Fr, 2024-04-19, 11:33
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Обсуждение нового графического интерфейса TH2 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » The Hell 2 » Обсуждение нового графического интерфейса TH2
Обсуждение нового графического интерфейса TH2
Ярик Date: Fr, 2010-09-17, 09:47 | Message # 1
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
В связи с увеличением разрешения экрана встаёт вопрос в каком направлении дальше развивать графический интерфейс, панельки и т.п.

1й вариант - в сторону дьяблы2. Лишнее место? Заполним ка его красивыми узорами)))
Это из мода гроздья гнева

Разрешение повыше.

Это из оригинала

2. Вариант, человек сам решает что и где должно быть на экране. Как это например есть в wow. Всё перетаскивается, настраивается и т.п.

Да и кстати, очень понравилась идея картинок позади слотов инвентаря. Как в гроздьях гнева.

Пишите свои пожелания))

Edited by YarikMudry - Fr, 2010-09-17, 10:01
 
LLluzuk Date: Tu, 2011-04-05, 22:59 | Message # 2
Rags
Группа: Игрок
Посты: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
2 наверно удобней будет
 
XselNaga Date: Mn, 2011-04-11, 00:27 | Message # 3
Leather Armor
Группа: Игрок
Посты: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самомодифицируемый инвентарь+картинки на бэке то что надо. Только не спешите с этим. Насколько я понимаю вам пока ещё многое предстоит зделать прежде чем займётесь косметикой.
 
Earalorthin Date: Tu, 2011-04-12, 15:18 | Message # 4
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
считаю, лучше узоры. но ясенпень не д2-шные. своё бы что-нибудь надо, ИМХО.

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
dbrascka Date: We, 2011-04-13, 07:53 | Message # 5
Robe
Группа: Игрок
Посты: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не то де другое вы че брацы етож diablo the hell cool

Добавлено (2011-04-13, 07:51)
---------------------------------------------
какой на интерфейс шлак што одно што второе dry

Добавлено (2011-04-13, 07:53)
---------------------------------------------
Diabllo hellfire rulez и точка

 
Spriggan Date: Mn, 2012-11-19, 13:06 | Message # 6
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 80
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пока ТН2 не разробатывается, но это можно отдельно зделать как external app для любой версии игры. Для больших разрешений на широко-экранных мониторов и телевизоров, что-бы заклы и инвентарь были всегда открыты, а окно игры было как в обычном 640х480 с закрытыми инв/зак. На пример вот идея для 960х540 - так пиксели надо только раздвоить по обоим осям что-бы получить разрешение 1920х1080 которое становится стандартом для HDTV.



Кстате, можно заклы распределить по QWERTY и подписать буквы к кнопкам заклов.
Идея не новая:

Attachments: 5173867.jpg (215.8 Kb) · 1685962.jpg (282.9 Kb)


Edited by Spriggan - Mn, 2012-11-19, 13:26
 
Ярик Date: Mn, 2012-11-19, 15:44 | Message # 7
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда примерно половину экрана занимает интерфейс это очень печально.

Quote (Spriggan)
Пока ТН2 не разробатывается

Всё он разрабатывается. Все фишки тх с августа этого года как раз и возможны благодаря тому что тх2 развивается полным ходом.
Там всё обкатывается и разбирается, а потом внедряется в тх1.
Иллюзию заброшенности создаёт невыкладывание новых версий. Но на то есть причины.
 
Spriggan Date: Tu, 2012-11-20, 09:55 | Message # 8
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 80
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ярик)
Когда примерно половину экрана занимает интерфейс это очень печально.


Обычно так. Давайте вспомним какие малые, расплывчатые мониторы были стандартом 15 лет назад. Теперь на большом мониторе, Д выглядит слишком крупным - как будто через лупу смотришь. И вообще предложение относится в основном к широким экранам где дополнительное место можно использовать для инвентаря - вертикально, разница несильная.

А еще печально - открывать меню которые загараживают значительную часть экрана и водят мышку туды-сюды.

Quote (Ярик)
Там всё обкатывается и разбирается, а потом внедряется в тх1.


Я не знал что ТН2 больше dev tool чем игра. Но, лучше усовершенствить что работает хорошо.
 
Ярик Date: Tu, 2012-11-20, 11:17 | Message # 9
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Spriggan)
Я не знал что ТН2 больше dev tool чем игра. Но, лучше усовершенствить что работает хорошо.

Он когда как. Я вижу его как игру. Своего рода тх1 без ограничений на плюсах.
Но на данный момент использование его как инструмента улучшения тх1 более оптимальный вариант.

Quote (Spriggan)
Теперь на большом мониторе, Д выглядит слишком крупным - как будто через лупу смотришь.

Для этого нужно работать над увеличением разрешения. Что частично реализовано уже. Не?

Quote (Spriggan)
А еще печально - открывать меню которые загараживают значительную часть экрана и водят мышку туды-сюды.

если намекаешь на д1-тх то лучше прямо скажи что не так. Если можно будет исправить, я сделаю это. Вождение мышки туда сюда при открытии иконок заклинаний я уже убрал.


Edited by Ярик - Tu, 2012-11-20, 11:17
 
Spriggan Date: Tu, 2012-11-20, 11:36 | Message # 10
Ring Mail
Группа: Игрок
Посты: 80
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, при открытие инвентаря, вырезается середина игрового поля и, вместе с курсором, передвигается в левую половину экрана. Еще, когда анализируешь влияние шмоток на статы, ты полностью слепой. С разрешением 640х480 врядле может быть лучше. А если в конце концов увеличить размер игрового поля, положенно поменять баланс/графику и учесть что разные люди любят разные разрешения, что я предпологаю трудно. Я думал впечатлить игрой с вечно открытыми инвентарем и заклами, не понижая видемость.
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » The Hell 2 » Обсуждение нового графического интерфейса TH2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz