Fr, 2024-04-19, 17:27
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Список изменений для ТН2 - Страница 5 - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » The Hell 2 » Список изменений для ТН2 (вносим предлложения и выносим ценности (духовные))
Список изменений для ТН2
настя007 Date: Th, 2010-04-22, 16:36 | Message # 201
Rags
Группа: Игрок
Посты: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
на данный момент просто хочется новых квестов,а каких разницы нет,хотя не исключаю что потом захочется чего-то ещё(уж такие мы-люди)!самое интересное,что раньше меня волновало только шматьё выпадающее из врагов(особенно звон колец и амулетов),но видимо уже накушалась этим и захотелось просто поиграть.
 
Earalorthin Date: Sa, 2010-04-24, 03:03 | Message # 202
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
настя007, согласен на все 100.
надо дьяблу хоть как-то вытащить на уровень примитивной РПГ. сейчас это обалденный хак-н-слэш, но рпг под микроскопом. квесты, на мой взгляд, нехило исправят положение.


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
alex Date: We, 2010-05-12, 23:55 | Message # 203
Chain Mail
Группа: Заблокированные
Посты: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (OmparO)
Сталкивался очень много раз с этим, предмет не исчезает а переходит в инвентарь тому игроку который его взял (тормозит)

Подтверждаю! Такой же глюк. Иногда на секунд 10 зависает. rolleyes


Я по-вашему ребёнок?
Вы меня плохо знаете...
Заходите на мой форум для детей и подростков.
Вы узнаете меня поближе.
 
Earalorthin Date: Sa, 2010-05-15, 12:37 | Message # 204
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
сорри за оффтоп... за что алекса блокнули? cry

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: Sa, 2010-05-15, 14:39 | Message # 205
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
ему не понравилось что я баб телками называю, он принял это как прямое оскорбление своей мамочки и начал много негативить в мою сторону, потом сам попросил себя забанить, что я с удовольствием и сделал. так как меня этот юнец идейный уже давно задолбал smile
 
Earalorthin Date: Su, 2010-05-16, 13:33 | Message # 206
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, мда... как всегда - слово за слово - и понеслось...
конечно, задолбал он не тебя одного, но как-то скучно уже без тупых идей и вопросов)))))) biggrin

а насчёт "баб и тёлок" - есть девушки, есть бабы, и есть тёлки. если он разницу видеть не умеет - его проблема)


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
san40 Date: Mn, 2010-05-17, 22:59 | Message # 207
Splint Mail
Группа: Модератор
Посты: 510
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Earalorthin, Из личного опыта: есть телки, страшные телки, и собирательный образ телок под названием "подруг". Первых можно только ебать; вторых ебать можно, но страшно; с третьими же можно и бухать, и просто отдыхать, и даже как ни странно все также ебать, правда иногда на утро бывает всетаки страшно =)

Я вернулся... Флудеров ожидает смерть раком
 
Mordor Date: Mn, 2010-05-17, 23:06 | Message # 208
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
к слову говоря, у меня есть реальная разница между секси телкой и красивой девочкой
бывает ну ничего особенного красивого, а заводит
а бывает что красивая а на нее тупо не встает smile (реально было такое в феврале)

вообще телками я баб называю, и как говаривал Mystery - "кому не нравится - идите на хуй"
доброта - это главное)

кстати санчо, ты щас не полеводишь? ато я увлекся ныне

 
san40 Date: Mn, 2010-05-17, 23:18 | Message # 209
Splint Mail
Группа: Модератор
Посты: 510
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, Не я сейчас домашний. Пытаюсь из стервы которая мне досталась сваять покорную девочку.
Правда херово получается - она раньше тоже в полях пропадала


Я вернулся... Флудеров ожидает смерть раком
 
Mordor Date: Mn, 2010-05-17, 23:20 | Message # 210
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
ясно)
у меня было такое - послал подальше
девственницы в эксплуатации куда милее блядей кстати ,)
 
san40 Date: Mn, 2010-05-17, 23:29 | Message # 211
Splint Mail
Группа: Модератор
Посты: 510
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, Посылал уже - через 2 недели вернулась, с предъявой что не может меня заменить в плане секса, все какие то конфетные... Самое интересное, что у меня тоже на тот период тоже какие-то дрова в постели пошли. Еще раз послать пока поводов неть... Люблю блядинистых - ничо не сделать sad

Я вернулся... Флудеров ожидает смерть раком
 
Mordor Date: Mn, 2010-05-17, 23:33 | Message # 212
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
я тоже)
просто я слава богу - узнал от более опытных в свое время что такие хороши для секса, но плохи для отношений/брака

у баб тош самое - на потрахаться они выберут какогонить бэдбоя, но связывать с таким жизнь для них - путь в бездну, лучше хорошего парня в отношения (хотя, обычно ищут компромисс и называют его принцем - тем самым, чья опознавательная примета - белый конь между ног)

 
san40 Date: Mn, 2010-05-17, 23:42 | Message # 213
Splint Mail
Группа: Модератор
Посты: 510
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
а бывает что красивая а на нее тупо не встает

кстати, у меня в приоритете больше нюх, дрын то пока не подводит, только вот если от телки пахнет паршиво (естественный запах есессно), то пойду ка я лучше "порублюсь в плейстейшн"

Еще можно добавить сюда степень зажратости конечно, если не трахаться и не дрочить хотя бы дня 4, то хоть дерьмом от телки будет пахнуть - будет казаться что пахнет розами


Я вернулся... Флудеров ожидает смерть раком
 
Reriser Date: Tu, 2010-05-18, 15:39 | Message # 214
Ring Mail
Группа: Опытный
Посты: 100
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уфф, народ а цензура на маты у вас водится или по йух на все? Я так для себя biggrin
 
gamer Date: Tu, 2010-05-18, 17:35 | Message # 215
Breast Plate
Группа: Опытный
Посты: 672
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Reriser, почитай правила данного форума biggrin там этот момент оговорен особо.

к тому же кто матерились то? админ да модер biggrin

Добавлено (2010-05-18, 17:33)
---------------------------------------------
но вот оффтопили они злостно.... придетса им самим себе баны выписывать biggrin biggrin biggrin хотя и мне могут дать.... не помню что там за параграф, но суть в том что "действия модераторов и администрации не обсуждаютса"

Добавлено (2010-05-18, 17:35)
---------------------------------------------
специально для Reriser,

Правила пользования форумом:

* На нашем форуме запрещено давать ссылки на любые коммерческие ресурсы. Такую рекламу буду считать спамом.
* В вашей подписи также не должно быть ссылок на подобные ресурсы, в случае если это действительно необходимо вы можете послать мне или другому модератору личное сообщение с просьбой разрешить подобную подпись. Ссылки на любые некоммерческие ресурсы разрешены.
* Запрещено "ботоводство", то есть регистрация более одного аккаунта.Это правило не распространяется на администрацию.
* Прежде чем создавать темы типа "у меня вопрос", попробуйте найти ответ на свой вопрос в уже существующих темах - вероятность того, что подобный вопрос уже был задан и на него был получен ответ, достаточно высока. Всем новичкам настоятельно рекомендую ознакомиться с содержанием тем уже созданных на форуме, для того чтобы особо не флудить и не слыть боянистами.
* Если ваша тема не соответствует тематике форума, открываем ее в разделе "Таверна".
* На форуме не запрещено материться. Моралисты смело могут идти на выход (смотрите чтобы вам по заднице на выходе дверью не сильно шлепнуло).
* Транслит считается грубым нарушением. Если же вы по какой-то причине не можете использовать кириллицу, используйте специальные сайты с виртуальной клавиатурой.
* Оффтоп - преступление средней тяжести. За единичный оффтоп вам ничего не будет, однако в случае рецидивов будут применяться вынужденные меры.
* Чрезмерно длинное цитирование будет считаться оверквотингом, за такие дела буду варнить.
* Старайтесь не использовать трудночитаемый текст. Если вы считаете это необходимым - ваше право. Однако при поступлении жалоб на это дело я буду применять власть (редактировать или полностью удалять пост).
* Забудьте про клавишу Caps Lock - пользуйтесь шифтом. Помните, что чрезмерное количество заглавных букв свидетельствует об отсутствии культуры общения.
* Даблпостинг и гробокопательство не приветствуются.
* Обсуждение действий модераторов запрещено. Если хотите пожаловаться на разбушевавшихся модераторов - пишите админу (Мордору).
* Как видите наши правила очень либеральны, спасибо, что обратили на них внимание.


моя стихия маг))) предпочитаю интеллект грубой силе
 
Earalorthin Date: Tu, 2010-05-18, 19:03 | Message # 216
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
ппц) ребят, если это список изменения для ТХ2, то я - папа римский) biggrin biggrin biggrin

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: Tu, 2010-05-18, 19:05 | Message # 217
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
а теперь подумай кто все это начал))

Quote (Earalorthin)
сорри за оффтоп... за что алекса блокнули?

))
 
Earalorthin Date: We, 2010-05-19, 00:24 | Message # 218
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mordor, biggrin терь понятно за что его так cool

SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: We, 2010-05-19, 00:38 | Message # 219
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Earalorthin,
такие люди как он вообще изначально вызывают подозрение своими признанияим в любви, то "Мордор, я тебя люблю, ты бог" а потом "Сука я тебя ненавижу, я убью тебя, всю твою семью и твою собаку"
Я и раньше с такой нестабильностью сталкивался. Поэтому когда ктото очень эмоционально отзывается и черезчур позитивно сыпет комплиментами, это уже мне говорит, что в будущем такой чел может начать вызывать проблемы.
Хорошо что во всяком случае большинство игроков спокойно рассуждают на тему игры, не переходя на личности.
 
san40 Date: We, 2010-05-19, 07:14 | Message # 220
Splint Mail
Группа: Модератор
Посты: 510
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Earalorthin, Ваше преосвященство, кто-то, когда-то и где-то звал к себе в Питер побухать, мы нашлем на него анафему?? =)

Я вернулся... Флудеров ожидает смерть раком
 
Mordor Date: We, 2010-05-19, 10:22 | Message # 221
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
.эх жаль мне-то бухать уже и нельзя..)
 
Earalorthin Date: We, 2010-05-19, 16:03 | Message # 222
Breast Plate
Группа: Модератор
Посты: 918
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mordor)
"Мордор, я тебя люблю, ты бог"

это уже вызывает и другие подозрения))) biggrin
Quote (Mordor)
"Сука я тебя ненавижу, я убью тебя, всю твою семью и твою собаку"

ого! мдя.. dry
Quote (san40)
кто-то, когда-то и где-то звал к себе в Питер побухать

ну я звал) и что?)
Quote (Mordor)
мне-то бухать уже и нельзя..)

а что такое? 0_0


SysTeam. Hails. You.
You. Have. Ten. Seconds. To. Selfdestruction. Or. Sara. Will. Fuck. You.
 
Mordor Date: We, 2010-05-19, 16:26 | Message # 223
Full Plate
Группа: Alpha Dog
Посты: 4692
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Earalorthin)
а что такое?

диету соблюдаю. алкоголь мне очень противопоказан.
трезвенник теперь )
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » The Hell 2 » Список изменений для ТН2 (вносим предлложения и выносим ценности (духовные))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz