Th, 2024-03-28, 16:50
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Полезные программы для Diablo 2 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Diablo: The Hell - forums » Diablo 2 » Общая тематика » Полезные программы для Diablo 2
Полезные программы для Diablo 2
Walk Date: Mn, 2009-08-03, 13:29 | Message # 1
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Собираю полезные программы для D2.

Буду рад "Названию+описание программы+для какой версии" если еще и ссылку на рабочую версию самой программы - вообще будет супер.

Воть smile


Мой сайт по Diablo - www.diablo1.ru
 
Earalorthin Date: Mn, 2010-01-25, 18:11 | Message # 2
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
ээх.. подниму мёртвую тему. завалялся у меня полный и рабочий эдитор для персонажа обычной дьяблы2/лод. на модах не пробовал, но, думаю, частично будет работать. эдитит шмот, харки, скиллы, открытые камни ТП, лвл напарника, выполнен/не выполнен квест, короче дофига всего. +в нагрузку могу залить АБСОЛЮТНО все айтимы из дьябло2. короче - всё то, из-за чего я забросил эту игру, ибо стало неинтересно)
нужен ответ - надо оно или нет)


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Inquisitor Date: Tu, 2010-01-26, 03:09 | Message # 3
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты случайно не про HeroEditor говоришь? Вешь действительно полезная, может работать даже с неизвестными программе модами, есть возможность вручную править чара\итемы в бинарном режиме.
Quote (Earalorthin)
всё то, из-за чего я забросил эту игру, ибо стало неинтересно)

Поддерживаю, если часто юзать редактор - интерес пропадает. Но если пользоватся с умом, например если случайно запорол сейв - штука незаменимая
 
Earalorthin Date: Tu, 2010-01-26, 03:18 | Message # 4
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Inquisitor)
если случайно запорол сейв -

-бэкапь сэйв)))

Quote (Inquisitor)
Ты случайно не про HeroEditor говоришь?

да, он самый)


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Табула Date: We, 2012-02-08, 21:11 | Message # 5
Robe
Группа: Игрок
Посты: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. может не совсем по теме но все же . есть программка The Hell Clicker . пробовал много раз использовать ее НО... если действовать по инструкции - нужно сворачивать игру при запуске The Hell Clicker . а после развертывания игры обратно - весь экран в разноцветной каше . ставил патч от Мордора, который призван исправить цветовую кашу ( для win7) но после сворачивания \разворачивания он похоже перестает работать. если есть какой нибуть способ запустить програмку The Hell Clicker НЕ сворачивая ( или паралельно с ) Диабло The Hell подскажите пожалуйста . ссылка на программку http://thehellmod.ucoz.ru/Downloads/THclicker.rar
Заранее спасибо за ЛЮБУЮ инфу
 
gamer Date: We, 2012-02-08, 23:28 | Message # 6
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Табула, убиваеш explorer.exe (проводник) и проблема с цветами решена. опосля с командной строки в диспетчере задач в ручную прописываеш пути до игры и кликера и оттуда запускаеш. или делаеш батник который будет убивать эксплорер потом запускать ТН а следом кликер. я просто кликером не пользуюсь. ибо играю магом а им предпочитаю сам кнопку нажимать. так что у меня батник только на убивание проводника.

моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Diablo: The Hell - forums » Diablo 2 » Общая тематика » Полезные программы для Diablo 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz