
Splint Mail
Группа: Череп
Посты: 497
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (hexagon)
А как работают вместе эффекты random damage 0-300% и 10% chance +200% damage?

Эти множители применяются к полному урону (тому, что в экране статистики) один за другим, т.е. перемножаются. В результате срабатывания, допустим 250% и +200% получится 2,5*3=7,5 базового урона.
 
Zwimian Date: We, 2009-01-28, 11:18 | Message # 474
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 64
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А че дает патч v1.70d RC7 в сравнении с обычной v1.70b RC2(мож где и написано на форуме, но я чета не нашел)?

Щит нужен тем кто защищается, пока я держу оружие в обоих руках- я нападаю!
 
Pinhead Date: Su, 2009-02-01, 00:29 | Message # 475
Chain Mail
Группа: Череп
Посты: 173
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Задам один из популярных вопросов. Чем, технически, отличается навык аегис от заклинания? В факе написано, что закл работает Clvl+Slvl. А какова формула длительности навыка? Clvl+1?
 
Mordor Date: Mn, 2009-02-02, 13:43 | Message # 476
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Pinhead)
Задам один из популярных вопросов. Чем, технически, отличается навык аегис от заклинания? В факе написано, что закл работает Clvl+Slvl. А какова формула длительности навыка? Clvl+1?

ничем. для скилла уровень закла = 1. если прокачивать Эгиду, то уровень вырастет и у скилла
 
Zwimian Date: Th, 2009-02-05, 19:40 | Message # 477
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 64
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А че за свойство такое у предметов- +100% fury duration?Увеличение продолжительности ярости?(Кстати увеличение уровня данного заклинания дает что то?)
И еще- Я нашел кольцо 0-300%,как будет высчитываться урон в итоге?


Щит нужен тем кто защищается, пока я держу оружие в обоих руках- я нападаю!
 
Arlian Date: Sa, 2009-02-07, 10:05 | Message # 478
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 195
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Zwimian,

Это кольцо дает шанс увеличить урон, который отражен в меню статистики, в 0-300% То есть как я понимаю если сработает шанс 200% то урон увеличится в 2 раза.

Добавлено (2009-02-05, 20:27)
---------------------------------------------
в 2 раза за один удар, для следушего взмаха клинком действует другой шанс удачи

Добавлено (2009-02-07, 10:05)
---------------------------------------------
Mordar, привет. Почему-то новый патч 1.71с не запускаеться, вылетает ошибка и предложение обратиться к тебе. Жаль,
а поиграть охото!

 
OmparO Date: Sa, 2009-02-07, 12:35 | Message # 479
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 121
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Arlian, надо предварительно скачать все архивы и извлекать только 1-й тогда все архивы извлекутся в нужную папку
 
Arlian Date: Sa, 2009-02-07, 13:43 | Message # 480
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 195
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
OmparO,

Я так и сделал, но один архив part 3 1.71 отличается от других. И при извлечении просить указать путь. После установки запускаю игру и при загрузке вылетает ошибка. С чем это связано?
 
OmparO Date: Sa, 2009-02-07, 13:53 | Message # 481
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 121
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Arlian, я уже написал мордору об этом ...
 
Arlian Date: Sa, 2009-02-07, 21:54 | Message # 482
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 195
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят, еще вопрос: а -DFE уменьшает урон от магических атак?
или только резисты и -33%All ranged damage?
 
Pinhead Date: Sa, 2009-02-07, 23:40 | Message # 483
Chain Mail
Группа: Череп
Посты: 173
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Arlian)
Ребят, еще вопрос: а -DFE уменьшает урон от магических атак?

Уменьшает. Но, насколько я знаю, на атаки с покадровым уроном (молния, кислотные лужи и т.д.) действует глючно.
 
Arlian Date: Su, 2009-02-08, 09:38 | Message # 484
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 195
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
OmparO, привет. Ну чего с 1.71с идет? или только у меня глючит?
 
OmparO Date: Su, 2009-02-08, 09:39 | Message # 485
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 121
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Arlian, я не знаю , я еще не скачивал ))
 
Новичок Date: We, 2009-02-11, 11:24 | Message # 486
Группа: Гость





Для чего нужен камешек Opal?
 
afest Date: Th, 2009-02-12, 09:33 | Message # 487
Rags
Группа: Игрок
Посты: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
только пару дней играю в этот мод, но еще не полностью понял что такое реликты - это подобие скроллов?
следующий вопрос - кидаю в батчера файрболы (он идет ровно на меня), а они пролетают сквозь него даже не задев, из лука тоже ни разу не попал. бегал минут 20 и никакого результата окромя убиенной тушки моего перса (скаут). в чем фишка?
PS: кстати не работает кнопка B - вызов менюшки со спеллами(((...


Edited by afest - Th, 2009-02-12, 09:50
 
Lain_13 Date: Th, 2009-02-12, 10:51 | Message # 488
Группа: Гость





[b]afest[/b]
Читай ридми, что ли.
А бутчера не трогай пока, хотя бы до 13го этажа подземелий. Вот дойдёшь до того уровня -- попробуй вернуться к бутчеру. Может будут шансы. Теоретически они будут, если будет лук с отбросом (хотя я не знаю действует ли тут он на него).
 
afest Date: Th, 2009-02-12, 10:54 | Message # 489
Rags
Группа: Игрок
Посты: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
полазил по форуму, почитал... вечером дома буду пробовать...
 
StEAlTh_ASsAsIN Date: Th, 2009-02-12, 13:36 | Message # 490
Chain Mail
Группа: Череп
Посты: 283
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возник вопрос:
У скаута ведётся отслеживание скорости нажатия на мышь (обычный выстрел -> тройной выстрел), отслеживается ли это для других персонажей?


Так устроена эта игра.
 
Heretic Date: Fr, 2009-02-13, 16:32 | Message # 491
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 118
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаете, но я как-то не понял особой прелести дополнительных анимаций за гладиатора и убийцу. Что должно измениться?

А вы все по сети играете? Хотел бы присоединиться;)

 
Lain_13 Date: Fr, 2009-02-13, 19:25 | Message # 492
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Heretic,
Например, видно два оружия в руках.


What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.
 
Arlian Date: Fr, 2009-02-13, 21:16 | Message # 493
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 195
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
наете, но я как-то не понял особой прелести дополнительных анимаций за гладиатора и убийцу. Что должно измениться?

Два оружия в руках, скорость атаки отражаеться правильно, внешний вид - в общем исправлений достаточно для ошущения разницы в персах wink
 
Новичок Date: Sa, 2009-02-14, 10:44 | Message # 494
Группа: Гость





ну подскажите для чего камни нужны? всё облазил ненашёл о них никакой инфы! есть токо идея что они тупо для зарабатывания денег(
 
OmparO Date: Sa, 2009-02-14, 11:08 | Message # 495
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 121
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новичок, я если чесно некогда никаких камней не находил О_о если ты играешь в сингле то может быть они как то связаны с квестами или секретами и так не знаю...
 
Arlian Date: Sa, 2009-02-14, 11:50 | Message # 496
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 195
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
OmparO, Новичок, привет вам. На счет камней: они действительно есть, и в мулте тоже. Я сегодня нашел 4 штуки. Они выглядят как "блуд стоны" но только разных цветов. Судя по всему они как драгоценности в D2. Есть топаз, опал, Александрид... еще какой-то находил. Единственное их отличие - это цена. И логически рассуждая можно предположить, что эти камни для продажи. Они дороговато стоят. Так было в моде Dark. Камень блуд стоун можно было находить и продовать. Больше не было ему применений. Но я точно не знаю, по этому подождем коментариев Mordor'а, а пока камни я подержу у Джилиан в сундуке wink
 
StEAlTh_ASsAsIN Date: Sa, 2009-02-14, 12:41 | Message # 497
Chain Mail
Группа: Череп
Посты: 283
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вроде как в changelog`e всё написано про камни) Они для продажи.

Так устроена эта игра.
 
Lain_13 Date: Sa, 2009-02-14, 16:31 | Message # 498
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати, а все ли тут знают о Cornerstone of the World и применении его для честного дублирования одной вещи?

What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.
 
OmparO Date: Sa, 2009-02-14, 16:45 | Message # 499
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 121
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lain_13, а я та думал зачем это нужно biggrin
 
Lain_13 Date: Sa, 2009-02-14, 20:17 | Message # 500
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
OmparO,
Одним персонажем ложишь шмотку туда и сохраняешься стоя рядом. Вторым начинаешь новую игру, доходишь до того места, а там эта шмотка лежит. Причём у первого персонажа она не пропадает. Работает только в сингле, естественно. Будет единственным честным способом ксерить шмотки (и, наверное, бабки тоже) когда баг с дублированием вещей из бутылок будет исправлен.


What isn`t remembered never happened. Memory is merely a record. You just need to rewrite that record.
Когда регистрировался секьюрити код был 1337.


Edited by Lain_13 - Sa, 2009-02-14, 20:17
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Подземелья » Вопросы по игре (Все вопросы касающиеся игрового процесса задаются здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz